Гость
Статьи
Как ведет себя мужчина …

Как ведет себя мужчина овен расставаясь вернется ли

Овен уходит хочет остаться друзьями. при этом продолжает заботиться и просит ухаживать за ним как будто будет продолжение. Как его понять?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой овен возвращался раз 10 когда встречались, потом один раз уже в браке, но в последний раз не вернулся- полюбил и женился на другой, чему сейчас я очень рада, но страдала очень долго...

Гость
#2

Овны вечно бегают туда сюда,только ты можешь это прекратить.

so simple
#3

Овны всегда, когда расстаются, хотят остаться друзьями. Но многие женщины ошибочно воспринимают это как шанс. Ну и вообще Овна разочаровать легко. Они не любят некрасивых поступков. Чтобы Овен тебя полюбил ты должна быть: женственной !!!!!!!красивой или очень хорошенькой, капризной , но не истеричной, со своим мнением, но и не перегибать палку, не учить его, не поучать, не говорить" надень шарфик"...))),смотреть на него восторженно, но не всегда, не лезть в его дела, а тем более с указаниями,быть страстной !!!!!. Какие то неумения, какие то глупости, Овен всегда легко простит, ибо " ну что ж...женщина". Ну и вообще Овны, как правило, это Супермужчины. И находят они, если это умный Овен- суперженщин.

Гость
#4

какая разница кто черт по гороскопу!)

Гостья
#5

Если есть к чему возвращаться ,то вернётся)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: