Гость
Статьи
Вы бы обижались,

Вы бы обижались,

если бы Ваш муж постоянно укладывался спать отдельно от Вас,приходил к Вам в спальню под утро за два-три часа до ухода на работу,позанимался сексом и пошёл,а иногда и не позанимавшись,просто поцелует,переоденется и уходит?И всё это продолжалось бы и после того,как Вы высказали ему своё недовольство таким поведением.На все претензии ответ один:его величество надо было разбудить и любезно пригласить в супружеское ложе.Сегодня было также,но я ушла,когда он пришёл под утро в другую комнату,надоело это унижение.Тогда обиделся он,типа я его отвергла.А,что я все ночи сплю одна-ему плевать.Ещё и претензию высказал,типа я ему не давала,а как было дать,когда он то во время этих дел приставал,то когда уже на работу уходить было пора.Такое чувство,что специально так делал,чтобы меня виноватой выставить.Я в смятении.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть он в другой комнате смотрит ХХХ? И переписывается с кем-то.

Гость
#2
Гость

Может быть он в другой комнате смотрит ХХХ? И переписывается с кем-то.

Не знаю,я не могу следить за ним ночью-сплю.

Гость
#3

Для меня это неприемлемо. Я мужу так и говорю - зачем я замуж выходила, если одна сплю? Разводись и спи один!
Так что он очень редко ложится позже меня. Бывает иногда по выходным, если ему спать совсем неохота (а у меня режим).

Гость
#4
Гость

Для меня это неприемлемо. Я мужу так и говорю - зачем я замуж выходила, если одна сплю? Разводись и спи один!
Так что он очень редко ложится позже меня. Бывает иногда по выходным, если ему спать совсем неохота (а у меня режим).

И я ему так говорила,но он ничего не захотел менять.Говорит:спать не хочу,может всю ночь за компом отсидеть,а день потом спит.Получается я одна и днём и ночью.Обидно и хочется уже завести любовника.

Гость
#5

Есть люди, которые не могут спать вместе. А как вообще отношения с мужем? Почему для секс превратился в унижение? Вы никаких эмоций от мужа не чувствуете?

Гость
#6

мой со мной ложиться но смотри в телефон пол ночи, иногда может и поиграть , а я одна засыпаю, мне-то рано вставать на работу, ему - нет. не обижаюсь как-то, не могу ж его заставить организм спать когда мне захочется.

Гость
#7
Гость

Есть люди, которые не могут спать вместе. А как вообще отношения с мужем? Почему для секс превратился в унижение? Вы никаких эмоций от мужа не чувствуете?

Ну вот так.Никогда не звонит мне с работы,ни о чём не спрашивает и не говорит.Молчит и курит,поест и спать-на диване.Унижение не секс,а то,что его не волнуют мои желания и я,если хочу секса,должна его специально будить и на аркане волочь в спальню-вот это унизительно.

Гость
#8
Гость

мой со мной ложиться но смотри в телефон пол ночи, иногда может и поиграть , а я одна засыпаю, мне-то рано вставать на работу, ему - нет. не обижаюсь как-то, не могу ж его заставить организм спать когда мне захочется.

Ваш хотя бы рядышком,для меня и это роскошь.

Гость
#9
Гость

Ну вот так.Никогда не звонит мне с работы,ни о чём не спрашивает и не говорит.Молчит и курит,поест и спать-на диване.Унижение не секс,а то,что его не волнуют мои желания и я,если хочу секса,должна его специально будить и на аркане волочь в спальню-вот это унизительно.

вы захотели секса, он сказал вам будить его. в чем проблема? другое б дело, сказал не будить, мол спит уже..

Бер
#10

если бы Ваш муж постоянно укладывался спать отдельно от Вас,приходил к Вам в спальню под утро за два-три часа до ухода на работу,позанимался сексом и пошёл,а иногда и не позанимавшись,просто поцелует,переоденется и уходит?И всё это продолжалось бы и после того,как Вы высказали ему своё недовольство таким поведением.На все претензии ответ один:его величество надо было разбудить и любезно пригласить в супружеское ложе.Сегодня было также,но я ушла,когда он пришёл под утро в другую комнату,надоело это унижение.Тогда обиделся он,типа я его отвергла.А,что я все ночи сплю одна-ему плевать.Ещё и претензию высказал,типа я ему не давала,а как было дать,когда он то во время этих дел приставал,то когда уже на работу уходить было пора.Такое чувство,что специально так делал,чтобы меня виноватой выставить.Я в смятении.

уважает ваш покой, и только. Дворянские манеры.

Гость
#11
Гость

вы захотели секса, он сказал вам будить его. в чем проблема? другое б дело, сказал не будить, мол спит уже..

Проблема в том,что секса,получается,хочу только я,а он любезно соглашается,ну или даже нет-идёт в спальню с таким прискорбным видом,что лучше бы и не шёл.

Гость
#12
Бер

если бы Ваш муж постоянно укладывался спать отдельно от Вас,приходил к Вам в спальню под утро за два-три часа до ухода на работу,позанимался сексом и пошёл,а иногда и не позанимавшись,просто поцелует,переоденется и уходит?И всё это продолжалось бы и после того,как Вы высказали ему своё недовольство таким поведением.На все претензии ответ один:его величество надо было разбудить и любезно пригласить в супружеское ложе.Сегодня было также,но я ушла,когда он пришёл под утро в другую комнату,надоело это унижение.Тогда обиделся он,типа я его отвергла.А,что я все ночи сплю одна-ему плевать.Ещё и претензию высказал,типа я ему не давала,а как было дать,когда он то во время этих дел приставал,то когда уже на работу уходить было пора.Такое чувство,что специально так делал,чтобы меня виноватой выставить.Я в смятении. уважает ваш покой, и только. Дворянские манеры.

В гробу я видала такой покой!Я пол ночи спать из-за этого не могу.

Гость
#13

На то что отдельно спит, я бы не обижалась. есть люди у которых вечные проблемы со сном и им физически нужна отдельная кровать. но если бы меня так запросто по ранним утрам будили, я б прибила

Гость
#14
Гость

На то что отдельно спит, я бы не обижалась. есть люди у которых вечные проблемы со сном и им физически нужна отдельная кровать. но если бы меня так запросто по ранним утрам будили, я б прибила

Будить меня не нужно,я и так обычно не сплю уже в такое время.

злючка
#15

автор, продай квартиру, купи однушку. бежать ему не куда будет и будет спать с тобой. Надеюсь с головой у него порядок, на кухню спать не убежит

Гость
#16
злючка

автор, продай квартиру, купи однушку. бежать ему не куда будет и будет спать с тобой. Надеюсь с головой у него порядок, на кухню спать не убежит

Не уверена,что не убежит.Я уже сама убежать хочу.Надоело всё.

Гость
#17

Я бы обижалась ,если бы он мне спать не давал. Какого черта будить УТРОМ перед работой с целью поепаться? Я в это время спать хочу и мне явно не до секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: