Гость
Статьи
Стоит ли ехать с …

Стоит ли ехать с парнем на отдых?

Я студентка, парень работает. Предложил поехать на острова, свой билет он платит, отель и развлечения там тоже (по его словам). Единственное, просит внести часть оплаты за мой билет. Я не говорю .что парень должен, но я еще молодая и у меня такой ситуации не было в жизни. Это вполне нормально? Внести эту сумму или отказаться вообще?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно внести и спокойно лететь отдыхать. Только ахацо с ним не когда ему приспичит, а когда сама захочешь.

Света
#2

Ваши родители хотят, чтобы из дочь отдохнула? Вот пусть и оплачивают вам отдых.
Парень и так слишком много платит за вас.
Если родители не в состоянии отплатить даже часть отдыха, ну, не знаю ... тогда у вас странные родители.

Гость
#3

Зачем тебе это? Он тебя не уважает.

Гость
#4
Света

Ваши родители хотят, чтобы из дочь отдохнула? Вот пусть и оплачивают вам отдых.
Парень и так слишком много платит за вас.
Если родители не в состоянии отплатить даже часть отдыха, ну, не знаю ... тогда у вас странные родители.

Родители хотят, что бы она им на даче помогла, а не с трахальщиком по островам гоняла

Гость
#5

НЕТ!!! Это жесть просто, у меня все знакомые студенты и одногруппники оплачивают своим девушкам отдых 100%. А ваш ещё и работает. Кошмар, не нужен он вам, показал своё гнилое нутро.

Гость
#6

Я в такой ситуации не поехала, и сейчас живу и не жалею что так поступила, уже много лет прошло с тех пор и раньше форума не было чтоб посоветоваться, парень должен оплачивать отдых 100 проц.а не частично, это все равно что вы в кино пойдете, он оплатит свой билет и попкорн, а вы свой билет, ну и зачем вам такое кино, так можно и с подругой сходить.

,'гостья
#7

[quote="Гость"]НЕТ!!! Это жесть просто, у меня все знакомые студенты и одногруппники оплачивают своим девушкам отдых 100%. А ваш ещё и работает. Кошмар, не нужен он вам, показал своё гнилое нутро.[/qu+100

,'гостья
#8

автор не вздумай ничего оплачивать а тем более родителей напрягать

,'гостья
#9

мне вот все предлагают оплатить а я еще думаю ехать или нет))

Заглянувший
#10

9. ,'гостья | 14.04.2017, 16:11:57 [31129029] мне вот все предлагают оплатить а я еще думаю ехать или нет))

поэтому сидишь дома, в компьютере фигню пишешь

Гость
#11
Гость

НЕТ!!! Это жесть просто, у меня все знакомые студенты и одногруппники оплачивают своим девушкам отдых 100%. А ваш ещё и работает. Кошмар, не нужен он вам, показал своё гнилое нутро.

Да, да, еще "гелентвагены" им купили и по квартире на Кузнецком мосту. Знаем.

Гость
#12

что за острова?

Гость
#13
Гость

что за острова?

Да во владимирской области, на болотах

Гость
#14
Гость

что за острова?

Лебяжьи острова. Это в Крыму. Мы давно уже хотели туда съездить отдохнуть.

Гость
#15

У вас золотой парень. Тут местные тети расскажут вам свои выдумки как их на отдых возили, шубы и квартиры дарили, но к реальности это не имеет никакого отношения. Ваша ситуация абсолютно нормальна. Многие часть отдыха просят оплатить и это тоже нормально. А местные только мечтами живут, вот и рассказывают об олигархах.

Автор
#16
Гость

что за острова?

На Филиппинах.

,'гостья
#17

[quote="Заглянувший"]9. ,'гостья | 14.04.2017, 16:11:57 [31129029] мне вот все предлагают оплатить а я еще думаю ехать или нет))

поэтому сидишь дома, в компьютере фигню пишешь [/quда пока думаю)а что нельзя

,'гостья
#18

[quote="Гость"]У вас золотой парень. Тут местные тети расскажут вам свои выдумки как их на отдых возили, шубы и квартиры дарили, но к реальности это не имеет никакого отношения. Ваша ситуация абсолютно нормальна. Многие часть отдыха просят оплатить и это тоже нормально. А местные только мечтами живут, вот и рассказывают об олигархах.[/qu ну если ты страшна как крокодил то да конечно оплачивай))

Гость
#19

Спросите у него, с чем связано его желание чтобы вы сами оплатили билет? Ведь он вас на отдых приглашает? Можете оплатить и поехать на равных. Но тогда и развлечения и все остальное будьте готовы оплатить пополам. Кто знает, не придет ли ему в голову не платить за развлечения на месте и вообще не бросить вас? Не шучу, автор. Этого ему не говорите, но ехать с не проверенным человеком опасно, особенно за границу. Понятно, что так вы его и проверите, но лучше возьмите на карточке необходимый минимум средств на всякий случай. А так, если у парня просто впритык денег на отдых (и такое бывает, даже если он работает) и ему тупо не хватает на ваш билет, тогда я бы оплатила и поехала. Если это дело принципа, то задумайтесь либо он проверяет вас либо такие тараканы у него и дальше будут

Луковица
#20

Сколько потребл9дей-то в комментах)

Кстати, ничего, что парень уже оплачивает проживание-развлечение, что уже составляет львиную долю?

Гость
#21

За меня всегда мужчины платили, чтобы я дослала свой кошелёк, никогда такого не было, но я красивая девушка, поэтому мужчины ухаживают) То есть он будет ахать вас, за ваш же счёт?)) Вы совсем глупая? Нафиг вам такой, ищите богатого и вопросы такие отпадут напрочь)

Гость
#21

Достала*

Гость
#21
Света

Ваши родители хотят, чтобы из дочь отдохнула? Вот пусть и оплачивают вам отдых.
Парень и так слишком много платит за вас.
Если родители не в состоянии отплатить даже часть отдыха, ну, не знаю ... тогда у вас странные родители.

Света, ты может и побираешься по родителям и считаешь это нормой, я будучи студенткой уже помогала родителям и сама возила на отдых за свой счёт, так как работала и ещё нашла мужчину богатого, умные так делают женщины, а глупые на родителей надеются по жизни)) Почему вас взрослых девиц, должны родители обеспечивать, мужика найдите себе или что не смотрят на вас обеспеченные? Не Васи с дивана? Ну тогда увы, сидите дома))) Ну или приплатите как раз Васе такому, чтобы ещё и ахал вас за ваш же счёт))

Гость
#22
Луковица

Сколько потребл9дей-то в комментах)

Кстати, ничего, что парень уже оплачивает проживание-развлечение, что уже составляет львиную долю?

А ты не завидуй, на тебя такой мужчина и не посмотрит, тебе это не грозит )

Гость
#23
,'гостья

У вас золотой парень. Тут местные тети расскажут вам свои выдумки как их на отдых возили, шубы и квартиры дарили, но к реальности это не имеет никакого отношения. Ваша ситуация абсолютно нормальна. Многие часть отдыха просят оплатить и это тоже нормально. А местные только мечтами живут, вот и рассказывают об олигархах.[/qu ну если ты страшна как крокодил то да конечно оплачивай))

Все правда, завидовать нехорошо, вам доказать надо?) Меня возят и на отдых, и рестораны, подарки, *** у меня красивый, как раз для завистливых)) Ссылка нужна?)) Чтобы убедилась, что москвичкам как я обеспеченным, достойную партию, а именно бизнесмена, я вышла замуж, представьте себе)) К слову, я не тетя, мне 24, внешность модельная, живу в центре, ещё вопросы есть? Я в жизни кошелёк не открывала, а вот ваши Васи нормальные в чем? Что за билет деньги требуют и имеют вас за мороженое?)) Ну и нафиг он такой нужен, хотя да, каждому своё)) Просто по себе не судите всех, у нас в Москве хоть отбавляй богатых)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: