Гость
Статьи
Другой парень дает …

Другой парень дает деньги моей девушке

У моей девушки есть друг по переписке и он сказал, что хочет дать деньги моей девушке, около 10к. Я сказал ей не брать, так как у меня самого деньги есть, так как ревную, что вы думаете про эту ситуацию?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, не даешь ты значит даст другой😊😎

Na_avosi
#2

Давно надо было дать девкшке денег, если у вас они есть.

Сисин-Писин
#3
Гость

Правильно, не даешь ты значит даст другой😊😎

соответственно она возьмет не у него а у другого.

Автор
#5
Гость

Правильно, не даешь ты значит даст другой😊😎

А с чего вы взяли что я не даю ей деньги? Даю и довольно хорошие деньги

Автор
#6
Еу

Мерзкие твари в комментариях

Лишь бы всегда порофлить и пошутить

Гость
#7
Сисин-Писин

соответственно она возьмет не у него а у другого.

😆

Гость
#8
Автор

А с чего вы взяли что я не даю ей деньги? Даю и довольно хорошие деньги

Значит где то не додаешь.

Автор
#9
Гость

Значит где то не додаешь.

Очень смешно

Na_avosi
#10
Автор

А с чего вы взяли что я не даю ей деньги? Даю и довольно хорошие деньги

Довольно хорошие - это сколько?

Автор
#11
Na_avosi

Довольно хорошие - это сколько?

Ну мы обычно разделяем быт, я считаю, что нормально зарабатываю в 18 лет, примерно 10+ тыс даю ей

Гость
#12
Автор

Очень смешно

Сам виноват.

Гость
#13
Автор

Ну мы обычно разделяем быт, я считаю, что нормально зарабатываю в 18 лет, примерно 10+ тыс даю ей

😆

Мечта
#14

Что эту девушку уже за нищенку принимают с протянутой рукой. Даже посторонние люди. Хоть оденьте ее поприличнее, там чтобы без заплаток была одежда, дайте денег ей на одежду. Уже ее считают за нищенку

Гость
#15

ты даешь ей 10 тыс. но почему бы ей еще 10 тыс у другого не взять? разве законом это запрещено брать? кто ты такой, чтобы запрещать девственнице брать?

Na_avosi
#16
Автор

Ну мы обычно разделяем быт, я считаю, что нормально зарабатываю в 18 лет, примерно 10+ тыс даю ей

Значит ей мало или вы с задержками даёте.

Бодунищев
#17
Автор

Ну мы обычно разделяем быт, я считаю, что нормально зарабатываю в 18 лет, примерно 10+ тыс даю ей

но она возьмет у другого или нет, не понятно?

Гость
#18
Мечта

Что эту девушку уже за нищенку принимают с протянутой рукой. Даже посторонние люди. Хоть оденьте ее поприличнее, там чтобы без заплаток была одежда, дайте денег ей на одежду. Уже ее считают за нищенку

приличная одежда - это дорогая одежда. дорогая одежда может быть и залатана. дорогая одежда для женщины - это платье.
дешевая одежда - это свитер, футболка.

Na_avosi
#19
Бодунищев

но она возьмет у другого или нет, не понятно?

Кто о чём, а вшивый о бане 🤦‍♀️ мне вот, интересно, что она себе купит.

Гость
#21
Автор

Ну мы обычно разделяем быт, я считаю, что нормально зарабатываю в 18 лет, примерно 10+ тыс даю ей

🤣

Автор
#22
Гость

ты даешь ей 10 тыс. но почему бы ей еще 10 тыс у другого не взять? разве законом это запрещено брать? кто ты такой, чтобы запрещать девственнице брать?

Могла бы у меня попросить 10к, я ей бы с радостью дал, и она не девственница, мы уже давно

Бодунищев
#23
Na_avosi

Кто о чём, а вшивый о бане 🤦‍♀️ мне вот, интересно, что она себе купит.

и я о том же. а вы про что подумали? фу. развратная какая, тьфу

Автор
#24

Вообще забавно как все тут угарают и смеются, вы может и зарабатываете много или у вас мужья до хрена богатые. Но одновременно учится в вузе, работать ночью и обеспечивать девушку довольно трудно. Вы например разве не ревновали бы если ваши парни или мужья давали другим девушкам деньги, а не вам?

Гость
#25
Автор

Могла бы у меня попросить 10к, я ей бы с радостью дал, и она не девственница, мы уже давно

так если она девственница, тогда для чего ей быть с тобой, если не ради 10 тыс рублей, которые ты ей даешь? а вот другой парень тоже готов ей 10 тыс давать, даже несмотря на то, что она уже не девственница.

Автор
#26
Гость

так если она девственница, тогда для чего ей быть с тобой, если не ради 10 тыс рублей, которые ты ей даешь? а вот другой парень тоже готов ей 10 тыс давать, даже несмотря на то, что она уже не девственница.

Аххаха о чем ты, научись банально нормально писать предложение

Grendel
#27

Если предлагает - значит она намекала.
И до свадьбы она просто «девушка». Может брать деньги в счёт будущих отношений у всех желающих. Сколько бы их не было. Совесть позволяет.
А ты смотри. Учитывай и думай. В частности о том, готов ли ты доверять человеку с такими моральными принципами.

Гость
#28
Автор

А с чего вы взяли что я не даю ей деньги? Даю и довольно хорошие деньги

А почему у ВАШЕЙ девушки есть друг по переписке?

Автор
#29
Grendel

Если предлагает - значит она намекала.
И до свадьбы она просто «девушка». Может брать деньги в счёт будущих отношений у всех желающих. Сколько бы их не было. Совесть позволяет.
А ты смотри. Учитывай и думай. В частности о том, готов ли ты доверять человеку с такими моральными принципами.

Думаю всё таки что не намекала, этот парень хочет сделать это как подарок, думаю он сам предложил. Ну а мысль о том что она может брать деньги в счет будущих отношений наверное здравое

мартини с водочкой 💞
#30

Правильно, пусть даёт, я бы на месте девушки тоже не отказалась от денег

Гость
#31

Так дайте ей денег, чтоб у других не брала.

Автор
#32
Гость

А почему у ВАШЕЙ девушки есть друг по переписке?

А почему нет то, у меня тоже есть подруги по переписке, а она была с ним знакома в инете задолго до меня. Думаешь неправильно?

Гость
#33
Автор

Ну мы обычно разделяем быт, я считаю, что нормально зарабатываю в 18 лет, примерно 10+ тыс даю ей

Вам 18 лет🤔
И как ДАВНО вы вместе?

Автор
#34
Гость

Так дайте ей денег, чтоб у других не брала.

Да есть у неё деньги, и я ей даю деньги. Просто этот парень бесит

Автор
#35
Гость

Вам 18 лет🤔
И как ДАВНО вы вместе?

Год

Гость
#36
Автор

А почему нет то, у меня тоже есть подруги по переписке, а она была с ним знакома в инете задолго до меня. Думаешь неправильно?

Ну так дай денег одной из своих подруг по переписке и посмотри на реакцию своей девушки

Na_avosi
#37
Автор

Вообще забавно как все тут угарают и смеются, вы может и зарабатываете много или у вас мужья до хрена богатые. Но одновременно учится в вузе, работать ночью и обеспечивать девушку довольно трудно. Вы например разве не ревновали бы если ваши парни или мужья давали другим девушкам деньги, а не вам?

Автор, вы большой молодец! Почему ваша девушка не работает?

Автор
#40
Na_avosi

Автор, вы большой молодец! Почему ваша девушка не работает?

Спасибо, у нее загруженность в учебе намного больше моего, постоянно её нагружают, так что и работу не может найти, после учебы сразу ко мне идёт уставшая

Автор
#41
Гость

Ну так дай денег одной из своих подруг по переписке и посмотри на реакцию своей девушки

Ну могу сказать что в ответ хочу дать деньги подруге, хз какая реакция будет

Na_avosi
#42
Гость

Ну так дай денег одной из своих подруг по переписке и посмотри на реакцию своей девушки

Ситуации разные будут: парень выводит деньги из отношений, а девушка наоборот увеличивает бюджет.

Гость
#43
Na_avosi

Ситуации разные будут: парень выводит деньги из отношений, а девушка наоборот увеличивает бюджет.

Тогда пусть тоже напишет этому другу, что бы и ему денег дал🤣

Гость
#44
Автор

А с чего вы взяли что я не даю ей деньги? Даю и довольно хорошие деньги

Свистишь !

Гость
#45
Автор

Могла бы у меня попросить 10к, я ей бы с радостью дал, и она не девственница, мы уже давно

Ты наверное жмот

Гость
#46
Гость

Свистишь !

Ну почему же? Возможно он работает в айти и в 18 лет уже квартиру купил, машину и зарабатывает 100500тыщ😬

Na_avosi
#47
Гость

Тогда пусть тоже напишет этому другу, что бы и ему денег дал🤣

Девушке надо 20 попросить 😊

Автор
#48
Гость

Ты наверное жмот

А ты?

Na_avosi
#49
Автор

Спасибо, у нее загруженность в учебе намного больше моего, постоянно её нагружают, так что и работу не может найти, после учебы сразу ко мне идёт уставшая

Почему к вам, а не домой?

Гость
#50
Na_avosi

Почему к вам, а не домой?

А может и не сразу🙄