Гость
Статьи
Почему русские девочки …

Почему русские девочки боятся выходить замуж за иностранцев?

Европейцев и американцев. Я русская и я помолвлена с голландцем. Я давно с ним встречалась(ковид и локдаун проверили наши чувства), и предложение для меня не было неожиданностью, но мои родственники меня отговаривают. Аргументы:там ненавидят русских, русских жен убивают и избивают. Я дачного общалась с кучей русских жен иностранцев, и ни одна не слышала такого ужаса. Все подруги против моего брака. Их русские мужья бьют , изменяют, не платят алименты, а они тем же самым пугают меня. Ну бред же? Или нет? Не замужние не хотят себе такой участи как у меня(так они мне говорят). Вооот #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не боится. бесит языковой барьер.
ну и голландцы - это ооочень на любителя.

Гость
#2

Что это у тебя за подруги такие?
Если их мужья мутузят постоянно , то из какого они социального слоя?

#3

не путайте туризм с эмиграцией!

#4

Русских девушек, страждущих взамуж за иностранцев, на порядок больше, тех самых иностранцев, желающих хоть как то с ними связываться, не говоря уже, чтобы взамуж брать. Так что не выдумывайте.

Гость
#5

Автор вам пррросто завидуют. А б сама вышла за хорошего европейца)

Гость
#6

Боятся выходит только за мусульман, вернее побаиваются, за прочих не только не боятся, а даже желают выйти замуж.

Гость
#7
Гость

Автор вам пррросто завидуют. А б сама вышла за хорошего европейца)

Многие бы не отказались от хорошего европейца.

Гость
#8
Гость

Автор вам пррросто завидуют. А б сама вышла за хорошего европейца)

А в чем повод для зависти?
Не, ну если автор из круга бомжих, которых постоянно бьют мужья, то там может и завидуют

Гость
#9
Гость

никто не боится. бесит языковой барьер.
ну и голландцы - это ооочень на любителя.

До такой степени на любителя, что даже млжно мне сочувствовать?
И почему на любителя?

Гость
#10
Гость

А в чем повод для зависти?
Не, ну если автор из круга бомжих, которых постоянно бьют мужья, то там может и завидуют

В том, что автор сможет переехать в цивилизованную, развитую страну из нищей, холодной России с ее диктаторским режимом.

Гость
#11
Гость

В том, что автор сможет переехать в цивилизованную, развитую страну из нищей, холодной России с ее диктаторским режимом.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну начался вой.
Я живу в поле в цивилизованном не нишем городе.
А вы в Голландии то жили? Откуда вы знаете как оно там?

Гость
#12
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну начался вой.
Я живу в поле в цивилизованном не нишем городе.
А вы в Голландии то жили? Откуда вы знаете как оно там?

В любой цивилизованной, развитой стране получше, чем в России. Живете и живите, вас никто не приглашает жить в другой стране.😄

Гость
#13

Я по одной причине гражданство. Вы помолвлееы сколько? Как часто видитесь ? Когда свадьба ?

Гость
#14

Завидуют скорее всего вам.

Гость
#15

Отбросив эмоции, давайте выведем за скобки сразу же представление, что европейский мужчина идеальный. Он, конечно, может быть более образован, иметь другие культуру и традиции, воспитание и отношение к женщине. Но не все так просто. Вы можете столкнуться с трудностями, о которых не представляете ничего. Европейцы считают деньги, они за равноправие, феминизм и разделение обязанностей. Он воспитан в своей среде и будет ждать от вас, что вы будете работать, станете востребованным специалистом, что будете покрывать общие расходы (сьем жилья, жку, интернет, свет и тд). В Европе это дорого. Также платить хотя бы частично за свою еду и продукты в дом. Европейцы не всегда готовы выступать спонсорами долгого нахождения в декрете.Срок декрета, по моему опыту, например в Финляндии до 1,5 лет, пособия небольшие. Нужно готовить свой задел на этот период и быть уверенной в муже. И в Европе у мужчины будет плохая репутация, в семье и в среде друзей и коллег, если он будет содержать жену и вы не будете ничего делать сами (работа, учеба, соц активность). За ручку они Вас водить не будут и помогать оформлять документы и устраиваться на работу также. Не дай бог развод и совместная опека. На Вас будет лежать большая ответственность. Конечно, бывают исключения, но среди моих знакомых, успешные браки с иностранцами только у активных женщин, с образованием, работающих и таких "которые все могут также сами сделать". И я не о ремонте, а об организации жизни и отношений. Плюс семья иностранца и друзья, это отдельная тема. Могут быть сложности.. Я Вас не пугаю, просто призываю быть реалисткой. Если Вы уверены в вашем мужчине на 100%, у вас есть отличное знание английского языка и языка страны, куда Вы едете, хороший диплом, желание еще учиться и подтверждать ваше образование (не все дипломы признают в ЕС), материальная подушка и поддержка ваших родных, тогда езжайте! Но я бы посоветовала, приехать ненадолго, не делать сразу детей, постараться понять нравится ли Вам новое общество и страна.

Гость
#16

Проблема на самом деле немного в другом.Русские в основном бесправны из за е*ой политики других стран ( я про Европу). Т.е. белые дети, всегда для них будут предметом нападения.Особенно сейчас. Это выражается в том числе в трансгендерной программе, которую они внедряют с садиковского возраста. Т.е. у меня сейчас подруга (самостоятельная финансово) с двумя детьми и мужем коренным резидентом, продумывают пути отъезда именно в Россию, т.к. им грозит отъем белокурых и голубоглазых деток по причине того, что дети нормальные и не слушают про ***, а родители против уроков толерантности, где детей прямо накачивают тем, что мальчик должен быть девочкой, а девочка якобы должна быть мальчиком.Или есть реальные случаи, когда наши аспирантки бегом бежали из Швеции, т.к. детей хотели отобрать в семью педо, с целью приучить детей давать себя везде трогать.В общем, если по работе, это одно, в остальных наша страна, если не брать нашествия обезъян, гораздо лучше и безопаснее всех остальных.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем