Гость
Статьи
Агрессивный бывший. …

Агрессивный бывший. Как вести что бы отстал ?

Девушки , были ли в вашей жизни неадекватные ухажёры ?которые неадекватно реагировали на ваши отказы , на общение с другими молодыми людьми. У меня такая ситуация. Я со своим бывшим вместе работаю, давно уже с ним рассталась. Но он не может меня отпустить , у него бывают приступы любви .Бывают приступы ненависти когда он видит то что я холодно либо негативно к нему отношусь . У кого были подобные ситуации и после чего окончательно молодой человек вас отпустил ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Исключите любое общение с ним - только жестко по служебной необходимости. Я еще лучше - перевестись в другой отдел, где вообще не будет контактов

Маша.
#2

Был один. Только мы никогда не были вместе. Преследовал, было страшно. Один раз поймал вечером возле дома. Ударил головой об кирпичную стену. На тот момент у меня был мужчина. Через несколько месяцев мы переехали в другой город.

Гость
#3

После того, как заявила на него в полицию

Гость
#5

Меня тоже караулил во дворе,избил сильно с фигалом ходила,в милицию не могла пойти у него все друзья там работают вот и почуял безнаказанность,отстал только когда нашел другую

Гость
#6

Поищите в эзотерике,КАК отвязаться.Как ни странно,работает.
И у психологов.

Гость
#7

вы знаете автор у меня такая ситуация.бывший муж.За этим гадом я была замужем.Родила двоих детей.Развелась по причине его гулянок и измены.После этого я забрала детей и ушла далив ото всюду и больше не общаясь и не пускала на порог.сменила замки.Отогнала машины на платные стоянки,заблокировала вконтакте и сменила симку.Алименты не подавала.
Но!! Ситуацию осложнило то что он работал на том предприятии что и я только в другом корпусе.Так он там стал приходить мне угрожать.Угрожал веселой жизнью,угрожал расправой,угрожал отобранием детей.
Пришлось сходить в режим и нажаловаться,написать заявление в полицию.
Это сработало ровно на год.Однако через год спокойной жизни без него он нашел мою новую страницу вконтакте где я с цветами и по статусу увидел что я вышла замуж.ходил в отдел кадров,узнавал...и ему сорвало крышу.Он стал приходить ко мне в кабинет угрожать .Якобы он собирается мне все спалить и детей украсть.
Я сказала мужу.Муж у меня занимает пост.Он дал сигнал директору той организации в которой я работаю.Бывшего убрали переводом в другую приемку(он военный) и провели разьяснительную беседу что если что то сделает то выгонят из армии так что нигде больше его не возьмут в добавок изымут квартиру которую предоставили в ипотеку.

Гость
#8

Автор, дело может плохо кончится. Лучше найти другую работу и полностью ограничить общение, встречи и тд. Никаких смс, звонков и тем более личных встреч. У таких людей с головой проблемы.

Высокая
#9

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4800296/
почитайте комменты в этой теме

Галина
#10

Отстал сразу после заявления в милицию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: