Гость
Статьи
Мой парень домосед.

Мой парень домосед.

Живу с парнем 3 года, есть разногласия, но в целом все хорошо.Я из семьи,где родители отдыхали по отдельности,и это было нормой.Он из семьи,где родители всегда везде вместе - это норма.Мой парень домосед, он не любит гулять, ходить в кино, не любит кафе.Выходим из дома по особым случаям,большую часть времени смотрим сериалы и жрем.С подругами вижусь несколько раз в месяц, покорно ждёт дома,оставаться один не терпит.Так получилось,что моя лучшая подруга,с которой мы 10 лет были не разлей вода,переехала в Питер,и видимся мы с ней только когда она приезжает,несколько раз в год на неделю,мне хочется все время посвящать ей,пока она приезжает,на этой почве у нас возникают конфликты,он находит тысячу причин тому,почему я не дома.Ругается,что я например гуляю с подругой,вместо того чтоб приготовить ему ужин.(приготовить ужин в его понимании это принести тарелку под нос,то что в холодильнике есть еда, это не считается)Сейчас подруга пригласила меня в питер,предложила оплатить поездку,лишь бы я приехала.Он говорит-езжай.(но по интонации понятно,езжай и тогда можешь не возвращаться).Обьясните,может я не права, но меня дико раздражает его собственничество.

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть интересы вообще, хобби???? Рыбалка, сплав, охота, поход, спорт??? Или он как амеба?

автор
#2
Гость

У него есть интересы вообще, хобби???? Рыбалка, сплав, охота, поход, спорт??? Или он как амеба?

его интерес - работа.Говорит что устает,и дома он хочет только лежать на диване и смотреть тв и пить пивко.

Гость
#3

Амеба, короче. С таким скучно жить станет, зато гулять по друзьям не будет . Ни стремление , ни желания, ни амбиций. Не стоит возле него штаны просиживать, тем более он даже не муж ваш

автор
#4
Гость

Амеба, короче. С таким скучно жить станет, зато гулять по друзьям не будет . Ни стремление , ни желания, ни амбиций. Не стоит возле него штаны просиживать, тем более он даже не муж ваш

я бы не сказала что у него нет амбиций,он не дурак, у него свой бизнес,пытается постоянно что-то делать, развивать бизнес,зарабатывает нормально.Раз в год мы ездим заграницу.
Но все, что касается времени вне работы и отпуска,именно нашей совместной жизни,он лежит на диване и превращается в амёбу и ничего не хочет.

Маша
#5

А я страдаю, потому что мч по друзьям не берет меня никуда. Он тоже из той семьи, где норма для родителей проводить отпуск отдельно.
А я такая как ваш муж. Мне друзей раз в пятилетку увидеть хватает. Хочу с мужем проводить только время. Мне бы вашего мужа! Счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: