Гость
Статьи
Разница в росте

Разница в росте

Познакомилась с мужчиной ростом 188. Я сама 164, каблуки не ношу.
Он сказал, что я самая миниатюрная девушка из всех , что у него были. Ему что 164, что 150 – одно и то же) Рядом с ним чувствую себя крошкой, хотя раньше ощущала вполне средней...
У кого была такая разница в росте, как вы ощущали себя?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я каблуки ношу. Не каждый день, но ношу. У меня рост 167 см, у мужа- 193 см. Без каблуков рядом с ним я такая малая))) мне это нравится и смешно даже) на каблуках- другое дело)) мы отлично смотримся))

Гость
#3

190 и 160.. каблуки особо не спасали

Автор
#4
Гость

Я каблуки ношу. Не каждый день, но ношу. У меня рост 167 см, у мужа- 193 см. Без каблуков рядом с ним я такая малая))) мне это нравится и смешно даже) на каблуках- другое дело)) мы отлично смотримся))

Классно)

Гость
#5

В юности был парень 197 к моим 167. Ну что сказать... В стандартной позе, занимаясь сексом, физически невозможно поцеловаться, потому что рот упирается ему в пупок куда-то. Сейчас 190 и 167. Полегче. Вывернув на невероятный градус голову поцеловаться удается, но шея, блин, потом болит.
А муж бывший был 176 - таких проблем не было, но пусть лучше шея болит, чем каждый день ругать с неподходящим психологически человеком )

Нонейм
#6
Автор

Познакомилась с мужчиной ростом 188. Я сама 164, каблуки не ношу.
Он сказал, что я самая миниатюрная девушка из всех , что у него были. Ему что 164, что 150 – одно и то же) Рядом с ним чувствую себя крошкой, хотя раньше ощущала вполне средней...
У кого была такая разница в росте, как вы ощущали себя?

У меня рост 169 см, у мужа 216 см,вобще никогда не парились разницей, привыкли как то сразу) 10 лет вместе) ношу любую обувь))) минус только один у нас, во время прогулки на ходу не поговоришь- реально иногда не слышим друг друга) я кричу наверх, а он вниз) у нас 2 деток маленьких дочь и сын, растут высокими, но надеемся что папу не перерастут)))

Гость
#7
Автор

Познакомилась с мужчиной ростом 188. Я сама 164, каблуки не ношу.
Он сказал, что я самая миниатюрная девушка из всех , что у него были. Ему что 164, что 150 – одно и то же) Рядом с ним чувствую себя крошкой, хотя раньше ощущала вполне средней...
У кого была такая разница в росте, как вы ощущали себя?

164 не так уж и мало. Он 188, это почти средний мужской рост. И с каблуками вы нормально с ним выглядите. А вы разве плохо себя ощущаете? С какими же вы встречались? Между прочим, женщина счастливее себя чувствует с высоким мужчиной, это доказано. С маленьким как-то не очень, даже если и сама 1,5 м.

Гость
#8
Нонейм

Автор
Познакомилась с мужчиной ростом 188. Я сама 164, каблуки не ношу.
Он сказал, что я самая миниатюрная девушка из всех , что у него были. Ему что 164, что 150 – одно и то же) Рядом с ним чувствую себя крошкой, хотя раньше ощущала вполне средней...
У кого была такая разница в росте, как вы ощущали себя?
У меня рост 169 см, у мужа 216 см,вобще никогда не парились разницей, привыкли как то сразу) 10 лет вместе) ношу любую обувь))) минус только один у нас, во время прогулки на ходу не поговоришь- реально иногда не слышим друг друга) я кричу наверх, а он вниз) у нас 2 деток маленьких дочь и сын, растут высокими, но надеемся что папу не перерастут)))

216 очень уж высокий рост. А если дочь такая вырастет? Хотя таких знаю, дочь довольно невысокая, как мама (ниже вас), а сын очень высокий, в мужа. А муж рано умер, как раз из-за роста что-то с сердцем сделалось. Дочь лицом на отца, сын на мать. Жалко, потому что мама очень красивая, а парню зачем красота.

Нонейм
#9
Гость

216 очень уж высокий рост. А если дочь такая вырастет? Хотя таких знаю, дочь довольно невысокая, как мама (ниже вас), а сын очень высокий, в мужа. А муж рано умер, как раз из-за роста что-то с сердцем сделалось. Дочь лицом на отца, сын на мать. Жалко, потому что мама очень красивая, а парню зачем красота.

Да, 216 см очень высокий, но чтоб поделать не жениться и не рожать совсем? Рост не вес, как за ним следить? Муж профессиональный баскетболист в прошлом, с 9 лет в спорте, всегда был высоким, со здоровьем есть проблемы конечно и в том числе из за роста, но что делать если Бог таким создал? Дети высокие растут, но пока все гармонично) дай Бог так и будет)

Гость
#10

А у меня наоборот мужчина раньше был выше меня см на 25. Всегда нравилось. А сейчас парень выше всего на 10 см, и намного удобнее...и разговаривать на ходу, и спать, и целоваться., и фотографироваться)) Да, может красивее выглядит, когда мужчина намного выше, но для меня комфортнее, когда не такая большая разница в росте.

Гость
#11

У меня у знакомых, жена - 156см, муж - 195, причём муж крупный, а жена худышка. 20 лет уже счастливы. Сын подучился ростом в отца, а весом в маму))

скорп
#12

вот мужские 188 никак не ощущаются, если честно, особенно если он сутулится
иногда казалось что выше все ж я(((

скорп
#13

и это без всяких каблуков
с каблуками надо мужчину около 2 м роста😊

скорп
#14

а так со стороны приятно смотреть, когда с высоким мужчиной рядом миниатюрная девушка, только если она при этом не злыдня

Нонейм
#15
Гость

У меня у знакомых, жена - 156см, муж - 195, причём муж крупный, а жена худышка. 20 лет уже счастливы. Сын подучился ростом в отца, а весом в маму))

👍🏼

Гость
#16
скорп

а так со стороны приятно смотреть, когда с высоким мужчиной рядом миниатюрная девушка, только если она при этом не злыдня

😂

Автор
#17
Нонейм

У меня рост 169 см, у мужа 216 см,вобще никогда не парились разницей, привыкли как то сразу) 10 лет вместе) ношу любую обувь))) минус только один у нас, во время прогулки на ходу не поговоришь- реально иногда не слышим друг друга) я кричу наверх, а он вниз) у нас 2 деток маленьких дочь и сын, растут высокими, но надеемся что папу не перерастут)))

Счастья вам и вашим деткам
Один раз работала с мужчиной ростом наверное 205-210. Это был единственный раз, что я имела дело с таким высоким человеком)
Мне даже этот 188 великаном кажется...он ещё и не худенький. Раньше все парни у меня были около 180.

скорп
#18

еще я заметила, что высокие мужчины более добродушные, более расслабленные, им ничего доказывать не надо
а маленькие чаще всего злые, может в конце строя стоять в школе неприятно было))) и движимые синдромом наполеона будучи взрослыми - начинают рвать и метать в бизнесе и менять женщин, даже степень озабоченности присутствует.

Гость
#19

Когда слишком большая разница в росте, не соглашусь, что это красиво, все таки хорошо когда гармонично и мужчина выше на 15 см где то, я как то в принципе не смотрю как на потенциальных мужчин, на тех, кто сильно выше или наоборот низкий очень, то есть раз не смотрю значит и о том, чтобы влюбиться речи быть не может)) воспринимаю их как бесполые существа что ли))

Нонейм
#20

[quote="Автор "]
Счастья вам и вашим деткам
Один раз работала с мужчиной ростом наверное 205-210. Это был единственный раз, что я имела дело с таким высоким человеком)
Мне даже этот 188 великаном кажется...он ещё и не
худенький. Раньше все парни у меня были около 180. [/
Спасибо большое ☺️ Честно говоря, даже не знаю что Вам посоветовать, по мне 188 это отличный рост для мужчины, но Вам не комфортно( у нас почти полметра разница в росте, но мы отлично 👍🏼 себя чувствуем, никаких проблем особо нет, и с сексом в том числе, вот в такой нестандартный пазл мы сложились 😃
Скажу заразную фразу- а может просто не любовь, вот вам и не комфортно? И рост не при чем?

Гость
#22

=

Гость
#23

фига се, девки с росто 160 встречаются с мужчинами под 2 метра. Даже я с высоты своей колокольни (180) неудобно чувствовала с 2 метровым бывшим МЧ. Теперешний практически одного роста со мной (правда я выше на 7 см, но это уже из другой оперы)

Гость
#24

я 158, парень 180, никаких проблем, каблуки ношу 5-6 см, 9-12 теперь редко - надоело
в постели вообще ни разу не трудно целоваться, никаких губ на уровне пупка не наблюдается

Гость
#25

Я 170, парень 187 и без каблухов смотрюсь мелкой, то делотна платформе, сразу разница ощутимо, вообше рост такой, что без каблуков ты можешь кажанться мелкой, а на них очень высокой.. Чувствую себя хорошо, а вообще если бы была 173 было бы здорово

Гость
#26
скорп

а так со стороны приятно смотреть, когда с высоким мужчиной рядом миниатюрная девушка, только если она при этом не злыдня

вот честно, но мне-неприятно, ощущается диссонансом :) наверное, подсознательная ассоциация с педофилией, хах

Гинеколог
#27

Одно ***** постит.
Причём о том, в чём ни ухом ни рылом.
Вот гинекологи да эндокринологи - счастливые люди.
И руки в тепле и любого насквозь видим. По росту очень легко определить темперамент и человека и женщины.
Человек растёт до тех пор, пока не наступит половое созревание.
Половые гормоны останавливают рост трубчатых костей на периферии.
Хотя позвоночник может расти.
Поэтому понятно, что ""баскетболистки"" либо очень долго созревали, либо так и не созрели .
Вот и продолжайте гордиться своей фригидной модельной внешностью. А я открою парням глаза.
Если же половое созревание происходит бурно и рано заканчивается, то такие девочки не успевают вырасти стропилами и палками г.... мешать Поэтому самые созревшие девушки - с ногами короче туловища.
Ибо ноги первыми перестали расти.
Поэтому отдадим этих стропил за 180 см богатым папикам, которые вместе с баблом не нажили ума. А себе оставим низеньких, но темпераментных.
Парни высокого роста - то же самое.
Желающие поспорить пишем: Гарин ( собака ) лента ру

Гость
#28

Автор 164см - это не миниатюрная, миниатюрная 150! А ваш парень просто комплексы в вас взращивает. Сам то не гигант, весьма средненький. Мой рост 164, раньше встречалась с парнем ростом 172 и он со мной вместе смешно смотрелся, как младший брат, сейчас рост парня 187, мне нравится, неудобств не испытываю.

Екатерина
#29

Мой рост 162 см, было мне лет 16 познакомился со мной парень ок. 2 м роста, начал ухаживать, через 2 недели я с ним рассталась сама, очень смущала разница в росте, некомфортно было, хотя я на каблуках. Сейчас мне 30 лет замужем 2 раз и муж 192 см, так с ним я избавилась от комплекса по поводу роста вообще и начала ходить без каблуков, знаю он меня любит такой и пофиг☺ так что я считаю от отношения мужчины зависит и от вашего к нему будет ли смущать вас разница в росте

Гость
#30

У нас в паре тоже разница в росте 192 и 161. Не паримся, 12 лет в браке)

гость
#31

со стороны такие пары смотрятся смехотворно, но любовь сантиметрами не задушишь.

Гость
#32

Да ладно

Гость
#33

У меня рост 1.70. У мч 1.95. Не люблю коротышек

Гость
#34

Раз два

Гость
#35
гость

со стороны такие пары смотрятся смехотворно, но любовь сантиметрами не задушишь.

Смехотворно - это когда парень тебе в пупок дышит. Мужик должен быть высокий

гость
#36
Гость

Смехотворно - это когда парень тебе в пупок дышит. Мужик должен быть высокий

мужик да, но и баба должна не в уй носом упираться))

Автор
#37
Гость

Автор 164см - это не миниатюрная, миниатюрная 150! А ваш парень просто комплексы в вас взращивает. Сам то не гигант, весьма средненький. Мой рост 164, раньше встречалась с парнем ростом 172 и он со мной вместе смешно смотрелся, как младший брат, сейчас рост парня 187, мне нравится, неудобств не испытываю.

Смотрится гигантом рядом со мной, это моё ощущение. Не думаю, что он пытается взростить комплексы. Он говорит это с таким оттенком, что ему наоборот нравятся хрупкие дюймовочки. И у нас разница не только в росте, но и в весе, я вешу 45, а он в 2 раза больше. Поэтому наша разница "в размере " очень ощутима.

Елена
#38

Зря вы загоняетесь автор. У нас разница я 157 муж 190. Никаких проблем нет, и когда по улицам ходим никто не смеется.

Гость
#39
гость

мужик да, но и баба должна не в уй носом упираться))

А так и не бывает. На самом деле между людьми не очень большая разница, просто при вертикальной постановке виден каждый сантиметр. Даже если она 150, а он 200 (как Хемингуэй и его жена), то она будет ему примерно до сердца, а ни в какой не в уй.

Гость
#40
Автор

Познакомилась с мужчиной ростом 188. Я сама 164, каблуки не ношу.
Он сказал, что я самая миниатюрная девушка из всех , что у него были. Ему что 164, что 150 – одно и то же) Рядом с ним чувствую себя крошкой, хотя раньше ощущала вполне средней...
У кого была такая разница в росте, как вы ощущали себя?

Болтает он вам, вы не миниатюрная и не крошка. Правильно тут пишут, взращивает в вас комплексы. Присмотритесь к этому товарисчу повнимательнее. Мне тоже триндел "саамая мааленькая деевушка". А сам-то не великан. У него вообще много комплексов обнаружилось.

Гость
#41

Знала одну пару, она, правда, маленькая, а он коротыш, немного ее выше, так он ей говорил "ты мне до пупа". Она потом нашла высокого, здорового парня, и он ей ни про какие пупы не говорил.

Гость
#42

Много таких пар, не парьтесь. А рост у вас ближе к среднему, а не 1.50 же.

Гость
#43
Гость

Много таких пар, не парьтесь. А рост у вас ближе к среднему, а не 1.50 же.

А хоть бы и 1.50. Это не человек, что ли? Разве нет пар, когда она примерно 1.50, а он высокий. И никого не спрашивают.

Гость
#44
Автор

Гость
Автор 164см - это не миниатюрная, миниатюрная 150! А ваш парень просто комплексы в вас взращивает. Сам то не гигант, весьма средненький. Мой рост 164, раньше встречалась с парнем ростом 172 и он со мной вместе смешно смотрелся, как младший брат, сейчас рост парня 187, мне нравится, неудобств не испытываю.
Смотрится гигантом рядом со мной, это моё ощущение. Не думаю, что он пытается взростить комплексы. Он говорит это с таким оттенком, что ему наоборот нравятся хрупкие дюймовочки. И у нас разница не только в росте, но и в весе, я вешу 45, а он в 2 раза больше. Поэтому наша разница "в размере " очень ощутима.

Да полно таких пар. Нашли тоже гиганта - 187. Ну, правда, играет роль, что вы слишком худенькая, как ребенок. Дело в этом, а рост, в общем, близко к среднему у вас. В детской фигурке вашей дело. Вы специально худели? Зря, это не женственно.

Гость
#45

Все-таки невысоким не надо быть очень уж худенькими, они тогда на детей похожи. Автор, у вас, наверное, ни груди, ни попы при таком весе? Да еще и невысокая. Ну есть любители таких, конечно.

Гость
#46

И одеваетесь, наверное, как подросток?
Хотя, конечно, повторюсь, есть любители как раз таких. И если вашему мч ваш облик нравится, то все норм, и не загоняйтесь.

(Не)совершенная
#47

"любители "таких" блин) любят люди свою самооценку утвердить за счет кого-то. У меня рост 159, хрупкая фигурка "песочные часики", никогда не комплексовала по поводу роста потому что всегда было много поклонников, в том числе очень высоких. Я не могу набрать вес, у меня астенический тип с тонкими костями, но я не считаю себя "такой" на которую еще и "любитель" нужен))

Гость
#48

Ничего обидного, "таких" , ну "таких девушек", ну "таких хрупких девушек" а как еще сказать? Любитель, ну и любитель, а что такого? На любой тип есть какие-то любители или нелюбители, это автору было, она что-то комплексует не по делу.

Автор
#49
Гость

Да полно таких пар. Нашли тоже гиганта - 187. Ну, правда, играет роль, что вы слишком худенькая, как ребенок. Дело в этом, а рост, в общем, близко к среднему у вас. В детской фигурке вашей дело. Вы специально худели? Зря, это не женственно.

Блин, мне 20 лет. Слишком худенькая не бывает для 20 летней, худоба в тренде.
Я выше уже писала, что этому мужчине как раз нравятся худые и хрупкие. А сама тема о моих ощущениях, а не о его
Нет, не специально. Это наследственность. Ем как конь

Гость
#50
Автор

Гость
Да полно таких пар. Нашли тоже гиганта - 187. Ну, правда, играет роль, что вы слишком худенькая, как ребенок. Дело в этом, а рост, в общем, близко к среднему у вас. В детской фигурке вашей дело. Вы специально худели? Зря, это не женственно.

Блин, мне 20 лет. Слишком худенькая не бывает для 20 летней, худоба в тренде.
Я выше уже писала, что этому мужчине как раз нравятся худые и хрупкие. А сама тема о моих ощущениях, а не о его
Нет, не специально. Это наследственность. Ем как конь

Ну так сами же жаловались, что он гигант, а вы крошка. 45 кг для 164 см мало. Ну если всем хорошо, то и слава б-гу. Адью.

Следующая тема