Гость
Статьи
Девушки без личной …

Девушки без личной жизни

Постоянно натыкаюсь на темы, в которых пишут про отсутствие личной жизни.
Девушки без личной жизни, а как вы вообще живете? Любовь это же самое интересное, что есть в жизни. Опять же мужчина …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Принцесса-мильонщица

я вроде не писала про опору, я писала про удовольствие и деньги. Мне лично опоры не нужны, я вроде здоровая молодая девица. У вас даже текст такой угнетающий и героический: опоры... проблемы... тяжело... спонсор не нужен! ))

а какое вы удовольствие можете получить?От цветочка и жратвы что ли? Мелко, очень мелко и кому нужна баба не любащая ахаться?

😌
#107

[quote="Гость
А какая может быть личная жизнь при РАБоте 5-6 дней в неделю? Как по мне, то работа должна быть дня 4 в неделю, с 10 до 16. [/quote]

Хорошее дело

😌
#108
Гость

Вот и правильно.
Мне 21. пробовала встречаться с 30 летним мужчиной. Это невозможно, противно. Я девочка, а он уже дядя. Даже с симпатичным, даже с интересным, образованным и с хорошей работой. Всё равно противно и не по себе.

Точно. Мне лет в 18 клеился такой,так мне казалось что с ним даже целоваться противно. Так что не несите кууйню,только ровесник,+-3 года

Гость
#109

Соссите ***, старые вонючие кобелины! Мрразюки тошнотворные. На ваши уйобищные рожи глянешь и завянешь. С таким рядом идти, только позорится. Стыдоба собачья, с каким хламом бабы вокруг ползают. Бууууэээээ

Гость
#110

Соссите ***, старые вонючие кобелины! Мрразюки тошнотворные. На ваши уйобищные рожи глянешь и завянешь. С таким рядом идти, только позориться. Стыдоба собачья, с каким хламом бабы вокруг ползают. Бууууэээээ

Гость
#111

Соссите ***, старые вонючие кобелины! Мрразюки тошнотворные. На ваши уйобищные рожи глянешь и завянешь. С таким рядом идти, только позориться. Стыдоба собачья, с каким хламом бабы вокруг ползают. Бууууэээээ

Ната)
#112
😌

Гость
Вот и правильно.
Мне 21. пробовала встречаться с 30 летним мужчиной. Это невозможно, противно. Я девочка, а он уже дядя. Даже с симпатичным, даже с интересным, образованным и с хорошей работой. Всё равно противно и не по себе.
Точно. Мне лет в 18 клеился такой,так мне казалось что с ним даже целоваться противно. Так что не несите кууйню,только ровесник,+-3 года

Справедливости ради,хочу сказать,что вот только недавно читала на вумане пару тем,где 18-20 ахались с 36-38 и негативных отзывов не было)).Я конечно понимаю,что у каждого своя правда и подход к этому вопросу,но девушке 23 и мужчине 30 это очень даже нормально.Парни уже состоявшиеся в этом возрасте и мозги есть,значит и следит за собой соответственно.
Мне 27 и я не дурнушка,с квартирой своей,очень сейчас жалею о том,что не вышла замуж когда было мне 22, а ему было 31 год,все лучше ждала и помоложе.Зато его быстро захомутала из провинции,парень не дурен и зарабатывает хорошо. А сейчас вечно всякий хлам мне попадается,только злость появляется,время уходит мое. Не скажу,что прямо так прекрасно жить одной,при хорошем мужике жизнь гораздо интересней и секс регулярный.
Как-то так)).

Гость
#113

Соссите ***, старые вонючие кобелины! Мрразюки тошнотворные. На ваши уйобищные рожи глянешь и завянешь. С таким рядом идти, только позориться. Стыдоба собачья, с каким хламом бабы вокруг ползают. Бууууэээээ

Гость
#114
Ната)

Справедливости ради,хочу сказать,что вот только недавно читала на вумане пару тем,где 18-20 ахались с 36-38 и негативных отзывов не было)).Я конечно понимаю,что у каждого своя правда и подход к этому вопросу,но девушке 23 и мужчине 30 это очень даже нормально.Парни уже состоявшиеся в этом возрасте и мозги есть,значит и следит за собой соответственно.
Мне 27 и я не дурнушка,с квартирой своей,очень сейчас жалею о том,что не вышла замуж когда было мне 22, а ему было 31 год,все лучше ждала и помоложе.Зато его быстро захомутала из провинции,парень не дурен и зарабатывает хорошо. А сейчас вечно всякий хлам мне попадается,только злость появляется,время уходит мое. Не скажу,что прямо так прекрасно жить одной,при хорошем мужике жизнь гораздо интересней и секс регулярный.
Как-то так)).

щ

Вали *** злоеббучка отсюда. Бууууээээээ

Гость
#115

Можете обоссать свой ***, он и *** никому не нужен . секс с чувырлом-- омерзителен. Буууэээээ

Гость
#116

я вообще не понимаю какой профит от личной жизни. это разве что, если мужчина обеспечивает. а так, только боль головная. вот я недавно "отношалась" с одним.. честно скажу, повелась на деньги и хорошую машину. тема же про выгоду, что греха таить.. и вот я на эти свидания так наряжалась, и белье новое и сумка с туфлями новые, косметика дорогая, на маникур в салоне тратилась, укладку у мастера... ну водил он меня по ресторанам дорогим, а толку с этих ресторанов? только бока наела...за 6 свиданий даже цветочка не принес... только зря время и бабло потратила. а есть же девки, которых вообще по парку выгуливают, а они бедные на каблуках там шкандыбают и отмораживают себе яичники. а даже если и в кафе и ресторан- ну какой от них толк-то?

Ася
#117

Знаю кучу девок живут или встречаются ради того чтоб одним не быть... А толку!? Ходят клятые, мятые, жизнью недовольные, про то как это сказывается на внешности и здоровье вообще молчу. И знаю тех кто без пары, но зато жизнью не замучены. Им легче без мужика, все деньги на себя. Они и внешне и внутренне лучше выглядят. Так что все индивидуально. Я хоть и замужем, но никого судить не берусь. Каждый сам знает как ему легче и проще. Мне с мужем лучше, потому что он для меня опора во многом, поэтому и к недостаткам снисходительно отношусь. Но если у женщины денег достаточно, конечно они не так терпимы...

Гость
#118
Гость

я вообще не понимаю какой профит от личной жизни. это разве что, если мужчина обеспечивает. а так, только боль головная. вот я недавно "отношалась" с одним.. честно скажу, повелась на деньги и хорошую машину. тема же про выгоду, что греха таить.. и вот я на эти свидания так наряжалась, и белье новое и сумка с туфлями новые, косметика дорогая, на маникур в салоне тратилась, укладку у мастера... ну водил он меня по ресторанам дорогим, а толку с этих ресторанов? только бока наела...за 6 свиданий даже цветочка не принес... только зря время и бабло потратила. а есть же девки, которых вообще по парку выгуливают, а они бедные на каблуках там шкандыбают и отмораживают себе яичники. а даже если и в кафе и ресторан- ну какой от них толк-то?

Это знакомо и мне.Хочу наладить личную жизнь, мужчина хороший начал уделять внимание мне,как показать ему,что рестораны не особо и нужны мне,ведь не скажешь на третьем свидании ему,хочу то или это. Дешевкой и хабалкой тоже выглядеть не хочу,мужчина он востребованный,опытный и хотелось бы построить с ним отношения. От длительной жизни одной и решения самой всех проблем я тоже не в восторге,хотелось бы рядом близкого человека,ощущать его помощь, и семью создать,если честно.

Справедливость
#119
Гость

А вы не понимаете что ли, эти бабы и даром никому не нужны,они бы и рады найти хоть кого нибудь, но им даже это не под силу. остаётся только на форуме ныть и у местных гадалок про личную жизнь спрашивать-которой нет и не будет.

Вы тоже несчастливы?Такое мог написать только несчастная женщина ибо счастливые и устроенные женщины поддержат в беде собеседников и даже помогут советом!

Справедливость
#120
Гость

фригидная женщина это печалька

врач сказал,что у фригидных поскольку ничего так не чешется,у них не бывает застоя крови,т ***** меньший риск заболеть по женски(миомы,кисты,рак,мастопатия).Не требует организм-и не надо,и болячек не будет.И наоборот,озабоченные вот больше пострадают,имея постоянное сильное желание,если мужик не даст или неудовлетворит при сексе)))

Гость
#121

Просто мужчины раздражают. Они такие мелочные и навязчивые, помогут на 100 рублей, а отдачи требуют на 1000. Я например очень щедрый и оптимистичный человек, поэтому жадные нытики меня бесят:))
Я сейчас встречаюсь с швейцарцем, но это совсем другой человек, не такой как российские мужчины. Он умный, целеустремлённый, упорный, энергичный, в общем совсем другая ментальность. А российские мужчины постоянно ноют и требуют, ноют и требуют, да ещё и над каждой копейкой трясутся. В общем, российский жадный нытик - это антисекс:))

#122
Гость

Принцесса-мильонщица
я вроде не писала про опору, я писала про удовольствие и деньги. Мне лично опоры не нужны, я вроде здоровая молодая девица. У вас даже текст такой угнетающий и героический: опоры... проблемы... тяжело... спонсор не нужен! )) а какое вы удовольствие можете получить?От цветочка и жратвы что ли? Мелко, очень мелко и кому нужна баба не любащая ахаться?

да мне вообще по жизни кайфово, я от цветочка и еды тоже удовольствие получаю )) Баба, не любящая ахаться, всем нужна.

#124
Справедливость

врач сказал,что у фригидных поскольку ничего так не чешется,у них не бывает застоя крови,т ***** меньший риск заболеть по женски(миомы,кисты,рак,мастопатия).Не требует организм-и не надо,и болячек не будет.И наоборот,озабоченные вот больше пострадают,имея постоянное сильное желание,если мужик не даст или неудовлетворит при сексе)))

я тоже не понимаю, что плохого в фригидности. Это же не зашито там, пардон, то есть фригидные могут сексом заниматься.

#125
Гость

Просто мужчины раздражают. Они такие мелочные и навязчивые, помогут на 100 рублей, а отдачи требуют на 1000. Я например очень щедрый и оптимистичный человек, поэтому жадные нытики меня бесят:))
Я сейчас встречаюсь с швейцарцем, но это совсем другой человек, не такой как российские мужчины. Он умный, целеустремлённый, упорный, энергичный, в общем совсем другая ментальность. А российские мужчины постоянно ноют и требуют, ноют и требуют, да ещё и над каждой копейкой трясутся. В общем, российский жадный нытик - это антисекс:))

ой, ну у русских правда есть вот это попрошайничество. Ноет, требует заботы, мамку ищет, государство у него плохое, а начальник еще хуже, женщины все ленивые и меркантильные... Причем если слушать этот бред - то это билет в 1 конец, абсолютно никогда жаление таких вампиров-попрошаек хорошо не заканчивается.

Гость
#126

Отлично живем!Полной насыщенной жизнью. Ходим куда хотим, когда хотим, общаемся только с теми, с кем хотим. Можно на свидания в рестораны ходить каждый раз с разными мужчинами, если хочется романтики, а не сидеть с одним и тем же дома.Не надо слушать его истории о работе и его жизни, не надо общаться с его друзьями и родственниками. Не надо убирать его срааач, стирать его вещи и готовить ему еду. Сразу столько времени высвободжается на то, что действительно тебе нужно. Можно одеваться как тебе нравится, а не слушать его комментарии по поводу твоего гардероба. По поводу спонсорства, олигархов на всех не хватит, а мужчины среднего достатка ищут независимую и самодостаточную, чтоб сама себя обеспечивала, максимум будет подарок раз в год на день рождения ну и в ресторане заплатит (только для этого необязательнов встречаться с кем-то, можно брать на один раз, отобедать за его счет и доствиданья и не надо слушать одно и то же по несколько раз). Секс приятней и безопасней с душем. Также не надо переживать, что он тебе изменитсья и портить себе нервы мыслями, любит не любит, почему он не хочет жить вместе или жениться.

Крошка Ру
#127
Принцесса-мильонщица

Постоянно натыкаюсь на темы, в которых пишут про отсутствие личной жизни.
Девушки без личной жизни, а как вы вообще живете? Любовь это же самое интересное, что есть в жизни. Опять же мужчина это спонсор, бесплатное такси, защитник и все остальное. Например, секс (мне лично он не нужен, но для некоторых девушек это важно). Если это официальные отношения - это статус в обществе, можно детей родить (кто хочет).
Короче, даже от почти никакого мужика одни плюсы. Никто же не заставляет ему верить как себе и пускать во все сферы своей жизни.

Скажу за себя. Я ббы просто не смогла быть с мужчиной ради мужчины, но который мне не нравится. Я себя люблю и просто побрезговала бы быть с никаким мужчиной ради бесплатного такси. ну а статус в обществе это вроде как не повышает

Yt vjt
#128
Гость

А меня веселят подобные высказывания,много я видел так называемых бизнес леди),взгляд как у ненормальной или понимают мужчины,что бесполезно даже время тратить на такую зануду,все равно оно эмоциональное бревно.Мою горячо любимую тетушку тоже веселила ее самостоятельность и выпячиваемая независимость,теперь живет одна к старости и просит брата детей ей чаще привозить.

Это хорошо, что бесполезно мужчинам тратить время на тех женщин, которым оно нафиг не надо - другие приоритеты. Как вы не понимаете - некоторые не хотят вам нравится и подходить под ваши критерии. Это ужасно скучно - всю жизнь пытаться соответствовать мужским требованиям - ради чего?

Гость
#129

Эти жалкие бобыляки такие прилипалы. Тошно от них. Цепляются за женщину как за соломинку. Даже видя, что и наххрен ей не нужен.

Гость
#130

И какие же это плюсы от никакого мужика? Насмешили)))

Гость
#131
Гость

фригидная женщина это печалька

И какие же это плюсы от никакого мужика? Насмешили))) для кого? Для себя самой-вряд ли)

Гость
#132
Гость

фригидная женщина это печалька

для кого? Для себя самой-вряд ли)

Гость
#133
Гость

Если вы годами были одна и с вами знакомились только крокодилы, предполагаю, что в итоге вы просто глянули в паспорт на страницу с возрастом и выбрали нужную рептилию ))

а при чем тут возраст? Если в 20 не хочется быть с крокодилом, то и в 40 не захочется. Зачем?

Гость
#134
Гость

Отлично живем!Полной насыщенной жизнью. Ходим куда хотим, когда хотим, общаемся только с теми, с кем хотим. Можно на свидания в рестораны ходить каждый раз с разными мужчинами, если хочется романтики, а не сидеть с одним и тем же дома.Не надо слушать его истории о работе и его жизни, не надо общаться с его друзьями и родственниками. Не надо убирать его срааач, стирать его вещи и готовить ему еду. Сразу столько времени высвободжается на то, что действительно тебе нужно. Можно одеваться как тебе нравится, а не слушать его комментарии по поводу твоего гардероба. По поводу спонсорства, олигархов на всех не хватит, а мужчины среднего достатка ищут независимую и самодостаточную, чтоб сама себя обеспечивала, максимум будет подарок раз в год на день рождения ну и в ресторане заплатит (только для этого необязательнов встречаться с кем-то, можно брать на один раз, отобедать за его счет и доствиданья и не надо слушать одно и то же по несколько раз). Секс приятней и безопасней с душем. Также не надо переживать, что он тебе изменитсья и портить себе нервы мыслями, любит не любит, почему он не хочет жить вместе или жениться.

Крошка Ру

Скажу за себя. Я ббы просто не смогла быть с мужчиной ради мужчины, но который мне не нравится. Я себя люблю и просто побрезговала бы быть с никаким мужчиной ради бесплатного такси. ну а статус в обществе это вроде как не повышает

подпишусь под каждым словом

Руслан
#135

Девушки женщины! Я симпатичный парень, тело красивое, не волосатый, голос тоже секси, 25 лет, студент заочного. Обожаю устраивать показ мастурбации бритого и и сочного как персик пениса, с окончанием в ладошку или на животик с прессом..мммм.. девченки и женщины, вам всё будет видно. Обещаю удовольствие от просмотра.Не попрошу, чтобы вы тоже включили вебку. Вы только будете смотреть. Мой СКАЙП vint_234

AlGul
#136
Принцесса-мильонщица

Постоянно натыкаюсь на темы, в которых пишут про отсутствие личной жизни.
Девушки без личной жизни, а как вы вообще живете? Любовь это же самое интересное, что есть в жизни. Опять же мужчина это спонсор, бесплатное такси, защитник и все остальное. Например, секс (мне лично он не нужен, но для некоторых девушек это важно). Если это официальные отношения - это статус в обществе, можно детей родить (кто хочет).
Короче, даже от почти никакого мужика одни плюсы. Никто же не заставляет ему верить как себе и пускать во все сферы своей жизни.

Я лично вообще не поняла темы. Без личной жизни это как? Конкретизируйте. Ваш текст явно отходит от названия темы. Лично я понимаю так,что вы хотите поговорить о себе,но завуалировали это вот таким вот образом,да? Расширьте тему, более подробно опишите что вы имеете ввиду под словосочетанием "личная жизнь" .Это иметь мужчину-спонсора в любовниках и не иметь при этом секса или иметь абы какого мужчину, лишь бы у него была пара XY?

Гость
#137

Может, они не могут найти мужика себе?

(Не)совершенная
#138
Принцесса-мильонщица

ГостьВиктория Небекхэм!
Можно быть с 25 тысячами и всегда иметь привычку приносить маленький букет, да хоть один цветок либо приглашать в недорогие места на свидания, выход всегда есть. И я вообще не понимаю, почему вы привязались ко мне с богатством, я не говорила, что ищу богатых женихов, я избегаю жмотов. Пример выше, про маленький букет. Можно и со 100 тысячами никогда не дарить цветов и жмотиться, приезжать на машине, но девушку не отвозить домой, а бросать в 10 вечера одну на метро ехать. То есть я вам хочу донести, что богатство не значит щедрость. И всегда есть возможность карьерного роста, уж если мы о богатстве. А если сидеть и жаловаться, что вот у меня маленькая зарплата, нет денег на кафе с девушкой, то как такие семью создавать хотят, если на памперсы не хватит?
Ну почему же привязался,вы первый пост свой написали несколько в другом ключе.Вот и пообщались на тему,кого девушка не ищущая именно богатого парня считает жлобом,а кого нет. Да и вопрос по сути: девушка одинока,но допустим есть деньги у нее, но попадается ей парень хороший и положительный,но доходы не ахти и она предпочитает дальше оставаться одинокой.Как то так).
Про знаки внимания,отвезти и обеспечить семью я согласен с вами.
Выражение "То есть я вам хочу донести, что богатство не значит щедрость"- тоже мне пока малопонятно и все (особенно девушки) понимают его по разному.
Мне вообще интересны многие вещи,как их сейчас понимают современные женщины,можно сказать пополняю пробелы в образовании,прямо тут,из первоисточника).
Баффет, ты ли, чо ли, свят-свят?? ))

Не накликайте!!
*Не к ночи помянуть*

(Не)совершенная
#139

А я просто не вижу человека, который бы мне подходил. Ну реально - мне и поговорить с кем то надо, а у них настолько приземленные интересы, настолько узкий кругозор, что с ними не интересно от слова совсем. Секс ради секса не интересует, а выслушивать всяческий бред и терпеть присутствие надоевшего человека за шоколадку - увольте, я сама доплачу, лишь бы не лезли.
Конечно, я была бы рада встретить своего человека, конечно, было бы в разы приятнее, если он был бы хорошо обеспечен, но пока ничего даже близко подходящего нет.

RRR
#140
Принцесса-мильонщица

Опять же мужчина это спонсор, бесплатное такси, защитник и все остальное.

Пха-ха-ха! Я аж дошираком подавился))))

Гость
#141
Ната)

Справедливости ради,хочу сказать,что вот только недавно читала на вумане пару тем,где 18-20 ахались с 36-38 и негативных отзывов не было)).Я конечно понимаю,что у каждого своя правда и подход к этому вопросу,но девушке 23 и мужчине 30 это очень даже нормально.Парни уже состоявшиеся в этом возрасте и мозги есть,значит и следит за собой соответственно.
Мне 27 и я не дурнушка,с квартирой своей,очень сейчас жалею о том,что не вышла замуж когда было мне 22, а ему было 31 год,все лучше ждала и помоложе.Зато его быстро захомутала из провинции,парень не дурен и зарабатывает хорошо. А сейчас вечно всякий хлам мне попадается,только злость появляется,время уходит мое. Не скажу,что прямо так прекрасно жить одной,при хорошем мужике жизнь гораздо интересней и секс регулярный.
Как-то так)).

Ваша проблема не отсутствие мужика, а то, что глупая вы баба! определяющая качество жизни наличием мужика. Мне стыдно за вас! А потом мы удивляемся, почему мужики оборзели и женщин ни во что не ставят. Да потому что вот дофига таких тупых дурр как вы. которые в 27 себя ощущают чуть ли не на 50
Вам 27 лет, наслаждайтесь жизнью етить колотить и сами делайте свою жизнь интересной! а регулярный секс себе устроить это сейчас вообще не проблема

Лианна Старк
#142

Ну это разводка же, да? Секс не нужен, но при этом буду спать с никаким мужиком, чтобы он давал деньги и на машине возил? У меня волосы на голове дыбом встают от такой логики. Не лучше ли самой заработать денег и машину самой водить?

Гость
#143
Лианна Старк

Ну это разводка же, да? Секс не нужен, но при этом буду спать с никаким мужиком, чтобы он давал деньги и на машине возил? У меня волосы на голове дыбом встают от такой логики. Не лучше ли самой заработать денег и машину самой водить?

Подавляющее большинство росиянских женщин не умеют даже на еду себе заработать. Они без мужика рядом с голоду помрут. Единственный жизненный сценарий для них - сесть какому-нибудь мужику на шею и свесить ноги, при этом не забывая на каждом углу орать о своей независимости и успешности (типа за каждым крутым мужчиной стоит великая женщина и т.д.). Женщины в своей основной массе - никчёмные создания

Гость
#144
RRR

Пха-ха-ха! Я аж дошираком подавился))))

Ну ведь это правда же! Как только мужик бабу трахнул_с этого момента почему-то он ей должен. В том числе должен работать бесплатным таксистом, решателем проблем, спонсором покупок.

Гость
#145
(Не)совершенная

А я просто не вижу человека, который бы мне подходил. Ну реально - мне и поговорить с кем то надо, а у них настолько приземленные интересы, настолько узкий кругозор, что с ними не интересно от слова совсем. Секс ради секса не интересует, а выслушивать всяческий бред и терпеть присутствие надоевшего человека за шоколадку - увольте, я сама доплачу, лишь бы не лезли.
Конечно, я была бы рада встретить своего человека, конечно, было бы в разы приятнее, если он был бы хорошо обеспечен, но пока ничего даже близко подходящего нет.

А вам ничего не светит. Или меняете в голове установки, или останетесь одна.

Хаска
#146
Гость

Принцесса-мильонщицаПостоянно натыкаюсь на темы, в которых пишут про отсутствие личной жизни.
Девушки без личной жизни, а как вы вообще живете? Любовь это же самое интересное, что есть в жизни. Опять же мужчина это спонсор, бесплатное такси, защитник и все остальное. Например, секс (мне лично он не нужен, но для некоторых девушек это важно). Если это официальные отношения - это статус в обществе, можно детей родить (кто хочет).
Короче, даже от почти никакого мужика одни плюсы. Никто же не заставляет ему верить как себе и пускать во все сферы своей жизни.
А где её взять личную жизнь?

Надо перестать жаловаться на жизнь и просто жить! Найти себе дело интересное, а там и личная жизнь наладится!

Хаска
#147
Гость

вы видели другие темы? по моему сейчас такие мужчины, что сами ждут цветов или походов в кафе. не все тратят деньги на женщин, некоторые просто потому что нищие, а другие хитрые или просто не привили этикет ухаживания

Я тоже наблюдаю сейчас за молодежью- подрастает поколение пепси. Мальчики-спальчики в зауженных трениках, свитшотах и кроссовках одинаковых. Все под копирку. А рядом девочки, капающие слюной на них. Так вот вижу картину- гуляют такие, улыбаются, смеются. Подходят в парке к ларьку с едой, он весь жмется. Она мало того что себе покупает, так и ему!!! Стыд и срам. Жалко ее стало...Ему значит на тряпочки себе хватает денег, а угостить подругу - извините. Эх, разбалованы нынче мужчины...

Лара
#148

Cогласна,что личная жизнь не нужна,если мужчина не обеспечивает.Хотела бы любовника ради секса,но хорошего любовника тоже трудно найти.

Вик7
#149
Принцесса-мильонщица

Вы слишком мягкая, вас реально грабят. Это что за история с деньгами, которые он сидит и в кафе из вас выжиливает???!! Ни один нормальный мужчина в своем уме не будет это делать. На край себе ногу отстрелит, чтобы в это кафе не идти.
Я б хотела поучаствовать в этом )) Можно сидеть до ишачьей пасхи и разговаривать с ним над счетом, пока у него нервы не сдадут. Можно взять сумочку и выйти "в уборную" насовсем. Ух блин мне такой не попался )))

А можно просто заплатить только за себя,за то ,что ела и пила ,а его долг-его проблемы ,потом встать и уйти.Такие парни ***** могут нарваться )) Сказала бы "ой у меня денег нет " или что взяла немного только на себя когда он начал бы просить заплатить за него.

Гость
#150
Гость

вы видели другие темы? по моему сейчас такие мужчины, что сами ждут цветов или походов в кафе. не все тратят деньги на женщин, некоторые просто потому что нищие, а другие хитрые или просто не привили этикет ухаживания

А зачем мужикам тратиться, когда есть бабы, которые и бесплатно дадут

Гость
#151

А зачем мужикам тратиться, когда есть бабы, которые и бесплатно дадут[/quote]
В том и дело,и дадут,и отсосут,поэтому мужикам ничего не надо,и секс в том числе не особо-то нужен,особенно обычный секс.

Дороти
#152

У вас превратное понятие о "личной жизни", которое упирается в наличие партнера. Личная жизнь - куда более емкое понятие, напраленное на становление женщины, как личности. И наличие или отсутствие партнера тут не играет никакой роли. Все (сомнительные) плюсы, которые вы перечислили от отношений, денщина может иметь и без них. Просто вы, наверно, еще молоды и вам кажется, что без мужиков счастья нет)))

Виктория Небекхэм!
#153
Гость

А зачем мужикам тратиться, когда есть бабы, которые и бесплатно дадут

В том и дело,и дадут,и отсосут,поэтому мужикам ничего не надо,и секс в том числе не особо-то нужен,особенно обычный секс.

Совершенно верно. Сейчас конвейер людей, на тех же сайтах знакомств. Выбирай из тысяч, каждая десятая отсосет и обеспечит бесплатно регулярный секс в совокупности со свободными отношениями. Eби и не имей обязательств.

Гость
#154

Слушайте дамы! за..ли темы востребованные или нет! как ты себя сама ощущаешь так и будет! у меня есть куча реально толстых девушек у них отличные парни! а порой прекрасные принцессы одиноки или у них романы в один месяц! я тоже считаю что личная жизнь прекрасна,но если ее нет,то на стены лезь не стоит! сходите покатайтесь на велике лучше)погода прекрасная или навести родителей!))) и вообще любят жизнерадостных ухоженных и умненьких девиц) не грустите,всем весны)

кидайте тапки
#155
Принцесса-мильонщица

В кафе сходить. ЦвЯточки. В отпуск за его счет. И поклонник есть, пусть все это видят ))

1. в кафе кофе-латте, и салат латук, если есть желание быть и далее принцессой, а это мУка-мУка для многих следящих за фигурой. Радости мало
2. в отпуск за его счет, и что? топать с ним туда, куда интересно ему, а не вам. А ваш голос в этой ситуации только совещательный
3. перед близкими родными, друзьями тоже важна эта видимость?

Гость
#156

Чтобы с кем-то встречаться, надо изображать из себя что-то, типа кокетку или веселушку-хохотушку, или быть такой загадочной и интересной. А я обычная, я есть я, и ничего строить из себя не хочу, притворяться. А всё дело в том, что сама по себе, такая как есть, я никого не интересую. Вот говорят "будь собой и люди потянутся". Брехня. Со мной такое не прокатывает. А еще если начинаешь встречаться, надо рассказывать про свои прошлые отношения. А их не было. И в 30 лет это уже вызывает вопросы, чего так засиделась, наверное ненормальная. И надо либо врать, что были отношения, сочинять (а я не хочу), либо говорить правду, краснеть, наблюдать, как чел в ступоре. Не хочу унижаться. Отношения не для меня. Одной спокойнее. Не надо ничего выдумывать, оправдываться, строить из себя. Я никогда не встречала человека, который любил бы абсолютной любовью. Всех любят за что-то. Ну а меня, видимо, не за что любить.