Гость
Статьи
я ему абсолютно не …

я ему абсолютно не интересна или он просто хочет спать?

Означает ли это, что я ему абсолютно не интересна или он просто хочет спать?Я разговариваю с парнем поздно вечером (после 02.00 часов ночи). Он все время зевает. Я просто думаю, что если бы я была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна ему, он даже глазом бы не моргнул и не хотел бы спать..(.хотя говорит что настроение поднимается)

Ann
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может действительно человек устал и хочет спать... Все таки 2 часа ночи. Вы придираетесь, лучше сама ложитесь спать!) здоровый сон - лучший друг человека

Гость
#2

Я стараюсь ложится спать до 23.00 и при всем моем интересе к МЧ прямо говорю, что хочу спать, если он поздно мне звонит. Сон - это святое.

я буду хорошей женой
#3

я б не разговаривала в такое время даже с самым нужным и важным для меня человеком

Улыбнулась
#4

Не ищите проблему там, где её нет.
Мужчины очень не сложные существа, если он зевает - значит он хочет спать, если у него нос зачесался - он его почешет, если ремень жмёт - он его расслабит.
Проще на них смотрите, примитивнее.

Фифика счастливая)
#5
Ann

Я просто думаю, что если бы я была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна ему, он даже глазом бы не моргнул и не хотел бы спать

Вы правы! Бросайте его и как можно скорее! Парень хоть выспится)))

Я девушка, если что
#6

Больная девица, мужику завтра на работу или учебу, дай отдохнуть! Если бы он тебе был бы искренне интересен, ты бы берегла его здоровье и сон! Я бы тебя бросила на его месте, невменяемая женщинка.

Гость
#7

Не хочет вас, отстаньте. Ищите такого, которого ваши звонки вгонят в бодрость, а не в сон.

Гость
#8

Старый уже наверное хряк. И больной . Шкарботья. Оставь его.

гость
#9

Автор парень просто хочет спать !))) в такое время надо не разговоры вести а спать ) говорите с ним в нормальное время и он не будет зевать

Гость
#10

После 2 часов ночи вы это называете поздно вечером ? Вы что сова ? А парень может жаворонок вот и зевает. В это время все нормальные люди спать должны , я бы не то что зевала а заснула бы прямо во время разговора.

Элли
#11
Ann

Означает ли это, что я ему абсолютно не интересна или он просто хочет спать?Я разговариваю с парнем поздно вечером (после 02.00 часов ночи). Он все время зевает. Я просто думаю, что если бы я была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна ему, он даже глазом бы не моргнул и не хотел бы спать..(.хотя говорит что настроение поднимается)

Воспитание плохое,думаю.Была похожая личность

Гость
#12

Он всегда в разговоре с вами зевает? Или только когда вы ему после полуночи звоните? Автор да не придумывайте, парень просто хотел спать) тем более, если он работает или учится.

Ли
#13

В 2 часа ночи я бы и интересного мне Зигмунда Фрейда или Шекспира послала, не то, что парня какого-то. Сон - это святое, правильно сказали.

#14

и никто не подумал, что это разводка? хмм... странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: