Гость
Статьи
Парень не дает деньги

Парень не дает деньги

У меня сейчас трудности с деньгами,я не могу найти работу,парень говорил что даст мне денег когда получит зарплату, а теперь когда получил не хочет давать мне деньги, говорит ты не работаешь только просишь,думаешь так всю жизнь будешь не работать просить, найдешь работу тогда дам и т.д... (вместе не живем)и вообще сам он не дает деньги,мне приходится просить у него,он не понимает что я не могу найти работу,он думает что я не хочу работать ....... что делать ,он жмот или как это понимать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю, пригласил в кино,кафе, зная, что у вас нет денег и не заплатил за вас. Что вы понимаете под "не дает денег"? За что вы у него деньги просите?

кин-дза-дза
#2

он тебе деньги, а ты ему писю? Проституция бытовая , не стыдно, авторша, ещё и на форум выносить это *****!

кин-дза-дза
#3

г-а-м-н-о.

Гость
#4

Если он перестает тратиться, то перестаньте ему давать.

Гость
#5
Гость

Я понимаю, пригласил в кино,кафе, зная, что у вас нет денег и не заплатил за вас. Что вы понимаете под "не дает денег"? За что вы у него деньги просите?

+10000. Присоединяюсь к вопросу. На что Вы просите?

гостья
#6

ф у промить это вообще отстой( я зарабатываю и парееь тратится на меня толтко для эього просить мне не надо

Автор
#7

ой ***** начинается все закрыли тему

Polina
#8

А за что он вам деньги должен давать?? И на что? В кафе платит за вас? В кино ходите за его счет? Что еще? Конечно, если его з/п позволяет, может иногда вещи покупать. А что еще вам нужно?

Гость
#9

Автор, ты попрошайка и нищебббродка.
Иди на паперть, там нищим подают.
Надеюсь, парень тебя уже кинул.

Гость
#10

Мне мой тоже не дает, но всегда приходит не с пустыми руками. Привыкла уже. Норм.

Красная Шапка
#11

У меня тоже сложилось ощущение, что ты не хочешь работать. Ищи парня, готового тебя содержать, этот явно не такой.

Гость
#12

Ну он не должен вас содержать, вы не семья. А если у него работы не будет, вы будете давать ему деньги?

Автор
#13

Я говорю что я щас ищу работу но не могу найти,мне тяжело работу найти

Автор
#14

Я понимаю что он не должен содержать,я попросила не много денег на продукты

гость
#15

Если парень не хочет платить пpocтитyтke, то он жмот однозначно.

Диана
#16

С чего вы взяли что эта девочка нищебродка?Мой парень тоже АЛЬФОНС!но расстаться с ним его жалко.Говори прямо-давай деньги или нам с тобой не по пути

Jain
#17
кин-дза-дза

он тебе деньги, а ты ему писю? Проституция бытовая , не стыдно, авторша, ещё и на форум выносить это *****!

Поддерживать друг-друга абсолютно нормально. Если мужчина сейчас не готов заботиться...как дальше с таким мужчиной можно жить и чувствовать себя защищенной. Ситуации ведь бывают разные и речь идет не о покупке машины. От разумной помощи своей девушке не обеднел бы. Детям своим так же скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: