Гость
Статьи
отношения

отношения

Здравствуйте,подскажите ...если у парня есть девушка и он это скрывает(но я это узнала) и между вами не дружеские отношения и заходит дело до секса...при этом мы очень хорошо общаемся,пишет первый и откровенно общаемся!!!
Смущает то что есть девушка и он ничего не говорит об этом!
Как правильно поступить в такой ситуации?

Каролина
5 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Лучший вариант - сказать ему "прощай". На месте этой девушки с таким молодым человнком можете оказаться и Вы через время. Он неверный - сразу понятно. Сомневаетесь - спросите его о девушкн прямо. Послушайте, что ответит.

#2

А про девушку откуда информация? Могут же ошибаться. А вообще самый верный способ это если конечно парень не только ради секса интересует, то секс ему этот не давать. Если у него и правда есть ещё одна девушка и вы его интересуете только для секса это станет сразу ясно.

Гость
#3

Ключевой момент как давно. Если более 3 месяцев такая ситуация, не давать секс можно сказав правду, а можно просто сказать врач запретил, как удобнее. Некоторые люди первые месяцы встречаются с несколькими, выбирают так сказать. Но если дольше, то это просто гулящий мч.

Mima
#4
Каролина

Здравствуйте,подскажите ...если у парня есть девушка и он это скрывает(но я это узнала) и между вами не дружеские отношения и заходит дело до секса...при этом мы очень хорошо общаемся,пишет первый и откровенно общаемся!!!
Смущает то что есть девушка и он ничего не говорит об этом!
Как правильно поступить в такой ситуации?

Расставить точки над "и". Если Вам надоело ходить в любовницах. Либо оставляйте все как есть если секс с ним отличный и пользуйтесь ним чисто для здоровья.
Есть хорошая книга на эту тему, называется: Дин делис " парадокс страсти.Она его любит,а он ее нет"
Почитайте, автор. Думаю, Вы сможете вынести из нее полезную для себя информацию.
Либо есть еще в Москве знаменитый таролог: kristina.alekceewna@yandex.ru - Кристина Алексеевна. Она видит людей на сквозь их мысли и проблемы. Очень ее советую. Думаю, она сможет дать Вам грамотные советы.

Каролина
#5

Узнала о девушке чисто случайно...сидела в машине и меня не заметили ну и во так я увидела что после тренировки его встречает девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: