Гость
Статьи
Как подбросить …

Как подбросить письмо?))

Я вижу его на улице.Он всегда в наушниках и с гитарой.Он высокий)а вот лица я не помню)я вижу его из окна и сразу бешу за телефоном, чтобы сфоткать его(знаю, это глупо).Так вот, я решила написать ему письмо от руки а как передать ему это не знаю.Думаю, можно подбросить, но каак?если что я в 9 классе, а он не знаю, но выглядит на 19

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему 41. Зовут Джамал Пахтаджонов. И он - гoвнapь.

Юлька Кошмар
#2

сначала думаете как письмо передать а потом будете думать как передать передачку, когда его посадят за совращение 9-классницы

Гость
#3
Юлька Кошмар

сначала думаете как письмо передать а потом будете думать как передать передачку, когда его посадят за совращение 9-классницы

Да, ладно.Сейчас сексом занимаются чуть ли не с 14 лет.Так что ничего такого в этом нет, если не забывать про резину.

Гость
#4

подойтите,бросьте рядом письмо и скажите,что у него вывалилось.при этом мило улыбайтесь

Гость
#5
Гость

подойтите,бросьте рядом письмо и скажите,что у него вывалилось.при этом мило улыбайтесь

Что у него вывалилось?

Гость
#6

Я думаю он уже заметил что ты за ним шпионишь. Если он так и продолжает ходить под твое окно с гитарой то значит он не против. Как что просто подойди и отдай. Что мучатся? Если стесняешься попроси прохожих ему передать

Гость
#7

Какая прелесть! Отдайте со словами- от меня. А еще помните как в Большой перемене- Разрешите вами восхищаться? )))

Гость
#8
Гость

Юлька Кошмар
сначала думаете как письмо передать а потом будете думать как передать передачку, когда его посадят за совращение 9-классницы
Да, ладно.Сейчас сексом занимаются чуть ли не с 14 лет.Так что ничего такого в этом нет, если не забывать про резину.

Ничего такого? То что сажают за это, это ничего?

Гость
#10
Гость


сначала думаете как письмо передать а потом будете думать как передать передачку, когда его посадят за совращение 9-классницы

Да, ладно.Сейчас сексом занимаются чуть ли не с 14 лет.Так что ничего такого в этом нет, если не забывать про резину. ну так им можно и с 10 прям заниматься, но это ж не значит, что это правильно

Гость
#11
Гость

Что у него вывалилось?

))))) представила варианты.....

гость
#12

1.Гугли "форма почта россии" - сооружаешь нечто подобное, чтоб перец сразу обратил на тебя внимание. Лайфхак: передача письма 9 мая гарантирует всеобщее внимание. Пусть чувак поревнует.
2.Строевым шагом подваливаешь к гитаристу и орёшь (он же в наушниках) что-нибудь для привлечения его внимания: Идеально подойдёт:
Айнс, цвай, Полицай
драй, фир, официр
фюнф, зэкс, альтэ Хэкс
зыбэн, ахт, гутэ Нахт!
нойн, цейн, ауф Видэрзэен
3.Вручаешь ему письмо, на конверте крупный красный штемпель "Военкомат".
4.Тут же говоришь "Ой, это не тебе!"..и дальше как в мультках и пародиях начинаешь вытаскивать всё подряд: достаешь тест на беременность - А это тебе, поздравляю! Ха-ха, шутка! ....Лотерейный билет - для регистрации билета скажите свой номер телефона. Газету "Правда" - не ваша? а ну давайте-ка адрес подписчика сравним! ... пенсию, мелкий пакет из китая, почтовый голубь-оригами... и, наконец, то самое письмо. С предложением большой и чистой.
.....
6.Профит.

#13
Ню

Ааааааааааааа как это милоооо!!!! Аааааааа няяяяяя проще тогда уж в ВЦ что нить написать , что у Вас за старые методы? Ещё бы почтовых голубей послали

просто я не хочу писать в интернете ему, сейчас все так делают)это неинтересно

#14
Юлька Кошмар

сначала думаете как письмо передать а потом будете думать как передать передачку, когда его посадят за совращение 9-классницы

что за бред, он мне просто понравился..какое еще совращение

Д.Анна
#15

Заглянула в тему только потому что удивило слово письмо. Почта еще жива?
По перечтению темы вспомнилась Татьяна Ларина. Есть еще такие типажи?

Гость
#16

Ой, ой, ой
Да поговорите с ним, а не письмо ему пишите.
Вспомните Татьяну из Е.Онегина. Она тоже писала, и чего добилась?
Врага (а это ваша неуверенность и некреативность) надо знать в лицо. Действуйте. Не получится с одним, обязательно получится с другим.
Пробуйте себя, а то так и будете плестись в хвосте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: