Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с расставанием?

Очень не хочется превращаться в тряпку , которая убивается из-за мужика. Расскажите , что вам помогло отвлечься? В острый период я просто не могла неделю ни спать ни есть , постоянно плакала, потом успокоилась , но душила обида за то, что он так поступил со мной (мужчина обманул, потом молча слился и начал отношения с другой). Писала сюда гадалкам , проясняла ситуацию. Читала книги, чтобы погрузиться в сюжет и забыть о своей проблеме. Сейчас прошло уже 2 месяца , то вроде нормально себя ощущаю , то опять злость и обида. Ваши способы? Хочется вообще о нем перестать думать

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы из категории бешеных женщин-инквизиторов, которым правду не скажешь, проще молча самоустраниться?

Автор
#2
Гость

может вы из категории бешеных женщин-инквизиторов, которым правду не скажешь, проще молча самоустраниться?

Нет, нормальная я) здесь уже писала многим гадалкам , подтвердили целенаправленный обман , что мужчина просто хотел использовать , добился своего и исчез с радаров. Я же была к нему со всей душой , поддержала в сложный период жизни. Но речь уже не об этом , а о том , как полностью выкинуть его из головы , перестать следить в соцсетях и тд

Гость
#3
Автор

может вы из категории бешеных женщин-инквизиторов, которым правду не скажешь, проще молча самоустраниться?

Нет, нормальная я) здесь уже писала многим гадалкам , подтвердили целенаправленный обман , что мужчина просто хотел использовать , добился своего и исчез с радаров. Я же была к нему со всей душой , поддержала в сложный период жизни. Но речь уже не об этом , а о том , как полностью выкинуть его из головы , перестать следить в соцсетях и тд

чего он добился? я не вижу между вами сексуальной связи!

лала..лалала
#4

Нет ценности в том,кто не ценит себя!
Начни с начала: кофе за счет мужчин..потом ужин..продуковий набор..оплата жилья..
Нормально так жить,а не плакать! Поверь.
Я не плакала ни за кем.. за мужчиною плачут на похоронах если стоящий! мне жалко деток только.

Гость
#5

вижу, что очень силен энергетически тот мужчина, неуловим можно сказать, неприручаем, вы его не смогли ни просчитать, ни под контроль взять, что вам и не дает покоя

Автор
#6
Гость

Нет, нормальная я) здесь уже писала многим гадалкам , подтвердили целенаправленный обман , что мужчина просто хотел использовать , добился своего и исчез с радаров. Я же была к нему со всей душой , поддержала в сложный период жизни. Но речь уже не об этом , а о том , как полностью выкинуть его из головы , перестать следить в соцсетях и тд
чего он добился? я не вижу между вами сексуальной связи!

Сейчас ее уже разумеется нет) он надавил на жалость , что он тяжело расстался , какой он бедный один несчастный и как хочет хорошую девушку и отношений , намекал на меня. А по итогу поматросил и бросил , даже не удосужился попрощаться) ну да ладно. Окучивал меня месяца 3, кафе кино прогулки и тд

Гость
#7

он ставит себя выше других людей, у него некоторых основания для этого
и ему нельзя жениться на простых тетеньках, он теряет способности творца
уж простите

Гость
#8
Автор

Нет, нормальная я) здесь уже писала многим гадалкам , подтвердили целенаправленный обман , что мужчина просто хотел использовать , добился своего и исчез с радаров. Я же была к нему со всей душой , поддержала в сложный период жизни. Но речь уже не об этом , а о том , как полностью выкинуть его из головы , перестать следить в соцсетях и тд
чего он добился? я не вижу между вами сексуальной связи!

Сейчас ее уже разумеется нет) он надавил на жалость , что он тяжело расстался , какой он бедный один несчастный и как хочет хорошую девушку и отношений , намекал на меня. А по итогу поматросил и бросил , даже не удосужился попрощаться) ну да ладно. Окучивал меня месяца 3, кафе кино прогулки и тд
жаль, что даже не матросил

Гость
#9

не обманывайте публику, не было у вас ничего
не хотел он вас, не видел в качестве жены
таких как вы было много
успокойтесь и ступайте дальше по жизни😊

Гость
#10

я тоже рассталась с парнем в феврале прошлого года. Поначалу тоже было тяжело, тоже не пила, не ела...похудела до 45 кг, это в 22 года! Он тоже обманул, придумал ситуацию, в которой сделал меня виноватой, а через 2 недели я узнаю. что он с другой. К ней и уходил. Я пережила это все благодаря терпению и поддержке близких. Постепенно стала находить новые увлечения, появились новые хобби, разные интересы. Самое главное дать себе время поплакать, попереживать, но потом взять себя в руки. Все будет хорошо!

Гость
#11
Автор

Нет, нормальная я) здесь уже писала многим гадалкам , подтвердили целенаправленный обман , что мужчина просто хотел использовать , добился своего и исчез с радаров. Я же была к нему со всей душой , поддержала в сложный период жизни. Но речь уже не об этом , а о том , как полностью выкинуть его из головы , перестать следить в соцсетях и тд
чего он добился? я не вижу между вами сексуальной связи!

Сейчас ее уже разумеется нет) он надавил на жалость , что он тяжело расстался , какой он бедный один несчастный и как хочет хорошую девушку и отношений , намекал на меня. А по итогу поматросил и бросил , даже не удосужился попрощаться) ну да ладно. Окучивал меня месяца 3, кафе кино прогулки и тд
он и не сможет ни с кем кроме..😊
я вам говорила, вы не верили😊
самый сильный приворот- заключается на небесах,

Автор
#12
Гость

Автор Нет, нормальная я) здесь уже писала многим гадалкам , подтвердили целенаправленный обман , что мужчина просто хотел использовать , добился своего и исчез с радаров. Я же была к нему со всей душой , поддержала в сложный период жизни. Но речь уже не об этом , а о том , как полностью выкинуть его из головы , перестать следить в соцсетях и тд
чего он добился? я не вижу между вами сексуальной связи!
Сейчас ее уже разумеется нет) он надавил на жалость , что он тяжело расстался , какой он бедный один несчастный и как хочет хорошую девушку и отношений , намекал на меня. А по итогу поматросил и бросил , даже не удосужился попрощаться) ну да ладно. Окучивал меня месяца 3, кафе кино прогулки и тд
жаль, что даже не матросил

Секс был потом , раз 10, на протяжении следующих 3 месяцев. При этом перерывы между встречами были все больше , но он писал , что у него завал на работе , что он скучает жить не может и тд я поначалу верила. Потом мы не виделись неделю, я ему написала привет как дела когда увидимся? Он ответил "привет, все норм". И на этом все))) сейчас у него другая мадам))) был др в марте , он даже не поздравил

Автор
#13
Гость

я тоже рассталась с парнем в феврале прошлого года. Поначалу тоже было тяжело, тоже не пила, не ела...похудела до 45 кг, это в 22 года! Он тоже обманул, придумал ситуацию, в которой сделал меня виноватой, а через 2 недели я узнаю. что он с другой. К ней и уходил. Я пережила это все благодаря терпению и поддержке близких. Постепенно стала находить новые увлечения, появились новые хобби, разные интересы. Самое главное дать себе время поплакать, попереживать, но потом взять себя в руки. Все будет хорошо!

Наконец то адекватный комментарий. Сколько прошло всего у вас времени? Знаете , вы меня понимаете , обидно даже не само расставание , а обман

Гость
#14

или было бы лучше, если об он от безысходности женился на вас, помучился какое-то время без любви и все равно ушел?
зачем марать паспорт

Гость
#15

Отношения были полгода и вы так убиваетесь? Да отвалился ***** к счастью! Язык учите, спортом занимайтесь, новый нормальный мужик появится.

Автор
#16
Гость

или было бы лучше, если об он от безысходности женился на вас, помучился какое-то время без любви и все равно ушел?
зачем марать паспорт

Мог бы сказать что расстаёмся и все , или что другая . Ну или хотя бы не писать что скучает и врать что скоро обязательно увидимся

Гость
#17

знаешь, друг, есть у меня мужчина уже очень давно, не могу выбросить его не из головы, не из сердца. вместе быть у нас не получается, и раздельно больно. не знаю, взаимно ли это, возможно он меня уже не помнит, но мне очень тяжело с этим жить..
и я не могу с ним об этом поговорить, хотя есть номер
потому как гудки вызова в телефоне вызывают предынфарктное состояние...
я много раз пыталась поговорить, но каждый раз мы не можем поговорить нормально: то слезы, то голос срывается..и опять не понятно, что делать дальше...
и так много лет 😊

Гость
#18

Самое главное это не думать о нем вообще. Для этого то и нужны другие занятия и мысли. А вы себе после расставания создали образ в голове и с наслаждением убиваетесь...

Гость
#19

у вас настолько были близкие дружеские отношения, чтобы он вам это доверил?
вряд ли...
я тоже никому не могла такое рассказать)

что вы сейчас от нас хотите?

Гостья *****
#20
Гость

он ставит себя выше других людей, у него некоторых основания для этого
и ему нельзя жениться на простых тетеньках, он теряет способности творца
уж простите

А мой мч почему со мной жить не хочет?

Гость
#21

человек, идущий путем сердца, обречен разочаровывать эгоистичные желания других людей, разрушать их планы...

Гость
#22
Гостья *****

он ставит себя выше других людей, у него некоторых основания для этого
и ему нельзя жениться на простых тетеньках, он теряет способности творца
уж простите

А мой мч почему со мной жить не хочет?
так у вас квартира маленькая, ему побольше надо
😄

Гость
#23
Автор

Наконец то адекватный комментарий. Сколько прошло всего у вас времени? Знаете , вы меня понимаете , обидно даже не само расставание , а обман

жаль,что у многих из нас нет ума и сил отомстить. А мы плачем, переживаем, а этот мммудак в это время спокойно живет. Ненавижу всех своих бывших.

Автор
#24
Гость

жаль,что у многих из нас нет ума и сил отомстить. А мы плачем, переживаем, а этот мммудак в это время спокойно живет. Ненавижу всех своих бывших.

Я хочу ему отомстить . Но месть должна быть холодной. То есть грубо говоря закидать яйцами машину это бред) как вы мстить предлагаете?) если только он объявится ещё, можно так же его опрокинуть

Гость
#25

меня выручали, книги, сериалы, подруги, фитнес (причем спорту я уделяла очень много времени, во время занятий прям вся дурь из меня выходила), косметолог, маникюр, шопинг - в общем, девчачьи штучки. И афобазол. Без успокоительного я бы вряд ли дошла до всего того, что написала выше. так бы дальше и лежала пельменем, поливая слезами подушку и заедая тоннами сладкого и мучного.

Таня
#26

тоже на днях 2 месяца как бросил. толком ничего не обьяснил, а мы жили вместе... вот удалил меня на днях и соцсетей и меня так накрыло, что и сердце болит и лицо опять серое... отвлекаюсь, но больно

Гость
#27
Автор

Наконец то адекватный комментарий. Сколько прошло всего у вас времени? Знаете , вы меня понимаете , обидно даже не само расставание , а обман

Да, понимаю...сама прошла через этот ад...как вспомню это все...
Расстались мы 29 февраля прошлого года...первые 3 месяца были самые тяжелые. Как уже говорила, ничего не хотела. Иной раз было тяжело просто сходить куда-то, выйти на улицу...Я еще как раз универ заканчивала, 4 курс, впереди диплом, сессия и куча курсовых. Не знала как взять себя в руки это все сдать. Дор сих пор удивляюсь, как я со всем справилась. У меня было так. Первое время я дала себе для того, чтобы осознать всю тяжесть расставания, привыкала к тому, что я теперь одна и он не вернется, давала себе выплакаться, рассказывала подругам, знакомым о своей ситуации, меня они очень поддержали. Потом я поняла, что за время отношений я потерялла себя, свои увлечения и стала заниматься ими снова. Я стала много вышивать(очень люблю рукоделие). И это меня спасло...и до сих пор я этим увлекаюсь)) острая боль проходила постепенно.
Совсем прошла только через месяцев 8...Не зря говорят, что, чтобы забыть человека, нужно, чтобы прошла примерно половина времени от срока отношений...Мы встречались 1, 5 года...так и вышло. Все проходит...Просто нужно поверить в это и ни в коем случае не опускать руки, любить себя и думать о том, что все будет хорошо..Главное, что есть здоровье, а остальное приложится. Вы еще будете счастливы)

Гость
#28
Гость

жаль,что у многих из нас нет ума и сил отомстить. А мы плачем, переживаем, а этот мммудак в это время спокойно живет. Ненавижу всех своих бывших.

меня тоже мужчина обманывал, гулял с другими, сам мне врал. Я страдала. Догадывалась. Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Простил ещё денег, Я давала. А потом выяснила что была у него другая. По сетям обнаружила, случайно. Оказывалось, что он ей подарки делал на мои деньги, которые я так сказать давала, на помощь. Кошмар. Я его так ненавижу. И деньги не могу забрать.

Гость
#29
Гость

Гость
жаль,что у многих из нас нет ума и сил отомстить. А мы плачем, переживаем, а этот мммудак в это время спокойно живет. Ненавижу всех своих бывших. меня тоже мужчина обманывал, гулял с другими, сам мне врал. Я страдала. Догадывалась. Уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Простил ещё денег, Я давала. А потом выяснила что была у него другая. По сетям обнаружила, случайно. Оказывалось, что он ей подарки делал на мои деньги, которые я так сказать давала, на помощь. Кошмар. Я его так ненавижу. И деньги не могу забрать.

Какой ужас! Это каким человеком нужно быть, чтобы так поступать. Бумерангом ему все вернется. А вы не переживайте, желаю встретить достойного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: