Гость
Статьи
полюбить себя и …

полюбить себя и расстаться с парнем

Чтиво для тех, у кого куча свободного времени))) Вот вопрос элементарный, но это большая проблема в моей жизнь. С парнем уже 1,5 года. Мне 26 ему 31. Вывела его из пятилетней депрессии. Он мне изменял с бывшей, и просто вечно *******, у него за 5 лет в России появились только "подруги", не парни-друзья, говорит меня не хочет, "а вот клава из соседнего двора такая загадочная". И ругаемся с ним всегда на этой почве. Не знаю как воспитать в себе желание закончить эти отношения. Хочу пробовать даже такие классические советы как написать его ужасные качества и поступки, посмотреть на это наглядно и сказать себе "зачем ты постоянно лепишь из этого *****какую то форму?" Просто сейчас мы разъехались, забрала вещи, нашла комнату. Вчера позвонил, хочет поговорить, говорит приеду. Приезжает, пьем чай, общаемся, считает меня во всем виноватой и начинает собираться, говорю ему что может уехать утром от меня, остается. Просто спим. Утром ведет себя как засранец сначала "как хорошо что остался" и обнимает сонно-сладно, а после завтрака с наездом на меня "Вот что мне сейчас делать? Я без денег, с ненужной машиной, без проездного на метро и время - 10. Знал же, что ***** получится..." А без него опять пустота... Господи, иногда не понимаю насколько можно быть такой не самодостаточной и настолько не любить себя, чтобы терпеть все его закидоны... Девчули, что Вам помогло полюбить себя и вычеркнуть из жизни мерзких людей?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Сама 3 года такой фрукт терплю, для чего не знаю. Ситуация немного другая, но фрукт ещё тот.

Гость
#2

Сама еще не можешь определиться чего хочешь по жизни и от этого мужчины в частности. Для начала сама реши, что тебе нужно, а потом этого осла или к себе в стойло, или под *****, пусть чешет.. Но учти, твой мужчина мямля, безынициативный, апатичный, нерешительный, "мужиком" никогда не будет, будешь всю жизнь тащить его на себе и решать все проблемы сама. Если готова к этому, то дерзай! Привязать его достаточно легко, он к любой привяжется, кто будет построже и понастойчевее с ним.

Гость
#3
Гость

Сама еще не можешь определиться чего хочешь по жизни и от этого мужчины в частности. Для начала сама реши, что тебе нужно, а потом этого осла или к себе в стойло, или под *****, пусть чешет.. Но учти, твой мужчина мямля, безынициативный, апатичный, нерешительный, "мужиком" никогда не будет, будешь всю жизнь тащить его на себе и решать все проблемы сама. Если готова к этому, то дерзай! Привязать его достаточно легко, он к любой привяжется, кто будет построже и понастойчевее с ним.

Не скажи, иногда это ..... Таким гордым может быть. Что сидишь и думаешь " было бы чем понтиться" ну это в моем случае.

Лиза (автор)
#4
Гость

Сама еще не можешь определиться чего хочешь по жизни и от этого мужчины в частности. Для начала сама реши, что тебе нужно, а потом этого осла или к себе в стойло, или под *****, пусть чешет.. Но учти, твой мужчина мямля, безынициативный, апатичный, нерешительный, "мужиком" никогда не будет, будешь всю жизнь тащить его на себе и решать все проблемы сама. Если готова к этому, то дерзай! Привязать его достаточно легко, он к любой привяжется, кто будет построже и понастойчевее с ним.

Вот сначала было чувство что измениться, или как лучше сказать - я его изменю, он со мной таким не будет, многие строят себе такую илюзию, ага, щазззз. Сколько с бывшими его общалась, одни и те же грабли.

Гость
#5

у меня длилось 5 лет. когда забеременела от него, как отрезало. теперь с маленьким, но без папы

Лиза (автор)
#6
Гость

у меня длилось 5 лет. когда забеременела от него, как отрезало. теперь с маленьким, но без папы

У меня из за стресса и переезда была задержка 7 дней, мысли были аля "если не беременна, убегу от него закрыв глаза и уши", а сейчас уже забыла это чувство, сейчас смотрю на него, разговариваю... и думаю "да не так и плох же..." и всё по кругу. Где то должен быть этот рычаг, размыкающий круг.

гость
#7

Пока у вас к человеку не перегорит, вы ничего не сможете с этим сделать. У меня был друг, к которому были чувства 5 лет, хотелось с ним отношений, а сейчас как обрубило - он хочет, а я уже нет. Не общаемся вообще, и даже желания не возникает

Лиза (автор)
#8
гость

Пока у вас к человеку не перегорит, вы ничего не сможете с этим сделать. У меня был друг, к которому были чувства 5 лет, хотелось с ним отношений, а сейчас как обрубило - он хочет, а я уже нет. Не общаемся вообще, и даже желания не возникает

Да, я понимаю о чем вы) самый просто пример для меня это сигареты, просто посреди дня, закуривая в очередной раз, подумала "Все, не хочу" и выбросила пачку, больше не курю и абсолютно не тянет. Некоторые мужчины прям вредная привычка

Гость
#9

у меня была мерзость в жизни, в очередную ссору он на говорил мне кучу гомна! просто оооочень сильно "облил" грязью, мне было очень обидно, мерзко! просто не передать! было очень тяжело... примерно неделю, но потом я его просто возненавидела, ещё через неделю отпустило, пусть идёт с миром! отпустила клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать! зато теперь думаю, как я вообще могла с таким дерьмом связаться! очень рада что смогла все это пережить! любые отношения дают нам бесценный опыт!

Гость
#10

разве нужна последовательность, вначале себя любить а потом расставаться?))) как страшно жить))

как-то так
#11

я так понимаю решение расстаться Вы приняли. вопрос КАК. иногда бывает сложно прям сразу порвать, не у всех волевой характер, да и держит человек, возвращает.
метод "батарейка" обычно помогает. представьте как телефон на зарядке стоит: заряжено на 10%, заряжено на 15% и т.д. Вот и Вы представляйте батарейку когда он начнет выкаблучиваться или обижать Вас. и накапливайте в голове: зaeбaл 13%, зaeбaл 28%, зaeбaл 41% и т.д. Дойдете до 70% бросите легко. Остальные 30% докопятся на камбэках. Удачи! :-)

Лиза (автор)
#12
как-то так

я так понимаю решение расстаться Вы приняли. вопрос КАК. иногда бывает сложно прям сразу порвать, не у всех волевой характер, да и держит человек, возвращает.
метод "батарейка" обычно помогает. представьте как телефон на зарядке стоит: заряжено на 10%, заряжено на 15% и т.д. Вот и Вы представляйте батарейку когда он начнет выкаблучиваться или обижать Вас. и накапливайте в голове: зaeбaл 13%, зaeбaл 28%, зaeбaл 41% и т.д. Дойдете до 70% бросите легко. Остальные 30% докопятся на камбэках. Удачи! :-)

Отличный подход))) беру в практику))

Гость
#13

Автор, самодостаточность и любовь к себе и не у таких цац как ты улетучиваются, когда цаца влюблена )
Так что твоя проблемка совершенно не в нелюбви себя. Проблемка в том, что мужчина тебя не любит.
Если не можешь уйти - улетай. В другой город, другую страну, куда-то откуда к нему нелегко вернуться а ему тяжело добраться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: