Гость
Статьи
Парень подруги читает …

Парень подруги читает нашу переписку

Привет всем. Волнует один вопрос. Дружим с подругой с детства, отношения хорошие. Мы с ней переписываемся или перезваниваемся, иногда отправляем голосовые сообщения в вотсапе. сейчас она живет с молодым человеком и недавно я узнала, что когда ее парень дома, он читает все, что я ей пишу, слушает все голосовые сообщения.. Мне стало неприятно, ведь я общаюсь с ней, а не с ним. Спросила у нее, зачем он читает, она сказала "не хочет, чтобы я что-то от него скрывала". Но причем тут скрывала, это переписка двух подруг.. В этом правда нет ничего такого и я загоняюсь? Ваши парни читают сообщения, которые приходят вам?

Tanya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой не читает, ему не интересно
а вот я могу к нему залезть, правда там ничего нет, ни переписок, ни разговоров, только работа

Гость
#2

Это неприемлемо. Мало ли о каких своих тайнах вы общаетесь. Он не имеет ни малейшего отношения к тому, что вы доверяете своей подруге, он не имеет права посягать на ваше личное. Ставьте подруге ультиматум - либо ее парень не суёт нос в вашу переписку и она за этим тщательно следит, либо вы ей больше ничего не рассказываете.

Гость
#3

не общайся с ней они иппанутые

Гость
#4

я бы после этого перестала общаться с подругой. Я неприемлю, чтобы кто-то читал мою переписку, это личное.

Яна
#5

То, что он читает - это нормально, она даёт ему читать ваше переписку, чтобы читать его. Но если вам это не приятно - то объясните жто подруге. Точнее даже напишите ей, чтобы ее парень это прочёл. Что раз она даёт читать ваши "письма" чужим для вас людям (Ее парень же чужой для вас человек, ведь так?), то перестанете делаться с ней сокровенными для вас вещами, т.к. больше не можете ей доверять. И делитесь с ней только при личных встречах.

Гость
#6
Яна

То, что он читает - это нормально, она даёт ему читать ваше переписку, чтобы читать его. Но если вам это не приятно - то объясните жто подруге. Точнее даже напишите ей, чтобы ее парень это прочёл. Что раз она даёт читать ваши "письма" чужим для вас людям (Ее парень же чужой для вас человек, ведь так?), то перестанете делаться с ней сокровенными для вас вещами, т.к. больше не можете ей доверять. И делитесь с ней только при личных встречах.

с каких это пор стало нормальным читать чужую переписку ? Нормальному человеку будет это минимум не интересно. А вообще, все должны уважать чужое личное пространство.

Фрейдовна
#7

Прочитала Парень подруги чешет письку-весна что ты со мной делаешь,прекрати

Гость
#8
Гость

Яна
То, что он читает - это нормально, она даёт ему читать ваше переписку, чтобы читать его. Но если вам это не приятно - то объясните жто подруге. Точнее даже напишите ей, чтобы ее парень это прочёл. Что раз она даёт читать ваши "письма" чужим для вас людям (Ее парень же чужой для вас человек, ведь так?), то перестанете делаться с ней сокровенными для вас вещами, т.к. больше не можете ей доверять. И делитесь с ней только при личных встречах. с каких это пор стало нормальным читать чужую переписку ? Нормальному человеку будет это минимум не интересно. А вообще, все должны уважать чужое личное пространство.

Если подруга сама разрешает ему читать, то нормально, у некоторых пар так принято. Не нравится это только автору, поэтому нужно нормально объяснить подруге, что ей это неприятно, и далее переписываться о погоде.

Гость
#9
Tanya

Ваши парни читают сообщения, которые приходят вам?

Нет, муж ни до, ни после свадьбы не позволяет себе читать мои сообщения, хотя пароль от телефона и аккаунта в соцсетях он знает.

Пупсена
#10

созванивайтесь, но не давай записывать звонки.

Гость
#11
Гость

не общайся с ней они иппанутые

Вы однозначно правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: