Гость
Статьи
Есть муж, любовники, …

Есть муж, любовники, любовь но нет главного! Вес 90 кг

Насколько же я испорченный человек! Шлю..ха и мра..зь! Замужем 12 лет, детей нет. Нет потому что не получается. Год назад влюбилась в парня, сама познакомилась, стали встречаться периодически. Он серьезный, ему не нравилось, что я замужем. Потом, чтобы отбить тягу к нему , я стала спать с другим мужчиной. Без особого интереса, но тем не менее... Затем я поменяла работу и влюбилась в начальника. Он тоже женат, причем недавно. Что в итоге: я его на работе пытаюсь завлечь, вроде эффект есть потихоньку. При этом, я продолжаю спать с любовником. Заодно я продолжаю отношения с тем серьезным парнем (он уже сам хочет секс, но я пока держу в запасе). Потому что тяга прошла. Мне 35 лет, а я в полном раздрае!!! И самое ужасное, что я только и думаю о нем, своем начальнике! А муж, он хороший, но почему то не вписывается в мою картину жизни... Что делать? Да, и я не вписываюсь в стандарт красоты: вес 90 кг, рост 170 см. Мордашка симпатишная)))

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

а вес тут причем? решили формами похвастать? ничего не понимаю, при таком росте вес 90 это может быть просто полная фигуристая женщина не толстуха совсем.

Гость
#2

Прям от сердца отлегло. У меня пока 75 кг только.

Инга
#3

Зато вас не преследуют. Таких уголовников у которых ничего святого не осталостюь потому что гнидды. Радуйтесь вы счастливая женщина.

Гость
#4
Rrow

а вес тут причем? решили формами похвастать? ничего не понимаю, при таком росте вес 90 это может быть просто полная фигуристая женщина не толстуха совсем.

Да Вы что?Во мне 169 56 кг.Когда было 60 я выглядела реально толстой.А тут 90...

Саламандра
#5

смысл поста?

Инга
#6

Прям жирная стокилограммовая престарелая бабища имеет кучу любовникоав и мужа! Не верю! Куда они хоть писки то тыкают? Там же сало и складки в телесах твоих! Как они дырку у тебя находят?

Rrow
#7
Гость

Rrow
а вес тут причем? решили формами похвастать? ничего не понимаю, при таком росте вес 90 это может быть просто полная фигуристая женщина не толстуха совсем.
Да Вы что?Во мне 169 56 кг.Когда было 60 я выглядела реально толстой.А тут 90...

у нее может кост широкая, и некоторые полнеют только в бедра, или грудь живот, там может в целом не выглядит бегемотом. а вообще я завидую таким и 90 кг которые и за 100 бывает, а мужикаме крутят как хотят при этом.. и на что там ведутся.. все таки сила женская не во внешности, а в харизме и энергетике этой какой-то..

Маллина
#8

Вброс гов/на на вентилятор. Незачет.
Пиши еще, тренируйся.

Гость
#9
Инга

Прям жирная стокилограммовая престарелая бабища имеет кучу любовникоав и мужа! Не верю! Куда они хоть писки то тыкают? Там же сало и складки в телесах твоих! Как они дырку у тебя находят?

пришел мужик в публичный дом. У меня, говорит, только 10 долларов. Есть что-нибудь на 10 долларов? Ему: "Да вот, есть такая штука, колобок называется..." - Ну, давайте колобка... Крутит его в руках, и так, и эдак: "Куда же тебя еб..ть..." Колобок: "А зачем меня еб..ать?" Мужик, суетливо: "Откуда ты это сказал, откуда ты это сказал?!")

Rrow
#10
Саламандра

смысл поста?

ну типа жирная, но счастливая, мужив у ней куча, завидуйте все типа. и ест досыта, и ахается с жаром аж с тремя мужикаме.

Инга
#11
Rrow

у нее может кост широкая, и некоторые полнеют только в бедра, или грудь живот, там может в целом не выглядит бегемотом. а вообще я завидую таким и 90 кг которые и за 100 бывает, а мужикаме крутят как хотят при этом.. и на что там ведутся.. все таки сила женская не во внешности, а в харизме и энергетике этой какой-то..

Если она тварьь то какие комменты здесь могут быть. Не дайте этой тварри вас убить.

Rrow
#12

чудо женщина и на ночь наверно ест картошку жареную с салом, и мужиков для секса разводит как кроликов. и все довольны.

Гость
#13
Инга

Прям жирная стокилограммовая престарелая бабища имеет кучу любовникоав и мужа! Не верю! Куда они хоть писки то тыкают? Там же сало и складки в телесах твоих! Как они дырку у тебя находят?

Может, они и сами все толстые с пивными пузами? Кто с ними еще согласится?

Гость
#14

а вес то тут причем ???

Гость
#15
Rrow

у нее может кост широкая, и некоторые полнеют только в бедра, или грудь живот, там может в целом не выглядит бегемотом. а вообще я завидую таким и 90 кг которые и за 100 бывает, а мужикаме крутят как хотят при этом.. и на что там ведутся.. все таки сила женская не во внешности, а в харизме и энергетике этой какой-то..

Согласна есть такие...редкость,но есть....есть и страшненькие ,а мужиками крутят...харизма или еще что-то....хз что..

Гость
#16
Гость

Может, они и сами все толстые с пивными пузами? Кто с ними еще согласится?

очкастые дрищи любят в свинку пожахать.

Гость
#17
Гость

пришел мужик в публичный дом. У меня, говорит, только 10 долларов. Есть что-нибудь на 10 долларов? Ему: "Да вот, есть такая штука, колобок называется..." - Ну, давайте колобка... Крутит его в руках, и так, и эдак: "Куда же тебя еб..ть..." Колобок: "А зачем меня еб..ать?" Мужик, суетливо: "Откуда ты это сказал, откуда ты это сказал?!")

Чот дороговато за этого колобка 10 баксов ...

Гость
#18

нет главного- нормального веса!

Гость
#19
Гость

очкастые дрищи любят в свинку пожахать.

Это молодой наверное очкастый, а постоянный любовник с пивным пузом. А начальника зовут Армен.

Автор
#20

Я ношу 50 размер, тело подтянуто. Про вес написала, чтобы тема быстрее вышла. По закону Вумен))

Гость
#21
Гость

Это молодой наверное очкастый, а постоянный любовник с пивным пузом. А начальника зовут Армен.

+++ Армены они всем предлагают знакомая работала, говорит.как новая сотрудница приходит, они сразу предлагают, не смотря на возраст, вес и поведение. Особенно тяжело,если незамужем сотрудница, моя знакомая хоть мужем прикрывалась, а от незамужних не отставали

Автор
#22

Я просто сегодня сижу и реву: почему так жизнь складывается? Я хочу нормальную семью, ребенка родить и т.д. А на деле, я скачу по мужикам, обманываю мужа, и вообще всю жизнь как гулящая кошка! Мне еще немного лет

Инга
#24
Автор

Я ношу 50 размер, тело подтянуто. Про вес написала, чтобы тема быстрее вышла. По закону Вумен))

скажи куда они фуи тыкают? Где в сале и складках дырки твои находят? Или куда попадут туда и *****?

Автор
#25

Меня мой начальник еще пока не хочет. Я его хочу,. и потихоньку добиваюсь. И это не Армен)))

Rrow
#26

50 размер это не толстая еще, да при таком росте, просто полная я думаю.

Гость 16
#27
Автор

Я просто сегодня сижу и реву: почему так жизнь складывается? Я хочу нормальную семью, ребенка родить и т.д. А на деле, я скачу по мужикам, обманываю мужа, и вообще всю жизнь как гулящая кошка! Мне еще немного лет

может пмс и надо съесть шоколадку. жахайтесь спокойно, Вы похоже любите это делать и делаете это со вкусом. дети это побочный продукт жаха и они же ему мешают.

Автор
#28

Я на вумане много лет и всегда меня удивляло, что девочки не могут найти мужчину. Хотя бы для секса. Ну вот мой пример, выше. И самое главное, мне это не особо нужно.

Автор
#29
Гость 16

Я просто сегодня сижу и реву: почему так жизнь складывается? Я хочу нормальную семью, ребенка родить и т.д. А на деле, я скачу по мужикам, обманываю мужа, и вообще всю жизнь как гулящая кошка! Мне еще немного лет

может пмс и надо съесть шоколадку. жахайтесь спокойно, Вы похоже любите это делать и делаете это со вкусом. дети это побочный продукт жаха и они же ему мешают.

ФИО
#30

Автор,у вас какой-то вопрос? По прочтению вашего поста создается впечатление, что вы довольная жизнью женщина ничего не хотящая менять. Вас что-то беспокоит конкретно?

Наталья Пиорова
#31
Автор

Насколько же я испорченный человек! Шлю..ха и мра..зь! Замужем 12 лет, детей нет. Нет потому что не получается. Год назад влюбилась в парня, сама познакомилась, стали встречаться периодически. Он серьезный, ему не нравилось, что я замужем. Потом, чтобы отбить тягу к нему , я стала спать с другим мужчиной. Без особого интереса, но тем не менее... Затем я поменяла работу и влюбилась в начальника. Он тоже женат, причем недавно. Что в итоге: я его на работе пытаюсь завлечь, вроде эффект есть потихоньку. При этом, я продолжаю спать с любовником. Заодно я продолжаю отношения с тем серьезным парнем (он уже сам хочет секс, но я пока держу в запасе). Потому что тяга прошла. Мне 35 лет, а я в полном раздрае!!! И самое ужасное, что я только и думаю о нем, своем начальнике! А муж, он хороший, но почему то не вписывается в мою картину жизни... Что делать? Да, и я не вписываюсь в стандарт красоты: вес 90 кг, рост 170 см. Мордашка симпатишная)))

Автор, да нет ничего тут исключительного. Много таких фрау по земле русской передвигается. Ничего не делайте. Все за вас сделают.

Rrow
#32
Автор

Меня мой начальник еще пока не хочет. Я его хочу,. и потихоньку добиваюсь. И это не Армен)))

чем хорошо начальник? красивый?

Автор
#33

Детей хочу. Мужа люблю как своего человека, все таки самый близкий. Но тем не менее, всю сознательную жизнь строю глаза всем особями мужского пола. Кстати, пофиг как ты выглядишь, главное, чтобы в глазах был секс!!!

ФИО
#34
Автор

Детей хочу. Мужа люблю как своего человека, все таки самый близкий. Но тем не менее, всю сознательную жизнь строю глаза всем особями мужского пола. Кстати, пофиг как ты выглядишь, главное, чтобы в глазах был секс!!!

А чем вас муж для этих целей не устраивает?

Автор
#35
ФИО

Автор,у вас какой-то вопрос? По прочтению вашего поста создается впечатление, что вы довольная жизнью женщина ничего не хотящая менять. Вас что-то беспокоит конкретно?

. Беспокоит! Совесть! Скоро ЭКО, 3-я попытка. И вместо того, чтобы думать об этом, я думаю о том, как затащить в постель начальника

аалекс
#36

почему так жизнь складывается?
------------------------
Как складываешь так и складывается.
Каждый человек сам ***** своего счастья.

Автор
#37
аалекс

почему так жизнь складывается?
------------------------
Как складываешь так и складывается.
Каждый человек сам ***** своего счастья.

Спасибо!

Гость
#38
Автор

. Беспокоит! Совесть! Скоро ЭКО, 3-я попытка. И вместо того, чтобы думать об этом, я думаю о том, как затащить в постель начальника

почему ЭКО ? колись.

Оля Бузова
#39

у нее может кост широкая, и некоторые полнеют только в бедра, или грудь живот, там может в целом не выглядит бегемотом. а вообще я завидую таким и 90 кг которые и за 100 бывает, а мужикаме крутят как хотят при этом.. и на что там ведутся.. все таки сила женская не во внешности, а в харизме и энергетике этой какой-то..[/quote]

Я полнею только в грудь и в попу. Гены!

Гость
#40
Автор

Насколько же я испорченный человек! Шлю..ха и мра..зь! Замужем 12 лет, детей нет. Нет потому что не получается. Год назад влюбилась в парня, сама познакомилась, стали встречаться периодически. Он серьезный, ему не нравилось, что я замужем. Потом, чтобы отбить тягу к нему , я стала спать с другим мужчиной. Без особого интереса, но тем не менее... Затем я поменяла работу и влюбилась в начальника. Он тоже женат, причем недавно. Что в итоге: я его на работе пытаюсь завлечь, вроде эффект есть потихоньку. При этом, я продолжаю спать с любовником. Заодно я продолжаю отношения с тем серьезным парнем (он уже сам хочет секс, но я пока держу в запасе). Потому что тяга прошла. Мне 35 лет, а я в полном раздрае!!! И самое ужасное, что я только и думаю о нем, своем начальнике! А муж, он хороший, но почему то не вписывается в мою картину жизни... Что делать? Да, и я не вписываюсь в стандарт красоты: вес 90 кг, рост 170 см. Мордашка симпатишная)))

Не ври, ты с весом под центнер не можешь иметь ни любовников ни мужа ни кого)))) так что никого у тебя нету, а ты тут разводки строчишь глупые, и на будуЮщее не пиши разводки про любовников, счастливые в браке-любовников не имеют;) и на диетку садись, сгоняй давай свой мешок жира;)

lightofstar@yandex.ru
#41

Автор, непонятно, зачем про вес написали, 40-килограммовые анорексички Вас заклюют сейчас. По теме: Вы пошли вразнос, такое со многими женщинами в Вашем возрасте бывает. Вообще, 35-40 летние очень похожи на 16-летних, тот же гормональный всплеск.
Что Вам можно посоветовать. Попробуйте трезво проанализировать ситуацию и подумать, нужен ли Вам муж, хотите ли быть с ним в дальнейшем?! Может быть стоит развестись?! Зачем мучать себя и мужа, вы с ним находитесь в том возрасте, когда люди легко создают семьи. Так будет и честно, и более разумно и рационально.

Гость
#42
Rrow

50 размер это не толстая еще, да при таком росте, просто полная я думаю.

Брешет. 90 кг - это не 50, это 54 минимум.

Гость
#43
Автор

Меня мой начальник еще пока не хочет. Я его хочу,. и потихоньку добиваюсь. И это не Армен)))

Тогда без шансов (

Гость
#45
Гость

Прям от сердца отлегло. У меня пока 75 кг только.

Ахахаха)) и у меня отлегло, у меня пока 58 кг.

Гость
#46
Автор

Да, и я не вписываюсь в стандарт красоты: вес 90 кг, рост 170 см. Мордашка симпатишная)))

При таком весе, имхо, симпатиШность мордашки уже не имеет значения.А вообще, сильно смахивает на разводку.

Гость
#47

Автор, а какие у вас объемы? Вот тоже знала девушку. Она была полная, но такаааяя сеексии. Мужики от неё в штабеля падали. И сама я ей завидовала. Вот прям персик! Да мне все мужики, которые старше 25 говорят, что уж лучше полная девушка, чем худая. И вообще девушки часто преувеличивают свою "жирность" а парням нравятся и поп*ки и тить*ки круглые.
А по теме, да, б*л*яд"ь и в Африке б,л^я*дь

шершавое небо
#48
Саламандра

смысл поста?

крик души из разряда "смотрите, я интересна мужикам"

Сью
#49
Гость

При таком весе, имхо, симпатиШность мордашки уже не имеет значения.А вообще, сильно смахивает на разводку.

Симпатишность мордашки всегда имеет первоочередное значение. А на любую фигуру найдутся свои любители. Как правило пышки с красивыми лицами и правильными пропорциями фигуры​ не комплексуют и не страдают от недостатка внимания.

Гость
#50

Похоже на неврозы, вам бы барышня к врачу.