Гость
Статьи
Мужчина коллега …

Мужчина коллега задевает меня...

Работаем вместе уже год и только последние несколько месяцев он стал вести себя агрессивно в отношении меня.Хотя никаких предпосылок к этому не было.Постоянно старается придраться к любой мелочи,острит.Я решила вести себя с ним безразлично,стала его игнорировать,но это его еще больше выводит из себя.Как поставить его на место?

Amalia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы спросила у него при всех,что ему надо?Никогла не стеснялась выяснять отношения.Пусть скажет,что конкретно в вас бесит .Если Вы по работе плохо справляетесь,то исправляйтесь,а если личная неприязнь или наоборот симпатия,то пусть держит себя в руках.

Гость
#2

Вы ему нравитесь. Мужики они как дети. Он так выражает своё особое отношение к вам. Застрял человек в подростковом периоде, бывает такое. Игнор только все усугубит. На место его ставить бессмысленно. Лучше наоборот показать , что вы к нему хорошо относитесь, чисто по человечески. Если он сам по себе адекватный человек, он успокоиться. Он ищет вашего внимания, а вы его игнорите. Если он законченный недоумок, тут вряд ли что-то поможет. А если нормальный, то уделите внимание человеку, дайте понять , что вы хорошо к нему относитесь. Он и успокоится.

Дина
#3

О, знакомо. Только меня задевает (по ее мнению очень тонко и остро, ха-ха, три раза). Я сначала злилась. А сейчас думаю. Вот я нормальный, добрый, адекватный человек никого не задеваю, не "кусаю". Это ее (его) характеризует в первую очередь. Это у НИХ проблемы, а не у нас. Так и хочется узнать - "Ты что злыдишь то? Решай свои проблемы, которые тебя гложат, а не ерундой майся". Но скорее всего это просто злые, обиженные на жизнь люди.Если работе не мешает, то и фиг с ним - собака лает, караван идет.

мышь+
#4

Я бы для начала у коллег, кому довелось наблюдать непристойное поведение, поинтересовалась, не знают ли они, все ли в порядке у парня. Ну типа, мол, что-то странно выглядит и себя ведет, кидаться начал, не замечали ли они чего подобного сами раньше, в отношении себя или других

Куколка 💋
#5

Влюбился, строит из себя непробиваемого.

#6

думаю - вы ему нравитесь, но ваш игнор - приводит к его агресии, это тоже скрытая форма привлечения внимания)

Amalia
#7

Спасибо за ответы! Остальная часть коллектива тоже конечно заметила данное поведение и половина заявила.что он неравнодушен ко мне явно.Просто ведет себя как ребенок. Мне он тоже симпатичен в принципе.Я свободна,да и он не женат. Но я очень боюсь агрессии и обида теперь на него есть.

#8
Amalia

Я свободна,да и он не женат. Но я очень боюсь агрессии и обида теперь на него есть.

Да правы те кто отписался, что никакой агрессии как таковой нет, просто не знает как привлечь ваше внимание ))) Не стоит обижаться не детей

мышь+
#9
Amalia

Спасибо за ответы! Остальная часть коллектива тоже конечно заметила данное поведение и половина заявила.что он неравнодушен ко мне явно.Просто ведет себя как ребенок. Мне он тоже симпатичен в принципе.Я свободна,да и он не женат. Но я очень боюсь агрессии и обида теперь на него есть.

Ну так и хихикайте тогда все вместе над ним. (вы же не о его проблемах узнать хотели, а обратить внимание всех окружающих на факт приставаний к вам) Коситесь недоуменно как на дурачка, сдерживайте смех.

Рыжая Борода
#10

задевай его в ответ. остри, унижай, смейся, покажи что тебя нельзя задеть - что если ответишь, то уничтожишь вообще *****, пусть только сунется. не понимаю людей, которые молчат и позволяют себя задевать.

little mouse
#11

да реально, может вы ему нравитесь? Как в детском саду мальчики дергают за косички, так и он тут. И правильно, что пытаетесь сохранить спокойствие. Его это еще больше бесит, потому что он пытается вывести вас на эмоцию, провоцирует. А вы не поддаетесь и нарушаетет его план действия. молодец!) главное не сдаться и не потерять лицо, накричав на него или еще что-нибудь. афобазол вам в помощь)) в конце концов, всегда можно обратиться к начальству;)

Гость
#12
Amalia

Спасибо за ответы! Остальная часть коллектива тоже конечно заметила данное поведение и половина заявила.что он неравнодушен ко мне явно.Просто ведет себя как ребенок. Мне он тоже симпатичен в принципе.Я свободна,да и он не женат. Но я очень боюсь агрессии и обида теперь на него есть.

Как это знакомо😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: