Гость
Статьи
девочки рвущиеся замуж …

девочки рвущиеся замуж за иностранца

у меня не было такой цели..я искала любовь..но он нашел меня на сз,русскоязычный с Израиля...переписка 2 мес и он прилетел...любовь морковь..я так никогда не любила мне казалось,а он,какие слова …

;гостья
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

По поводу нежелания опускать планку- какая может быть планка, если мужчина безработный картежник. Что может быть ниже - украинский безработный картежник? Да свалить вы просто хотите из Хохляндии и сесть на шею кому-нибудь.
Попробуйте еще в Германии отловить казахского немца на пособии.

Гость
#52

Автор, как вы умудрились выскочит замуж не побывав в гостях, не выяснив ситуацию, не познакомившись с родственниками и не разведала все? Я вышла замуж за первого мужа в 1999 году и уехала в Лондон. Два года(!) мы встречались каждые 4-6 недель - он летал ко мне, я к нему или мы встречались на нейтральной территории, естественно он все оплачивал и естественно я успела пожить у него хотя бы 2-3 недели за раз, чтобы определить как он живет, как ведёт бюджет и т.д. Хотя сейчас мы уже 8 лет как в разводе, но лет 7-8 нашего брака я была очень довольна своим выбором и нашим браком (развелись мы на 10лм году жизни ), сейчас не жалею что встретила его (у нас дочь), постоим здесь карьеру и жизнь, выхожу замуж опять, за англичанина. Знаю достаточно примеров здесь очень узадчных браков англичанин - русская, которые уже по 10-15 лет вместе

';гостья
#53

[quote="Гость"]По поводу нежелания опускать планку- какая может быть планка, если мужчина безработный картежник. Что может быть ниже - украинский безработный картежник? Да свалить вы просто хотите из Хохляндии и сесть на шею кому-нибудь.
Попробуйте еще в Германии отловить казахского немца на пособии. [/quo я ***** у рредлагала ко мне переехать наоборот,у меня здесь работа хорошая...но он боится свое пособие потерять если переедит

';гостья
#54

на шее сидеть это не для меня

';гостья
#55

[quote="Гость"]Автор, как вы умудрились выскочит замуж не побывав в гостях, не выяснив ситуацию, не познакомившись с родственниками и не разведала все? Я вышла замуж за первого мужа в 1999 году и уехала в Лондон. Два года(!) мы встречались каждые 4-6 недель - он летал ко мне, я к нему или мы встречались на нейтральной территории, естественно он все оплачивал и естественно я успела пожить у него хотя бы 2-3 недели за раз, чтобы определить как он живет, как ведёт бюджет и т.д. Хотя сейчас мы уже 8 лет как в разводе, но лет 7-8 нашего брака я была очень довольна своим выбором и нашим браком (развелись мы на 10лм году жизни ), сейчас не жалею что встретила его (у нас дочь), постоим здесь карьеру и жизнь, выхожу замуж опять, за англичанина. Знаю достаточно примеров здесь очень узадчных браков англичанин - русская, которые уже по 10-15 лет вместе [/quo где я писала что я засуж вышла за него??

Гость
#56
Гость

Автор, как вы умудрились выскочит замуж не побывав в гостях, не выяснив ситуацию, не познакомившись с родственниками и не разведала все? Я вышла замуж за первого мужа в 1999 году и уехала в Лондон. Два года(!) мы встречались каждые 4-6 недель - он летал ко мне, я к нему или мы встречались на нейтральной территории, естественно он все оплачивал и естественно я успела пожить у него хотя бы 2-3 недели за раз, чтобы определить как он живет, как ведёт бюджет и т.д. Хотя сейчас мы уже 8 лет как в разводе, но лет 7-8 нашего брака я была очень довольна своим выбором и нашим браком (развелись мы на 10лм году жизни ), сейчас не жалею что встретила его (у нас дочь), постоим здесь карьеру и жизнь, выхожу замуж опять, за англичанина. Знаю достаточно примеров здесь очень узадчных браков англичанин - русская, которые уже по 10-15 лет вместе

Она вроде не успела - присмотреться ума хватило.Но что-то уже штормит- он еще и наркоман оказался. На развод лохов похоже.Развлекается человек.

Гость
#57
';гостья

Автор, как вы умудрились выскочит замуж не побывав в гостях, не выяснив ситуацию, не познакомившись с родственниками и не разведала все? Я вышла замуж за первого мужа в 1999 году и уехала в Лондон. Два года(!) мы встречались каждые 4-6 недель - он летал ко мне, я к нему или мы встречались на нейтральной территории, естественно он все оплачивал и естественно я успела пожить у него хотя бы 2-3 недели за раз, чтобы определить как он живет, как ведёт бюджет и т.д. Хотя сейчас мы уже 8 лет как в разводе, но лет 7-8 нашего брака я была очень довольна своим выбором и нашим браком (развелись мы на 10лм году жизни ), сейчас не жалею что встретила его (у нас дочь), постоим здесь карьеру и жизнь, выхожу замуж опять, за англичанина. Знаю достаточно примеров здесь очень узадчных браков англичанин - русская, которые уже по 10-15 лет вместе [/quo где я писала что я засуж вышла за него??

Тогда в чем вопрос? Вещи собрали и уехали если оказался не тем, что из себя строил

л
#58

столько негатива на форуме по поводу браков с иностранцами, даже иногда смешно. От зависти, что ли.....я сама замужем за немцем - все хорошо. И очень многих знаю, у кого удачный брак. Те, кто плачет о плохом обращении со стороны иностранцев - виноваты в этом сами на 100 %. Это те, кто вышел замуж за русского переселенца, безработного мужчину (как автор), те, кто не знает язык страны проживания, кто сами себе все оплачивали во время отношений - билеты и т.д. Кто сильно хотел замуж и уехать за границу.....и вышли замуж, не разобравшись в человеке. По моему мнению, среди мужчин из развитых европейских стран гораздо больше адекватных, любящих, обеспеченных, ценящих семью мужчин, чем в России. Только нужно уметь таких найти. И 80% русских мужчин, проживающих за границей - безработные и не состоявшиеся в жизни. Желаю автору удачи.

';гостья
#59

[quote="л"]столько негатива на форуме по поводу браков с иностранцами, даже иногда смешно. От зависти, что ли.....я сама замужем за немцем - все хорошо. И очень многих знаю, у кого удачный брак. Те, кто плачет о плохом обращении со стороны иностранцев - виноваты в этом сами на 100 %. Это те, кто вышел замуж за русского переселенца, безработного мужчину (как автор), те, кто не знает язык страны проживания, кто сами себе все оплачивали во время отношений - билеты и т.д. Кто сильно хотел замуж и уехать за границу.....и вышли замуж, не разобравшись в человеке. По моему мнению, среди мужчин из развитых европейских стран гораздо больше адекватных, любящих, обеспеченных, ценящих семью мужчин, чем в России. Только нужно уметь таких найти. И 80% русских мужчин, проживающих за границей - безработные и не состоявшиеся в жизни. Желаю автору удачи.[/quo спасибо..я ничего не оплачивала,он оплачивал. и он еврей а не русский

';гостья
#60
Гость

Автор, как вы умудрились выскочит замуж не побывав в гостях, не выяснив ситуацию, не познакомившись с родственниками и не разведала все? Я вышла замуж за первого мужа в 1999 году и уехала в Лондон. Два года(!) мы встречались каждые 4-6 недель - он летал ко мне, я к нему или мы встречались на нейтральной территории, естественно он все оплачивал и естественно я успела пожить у него хотя бы 2-3 недели за раз, чтобы определить как он живет, как ведёт бюджет и т.д. Хотя сейчас мы уже 8 лет как в разводе, но лет 7-8 нашего брака я была очень довольна своим выбором и нашим браком (развелись мы на 10лм году жизни ), сейчас не жалею что встретила его (у нас дочь), постоим здесь карьеру и жизнь, выхожу замуж опять, за англичанина. Знаю достаточно примеров здесь очень узадчных браков англичанин - русская, которые уже по 10-15 лет вместе

Она вроде не успела - присмотреться ума хватило.Но что-то уже штормит- он еще и наркоман оказался. На развод лохов похоже.Развлекается человек. [/quo кто развлекается? он или я?

';гостья
#61
Гость


Автор, как вы умудрились выскочит замуж не побывав в гостях, не выяснив ситуацию, не познакомившись с родственниками и не разведала все? Я вышла замуж за первого мужа в 1999 году и уехала в Лондон. Два года(!) мы встречались каждые 4-6 недель - он летал ко мне, я к нему или мы встречались на нейтральной территории, естественно он все оплачивал и естественно я успела пожить у него хотя бы 2-3 недели за раз, чтобы определить как он живет, как ведёт бюджет и т.д. Хотя сейчас мы уже 8 лет как в разводе, но лет 7-8 нашего брака я была очень довольна своим выбором и нашим браком (развелись мы на 10лм году жизни ), сейчас не жалею что встретила его (у нас дочь), постоим здесь карьеру и жизнь, выхожу замуж опять, за англичанина. Знаю достаточно примеров здесь очень узадчных браков англичанин - русская, которые уже по 10-15 лет вместе [/quo где я писала что я засуж вышла за него??

Тогда в чем вопрос? Вещи собрали и уехали если оказался не тем, что из себя строил [/quo та уехала я уже давно..но тянет к нему)

Гость
#62
Гость

у меня кстати на удивление лучший секс был не с русскими мужчинами

Соглашусь, русские мужчины самые худшие в сексе.

Иггггггорь
#63

Эти все слова что псих, не работает, ругались - написать на бумажке и пoдтepeться. Спала с ним значит он самый лучший, это отменяет любое противоположное мнение тебя об нем.
Не возвращайся пожалуйста, вас чepнильниц и так уже тут пол страны!

';гостья
#64

[quote="Иггггггорь"]Эти все слова что псих, не работает, ругались - написать на бумажке и пoдтepeться. Спала с ним значит он самый лучший, это отменяет любое противоположное мнение тебя об нем.
Не возвращайся пожалуйста, вас чepнильниц и так уже тут пол страны![/qu спала и не жалею..любовь зла)и я уже вернулась и даже парень здесь есть но ему далеко жо того в сексе

Иггггггорь
#65

64.
Не сразу увидел, Украина да, там у вас похлеще, чем в России, белых женщин и нет уже почти, большинство с легкой желтовато-чернявой "изюминкой" спаривания с соответствующим контингентом.
В России бы до такого не дошло, молодым парням не с кем будет жизнь строить.

Иггггггорь
#66
л

столько негатива на форуме по поводу браков с иностранцами, даже иногда смешно. От зависти, что ли.....я сама замужем за немцем - все хорошо. И очень многих знаю, у кого удачный брак. Те, кто плачет о плохом обращении со стороны иностранцев - виноваты в этом сами на 100 %. Это те, кто вышел замуж за русского переселенца, безработного мужчину (как автор), те, кто не знает язык страны проживания, кто сами себе все оплачивали во время отношений - билеты и т.д. Кто сильно хотел замуж и уехать за границу.....и вышли замуж, не разобравшись в человеке. По моему мнению, среди мужчин из развитых европейских стран гораздо больше адекватных, любящих, обеспеченных, ценящих семью мужчин, чем в России. Только нужно уметь таких найти. И 80% русских мужчин, проживающих за границей - безработные и не состоявшиеся в жизни. Желаю автору удачи.

У вас глаза велики. На этом форуме наоборот позитив по этому поводу прям из ушей льется. А ложку дегтя в вашей бочке меда вы видимо сами в голове у себя гипертрофируете, не приемля отличное от вашего мнение.

Гость
#67

В основном только модно хаить русских мужчин. Несчастные наши мужчины.

Хава
#68

В Израиле дорого жить, да еще и работу найти не еврею тяжело.
После того, как огромное кол-во русских переехали в Израэль по поддельным документам, там к ним не очень хорошее отношение. Многих в открытую спрашивают - ты еврей, что ты тут делаешь?

Вообще, как бы я не любила Израиль, там слишком много религиозных заморочек для человека из светского гос-ва. Будет очень тяжело привыкнуть.

Хава
#69
Гость

В основном только модно хаить русских мужчин. Несчастные наши мужчины.

ну многие уж очень избалованные, но это нормально для любой страны. Большой минус, который мне лично не нравится - слишком традиционные взгляды на семью: жена с детьми и по дому, я - карьерист. Опять же, в моем поколении (25-35) я все меньше встречаю такой уклад, хороших парней очень много. Людей с экстремальными заскоками я не беру в расчет, они обитают, в основном, на форумах :)

Хава
#70
Иггггггорь

У вас глаза велики. На этом форуме наоборот позитив по этому поводу прям из ушей льется. А ложку дегтя в вашей бочке меда вы видимо сами в голове у себя гипертрофируете, не приемля отличное от вашего мнение.

согласна. Живу в Северной Америке и знаю много русских мужчин, добившихся офигенных высот в карьере. В Европе проблема в дискриминации, там иммигранту в целом тяжело чего-либо добиться, исключение, пожалуй, только Англия. Опять же, не смотря на огромные трудности, многие россияне добились достаточно хороших успехов.

Рабочая иммиграция - безумно тяжело. Многие не добиваются успеха сразу не потому что они ленивые или *****, просто нужно иметь огромную денежную базу для подтверждения квалификаций, местное образование, связи и тд.
Местные всегда хотят нанять местных, так как им будет о чем потрепаться. В реальной жизни, не всегда самый квалифицированный кандидат получает работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: