Гость
Статьи
Поднимает руку, …

Поднимает руку, бросить не могу, как с ним поговорить?

С парнем встречаемся пол года, знакомы больше. Сегодня приходил в гости, проведать(я болею). Ну и перед его уходом дурачились, игры дошли до того, что начал выдирать мне волосы, потом ударил кулаком по ноге и расческой по локтю, настолько сильно ударил, что теперь там маленькая шишка. Я нисколько не удивлена, так как бывает , что может ударить кулаком по ноге/руке. Было очень больно и я легла на диван и начала плакать. Что сделал он: подсел ко мне, немного посидел, что-то сказал, поолубылся, а потом говорит "ты меня проведешь( до двери), я промолчала. Он обулся, одел куртку , забрал свои вещи и молча ушёл. Не пишет пока что, не звонит. Разве это мужской поступок? Нужен ли мне такой парень? Но бросить его не могу, люблю... Что делать? Как с ним поговорить и донести до него, чтобы он не поднимал на меня руку? (такие разговоры были, но бесполезно)

Мария
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Полюбить себя, тогда вопрос сам собой отпадёт

Гость
#2

Мужчина тиран. Разговоры не помогут тк бить вас ему нравится больше, чем не бить. Он вам испортит жизнь. Или уходите или смиритесь. Вы для него никто, собственность, вещь с которой не считаются и которая не имеет ни на что прав.

Гость
#3

ну как можно таких любить? наверно не любить себя значит

Гость
#4

Кого его? Вы любите, чтоб вас били? Это только начало. Даже вместе не живете. Потом с отбитыми почками так и будете доносить свои мысли, в памперсе для взрослых

Анна
#5

Биться с парнем это нормально, по крайней мере у меня. А вот то, что ушёл, а не пожалел и не извинился, это не мужской поступок.

Гость
#6

бросить не можешь, тогда иди *****, тряпка *****

Гость
#7
Гость

Что делать? Полюбить себя, тогда вопрос сам собой отпадёт

Да!)

Жануария
#8

Автор, выключайте свой стокгольмский синдром, который вы принимаете за любовь, и бросайте его, пока он вас не покалечил или не убил вовсе. С парнем явно что-то не то.

Гость
#9

Вы еще попробуйте избавиться от него. Вы уйти от него реально не сможете скоро толь по другим причинам

Гость
#10

Автор,
А у него с головой как? Похоже, он психически больной. Тут даже не тиран, а больной.

Мария
#11
Гость

Кого его? Вы любите, чтоб вас били? Это только начало. Даже вместе не живете. Потом с отбитыми почками так и будете доносить свои мысли, в памперсе для взрослых

Неделю жили вместе , всё было отлично, ни разу руку не поднял. Он бывает заботливым, всегда поддержит, только вот если я что-то не то скажу, может ударить

Гость
#12
Жануария

Автор, выключайте свой стокгольмский синдром, который вы принимаете за любовь, и бросайте его, пока он вас не покалечил или не убил вовсе. С парнем явно что-то не то.

Да-да.

Гость
#13
Мария

Неделю жили вместе , всё было отлично, ни разу руку не поднял. Он бывает заботливым, всегда поддержит, только вот если я что-то не то скажу, может ударить

Мария, он псих! Бегите.

Гость
#14
Мария

Неделю жили вместе , всё было отлично, ни разу руку не поднял. Он бывает заботливым, всегда поддержит, только вот если я что-то не то скажу, может ударить

Однажды он вас изобьет очень сильно. Блин, дуреха, да беги ты роняя тапки.

гость
#15

Мой бывший играл со мной в полочки,это когда сует палец под ключицу или в пах,это ужасная игра,я сто раз просила так не делать,но он не понимал .Однажды мы поехали купаться на речку,я заплыла на середину,он подплыл снизу ,схватил меня за ноги ,затянул под воду и держал.Это такая игра была,а я еле на берег выбралась.Встречались 13лет и после речки я от него ушла навсегда.Он думал это шутка,но я не вернулась.У него и отец так с матерью себя ведет,им по 60лет,он ей может подножку подставить или подзатыльник дать,это игры такие.

Гость
#16
гость

Мой бывший играл со мной в полочки,это когда сует палец под ключицу или в пах,это ужасная игра,я сто раз просила так не делать,но он не понимал .Однажды мы поехали купаться на речку,я заплыла на середину,он подплыл снизу ,схватил меня за ноги ,затянул под воду и держал.Это такая игра была,а я еле на берег выбралась.Встречались 13лет и после речки я от него ушла навсегда.Он думал это шутка,но я не вернулась.У него и отец так с матерью себя ведет,им по 60лет,он ей может подножку подставить или подзатыльник дать,это игры такие.

Атас!

Гость
#17
гость

Мой бывший играл со мной в полочки,это когда сует палец под ключицу или в пах,это ужасная игра,я сто раз просила так не делать,но он не понимал .Однажды мы поехали купаться на речку,я заплыла на середину,он подплыл снизу ,схватил меня за ноги ,затянул под воду и держал.Это такая игра была,а я еле на берег выбралась.Встречались 13лет и после речки я от него ушла навсегда.Он думал это шутка,но я не вернулась.У него и отец так с матерью себя ведет,им по 60лет,он ей может подножку подставить или подзатыльник дать,это игры такие.

У меня свекр такой же. Ему 70

Гость
#18
Мария

Неделю жили вместе , всё было отлично, ни разу руку не поднял. Он бывает заботливым, всегда поддержит, только вот если я что-то не то скажу, может ударить

Это психопатия, возможна шизофрения. Прикиньте дите такое родить

Гость
#19

Выходи скорей за него взамуШ и рожай троих.
Тогда он тебя головой об дверной косяк лупииь начнет. Даже не сомневайся!

Гость
#20

Это ж надо себя так не любить. Меня учительница по голове треснула в первом классе, и я до сих пор помню. А вы сами себе выбираете мучителей.

Верная
#21
гость

Мой бывший играл со мной в полочки,это когда сует палец под ключицу или в пах,это ужасная игра,я сто раз просила так не делать,но он не понимал .Однажды мы поехали купаться на речку,я заплыла на середину,он подплыл снизу ,схватил меня за ноги ,затянул под воду и держал.Это такая игра была,а я еле на берег выбралась.Встречались 13лет и после речки я от него ушла навсегда.Он думал это шутка,но я не вернулась.У него и отец так с матерью себя ведет,им по 60лет,он ей может подножку подставить или подзатыльник дать,это игры такие.

Ну, если до 60-ти дожили, то кто-то из них явно бессмертный. Это же надо: подзатыльники, подножки, песия мизерная...

онан петрович
#22
Мария

С парнем встречаемся пол года, знакомы больше. Сегодня приходил в гости, проведать(я болею). Ну и перед его уходом дурачились, игры дошли до того, что начал выдирать мне волосы, потом ударил кулаком по ноге и расческой по локтю, настолько сильно ударил, что теперь там маленькая шишка. Я нисколько не удивлена, так как бывает , что может ударить кулаком по ноге/руке. Было очень больно и я легла на диван и начала плакать. Что сделал он: подсел ко мне, немного посидел, что-то сказал, поолубылся, а потом говорит "ты меня проведешь( до двери), я промолчала. Он обулся, одел куртку , забрал свои вещи и молча ушёл. Не пишет пока что, не звонит. Разве это мужской поступок? Нужен ли мне такой парень? Но бросить его не могу, люблю... Что делать? Как с ним поговорить и донести до него, чтобы он не поднимал на меня руку? (такие разговоры были, но бесполезно)

А ***** большой у него? Если большой, все нормально, живи так.

онан петрович
#23
онан петрович

А ***** большой у него? Если большой, все нормально, живи так.

девули, имеется в иду *****. не пропускает regex.

Гость
#24

Он тиран и нарцисс перверзный. Поэтому бьёт и еще и улыбается. У него напрочь отсутствует/отбито чувство сопереживания и эмпатии. Срочно ноги в руки - и бежать! Говорить бесполезно.

Гость
#25

А лучше записать на камеру, и засадить! Тебе больно, а ты прощаешь, но ему место - тюрьма, а после пожизненно закрытое отделение.

точка
#26
Гость

Мария, он псих! Бегите.

Похоже, Мария тоже куку.

Гость
#27
Гость

Мария
Неделю жили вместе , всё было отлично, ни разу руку не поднял. Он бывает заботливым, всегда поддержит, только вот если я что-то не то скажу, может ударить
Это психопатия, возможна шизофрения. Прикиньте дите такое родить

Такая психопатия почему-то больше у мужского рода проявляется. На пять психопатов мужского рода, одна особь -женского.
Женщины тоже такие бывают. И тогда прикиньте, как в этом мужику интеллигентному признаться?
Приходят и мужики, их гораздо меньше.Психопатов сейчас огромное количество.
Бегите от них ,живите один -одна лучше. Сама стала этим вопросом на мед.практике заниматься,когда такой психопаат, напившись пьяным и высказывая,что мои родители что-то там не так сделали для него, выбил два передних зуба.Тогда ,когда пошла в полицию, мне и показали альбомчик с жертвами -кого отверткой, кого вилкой, а кого "случайно" дольше положенного в воде подержали, балуясь. и большая часть -женщины. Мужчины тоже были.И посоветовали немедленно убираться. На следующий день с участковым вещи собирала. Так мой что-то там пел, пытался, даже при полиции.
------

Гость
#28
Гость

Мария
Неделю жили вместе , всё было отлично, ни разу руку не поднял. Он бывает заботливым, всегда поддержит, только вот если я что-то не то скажу, может ударить
Это психопатия, возможна шизофрения. Прикиньте дите такое родить

Так и рожают.Тетки сами рожают дерььмо генетическое,потом одни с этим отребььем напложенным остаются.
-------------------
Даже выражаю согласие, когда пишут:"Тетки, чем вы думаете, когда рожаете -бешеной маткой?" Там огромный процент вероятности, что такое же будет напложено.Стараются для другого поколения женщин

Ляля
#29

Дальше кулаком в лицо, живот и ещё куда-нибудь. А что делать? Терпеть и терпеть!!! Любишь его-все простишь! Впредь не выводи его из себя, не провоцирую! Сами бабы доведут бедных мужиков, а потом жалуются! И ещё совет) обязательно роди от него ребёнка, а лучше 3, не работай нигде и продолжай терпеть все! У меня все))))

Гость
#30

Афторша, тиотка, рожай, рожай скорей от него. Мамочки, они такие мамочки, будешь мамочкой ибануточек. Надо срочно плодить от такого, срочно. Нас мало дэбилков на земле, такого не хватает. Рожай!

Мария
#31

Кого рожать то , ало , мне то только 17 лет...

Я
#32

Кого рожать то , ало , мне то только 17 лет... [/quote]

Девушка что вы можете понять в любви в 17 лет? То что происходит - не нормально, но вы и это не понимаете и своего счастья вы тоже не понимаете, а я вам объясню - у вас нет детей, вы не зависимы от него финансово, вся жизнь впереди, но вы верите что он изменится, но вы не понимаете, что у вас нету опыта увидеть его без розовых очков, вам нужно пообщаться с женщинами которые прошли через этот ад, которые бежали с детьми на руках и без копейки в кармане, потомучто проснулся инстинкт самовыживания, не сидите на этом форуме, вы не можете понять что происходит, потомучто адекватных здесь мало, совета нормального не получити, только 90% сарказма и насмешек, Ради своего будущего - пройдитесь по центрам где поддерживают и лечат женщин после таких отношений, вам нужно физически увидеть какой это ужас, а не ждать когда вы испытаете это на себе в полной "красе" поверти мне - то что сейчас происходит это только цветочки

Я
#33

Каждый день свежая тема про побои. Вот очередная автор, только сегодня вышла http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4812071/

Гость
#34
Я

Кого рожать то , ало , мне то только 17 лет...

Девушка что вы можете понять в любви в 17 лет? То что происходит - не нормально, но вы и это не понимаете и своего счастья вы тоже не понимаете, а я вам объясню - у вас нет детей, вы не зависимы от него финансово, вся жизнь впереди, но вы верите что он изменится, но вы не понимаете, что у вас нету опыта увидеть его без розовых очков, вам нужно пообщаться с женщинами которые прошли через этот ад, которые бежали с детьми на руках и без копейки в кармане, потомучто проснулся инстинкт самовыживания, не сидите на этом форуме, вы не можете понять что происходит, потомучто адекватных здесь мало, совета нормального не получити, только 90% сарказма и насмешек, Ради своего будущего - пройдитесь по центрам где поддерживают и лечат женщин после таких отношений, вам нужно физически увидеть какой это ужас, а не ждать когда вы испытаете это на себе в полной "красе" поверти мне - то что сейчас происходит это только цветочки
Плюсую. Я одна из тех дур, что надеялась, что он изменится. Он меняется, но на время! Рано или поздно всё повторится. Вчера убежала чуть ли не в трусах. "Лишь бы убежать" было в голове. Больше не поверю ему никогда

аська
#35

девушка запомните бывают нормальные мужики, а бывают *****. ваш второй вариант.

МегаПихарь
#36

Сама виновата, Почему ты его не проводила ?

Гость
#37
Анна

Биться с парнем это нормально, по крайней мере у меня. А вот то, что ушёл, а не пожалел и не извинился, это не мужской поступок.

Анька, рано или поздно ты выхватишь от мужика конкретных звиздюлей. Физическое насилие в форме рукопашного боя - это или для двух спорцмэнов или извращуг. Не пытайся соперничать с мужчиной на этом поприще или тебе однажды докажут полное превосходство с последующей твоей отлежкой в травме.

Гость
#38

Автор, вы уж простите, но вы со своим парнем два придурка, честное слово! Один колотит ее кулаками, во все места, просто так, играет он, а вторая ложится на диван и плачет😀. Хочется верить, что вам лет 14-15, не больше, иначе все уже совсем печально...

Гость
#39

у меня была подруга любимая, и встечалась она с одним чмом, который ее бил и бил очень унизительно, ладонью пощечину, но такая пощечина что подруга могла сознание потерять, и всегда падддла бил исподтишка неожиданно, так вот я ей и предложила, а давай соберемся я ты, твоя сестра, он -малость выпьем, малость его расслабим, а потом на голову мешок и отxyярим его так как душа пожелает.Она не согласилась, а потом умерла, а эта г-н-ида, потом ко мне приходил и говорил верни ее долг, мне, ага, я все вернула ее родителям.Так что Автор, всегда защищайте себя, со всей силы защищайте.Никому никогда не давайте себя в обиду, н едля этого вас мама родила, и не дляэтого вы эволюционировали миллионы лет, что б всякая ветошь руки об вас чесала.

Гость
#40

Автор, бросайте его и беги как можно дальше. Был у меня друг такой же милый и заботливый пока не переклинула его и ор меня душить начал. Мужик который поднял руку-это не мужик во все. Вы поймите сейчас замахивается,а потом и во все прибьет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: