Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не получилось стать любовницей(

Интрижка случилась на работе... Офицер (я его подчиненная, младше по званию) стал оказывать знаки внимания, написывать в вайбере. Красиво говорил, но ничего не делал. Я все это понимала, но тем не менее повелась, случился секс. Встречались время от времени. Я понимала, что здесь что то не так. В итоге выяснила, что он так же встречается еще с одной нашей коллегой. А надо сказать, что сам всегда боялся и говорил, что никто не должен знать о нас ( ну в принципе это и понятно, мы все семейные)
Так вот, когда я рассказала ей, что он не только с ней, но и со мной, а может и еще с кем-то, мы с ней объединились, его кинули. Он уехал служить в др место. А теперь ей пишет, что ее любит, а я такая растакая..., говорит ей, что ненавидит теперь меня из за того, что я личное вынесла на обсуждение. А как раньше напевал нам обеим!.. В принципе мне пофиг на него, я даже и не чувствовала то чего то особенного к нему, так, симпатия, не более. Просто захотелось поиключений однажды. А как вышло, единственный раз решилась на такое, и то... А как обидно теперь за себя. Девочки, миленькие, не верьте женатикам, они просто бабники, если такое позволяют себе будучи женатыми!

Ответы (17) Ответить
  • Хорошо, не будем верить! Спасибо)

• Реклама

• Ну и хуууй с вами и с ним

• Еще мужу вашему расскажет...

• Автор, фуууу!!... Сосала келдыш у солдата :((( У какого-то Староконя!

• Зачем коллеге рассказала? Вот ду/ра... Их отношения- только их, чего ты полезла?? Выяснила, что он с ней ахается, ну и сделай для себя выводы, нееет, надо обязательно рассказать как он тебя поебывал (при живом то муже), какой он каззел, а ты вся такая белая и пушистая. Теперь сиди и думай, как она про тебя всем остальным коллегам разнесет.

• Стыдобище.

• Этот мужик дважды и. д,иот, завёл любовниц на работе, да ещё и знакомых между собой.

• Гость

Этот мужик дважды и. д,иот, завёл любовниц на работе, да ещё и знакомых между собой.

он старый солдат и не знает слов любви

• он не старый, а очень даже молодой, нам по 31, 32

• мы и не верим, скажу по секрету они ещё и не такое позволяют будучи женатыми при этом.

• женатики бабники, а тебя автор замужнюю как назвать? или ты думала, что если женатый с тобой переспал, то больше он ни с кем ни-ни? как раз наоборот, с тобой в лёгкую как и с другими, по ушам проехался и вуаля!

• Мозгов нет, считай калека!

• Гость

женатики бабники, а тебя автор замужнюю как назвать? или ты думала, что если женатый с тобой переспал, то больше он ни с кем ни-ни? как раз наоборот, с тобой в лёгкую как и с другими, по ушам проехался и вуаля!

Я здесь встречала мнение, что если незамужняя спит с женатым - она '' прошмондэ'', а если замужняя тетка ахается с женатиком - то все нормально) семьи жеж не разрушаются.

• mskd_cat22

Я здесь встречала мнение, что если незамужняя спит с женатым - она '' прошмондэ'', а если замужняя тетка ахается с женатиком - то все нормально) семьи жеж не разрушаются.

аа, ну тогда автор умничка, а он-поганый женатик-бабник, обманул и соблазнил саму невинность.

• mskd_cat22

Почему не разрушаются? Если мужик спалит свою гулящую жену и если спалят женатика, то обе семьи могут разрушиться.

• Зря коллеге рассказали! Вы думаете, что вы такие типа с ней подружки по несчастью, поплакаться решили? А на самом деле, если гуляете, изменяете, то и он не клялся Вам в верности. Про измены надо молчать, поверьте, она разозлилась на Вас и растреплет всё на работе! Как бы до Вашего мужа ещё не дошла инфа!

• Дура

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь