Гость
Статьи
Готовы ли вы платить …

Готовы ли вы платить за мужчину?

Добрый день! Навеяно темой про мужчину, который предложил оплатить гостиницу. Ситуация моя реальная. Решилась задать вопрос именно по моей ситуации. Недавно вновь начали общаться с бывшим (спустя 5 лет). Провели 2 вечера вместе, все за его счет. Потом решили так сказать вспомнить прошлое и решили снять номер в гостинице+вино и тому подобные атрибуты, все так же за его счет. Я приехала в назначенное время, ждала его в машине минут 15, переписывалась с подругой и увидела, что он в вотс аппе и ко мне не торопится, когда он приехал, я ему сказала может он не ко мне ехал и без интернета это было бы быстрее. На что он обидился, развернулся и уехал. Я ему позвонила предложила провести вечер нормально, на что он сказал нет и заблокировал меня. Живет он от места встречи в 15 минутах. Я ему звонила, что приехала, он сказал, что перезвонит и продолжал переписываться. Через несколько дней написал и предложил мне извиниться путем организации аналогичного вечера, но за мой счет. Мужчина не бедный, поэтому вопрос не деньгах, а как я понимаю в желании доказать свою значимость. Моя реакция была категорично нет, не настолько я виновата перед ним, уехала не я, да и потом какая может быть ночь с мужчиной, за которого я плачу. Потом думаю может я мелочная, но для меня это реально существенная сумма, т.к есть ипотека и кредит. Вы считаете я правильно поступила?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бррр.... так туманно пишете, читать невозможно.
Если все правильно поняла из вашего опуса, то Вы все правильно сделали.
И не звоните ему больше сама и не извиняйтесь.

Гость
#2

не вздумаьте ни4его опла4ивать!!!!! И шлите его лесом!!! Он издевается просто и слишком высоко себя несьот. Иш, нашьолся героь-льубовник.

гость
#3

правильно. а в ватсапе переписывался с другой 100%

Гость
#4

Когда мужчина говорит "я тебе перезвоню", надо сразу же блокировать его, потому что ты ему не нравишься.

HelpHelp
#6

Оп платил, организовывал, а вы ему вместо поцелуя устроили скандал - и зачем ему это ? Ну да опоздал - а это смертельно ? Вы из-за него на поезд опоздали ?
Он прав. Хотите равноправных отношений - да, устройте ему такую же вечеринку.Можете туда тоже опоздать а он вас отчитывать начнет, посмотрим как вам понравится...

Гость
#7

Ещё чего . За мужчину платить уж точно не готова. А что касаемо вашей ситуации , этого персонажа шлите лесом .

Гость
#8

Правильно поступили! Мужчина идиот.

Гость
#9

автор, ну есди честно тут вы не правы на мой взгляд. зачем надо было начинать вечер с претензей и портить себе и ему настроение? мало ли что он был онлайн в ватсапе, это ни о чем не говорит, тем более вы его всего 15 мин прождали и даже не на улице, с в машине. вы женщина-пила! я считаю что могли бы и оргпнизовать вечер сами после такого. он вам никто, даже не ваш мужчина! и кстати, у вас же квартира своя, можно и дома устроить романтик

мышь+
#10

На что он обидился, развернулся и уехал. Я ему позвонила

А зря. Мужчина-истеричка - это антисекс во-первых, и просто фуфу во-вторых

младший лейтенант
#11

мужик йебанько. Когда дама зовет на пойебушки, что на всех 4х лапах поспешают

Гость
#12

Правильно. Не думаю, что вы настолько старая и страшная, что надо платить за мужчину. А если мужик - иплан, которому надо свой характер показать - так пусть показывает его не вам, а см. выше, страрой и страшной бабе, той все равно, лишь бы штаны были рядом.

Автор
#13

Дословно: может ты не ко мне ехал? а если все же ко мне, без вотс аппа было бы быстрее, ты так не считаешь? Это все что я ему сказала, не считаю это истерикой. Позвонила ему после,потому что жалко времени потраченного было, да и он старался

Автор
#14
Гость

автор, ну есди честно тут вы не правы на мой взгляд. зачем надо было начинать вечер с претензей и портить себе и ему настроение? мало ли что он был онлайн в ватсапе, это ни о чем не говорит, тем более вы его всего 15 мин прождали и даже не на улице, с в машине. вы женщина-пила! я считаю что могли бы и оргпнизовать вечер сами после такого. он вам никто, даже не ваш мужчина! и кстати, у вас же квартира своя, можно и дома устроить романтик

У меня новостройка, дом пока не сдан. На ужин у себя дома я была бы согласна. Но гостиница и тд ***** как-то через чур

Гостья 3
#15
Автор

Дословно: может ты не ко мне ехал? а если все же ко мне, без вотс аппа было бы быстрее, ты так не считаешь? Это все что я ему сказала, не считаю это истерикой. Позвонила ему после,потому что жалко времени потраченного было, да и он старался

А он как старался? А вообще он обиженка какойто

Индеец Джоъ
#16

Автор, задавая такой вопрос - какой ответ вы ожидали услышать?

подруга
#17

ужас-ужас, не смейте платить, где гордость, а он себя так повёл, потому что не уважает и не ценит.

Гость
#18

гостиница стоит 300-500 рублей. номер снимают там для того, чтобы сношаться. все стены, потолки и кровати в сперме.

Гормон роста
#19

он просто понял, что ничего не изменилось - вы как были пилой, которая не готова меняться, так и остались - ну и зачем тогда все эти вечера?

Гость
#20

Вы были неправы, предъявив претензию. Ещё отношения не начались, а дама уже следит вовсю. Это некрасиво.
С оптимистичной стороны добавлю, что мужик тоже куку, ободку кинул из-за ерунды, он явно неадекват, не общайтесь с ним больше. Все к лучшему в итоге.

Invisible
#21

Платить за мужчину, это удовольствие особого рода. Всем советую. Естественно не регулярно, а время от времени, если лишнее есть

автор
#22
Гостья 3

Дословно: может ты не ко мне ехал? а если все же ко мне, без вотс аппа было бы быстрее, ты так не считаешь? Это все что я ему сказала, не считаю это истерикой. Позвонила ему после,потому что жалко времени потраченного было, да и он старался

А он как старался? А вообще он обиженка какойтоГостиницу бронировал))) нет ответа на ваш вопрос))

Гость
#23

Зачем так унижаться,названивать, ещё и про оплату гостиницы думаете, жесть, может ещё с цветами к нему придёте и на колено припадёте?

#24

автор, вы слишком много делаете, а потом переделываете ))
Мужчина не едет с вами встречаться = мужчине все равно.
Вы начинаете предъявлять претензии - от вас отстраняются.
Вы ему звоните (потому что вам кажется, что вы все испортили САМИ) - он вас опять сливает.
Далее он вам предлагает заплатить за секс с ним - "ваша реакция была категорично нет", т.*****. наверняка вы опять что-то ляпнули.
И теперь думаете заплатить, чтобы не потерять контакт и выправить ситуацию. Как будто от вас что-то зависит.

Плюньте на него, если есть возможность добавить в чс, чтобы он этого не понял - то добавьте, чтоб самой не волноваться. Если возможности нет и он напишет про встречу - отвечаете кратко, что заняты. Всё.
В мае, когда полмесяца выходных, это значит, что заняты другим кавалером.

*Только писать это не надо ))))))))

автор
#25
автор

Дословно: может ты не ко мне ехал? а если все же ко мне, без вотс аппа было бы быстрее, ты так не считаешь? Это все что я ему сказала, не считаю это истерикой. Позвонила ему после,потому что жалко времени потраченного было, да и он старался

А он как старался? А вообще он обиженка какойтоГостиницу бронировал))) нет ответа на ваш вопрос))

Гость
#26

Да никак не старался, гостиницу бронировал наверное и все)))

автор
#27
Индеец Джоъ

Автор, задавая такой вопрос - какой ответ вы ожидали услышать?

что он меня недостоин))) мужик и правда нормальный, только его истерики эти, я просто задала вопрос. Короче обидно, что из-за ерунды так получилось и я виню себя, а когда включаю мозг думаю какого *****?)))

гостья
#28

боже ох и мужики обиженки пошли)))))

Гость
#29

за небедного мужчину платить не стоит всетки. главное чем он может показать значимость, это оплатить все, даже больше. тут дело в другом. платить за мужчину можно, если он того стоит и у вас лишние деньги. то есть оплачиваете уровень комфорта. а если игры дошкольные ниже плинтуса, то пфф)

Гость
#30

да правильно он вас на *****... послал
не пришло в голову, что он мог какие -то организационные моменты уточнять?
вот он и предложил вам самой подкинуться

Гость
#31

Сюрреализм какой-то... Совсем тётки ополоумели на российском мужском безрыбье?

Аня
#32

Да уж, че то в России правда бабы совсем опустились

Гость
#33

Мда, а не лучше и дешевле в данном случае вибратор, женщины? Я ххххееррею: платить за место ееебблли (неизвестно какого качества) - это уже за гранью

Гость
#34

Ну так скажите ему, что согласны, найдите отель дорогой в 50-60 км от города, забронируйте по телефону на его фамилию. Администратору скажите, что мужчина подьедет и оплатит. А потом потешайтесь как он туда приедет...

Гость
#35

Возможно он переписывался по своим делам, а вы на него наехали. Уехали, получается что мужчина просто так заплатил за номер. Вот он и предложил, чтобы заплатили вы, устроил троллинг. Видимо ничего у вас уже не получится, вы показали себя с нехорошей стороны.

Гость
#36

гость # 24, +100000 воистину!!!!

Гость
#37

Ну и ситуация.. Автор, а вы еще раздумываете, да? Радоваться надо что показал себя. Поэтому он и бывший. Зачем возобновлять с таким отношения? Наверняка и раньше он творил чудеса. А сейчас думает раз вы его подхватил опять значит он может выламываться и выделываться, иначе не назовешь его поведение.

Бабы без мозга
#38
Гость

Добрый день! Навеяно темой про мужчину, который предложил оплатить гостиницу. Ситуация моя реальная. Решилась задать вопрос именно по моей ситуации. Недавно вновь начали общаться с бывшим (спустя 5 лет). Провели 2 вечера вместе, все за его счет. Потом решили так сказать вспомнить прошлое и решили снять номер в гостинице+вино и тому подобные атрибуты, все так же за его счет. Я приехала в назначенное время, ждала его в машине минут 15, переписывалась с подругой и увидела, что он в вотс аппе и ко мне не торопится, когда он приехал, я ему сказала может он не ко мне ехал и без интернета это было бы быстрее. На что он обидился, развернулся и уехал. Я ему позвонила предложила провести вечер нормально, на что он сказал нет и заблокировал меня. Живет он от места встречи в 15 минутах. Я ему звонила, что приехала, он сказал, что перезвонит и продолжал переписываться. Через несколько дней написал и предложил мне извиниться путем организации аналогичного вечера, но за мой счет. Мужчина не бедный, поэтому вопрос не деньгах, а как я понимаю в желании доказать свою значимость. Моя реакция была категорично нет, не настолько я виновата перед ним, уехала не я, да и потом какая может быть ночь с мужчиной, за которого я плачу. Потом думаю может я мелочная, но для меня это реально существенная сумма, т.к есть ипотека и кредит. Вы считаете я правильно поступила?

старые отношения обычно пытаются реанимировать от скуки ...когда вдруг образуется антракт между старыми-новыми бабами....ну встретились-разбежались ..че парится ?

Гость
#39
Гость

Мда, а не лучше и дешевле в данном случае вибратор, женщины? Я ххххееррею: платить за место ееебблли (неизвестно какого качества) - это уже за гранью

Тоже самое и мужчины говорят)

Гость
#39
Гость

Ну так скажите ему, что согласны, найдите отель дорогой в 50-60 км от города, забронируйте по телефону на его фамилию. Администратору скажите, что мужчина подьедет и оплатит. А потом потешайтесь как он туда приедет...

Детский сад. Бабы-дуры.

Гость
#39
гостья

боже ох и мужики обиженки пошли)))))

Причём здесь обиденки? Отношения старые, знают друг друга как облупленных, возобновили отношения судя по инфе чисто для секса, а не для выноса мозга. Она начала вечер с претензий, он развернулся и уехал. Ему хотелось е..., а не чтобы ему мозг клевали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: