Гость
Статьи
Грусть, расставание. …

Грусть, расставание. Как справится?

Всем привет. Переживаю расставание, грущу даже не по человеку, а потому что спустя месяц нашел замену. Встречались 4 года. Подскажите как справится

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это хорошо, что мужик ликвидный, обратно к тебе не полезет

Гость
#2

Временно переболеть состоянием и побороть эмоциональную привязанность

Гость
#3

Отвлекаться. Не сидите дома. Выходите, гуляйте, общайтесь с друзьями. У меня тоже так было, накрывает не столько тоска по человеку, сколько вопрос «неужели все это время кму было на меня настолько пофиг, что моментально нашел кого-то», но не обращайте внимания, автор, это игры эго. Пройдет.

Гость
#4

А зачем там ним встречалась 4 года?

Запомни! Быстро нашел новую, быстро с ней разбежится.

На будущее - если мужик через год общения не сделал предложения, не сделает никогда. Но те при этом надо ослабить желание х а ч у замуж до нуля, даже до минуса

Высший пилотаж адекватной бабы - общаться с мужиком так, чтоб быть готовой в любой момент легко с ним расстаться, а для этого не привязываться, иметь свою жизнь, не лишать мужика никакой свободы ::пришел - классно! Не пришел - у тя есть чем заняться всегда.
Мужика надо ментально отпустить .
Все решения на счёт общения должны от него исходить, те решать - можешь тыс ним общаться или нет в данный момент.

И ТД..список тактик стратегий общения с мужиком, чтоб он тя в ЗАГС позвал длинный..контакт с мужиком это искусство на грани с наукой..вали к психологу , там те расскажут за деньги как подавать себямужику.

А нюни эти брось..можешь болезни заработать, и это не простуда

Гость
#5

почитайте про технику слежения за дыханием, должно помочь. вам станет все равно и даже лучше.

#6

если захотите обратиться к психологу(он также коуч) могу дать контакт знакомого специалиста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: