Гость
Статьи
Расставание. Как мне …

Расставание. Как мне справится с этим?

Расставание
Начну свою историю с дня 05.10.2018 года , я начала общаться с парнем, он был младше меня на год , мне было 16 ему 15 , учились в одной школе с ним, жили в деревне, с родителями что с его стороны, что с моей, нас обоих любили. Были ссоры, ругань, но он никогда не давал мне уйти, он бегал за мной, просто из под земли готов был достать, что бы быть со мной... прошло время, мы поступили в один колледж и жили в одной общаге, на одном этаже, все было шикарно, любовь, страсть, дружеские отношения, это все было, но если вдруг дело доходило до ругани, я сразу расставалась с ним, не боясь его потерять. Но он в очередной раз чуть ли двери не выламывал, что бы лишь бы со мной помириться и быть вместе

Вскоре мы съехались и жили вместе с января 2022 по апрель 2022 , я не знаю что у меня было в голове, но меня раздражало, что я ничего не чувствовала к человеку, он «съел» меня , да и бытовая проблема была, я его выгнала, спустя время я ему начала писать сама, но он в ответ уже не был таким как раньше...
Потом я позвала его гулять, мы поцеловались, но я снова не почувствовала любви и тепла, вскоре мы заобщались и начали пробовать строить отношения. Но сегодня он решил собрать вещи и уйти... он прожил со мной ровно меняй... он пришёл 05.10.22 и говорил, что любит, это наша дата, и в тот момент нашим отношениям было 4 года. И 05.11.22 он просто сказал, что это не его, ему не нужны отношения, ему не нужны чувства, он хочет быть один, он хочет прожить свою сознательную жизнь в одиночестве, а у меня просто в голове не складывается, 4 года мы были вместе и он решил так все закончить... и мне хватило 4 месяца нашего расставания понять, что я безумно люблю этого человека. Но жизнь просто повернула мне бумеранг, моим страданиям нет придела, я не хочу просто существовать, хочется испортиться от той боли, что во мне. Как мне справится с этим, он для меня очень дорог, кто как справлялся с этим всем , я умоляю скажите #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Гость
#2

Ох уж эти 15 летние парни, такие серьёзные, из под земли всех готовы достать.

Гость
#3
Гость

Ох уж эти 15 летние парни, такие серьёзные, из под земли всех готовы достать.

Это ему в 2018 было 15 , щас ему 19 лет, мне 20

Гость
#4
Гость

Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит».
Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости.
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях»
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”.

Спасибо вам большое!
Надеюсь у меня все Быстро пройдёт, все эти этапы, после 4х лет отношений, тяжело отпускать человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: