Гость
Статьи
История моего переезда …

История моего переезда в Италию

Познакомилась на СЗ с иностранцем. Он итальянец. Приехала к нему. Вышла за мнего. Он оказался немного не таким как он себя описывал. Маленького роста. Живот. В 2 раза меня старше. Нет половины зубов, выбили в тюрьме и еще несколько раз пырнули заточкой. У него 5 судимостей. Живет в семейном доме с тремя комнатами, их там 3 поколения, включая тетушек и дедушек. Нам выделили индивидуальную комнату. Скоро придется уплотниться т.к его кузены из тюрьмы выходят. Никто в семье не работает, живут на социальное пособие. Все пьют граппу. Мой тоже не работает т.к нет образования и он ни дня в своей жизни не работал. Воруют продукты в магазинах и их едят. За задолженность перекрыли канализацию. Мы какаем в пакеты и перекидываем их за забор соседям. Все эти мелкие неудобства не идут в сравнение с тем, что я замужем за итальянцем и живу в Италии у моря (200 км примерно до него). В нашем городишке живет еще одна русская женщина, она тоже вышла за местного, получила разрешение на работу, работает уборщицей в супермаркете, скоро должны повысить до мерчендайзера. Ее мужа уже посадили за поножовщину, но вообще он был угонял скутеры. Так что девочки не нужно бояться знакомиться с иностранцами, русские женщины очень популярны на Западе, мой пример наиболее характерен.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, муж наверняка еще импотент, пиши все сразу. А тык мы рады за тебя

Гость
#2

Не сочиняй , там нет соц.пособия работоспособным здоровым безработным , только детям и пенсам малоимущим

Гость
#3

А до моря пешком каждый день ходишь :)

Гость
#4

Хорошая фантазия)

Только подкорректируйте рассказ, замените 200 км на хотя бы 20. 200 км до моря - такое в Италии возможно только на богатом севере, а у вас в истории явно колоритный юг. Но если где-то в центре Сицилии поселиться - там как раз может быть километров 20 до моря.

Жду историй про поножовщину с соседями, которым вы кидаете пакетики.

Гость
#5
Гость

Хорошая фантазия)

Только подкорректируйте рассказ, замените 200 км на хотя бы 20. 200 км до моря - такое в Италии возможно только на богатом севере, а у вас в истории явно колоритный юг. Но если где-то в центре Сицилии поселиться - там как раз может быть километров 20 до моря.

Жду историй про поножовщину с соседями, которым вы кидаете пакетики.

Ещё бы добавить один положительный персонаж, например душевно больной брат мужа, в которого я влюбилась

Гость
#6

Захватывающая история,как про дона карлеоне

.
#7
Гость

Хорошая фантазия)

Только подкорректируйте рассказ, замените 200 км на хотя бы 20. 200 км до моря - такое в Италии возможно только на богатом севере, а у вас в истории явно колоритный юг. Но если где-то в центре Сицилии поселиться - там как раз может быть километров 20 до моря.

Жду историй про поножовщину с соседями, которым вы кидаете пакетики.

Автор просто когда разводку сочиняли забыла карту Италии посмотреть 😂😂😂

Гость
#8

Я не верю, но очень смешно, если все это представить визуально. Уголовники, тюремщики, без зубов, страшные пузатые итальянцы ( а они красивые вообще-то), уборщицы, безработные, живут 3 поколениями, какают в пакетики .....я совсем не так себе Италию представляла, ахах. Детектив на троечку). В следующий раз вставьте пару достопримечательностей Италии кроме моря( кстати, вы не уточнили, какое именно море у вас там рядом), в общем много недоработок.

Гость
#9
Гость

Я не верю, но очень смешно, если все это представить визуально. Уголовники, тюремщики, без зубов, страшные пузатые итальянцы ( а они красивые вообще-то), уборщицы, безработные, живут 3 поколениями, какают в пакетики .....я совсем не так себе Италию представляла, ахах. Детектив на троечку). В следующий раз вставьте пару достопримечательностей Италии кроме моря( кстати, вы не уточнили, какое именно море у вас там рядом), в общем много недоработок.

Дааа, "коза ностра" уже не та...

Гость
#10
Гость

Я не верю, но очень смешно, если все это представить визуально. Уголовники, тюремщики, без зубов, страшные пузатые итальянцы ( а они красивые вообще-то), уборщицы, безработные, живут 3 поколениями, какают в пакетики .....я совсем не так себе Италию представляла, ахах. Детектив на троечку). В следующий раз вставьте пару достопримечательностей Италии кроме моря( кстати, вы не уточнили, какое именно море у вас там рядом), в общем много недоработок.

В 2021 году главное статистическое управление Италии ISTAT провело опрос среди 4,5 тыс. взрослых итальянцев. Его результаты полностью разрушают представления об итальянском образе жизни. Выяснилось, что 46,2% опрошенных имеют избыточный вес или страдают ожирением, 12% населения старше 18 лет страдают ожирением и 34% имеют избыточный вес, 51% имеют нормальный вес, а 3% недостаточный. Среди людей с избыточным весом преобладают мужчины, их 55%, женщины – 38%. В возрасте до 24 лет менее 20% населения весит больше нормы, в то время как в возрасте старше 55 лет большинство людей имеют избыточный вес или страдают ожирением.

Гость
#11
Гость

Не сочиняй , там нет соц.пособия работоспособным здоровым безработным , только детям и пенсам малоимущим

Если его пыряли заточкой в живот, то скорей всего он инвалид т.е ему положена пенсия

Гость
#12
Гость

Не сочиняй , там нет соц.пособия работоспособным здоровым безработным , только детям и пенсам малоимущим

Пособие по безработице от биржи труда здоровым безработным есть даже в твоем Мухосранске, не говоря уж про Италию.

"Пособие по безработице могут запросить следующие категории граждан и резидентов Италии:

те, кто трудились по бессрочному договору или временному договору найма, но потеряли работу после 1 мая 2015 года (важно – не уволились по собственному желанию, а были уволены или сокращены);

до этого печального события они должны были проработать как минимум три месяца;

В отличие от предыдущего пособия (Aspi), срок действия Naspi не привязывают к возрасту работника, а только к размерам его страховых взносов. Чем больше их выплачивают, тем дольше будет начисляться пособие. Более конкретно, Naspi равен половине всех выплаченных за последние четыре года страховых взносов. И если за это время стаж работы и выплаты не прерывались, то максимальный период получения пособия составит два года."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: