Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обижаетесь ли вы, когда люди угадывают ваш возраст?

ведь каждая из нас, глядя в зеркало, считает что выглядит на пару-тройку лет младше. А если люди с легкостью вычисляют ваш возраст, вы обижаетесь? мне вот обидно стало, до сих пор не могу понять, почему.

Ответы (153) Ответить
  • А с какой стати с кем-то свой возраст обсуждать?

• Реклама

• Что значит "каждая"? Вопрос не в том, чтобы выглядеть молодо, а чтобы быть ухоженной и эффектной в любом возрасте. Такие как вы к 40 уже начинают сидеть на антидепрессантах, потому что установка всегда была неправильной.

• О да, смертельно обижаюсь. Когда мне говорят, что я выгляжу на все сто, сразу бью наглеца костылем и шамкаю, что мне еще и семидесяти нет. До чего моодежь наглая пошла, бесцеремонная...

• никогда не угадывают. дают 23-27, а мне 34. Поэтому не обижаюсь

• Да, мне 54, если мне не говорят, что я выгляжу на 30, то я в слезах бегу домой, падаю лицом в подушку и рыдаю. А вечером прикладываюсь к бутылке, смотрю "Титаник" и натираюсь детским кремом.

• Гость

никогда не угадывают. дают 23-27, а мне 34. Поэтому не обижаюсь

Я бы вам 35 дала .

• гость

Да, мне 54, если мне не говорят, что я выгляжу на 30, то я в слезах бегу домой, падаю лицом в подушку и рыдаю. А вечером прикладываюсь к бутылке, смотрю "Титаник" и натираюсь детским кремом.

Крем Тик-Так очень рекомендую. Самый молодящий из всех детских )

• гость

Да, мне 54, если мне не говорят, что я выгляжу на 30, то я в слезах бегу домой, падаю лицом в подушку и рыдаю. А вечером прикладываюсь к бутылке, смотрю "Титаник" и натираюсь детским кремом.

ахаха))))

• Обижаюсь, когда пиво спокойно продают и паспорт не спрашивают.

• Я всегда даю на 3-5 меньше, чем вижу, а то были случаи..

• Автор, а кто вам про ваш возраст сказал ? Добрая подруга какая-нибудь? А то ведь обычно люди если и оценивают чей-либр возраст, то молча, про себя. Прямо в лицо как-то не принято в приличных местах про это говорить.

• Мне 36, а выгляжу я на 18. Здесь на форуме все такие . Бывают еще краше!

• Чего обижаться то? Тетки, в особенности ухоженные и хорошо выглядящие, четко определяют возраст себе подобных. А мужики вообще ничего в этом не понимают, возраст называют от балды.

• ВО-первых, непонятно. как можно на 35 лет обижаться. Самый лучший возраст имхо.
    Во-вторых. мне мой возраст никто не говорит. Как вы себе представляете? Подходит на улице дама и говорит: вам 35?

• Гость

Мне 36, а выгляжу я на 18. Здесь на форуме все такие . Бывают еще краше!

а в чем проблема так выглядеть? я в 33 еще как девочка без косметики. Это еще юность. Ну если вы только куряшка, пьяюшка или обжорка, ДА ЕЩЕ И ЛЕНТЯЙКА, то, конечно, ТЕТЯ

• А ЗАЧЕМ кому-то его угадывать?
    Я его не скрываю и вполне адекватно себя оцениваю. Но представляю, что общаюсь с какой-то дамой и она начинает "угадывать" мой возраст. Ни один нормальный человек такого делать не будет, покрайней мере вслух. А вот мадама, которая самоутвердиться хочет, свою оценку повысить, других унизить, вполне себе хитроумненько вам в лицо улыбаться будет и намекать или прямо говорить, мол кака она умница, так прям ваш возраст сходу и видет.
    Видать похвастаться больше нечем.

• Шутки шутками, но когда угадывают возраст, это значит, плохо ухаживаем за собой. И правда, уже пора за детским крэмом бежать.

• Гость

мне мой возраст никто не говорит. Как вы себе представляете? Подходит на улице дама и говорит: вам 35?

тоже внепонятке плюсуюсь

• а в чем проблема так выглядеть? я в 33 еще как девочка без косметики. Это еще юность./quote]
    Гольфики, бантики, мишки и ведерко. Находка для извращенцев!

• Лилия

а в чем проблема так выглядеть? я в 33 еще как девочка без косметики. Это еще юность. Ну если вы только куряшка, пьяюшка или обжорка, ДА ЕЩЕ И ЛЕНТЯЙКА, то, конечно, ТЕТЯ

Шея, руки и коленки возраст выдают

• а ты чо к каждому подходишь и спрашиваешь "А сколько мене лет дашь?"
    мне вообще никогда никто не говорил "Ты выглядишь на столько то!"
    как вообще это происходит? О_о

• а я ваще не знаю на свой я возраст выгляжу иль не на свой.
    как ваще вы определяете,таблица какая-то есь?

• Гость

тоже внепонятке плюсуюсь

Ну например, на работе в разговоре вы упомянули, что закончили школу в таком-то году. И коллега говорит, я так и думала, что тебе 25. Или говоришь, что ребенку 10 лет, соседка замечает " так ты его лет в 30 родила?" Масса подобных совершенно нормальных разговоров

• Я как-то случайно на работе услышала разговор про себя. Сказали, что мне в районе 30 (мне было 31). Все выглядят на какую-то возрастную вилку в несколько лет, которая для оценивающего в одной категории, так что +- 3 года не имеют значения.

• zara

фитнес вам в помощь!!!

• Мой возраст ни тётки, ни дядьки точно определить не могут. Дают меньше на 5- 8 лет. И это не завуалированная лесть. Сама я трудно определяю возраст женщин где-то от 40 лет. Могу дать, например, лет 39, а ей на самом деле 52. Как-то так.

• Гость

а ты чо к каждому подходишь и спрашиваешь "А сколько мене лет дашь?"мне вообще никогда никто не говорил "Ты выглядишь на столько то!"как вообще это происходит? О_о

вчера проходила медосмотр, гениколог, глядя на меня (на лицо), спрашивает, ты, наверное, еще не рожала? я говорю, у меня дочери 10 лет. - СКОЛЬКО??????

• мой ещё никто не угадал. 33. больше 25 никто из баб не даёт,а мужики 21 максимум такая я невъе банная.

• Ну и наоборот. Думаешь, тётке лет 32-34, а оказывается, что это студентка последних курсов 23-***** лет. Всё-таки неумелый тюнинг и ежедневное обилиие химии на лице кого угодно изуродуют.

• о, я вспомнила, у меня однажды продавщица в виноводочном спросила паспорт и сказала что у меня классная кожа! ураа! я молодо выгляжу! занесите меня в с список нестареющих мумий вумана!))))

• Горгона Б

Ну например, на работе в разговоре вы упомянули, что закончили школу в таком-то году. И коллега говорит, я так и думала, что тебе 25. Или говоришь, что ребенку 10 лет, соседка замечает " так ты его лет в 30 родила?" Масса подобных совершенно нормальных разговоров

Один и тот же вопрос или комментарий от разных людей будет по-разному восприниматься. За киллометр чувствуется, человек просто сказал или самоутвердился.

• Лилия

В том то и дело, что проблемы никакой нет. Не курю. Спиртным не злоупотребляю. А вы считаете,что вы единственная кто так может выглядеть? Хамство вам возраста прибавляет!

• мне 31, дают 23-26, я не обижаюсь, а если бы угадали, то да, наверное скорее расстроилась бы, чем обиделась

• Гость

мне 31, дают 23-26, я не обижаюсь, а если бы угадали, то да, наверное скорее расстроилась бы, чем обиделась

нифига себе! покаж фотку?

• Гость

Один и тот же вопрос или комментарий от разных людей будет по-разному восприниматься. За киллометр чувствуется, человек просто сказал или самоутвердился.

Меня один раз официант в ресторане назвал сестрой моего сына-подростка. Мне было противно, как никогда. Я ему сразу сказала, что он перестарался и такой омерзительный подхалимаж совершенно не радует. А теперь я думаю, что многие бы поверили и на вумане рассказали.

• Лилия

фитнес вам в помощь!!!

Без аппаратной косметологии возраст не спрячешь фитнесом. И чего париться? жизнь не сложилась что-ли?

• Гость

мне 31, дают 23-26, я не обижаюсь, а если бы угадали, то да, наверное скорее расстроилась бы, чем обиделась

Мне 39, а дают не больше 19. Паспорт спрашивают, когда сигареты покупаю.

• Гость

Не чувствуется - домысливается. Хватит уже носиться со своей обидкой.

• zara

Все норм с шеей, руками и коленками, мне 34. Может надо было ими заниматься все эти годы? )

• похоже что я умру от старости прежде чем хоть кто-нибудь тут осмелится показать фотку

• Мне дают 25-26. Мне 35. Очень приятно. Но я одеваюсь по молодежному , на скейте катаюсь, мало крашусь, наверное поэтому

• Гость

Мне дают 25-26. Мне 35. Очень приятно. Но я одеваюсь по молодежному , на скейте катаюсь, мало крашусь, наверное поэтому

а если надеть подгузник, сунуть соску в рот, и кричасть Аггууу. то будутдавать годик

• Гость

нифига себе! покаж фотку?

Мне вообще скоро 35, больше 25-26 не давали, но это не просто так, не пью, не курю, не работаю, не рожала, пью добавки витаминные каждый день (на 20 тыс руб в мес), сплю много, отдыхаю целыми днями, ем только полезную еду, исключила все стрессы. Кроме ухода за собой, шопинга, развлечений и обставления квартиры больше в общем-то дел нет.

• Гость

А в чем суть такого самоутверждения?
    Ведь от того, что принизил кого-то, сам то краше от этого не станешь...
    Если внешность и так не очень, да нутро злобное...это ж вообще атас.

• Гость

Мне вообще скоро 35, больше 25-26 не давали, но это не просто так, не пью, не курю, не работаю, не рожала, пью добавки витаминные каждый день (на 20 тыс руб в мес), сплю много, отдыхаю целыми днями, ем только полезную еду, исключила все стрессы. Кроме ухода за собой, шопинга, развлечений и обставления квартиры больше в общем-то дел нет.

а фотка?

• Гость

похоже что я умру от старости прежде чем хоть кто-нибудь тут осмелится показать фотку

А зачем? Чтобы сглазили? Все равно у большинства людей скорее всего нет ни возможности, ни денег вести такой же образ жизни.

• Гость

А зачем? Чтобы сглазили? Все равно у большинства людей скорее всего нет ни возможности, ни денег вести такой же образ жизни.

у меня есь. я тоже ни)(рена не делаю целыми днями.

• Гость

а если надеть подгузник, сунуть соску в рот, и кричасть Аггууу. то будутдавать годик

+++++++++++++++

• ну покажите фотки чо вам жалко штоль. нууууупакажииииитееееее)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь