Гость
Статьи
Парень часто …

Парень часто вспоминает о бывшей

Познакомилась с парнем,общаемся пару недель,сходили на два свидания,я заметила,что он частенько упоминает в разговоре свою бывшую девушку,они встречались 1,5 года,то она ему мозг выносила,то не хотела чтоб он покупал эту машину,то говорила выбирай "Я или работа" на что я ответила "Как же ты терпел то все это"Знаю,что расстались по её инициативе,причину правда не сказал.Мне не нравится слушать о прошлых отношениях,но все таки первое свидание думаю,что я буду человека перебивать...Возможно и скорее всего он по ней скучает и возможно любит.Парень вроде приятный,мне с ним интересно.Но что если он сидит со мной,а сам все это время думает о бывшей...Я стараюсь о прошлых отношениях не распространяется,даже когда мужчины стараются узнать все конкретно.Мне кажется не правильно это,вот скажу я ему допустим что Вася меня променял на другую и все,он подумает и зачем мне такая нужна.Да и везде это первым пунктом,не рассказывай мужчине о своих бывших

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты после двух встреч его мужем уже считаешь? Тему вон настрочила, а он в это время шарится в соцсетчх по страницрюе бывшей и надррачивает на ее фотки

Аполинарий Безмозглый я
#2

Я бы всё равно узнал, а если бы не узнал, то напридумывал бы. Шиза она
такая шиза... наследственная :(

Гость
#3

ничего не выйдет с ним, на если у него бывшая в голове

Гость
#4
Ангелина

Познакомилась с парнем,общаемся пару недель,сходили на два свидания,я заметила,что он частенько упоминает в разговоре свою бывшую девушку,они встречались 1,5 года,то она ему мозг выносила,то не хотела чтоб он покупал эту машину,то говорила выбирай "Я или работа"

Это вас инструктирует на всякий случай. Странно, что после 2 свиданий он уже считает, что имеет право это делать. Недаром она от него ушла.

Гость
#5

так и скажите ему, что пусть сначала с бывшей разберется. ну не пережил он это. нечестно по отношению к вам.

Гость
#6

По-моему это вполне нормально, спросить и рассказать, чем и как закончились прошлые отношения (кратко) Это многое говорит о человеке

Гость
#8

Он просто туууупой либо вы ему не нравитесь. Неприлично на первых свиданиях расписывать в подробоностях свои бывшие отношения. Бросайте его а то придется потом все время слушать истории про его бывшую, это реально бесит...

Гость
#9

Послать ***. Он проблемный. Скажите: когда переболеешь - звони. И все, забудьте. А то этот эмоциональный незавершёнка из вас все соки высосет и все равно разбежитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: