Гость
Статьи
Не могу забыть и …

Не могу забыть и отпустить бывшего

Я состояла в отношениях почти 2 года. Парень был хороший, многое делал, любил. Первые полгода все было прекрасно, потом с моей стороны появлялась неожиданная агрессия, затем вранье и тд. Спустя год мы расстались, он бросил. И так пол года, я винила себя, я приезжала к нему в слезах (он уже был в других отношениях). И спустя пол года он появился и дал шанс. Но у меня появились новые обиды, что он уже был в отношениях с другой, что когда мне было плохо ( у меня умерла мама и я приехала к его подъезду) он отшил. И за вторые отношения которые длились пол года, уже было рукоприкладство с моей стороны, я была сама не своя, я бесилась со всего, но понимала что люблю и боюсь потерять. В итоге потеряла, через 3 месяца будет год как мы не вместе, у него сразу появилась другая и он по сей день с ней. Я работала с психологом, заводила знакомства, делала все, чтобы отпустить. Но я до сих пор даже подписана на него, смотрю фотки, травлю душу и реву. Что делать я не знаю. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Надо бы психолога еще раз, только другого, тот Вам не помог, а еще может в церковь сходить, там обстановка другая, там спокойно и от всего сердца у иконы попросить успокоения в душе, только от всего сердца, понимаете! Если в Москве живете, то лучше в Покровский ставропигиальный женский монастырь, к Матроне......Если нет, то в своем городе в храм сходите и там спросите кому лучше помолиться, чтобы успокоиться Ваше сердце могло, там подскажут...Ну и параллельно присмотрите другого психолога. От всего сердца удачи Вам желаю и счастья, которое Вы обретете в будущем!

Гость
#4

Может быть он как-то вас травмировал? Или вы просто к нему привязались? Мозг же забывает плохое состояние и часто помниться хорошее, особенно с бывшими, х*рня какая то, извините конечно, но я думаю он не нужен вам мы достойны большего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: