Гость
Статьи
Угрозы. Как …

Угрозы. Как реагировать?

Директор на 20 лет меня старше. С работой я справлялась. Иногда подкладывал меня, говорил неужели я сама что то умею делать, язвительно проехался по моей внешности. Через три месяца я подала заявление об уходе, нашла другое место, так он перестал со мной здороваться, сказал что если не передумаю работу только в другом городе смогу найти. Фирма у него огромная, от моего ухода ничего не поменяется. Что за реакция?

Kate
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль, но размер фирмы совершенно никак не влияет на умственную и душевную полноценность/неполноценность директора.Может даже укрепить дер***вые качества иной раз. Думаю, тут два варианта - он конченый аут с фантастическим комплексом неполноценности (что чувствует себя настолько уязвлённым), либо у него на Вас были "виды".

Гость
#2
Kate

подкладывал меня,

??? под кого подкладывал?
Не обращайте внимания на угрозы, это треп, чтобы вам досадить. Начальник ваш - просто *****обыкновенное, а если и будут какие-то вопросы на новой работе, смело отвечайте, чо бесится, потому что старый и так, как к вам, он ко всем молоденьким девчонкам относится, типа вы не знаете почему, но думаете, что это от полового бессилия, пусть этот слух на его репутацию повлияет.

Рахатлукум
#4

Забейте на мудака!

Нелли
#5

Уходите. Неужели дальше с ним работать оставаться.

Kate
#6
Нелли

Уходите. Неужели дальше с ним работать оставаться.

А он это зачем все делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: