Гость
Статьи
Мой парень общался с …

Мой парень общался с другой девушкой

Нормально ли, если парень общается в вк с другой девушкой? Обычно он мне говорил о тех девушках, с которыми общался(подруги, или девушки друзей), , а в этот раз я узнала от знакомой. Как только спросила его почистил переписку с ней, оправдывался тем, что ему с ней было интересно общ, фигура у нее отличная и тд. Хотя я очень слежу за собой, мне 16, пп и спорт, фигура в идеальном состоянии, его все устраивает, интимной жизни у меня с ним нет(не хочу торопить события).Сегодня она опять ему написала, хотя он просил ему не писать, а он вместо того чтобы ей не отвечать или в чс кинуть(сказал, что не сделает так, не хочет задевать чувства другой девушки) спросил "что то серьезное?", она сказала, что в больнице, он ничего не ответил(я сказала не пиши ей).Я не знаю, что мне делать.Еще вчера он умалял меня простить его, признавался в любви и не может кинуть в чс эту девушку, при чем девушку легкого поведения.Бросить его окончательно?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Бросить конечно.
А на ваши чувства можно значит не обращать внимание?
Хочет он ее, все правильно Вы думаете.

Анна
#2

У меня та же проблема... Только она его бывшая любовь, а мы 9 лет вместе.. Решаюсь уходить. Я уверенна,что эти переписки не бывают просто так,ему с ней интересней,пусть и пи*дует к ней. Я устала переживать...

Гость
#3

16 пп и спорт
16!!!! ***** сиди носом в учебнике

Анна
#4

Кстати, по опыту скажу- это будет продолжаться бесконечно,не с одной, так с другой. И обещания больше так не делать,а сам будет тайком переписываться и стирать сообщения.

Мария
#5

Действительно просто так ни чего не бывает!!! И если уж они друг другом заинтересовались то это значит что у кого то из них есть какая то цель( т.***** я считаю что общение с непонятными и неизвестными мне дамами,которые не имеют ни какого отношения к моему парню это очень странно и неправильно) Если он не дорожит вашими отношениями, то нафиг он тебе не нужен!

Гость
#6

скорее всего она написала что в больнице чтоб вашего парня задеть. есть такие, как только чувствуют что мужчины к ним охладевают, начинают давить на жалость, сразу то в больницу попали, то мама в больницу попала. классика.

Ой
#7

Конечно бросай ..Все ведь понятно, Для чего он пишет и наверняка встретятся для чего, сама знаешь.

Злыдня
#8

Вашему парню нужен секас. И эта самая девушка легкого поведения дает ему..А вы строите из себя недотрогу! Он мощно имеет эту девицу во все места..Автор, вы сами виноваты!

Гость
#9

Парень ваш - теленок. Куда его тянет тел.ка с вым.енем, туда и идет. Если хотите от него уходить - уходите. Тоже не уважаю ни мужчин но женщин, которые не уважают чувства своего партнера. Если ему ваша боль не понятна, то стоит ли тратить на него свой жизненный ресурс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: