Гость
Статьи
очень плохо

очень плохо

Помогите добрым словом,развелась с мужем завела новые отношения,мужчина достойный короче влюбилась в него по уши ,только о нем и думаю месяца 4 все было хорошо потом как бабка отговорила ,перестал сам звонить избегает встреч,хотя на мои звонки отвечает даже как то оправдывается ,но видиться особо не желает.А я каждую минуту о нем думаю,похудела от стресса.зависима от него стала ,женщины на стороне мне кажется нет живем рядом я бы узнала.Помогите не понимаю что случилось?я ему даже расстаться предлагала потому что не могу больше так ,но он отказался

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По любому есть другая, проверьте, проследите, если так, значит нафик нужен вам изменник.

Гость
#2

Может быть он что то обдумывает... Мой тоже любитель уйти на дно и ни ответа , ни привета. А я начинаю задумаваться что да как ,и в итоге не понимаем частенько друг друга...

Я-телец)
#3

ну и дура)
нефик влюблятся..но муж тя не любил тоже-не переживай, раз развод..очевидно, мужу пофигу иначе б боролся)жаль..прроза жизни
любви нет.все спать)

Гость
#4

Вот нафига нужны отношения с мужчиной, если они не дарят тепло, радость и мир в душе? Шлите его лесом и ищите другого. Хватит мазохизмом заниматься.

Гость
#5

При особо запущеном случае совет другой: поймите. что Вы ему - до фени. Переплатьте, перестрадайте ( только недолго) и поищите другого, которому вы нужны - как воздух. И чтоб это было взаимно.
То, что Вы там подурнели-похудели-исстрадались-изрыдались его не волнует. Это говорит лишь о Вашей неустойчивой психике и залипании на неподхлдящем объекте. От таких женщин бегут..

Riko
#6

Автор , откатите вы назад, что вы его достаете, не один мужик не будет ценить то что само в руки плывет. Займитесь в делом наконец. Чем вы больше его достаете тем он будет дальше от вас, пока не исчезнет с концами у вас срок то всего 4 месяца а он уже холодок пустил, значит достали его своей новязчивостью.

Гость
#7
Гость

Может быть он что то обдумывает... Мой тоже любитель уйти на дно и ни ответа , ни привета. А я начинаю задумаваться что да как ,и в итоге не понимаем частенько друг друга...

Да он долго был один и я так понимаю он любит побыть в одиночестве,но просто до этого то не прятался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: