Гость
Статьи
не получилось стать …

не получилось стать любовницей(

Интрижка случилась на работе... Офицер (я его подчиненная, младше по званию) стал оказывать знаки внимания, написывать в вайбере. Красиво говорил, но ничего не делал. Я все это понимала, но тем не менее повелась, случился секс. Встречались время от времени. Я понимала, что здесь что то не так. В итоге выяснила, что он так же встречается еще с одной нашей коллегой. А надо сказать, что сам всегда боялся и говорил, что никто не должен знать о нас ( ну в принципе это и понятно, мы все семейные)
Так вот, когда я рассказала ей, что он не только с ней, но и со мной, а может и еще с кем-то, мы с ней объединились, его кинули. Он уехал служить в др место. А теперь ей пишет, что ее любит, а я такая растакая..., говорит ей, что ненавидит теперь меня из за того, что я личное вынесла на обсуждение. А как раньше напевал нам обеим!.. В принципе мне пофиг на него, я даже и не чувствовала то чего то особенного к нему, так, симпатия, не более. Просто захотелось поиключений однажды. А как вышло, единственный раз решилась на такое, и то... А как обидно теперь за себя. Девочки, миленькие, не верьте женатикам, они просто бабники, если такое позволяют себе будучи женатыми!

Я
17 ответов
Последний — Перейти
Фифика счастливая)
#1

Хорошо, не будем верить! Спасибо)

Гость
#2

Ну и хуууй с вами и с ним

ТК
#3

Еще мужу вашему расскажет...

Гость
#4

Автор, фуууу!!... Сосала келдыш у солдата :((( У какого-то Староконя!

Маллина
#5

Зачем коллеге рассказала? Вот ду/ра... Их отношения- только их, чего ты полезла?? Выяснила, что он с ней ахается, ну и сделай для себя выводы, нееет, надо обязательно рассказать как он тебя поебывал (при живом то муже), какой он каззел, а ты вся такая белая и пушистая. Теперь сиди и думай, как она про тебя всем остальным коллегам разнесет.

Гость
#6

Стыдобище.

Гость
#7

Этот мужик дважды и. д,иот, завёл любовниц на работе, да ещё и знакомых между собой.

#8
Гость

Этот мужик дважды и. д,иот, завёл любовниц на работе, да ещё и знакомых между собой.

он старый солдат и не знает слов любви

Я
#9

он не старый, а очень даже молодой, нам по 31, 32

Гость
#10

мы и не верим, скажу по секрету они ещё и не такое позволяют будучи женатыми при этом.

Гость
#11

женатики бабники, а тебя автор замужнюю как назвать? или ты думала, что если женатый с тобой переспал, то больше он ни с кем ни-ни? как раз наоборот, с тобой в лёгкую как и с другими, по ушам проехался и вуаля!

Noname
#12

Мозгов нет, считай калека!

#13
Гость

женатики бабники, а тебя автор замужнюю как назвать? или ты думала, что если женатый с тобой переспал, то больше он ни с кем ни-ни? как раз наоборот, с тобой в лёгкую как и с другими, по ушам проехался и вуаля!

Я здесь встречала мнение, что если незамужняя спит с женатым - она '' прошмондэ'', а если замужняя тетка ахается с женатиком - то все нормально) семьи жеж не разрушаются.

Гость
#14
mskd_cat22

Я здесь встречала мнение, что если незамужняя спит с женатым - она '' прошмондэ'', а если замужняя тетка ахается с женатиком - то все нормально) семьи жеж не разрушаются.

аа, ну тогда автор умничка, а он-поганый женатик-бабник, обманул и соблазнил саму невинность.

Гость
#15
mskd_cat22

Я здесь встречала мнение, что если незамужняя спит с женатым - она '' прошмондэ'', а если замужняя тетка ахается с женатиком - то все нормально) семьи жеж не разрушаются.

Почему не разрушаются? Если мужик спалит свою гулящую жену и если спалят женатика, то обе семьи могут разрушиться.

Гость
#16

Зря коллеге рассказали! Вы думаете, что вы такие типа с ней подружки по несчастью, поплакаться решили? А на самом деле, если гуляете, изменяете, то и он не клялся Вам в верности. Про измены надо молчать, поверьте, она разозлилась на Вас и растреплет всё на работе! Как бы до Вашего мужа ещё не дошла инфа!

гость
#17

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: