Гость
Статьи
кто как расставался

кто как расставался

Встречаюсь с мужчиной 35 лет мне 30 есть ребенок от первого брака,4 месяца все было хорошо,сейчас начал избегать встреч,особо не звонит сам ,когда я звоню как бы оправдывается что мол дела то заболел,несколько дней назад позвонила не ответил и не перезвонил,н о он может так делать не только со мной но и со своими друзьями.,как вы расставались просто переставали друг другу звонить без выяснения отношений или со скандалом?я вот не знаю что думать либо это конец но как то странно без разговоров

саша
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скажите, что вы поняли что вам не по пути. Желаю найти своё счастье. И все.

Kili
#2

Даже если у него такая манера поведения, зачем он нужен?

#3
саша

Встречаюсь с мужчиной 35 лет мне 30 есть ребенок от первого брака,4 месяца все было хорошо,сейчас начал избегать встреч,особо не звонит сам ,когда я звоню как бы оправдывается что мол дела то заболел,несколько дней назад позвонила не ответил и не перезвонил,н о он может так делать не только со мной но и со своими друзьями.,как вы расставались просто переставали друг другу звонить без выяснения отношений или со скандалом?я вот не знаю что думать либо это конец но как то странно без разговоров

Именно так без разговоров и объяснений и расставалась два раза.Всё сходило на нет как то само собой.

Гость
#4

Он стал реже писать, на мои предложения встр соглашался, сам реже предлагал. Потом я предложила встр - сменил тему и пропал на неделю. Потом написал мне , я сухо отвечала и на этом все.

Гость
#8
Гость

bagira75
Именно так без разговоров и объяснений и расставалась два раза.Всё сходило на нет как то само собой.
Девки! Ну что ж вы так позволяете к себе относится! Это не отношения были,если они закончились без разговоров.

а что они должны делать? ну не пишет и не отвечает на звонки.Понятно и так,что все. Че лезть то?Люди взрослые, у многих дети и работа, всем п0х.

#9
Гость

bagira75
Именно так без разговоров и объяснений и расставалась два раза.Всё сходило на нет как то само собой.
Девки! Ну что ж вы так позволяете к себе относится! Это не отношения были,если они закончились без разговоров.

Нет,это были отношения,при чём ещё и любовь была большая,по крайне мере с одним,да и другой тоже переживал разрыв,да сам не знал,что он хочет,потому и свелось всё на нет.И хочется, и колется им,и мама не велит.Нерешительные просто,бояться определиться.

#10
Гость

bagira75
Именно так без разговоров и объяснений и расставалась два раза.Всё сходило на нет как то само собой.
А ..это вы,багира75 из темы "кто был первый" Где над вами угорал весь форум.

Я,я.Форум угорает,а вопрос так и не решился.

Гостья 1
#11
bagira75

Гостьbagira75
Именно так без разговоров и объяснений и расставалась два раза.Всё сходило на нет как то само собой.
А ..это вы,багира75 из темы "кто был первый" Где над вами угорал весь форум.
Я,я.Форум угорает,а вопрос так и не решился.

Что за тема? Я к Багире хорошо отношусь

#12
Гостья 1

bagira75Гостьbagira75
Именно так без разговоров и объяснений и расставалась два раза.Всё сходило на нет как то само собой.
А ..это вы,багира75 из темы "кто был первый" Где над вами угорал весь форум.
Я,я.Форум угорает,а вопрос так и не решился.
Что за тема? Я к Багире хорошо отношусь

Раздел "Секс"-Кто первый?

Гостья 1
#13
Гость

Гость
а что они должны делать? ну не пишет и не отвечает на звонки.Понятно и так,что все. Че лезть то?Люди взрослые, у многих дети и работа, всем п0х.
Когда женщина не сумела поднять свою значимость хотя бы до уровня,когда мужчина ее уважает ,то с ней именно без разговоров расстаются,не тратят время даже на это.Вот только зачем после такого неуважения задавать вопросы на форуме.Итак все ясно: эти "отношения" существовали исключительно в голове у женщины,а мужчина считал,что у него секс без обязательств и все

О прям как про меня) я в прошлых отношениях думала что у нас серьёзные отношения а оказались отношения без обязательств)))) все решиться не мог 30-и летний инфантил

#14
Гость

Гость
а что они должны делать? ну не пишет и не отвечает на звонки.Понятно и так,что все. Че лезть то?Люди взрослые, у многих дети и работа, всем п0х.
Когда женщина не сумела поднять свою значимость хотя бы до уровня,когда мужчина ее уважает ,то с ней именно без разговоров расстаются,не тратят время даже на это.Вот только зачем после такого неуважения задавать вопросы на форуме.Итак все ясно: эти "отношения" существовали исключительно в голове у женщины,а мужчина считал,что у него секс без обязательств и все

А вот у меня были отношения с одним именно без секса,но он всё равно пропал был без объяснений,правда потом нашёлся,когда я уже замужем была.

#16
Гость

bagira75
А вот у меня были отношения с одним именно без секса,но он всё равно пропал был без объяснений,правда потом нашёлся,когда я уже замужем была.
Багира.Без секса-это не отношения.

Почему?Я считаю,что это и были самые настоящие отношения и любовь,при чём длительные и самые светлые.

Гость
#17

К сожалению мало кто может сказать : давай расстанемся, ты мне не подходишь и прочее. Проще и удобнее просто перестать звонить, отвечать сухо... так поступают в большинстве и мужчины и женщины

Василиса
#18

Я вот сегодня буду "посылать" с обьяснениями. Морозилась - не помогло. Не удобно уже, человек приятный, хоть и женатик))))). Эх, все блин сливаются по-тихому, а мне "неудобно"

саша
#21

послушала вас спасибо за мнение ,да наверное эти отношения придумала я сама ,хотя он искренне хотел чтобы что нибудь получилось я это знаю но наверное не судьба,но я думаю я с ним еще встречусь он живет со мной в соседнем подъезде,мне так хорошо если честно, что я его отпустила правда отпустила тяжелый он человек счастья всем и тем с кем мы расстались !!! я перепутала думала что любовь ,и мне не надо слов я все поняла....

Василиса
#22
Гость

А вот на женатиков не стоит тратить энергию обьяснений.Их уважать не надо.Обьяснять причины расставания-это значит уважение им оказывать.Незаслуженное.Но вы ,как вижу,не расставаться намерены,а получить порцию слов любви.Что и получите в итоге.

Ха-ха, мы даже не спим. Я не сплю с женатыми. Я его отшиваю, но он очень настойчивый. И еще из породы "романтичных кобелей" которые умеют ухаживать. Но неуважения у меня к нему нет. И относится он ко мне хорошо. И не надо про спермослив. Мои наблюдения: на первом этапе все мужики хотят присунуть ( свободные, женатые, малолетки, старперы), это главный мотив. Но одни при этом ухаживают, общаются на разные темы, а вторые тупо *****//////ем размахивают типа "давай уже". Первые норм, вторые шлак. А неуважает его пусть его жена. Но я просто не сплю с женатыми, мне это не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: