Гость
Статьи
Не ценит мою красоту

Не ценит мою красоту

Мч со мной уже 3 года. Я -девушка ухоженная, и люблю за собой ухаживать. Мы оба обеспеченные, и наши семьи тоже, поэтому не подумайте, что мч оплачивает все мои расходы и содержит меня.
Хотя можно сказать и так, на его зарплату мы живём, а из своей я трачу 80 процентов на себя и уход: салонные процедуры, чистки, обертывания, волосы, маникюр, лазер и т.д.
А недавно мы разговорились, и мч высказался, что ему неважно как выглядит девушка и никто из его бывших девушек не следили побрились ли они, облез лак, отросли корни, есть ли жир или целлюлит. И его вполне привлекает натуральная красота. Не подумайте, что он посягает на мою зарплату или не хочет, чтоб я ее тратила. В материальном плане нужды нет.
Мне так стало неприятно. Особенно когда человек в лицо говорит такие вещи. Как бы вы к этому отнеслись.

Мира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непуганный ваш мачо непромытыми дeвкaми ни разу. Чисто теоретик.

Гость
#2

Значит, не больно-то ты ухоженная, если мч даже не замечает этого.
Или может ты вообще страшненькая?
Скорее всего - так.

Мира
#4
Гость

Значит, не больно-то ты ухоженная, если мч даже не замечает этого.
Или может ты вообще страшненькая?
Скорее всего - так.

Ошибаетесь, наоборот. Мне повезло с внешностью, мч-не очень. Поэтому от этого ещё неприятнее.
Если б я была страшненькая , то помалкивала бы.

Комплименты от мужского пола сопровождают меня лет с 16, и внимание из-за этого хоть отбавляй, но только не от мч. А хочется ведь слышать их от любимого человека, а не от соседа.
Даже странно как-то:(

Мира
#5
Гость

Непуганный ваш мачо непромытыми дeвкaми ни разу. Чисто теоретик.

А ещё есть такие??

Мира
#6
Гость

Так и где красота??? Ты ***** шкура которая постоянно шлифует свое ипло и все!! Никаких других интересов

А что в этом плохого?
Да, люблю уход. Чем плоха гладкая кожа, шелковистая шевелюрах, и тонкая талия?

Гость
#7

***** ты автор вот и не ценит. Одни салоны на уме. На фоне твоей умственной ограниченности наверное внешность отходит на второй план

Мира
#8

Может мч специально мне самооценку понижает?
Но зачем?
Да, я эффектная в силу своих генов, молодости и ухоженности. Но он знает, что мне кроме него никто не нужен, не флиртую ни с кем, об изменах даже упоминать абсурд.

Мира
#9
Гость

***** ты автор вот и не ценит. Одни салоны на уме. На фоне твоей умственной ограниченности наверное внешность отходит на второй план

Это просто тема и конкретная проблема. У меня высшее образование, работа, и серьёзные планы на мч. Хочу семью и детей. Да, может после детей и не будет времени на салоны, буду сама себе делать маникюр.
Но вот теперь закрались сомнения на счёт мч. Его безразличность, и такие слова- что бывшие девушки не брились и ему было нормально.

Мира
#10

Наш возраст: мне 27, ему 35
А разговор зашёл чисто случайно, когда смотрели передачу, и там была женщина молодая, довольно симпатичная, но настолько заброшенная и неухоженная, что выглядела старше своего возраста, закомплексованная и т.д.
Отсюда и закрутился разговор с мч

Гость
#11
Мира

Может мч специально мне самооценку понижает?
Но зачем?
Да, я эффектная в силу своих генов, молодости и ухоженности. Но он знает, что мне кроме него никто не нужен, не флиртую ни с кем, об изменах даже упоминать абсурд.

Без фото ваша эффектность и ухоженность - пустой треп.

Гость
#12
Мира

Гость
***** ты автор вот и не ценит. Одни салоны на уме. На фоне твоей умственной ограниченности наверное внешность отходит на второй план
Это просто тема и конкретная проблема. У меня высшее образование, работа, и серьёзные планы на мч. Хочу семью и детей. Да, может после детей и не будет времени на салоны, буду сама себе делать маникюр.
Но вот теперь закрались сомнения на счёт мч. Его безразличность, и такие слова- что бывшие девушки не брились и ему было нормально.

А у мч на вас серьезные планы?

Гость
#13

Конечно, каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была симпатичной и хорошо выглядела. Только для них это " хорошо выглядеть" и то, что подразумевает под этим автор - совершенно разные вещи. Ни один мужик не оценит и заметит результат обертывания, чисток, ламинирование, парафиновых ванн и прочей мишуры, зато он заметит, что времени и денег на это спускается немерено. То есть все свободное время и все бабки работающей женщины. Сразу вопрос, вы что такие страшные, прыщавые, шершавые и убогие без всего этого? Если честно, то, скорее всего, нет, вы, вероятно, весьма симпатичная девушка. Трата денег на косметические процедуры это расстройство сродни шопоголизму, заполнение внутренней пустоты.

Гость
#14
Гость

Без фото ваша эффектность и ухоженность - пустой треп.

И чем вам поможет фото? Ну убедитесь и что?
Типаж Каролины Курковой.
Рост 170, 55 кг, блондинка с длинными волосами, глаза зеленые

Гость
#15
Гость

А у мч на вас серьезные планы?

Да, планировали узаконить отношения, как только решим расширять семейство.

Мира
#16

Последние 2 комментария мои- я автор темы.

Мира
#17
Гость

Конечно, каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была симпатичной и хорошо выглядела. Только для них это " хорошо выглядеть" и то, что подразумевает под этим автор - совершенно разные вещи. Ни один мужик не оценит и заметит результат обертывания, чисток, ламинирование, парафиновых ванн и прочей мишуры, зато он заметит, что времени и денег на это спускается немерено. То есть все свободное время и все бабки работающей женщины. Сразу вопрос, вы что такие страшные, прыщавые, шершавые и убогие без всего этого? Если честно, то, скорее всего, нет, вы, вероятно, весьма симпатичная девушка. Трата денег на косметические процедуры это расстройство сродни шопоголизму, заполнение внутренней пустоты.

Сродни шопоглизму, когда остановится не могут и тратят без меры и отчета.
Да, представьте себе, я обычная девушка, и есть склонность к целлюлиту, чёрные точки, угри, отрастают корни волос, мимические морщинки. Если это не держать под контролем, то поплывет фигура, разрастется целюль, начнутся прыщи.
Поэтому я не просто так просаживаю в салонах деньги, а направляю на свои проблемные места. И в основном стараюсь поддерживать эффект.
Думаю- фигура, волосы, брови, ногти не стоит обсуждать, так как за этим должна следить любая женщина вне зависимости от возраста и внешних данных.

Гость
#18
Мира

Сродни шопоглизму, когда остановится не могут и тратят без меры и отчета.
Да, представьте себе, я обычная девушка, и есть склонность к целлюлиту, чёрные точки, угри, отрастают корни волос, мимические морщинки. Если это не держать под контролем, то поплывет фигура, разрастется целюль, начнутся прыщи.
Поэтому я не просто так просаживаю в салонах деньги, а направляю на свои проблемные места. И в основном стараюсь поддерживать эффект.
Думаю- фигура, волосы, брови, ногти не стоит обсуждать, так как за этим должна следить любая женщина вне зависимости от возраста и внешних данных.

Когда на это идёт 80% дохода, то это без меры, поверьте. Фигура никуда не поплывет, если не жрать и в зал ходить ( не предлагали мы вместе ходить?), угри это не косметическая проблема- это дерматолог, который вылечит их раз и навсегда. И так далее. Но самого важного вы так и не поняли , вашему мы, скорее всего, не хватает вашего внимания, она все на себя любимую направлено.

Гость
#19

Нифуя какая ты обезьяна,раз приходиться всю зп на себя тратить!

Мира
#20

80% зарплаты - не потому что я себе делаю многочисленны всевозможные процедуры. Звучит так, как будто я только и пропадаю в салонах. Но это не так совершенно. Я просто тупо переплачиваю за имя и пристиж салона, поэтому это дорого. А не из-за того, что мне много всего надо делать. Возможность есть, поэтому если иду в салон, то предпочитаю только тот, куда не каждый пойдёт и до меня не бабу Клаву с рынка обслуживали. Это как в самолёте бизнес класс , и эконом.
Хотя если что, то летаем с мч мы экономом гораздо чаще. А вот когда дело касается гигиен. процедур, то я на это денег не жалею.

Ritka
#21

Гигиенические процедуры это пыськy с мылом помыть. Вы что в салоны за этим ходите? Сами никак не можете справится?

гость
#22
Гость

Так и где красота??? Ты ***** шкура которая постоянно шлифует свое ипло и все!! Никаких других интересов

грубо, но в точку. если парень не глуп и не закомплексованный вчерашний колхозник, то ему нужна девушка соответствующая, а не мукла, зацикленная не своей красоте. если девушка умная и красивая, она гордится мозгами, а не внешностью.

Молодой чемодан
#23

Вброс *****на вентилятор. Мужчины не называют естественной красотой небритые подмышки и целлюлитную *****.

Гость
#24

Не обращайте внимание, сказал не подумав..на самом деле все он ценит. Мне вот муж говорит мне всё равно что ты каждый день убираешься и посуда чистая...мне вообще на чистоту наплевать. И тут мне тоже обидно, НО на днях пришёл с работы, а у меня посуда не мытая и не понравилось ему это. Я говорю тебе же всё равно на чистоту. А нефига не все равно. Так же и внешность. Все они рассуждать любят а на деле хотят уютно, сытно и с красоткой. Ааа у меня ещё муж любит говорить что отдых на разных островах это только для меня, а сам он удовольствия не получает...дада ага..верим..В вашем случае если с сексом все норм то вообще не надо заморачиваться. Если не норм, то привыкают они к красоте, поэтому ухаживайте за собой в первую очередь для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: