Гость
Статьи
Влюбляюсь в …

Влюбляюсь в телеэкранных мальчиков. 20 лет

Отношения однажды очень болезненно не удались. И я не смотрю вокруг себя. Предпочитаю актеров реальности. И ничего не могу поделать с этим. Хотя, прекрасно понимаю, что кто-то из Сальваторов не постучит в дверь. Ранее от себя могла заметить, что чуть ли не бегала за понравившимся, доставала смс и т. д. Решила кардинально изменить себя, в итоге мечты, мечты...

Foxie
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таже фигня.Ток я уже 10 лет влюблена в Киркорова.Он такой милашка.Так охота зарытся руками в его усики.
За что мне безответная любовь!!!!!!!!!

гость
#2

Нормуль. Это очень безопасно, если, конечно, не пытаться с кумирами вживую в реале пообщаться, тогда вы разочаруетесь, и хорошо если вас не изнасилуют, причем изнасиловать может охранник звезды, или кто еще из свиты.

А так все лучше, чем влюбленность в какого-нибудь никудявого алкаша-птушника, живущего в соседней квартире.

Гость
#3

Мне 25 и в реальной жизни никогда не влюблялась, зато постоянно "новая любовь" к какому-то актёру, теперь понимаю, что очень много смотрела с детства фильмом и сериалов и у меня сложилось такое вот представление о мужчинах. У нас-то выйдешь на улиц, у посмотреть не на кого, все страшные, неухоженные, стоять рядом противно, не то что отношения заводить

гость
#4
Гость

Мне 25 и в реальной жизни никогда не влюблялась, зато постоянно "новая любовь" к какому-то актёру, теперь понимаю, что очень много смотрела с детства фильмом и сериалов и у меня сложилось такое вот представление о мужчинах. У нас-то выйдешь на улиц, у посмотреть не на кого, все страшные, неухоженные, стоять рядом противно, не то что отношения заводить

у вас умственная отсталость просто

Foxie
#5
Гость

Мне 25 и в реальной жизни никогда не влюблялась, зато постоянно "новая любовь" к какому-то актёру, теперь понимаю, что очень много смотрела с детства фильмом и сериалов и у меня сложилось такое вот представление о мужчинах. У нас-то выйдешь на улиц, у посмотреть не на кого, все страшные, неухоженные, стоять рядом противно, не то что отношения заводить

нам нужно сотрудничать! Вы описали меня!!)

Гость
#6

До 25 это нормально, если рядом никого нет. Потом - Клиника. Вам ещё не 37, а то у меня такая знакомая есть, но она на голову чуточку умственно неполноценная. Все время в кумирне по уши... Вот где ку-ку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: