Гость
Статьи
Как закрыть дверь на …

Как закрыть дверь на всегда?

В 19 встретила свою первую любовь. Именно Любовь, а не влюбленность интрижка мимолетная. Но честно скажу эта любовь была больная. Он относился ко мне что то посередине. От того что не любил я пыталась уйти и забыть его, а он постоянно то держал, то говорил идти. Неопределенность...
Через год мы расстались. Я думала это все. Очень больно все переносила. А он как ни в чем нашел одну, потом вторую.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Закрыть, забыть! Трудно, но можно. Подумай о маме, ей нужна живая дочка!!!

Гость
#2

Только повышение самооценки за счёт своей значимости в своих глазах поможет

Гость
#3

Навсегда пишется слитно, это всё что я могу сказать по теме.

парень автора
#4
Гость

Навсегда пишется слитно, это всё что я могу сказать по теме.

Ахахаха, +100! Автор - тупень *****! Ну как Земля вас носит, тупорылых !

гость
#5

мне вас жалко ,потому что сама сейчас в такой же ситуации,я люблю а он нет ,и не держал и не отпускал,а потом сам пропал и все без объяснения.Было очень обидно,связалась с женатиком для того чтобы забыться.я как дура до сих пор надеюсь что он передумает(через общих знакомых узнала что он еще в раздумьях) лучше бы он сказал что я ему не нужна,меня бы отпустило

Гостья
#6

Как... Только мозгом. Потому что сердце *****. Оно рвётся просто так к мужику, который не ценит, которому ты не нужна, который не любит тебя, который любит другую, спит с ней, хочет детей от нее...
Только мозгом. Что будет ещё парень и не один. Будет своя семья, дети. Счастье. Разводы, расставания. И зацикливаться на одном из первых-просто глупо. А если он ещё и потерял интерес к вам и вовсе бред. Необходимо мозгом все понимать. Чувства-это временно. Если правильно мозг задействовать, то чувства уйдут. Продолжит жить и радоваться жизни. Страдания глупо.

Гость
#7
гость

мне вас жалко ,потому что сама сейчас в такой же ситуации,я люблю а он нет ,и не держал и не отпускал,а потом сам пропал и все без объяснения.Было очень обидно,связалась с женатиком для того чтобы забыться.я как дура до сих пор надеюсь что он передумает(через общих знакомых узнала что он еще в раздумьях) лучше бы он сказал что я ему не нужна,меня бы отпустило

Это жёстко.. Внатури лучше бы уже забил.. Крепитесь и избавляйтесь от привязанностей. Они легко от нас уходят. Меняют нас. Изменяют нам. И не страдают.. Будьте выше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: