Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Дд. мне 25. Встречалась с парнем старше себя на 8лет. Когда начали общаться его подруга забеременела и он как "порядочный" женился.
Жили они плохо он не любил ее, обижал иногда даже труку поднимал. ( не знаю за что) и приезжал ко мне "жаловаться" ))) любовь секс объятия все как у всех и меня это устраивало.
у него родился сын!
Я уже не могла с ним общаться как раньше но он меня не отпускал от себя через 4 года я встретила мужчину полюбила и вышла замуж за него очень быстро.а тот парень завел еще одного ребенка от "нелюбимой жены".
Вот прошло 3 года.
Два года он просто звонил иногда приезжал по каким то делам и даже подружился с моим мужем. (я хотела. что бы мы остались друзьями, друг он хороший) теперь спустя еще год он приезжал и просто обнимал по дружески вспоминали молодость смеялись дурачились и так было легко. теперь я сама чувствую как меня опять тянет к нему я даже пару раз позволила себя целовать обнимать но он хочет большего и не скрывает этого. Говорит что рано или поздно я сама дам то, что ему надо. Самое страшное что я тоже этого хочу, хочу чего то большего.. Но боюсь причинить боль мужу он меня любит я это чувствую и знаю.
Я не знаю что делать я запуталась

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Старая Скряга
#1

Ваш друган несерьезный совсем. И подлый к тому же.С двумя прицепами тем более. Куда вы лезете? Стабильными отношениями рисковать ради чего??

Гость
#2

История стара,как мир.Их туева хуча здесь ,,Жену НЕ любит, но исправно тр/ахает,и та продолжает исправно рожать,,И никогда не уйдёт от неё.Есть любовница,которую ОЧЕНЬ,,любит,, и тоже трахает,Но никогда не женится на ней.Так как ,,нелюбимая,,жена ему дороже всего на свете.Да сколько можно уже НЕпонимать ситуацию?Одно и тоже.Вот не хотелось бы оскорблять - но при живой жене держит ещё и подстилку - спермослив.

Alex
#3

Вы - многомуженка. Вряд ли Вы распутаете этот клубок сами. Он сам распутается. Например, муж Вас бросит, а этот друг не подберет.

Гость
#4

ну чо, женатик, с прицепом, баб бьёт. принц.

Гость
#5

то есть вот так прям запросто в квартире мужа на его диване устроила брачные игрища?

Инна
#6

Фууу! Пeдeраст какой-то!

Гость
#7

Шлюххха и кобелллина, надеюсь вы будете вместе с его прицепами жить(но им лучше с мамой 100%) а ваши партнеры будут счастливы в отдалении от вас.

Бастинда
#8

вот поэтому никакой дружбы с бывшим. все концы в воду, общение исключить. а уж знакомить его с мужем тем более не стоит. муж знает, что вы с этим "другом" встречались? вполне можно и сейчас перестать общаться, чтобы сохранить семью. это важнее, чем бывший хмырь с его женой, детьми и тараканами.

Как то так
#9
Гость

Шлюххха и кобелллина, надеюсь вы будете вместе с его прицепами жить(но им лучше с мамой 100%) а ваши партнеры будут счастливы в отдалении от вас.

Как то так
#10
Гость

Шлюххха и кобелллина, надеюсь вы будете вместе с его прицепами жить(но им лучше с мамой 100%) а ваши партнеры будут счастливы в отдалении от вас.

Вас смотрю кто то обидел. Нот вот со ***** не соглашусь, я не предавала мужа и не изменяла ему, Да был поцелуй но не более. Я поделилась своими мыслями и чувствамт как криком о помощи. А вы вылили на меня какую то свою возможно давнюю обиду

Как то так
#11
Бастинда

вот поэтому никакой дружбы с бывшим. все концы в воду, общение исключить. а уж знакомить его с мужем тем более не стоит. муж знает, что вы с этим "другом" встречались? вполне можно и сейчас перестать общаться, чтобы сохранить семью. это важнее, чем бывший хмырь с его женой, детьми и тараканами.

Нет не знает.

Как то так
#12

Что же вы все злые то такие. Шлюхха подстилкаа..... Хороший женский форум. Сразу видно все воспитаные преданые жены.
Одна я не такая. Вот не хорошая.
Я хотела что бы мне помогли кто постарше поопытней подсказал как же так возможно.
Думание я себя не корю?! да мне реветь в голос хочется когда он звонит!!!
Я ЛЮБЛЮ МУЖА так как умею.
А с ним я не знаю толи страсть толи любовь или просто прошлое накатывает .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: