Гость
Статьи
Еду по …

Еду по интернет-знакомству за границу в 49 лет

Вот и дожила я, выстрадала свое счастье. Любит меня очень и не пугают ни дети, ни разница в возрасте. Переживаю только за маму. Девочки, помолитесь за меня, волнуюсь!

Лариса В.
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лариса В.
#48
Гость

аниматором-массажистом там может работать разве что египтянин или тунисец, в лучшем случае турок. а куда вы к нему едете? в комнатку при отеле, где живет 8 человек персонала?

Нет, у них с тетей особняк, он показывал. Ну как особняк, хороший дом, 2 этажа

Гость
#49
Гость

Лариса В., пожалуйста скажите, что это разводка, чтобы женщина в 49 лет, была такой d u r о й, это тяжелый случай. Я бы даже сказала, что это клиника.

Пусть летит, будет 101 любимой женой у прынца Бабу-Биби-Али-Мехмед-Алды-йилды-Шаха.

Лариса В.
#50

В общем, я все поняла) Здесь, как и в любом женском обществе, царят зависть и подлость. Ладно, пойду лучше пресс покачаю, надо быть во всеоружии). ЧАО!

Гость
#51
Гость

31 летний член араба и вялый ***** 31летнего русского - это конечно разница. Хоть потрахаетесь нормально

Ее там индопакам сдадут, уж с ними точно нормально потрахаится))

#52
Лариса В.

Девочки, поясняю всем и сразу: ОАЭ, ему 31.

это ты в бордель летишь за свой счет ))), арабы белое мясо любят и пожирней. ну может и не самый худший вариант для бабушки.

#53
Лариса В.

Да ну прям, кому нужна женщина по 50 в борделе)

Лариска ты такая глупая, когда баба в возврасте, на нее смотрят как на машину БУ, по состоянию, может быть ты хорошо выглядишь для своих лет. А по поводу нужна ли женщина 50-и лет в борделе - конечно нужна, у мужиков разные вкусы, кому-то нравятся высокие, кому-то толстые, кому худые, кому толстые, на тебя тоже любитель найдется не переживай ))) это просто бизнес и в ОАЭ и сопредельных странах он хорошо развит, но в самих ОАЭ ты вряд ли будешь трудиться, скорее всего перевезут в другую страну )))

Гость
#54

Если вы молодо выглядите, как Эль Макферсон, например. То тогда да, реально. У неё, кстати, муж миллардер и младше ее на 6 лет. А ваш обычный массажист. И имея шикарную внешность, вполне возможно, что ваш массажист и впрямь серьёзно настроен. Только что там насчёт детей? Ваши то выросли. А Он не хочет?

Гость
#55

Заграницей по - другому относятся к вопросу возраста, чем в России. Там 49 лет это молодой возраст.

Гость
#56
Гость

Заграницей по - другому относятся к вопросу возраста, чем в России. Там 49 лет это молодой возраст.

Но не в ОАЭ

УРЮК
#57
Гость

Заграницей по - другому относятся к вопросу возраста, чем в России. Там 49 лет это молодой возраст.

Присоединяюсь. И семьи создают в зрелом возрасте, и с детьми, и толстые и тд. А тут как *** почитаешь,,так складывается ощущение, что все за 30ть, или кто разведеные - сплошь одинокие и несчастные. Хотя на практике думаю все не так. А тут российские женоненавистники больше баб троллят, потому что несчастливы и женщинам не нужны )

Гость
#58
Гость

ГостьЛариса В.ГостьЛариса В.
Мы пока не виделись, общались по скайпу.
Ну в рабство меня продадут вряд ли, возраст не тот), денег почти не беру.
Работает аниматором и массажистом. Показывал свою тетю, приятная женщина, она его воспитала.
В рабство продают любых женщин! Даже если вас 5 евро будут сдавать в самом грязном и дешёвом борделе или бесплатно по кругу пускать приезжим строителям вы думаете это менее вероятно чем любовь с первого взгляда мужчины, который вам в сыновья годится
Да ну прям, кому нужна женщина по 50 в борделе)
а 31летнему ты нужна???))))))или ты думаешь, что у вас секса не будет с этим альфонсом-массажистом-аниматором?
если ты ещё и блондинка, то за пару евро найдутся голодные строители и на твоё белое мясцо.
в 49 скорее всего лысая, жирная и седая, еще и в мужских штанах и возрастной обуви

Здорово вы описали,но почему лысая,в мужских штанах и возрастной обуви?Рокерша бывшая?

Гость
#59

Автор не слушайте никого, не получится вернетесь. У меня сестра в Эмиратах живет, я каждый год летаю туда, ребенку было 9 месяцев, когда в меня араб влюбился, я ж дурында мужа пожалела. Пинков его не хватало, так и не уехала туда когда он звал меня. Сейчас очень жалею а он женился а теперь в Швецию уехал. А я развелась - все равно.

Гость
#60
Гость

ГостьГостьЛариса В.ГостьЛариса В.
Мы пока не виделись, общались по скайпу.
Ну в рабство меня продадут вряд ли, возраст не тот), денег почти не беру.
Работает аниматором и массажистом. Показывал свою тетю, приятная женщина, она его воспитала.
В рабство продают любых женщин! Даже если вас 5 евро будут сдавать в самом грязном и дешёвом борделе или бесплатно по кругу пускать приезжим строителям вы думаете это менее вероятно чем любовь с первого взгляда мужчины, который вам в сыновья годится
Да ну прям, кому нужна женщина по 50 в борделе)
а 31летнему ты нужна???))))))или ты думаешь, что у вас секса не будет с этим альфонсом-массажистом-аниматором?
если ты ещё и блондинка, то за пару евро найдутся голодные строители и на твоё белое мясцо.
в 49 скорее всего лысая, жирная и седая, еще и в мужских штанах и возрастной обувиЗдорово вы описали,но почему лысая,в мужских штанах и возрастной обуви?Рокерша бывшая?

потому что в 50 так выглядит типичная русская баба. вообще непонятно кто может на такую позариться. ведь она похожа на мужика. мужская стрижка из-за выпадающих волос, ожирение оттого, что вела нездоровый образ жизни в течение всей жизни, не занималась спортом. штаны для того, чтобы скрыть жиры. толстухи не понимают, что жиры никак не скрыть. и если баба толстая, то это все видно в любой одежде. но если баба надела на себя еще и штаны, то она стала бабой-мужиком. какого мужчину может привлечь женщина внешне ничем не отличающаяся от мужика?

Гость
#61

женщин тем и отличается от мужчины, что у нее женская хрупкая фигура, стройная и худенькая, длинные волосы, женская одежда.

Гость
#62

Лариса, Вы бы 60-летнего европейца закадрили и ездили бы с ним отдыхать в ОАЭ. Это вполне реальный сценарий. И в любовь 60летнего к 49летней, и в серьезные намерения, хоть с натяжкой, поверить можно. А здесь, если не разводка, то что-то очень больное.

Гость
#63

Выманивают наших баб таким незатейливым образом-в ***,Бордель,бедуинам в пустыню.И молодых типа Карауловой и старых-нужны любые,потому что не семью создавать,а на грязные цели.У знакомой -дочь молодую красавицу ,так выманила подруга,которая в Турции якшалась с турком.Девушка уехала и пропала,а подруга вернулась с деньгой.Ничего не доказать.Продала подругу в бордель.

Гость
#64
Гость

ГостьГостьГостьЛариса В.ГостьЛариса В.
Мы пока не виделись, общались по скайпу.
Ну в рабство меня продадут вряд ли, возраст не тот), денег почти не беру.
Работает аниматором и массажистом. Показывал свою тетю, приятная женщина, она его воспитала.
В рабство продают любых женщин! Даже если вас 5 евро будут сдавать в самом грязном и дешёвом борделе или бесплатно по кругу пускать приезжим строителям вы думаете это менее вероятно чем любовь с первого взгляда мужчины, который вам в сыновья годится
Да ну прям, кому нужна женщина по 50 в борделе)
а 31летнему ты нужна???))))))или ты думаешь, что у вас секса не будет с этим альфонсом-массажистом-аниматором?
если ты ещё и блондинка, то за пару евро найдутся голодные строители и на твоё белое мясцо.
в 49 скорее всего лысая, жирная и седая, еще и в мужских штанах и возрастной обувиЗдорово вы описали,но почему лысая,в мужских штанах и возрастной обуви?Рокерша бывшая?
потому что в 50 так выглядит типичная русская баба. вообще непонятно кто может на такую позариться. ведь она похожа на мужика. мужская стрижка из-за выпадающих волос, ожирение оттого, что вела нездоровый образ жизни в течение всей жизни, не занималась спортом. штаны для того, чтобы скрыть жиры. толстухи не понимают, что жиры никак не скрыть. и если баба толстая, то это все видно в любой одежде. но если баба надела на себя еще и штаны, то она стала бабой-мужиком. какого мужчину может привлечь женщина внешне ничем не отличающаяся от мужика?

Весь ваш опус видимо к автору не имеет отношения. Она то привлекла, да не ровесника - Васька, а моложе себя на 20 лет мужчину. И почему спрашивается если мужчина старше на 20 лет, то никто не возмущается. а если наоборот, то сразу какой-то бред.. Сразу видно что его тут льёт мужской неликвид. А по факту все разные. Можно в 50 выглядеть так что фору дать любой 30 летней. И уж тогда глупо искать ровесника или старше.

Гость
#65
Гость

Лариса, Вы бы 60-летнего европейца закадрили и ездили бы с ним отдыхать в ОАЭ. Это вполне реальный сценарий. И в любовь 60летнего к 49летней, и в серьезные намерения, хоть с натяжкой, поверить можно. А здесь, если не разводка, то что-то очень больное.

А почему с натяжкой? И зачем 49 летней ухоженной и красовой женщине 60 летний старый пенёк? Мужчины стареют и умирают раньше на 12 лет. Это всем известный факт. Наоборот надо помоложе искать лет на 10. Но не на 20 конечно.

Гость
#66

красивой*

Гость
#67
Гость

А почему с натяжкой? И зачем 49 летней ухоженной и красовой женщине 60 летний старый пенёк? Мужчины стареют и умирают раньше на 12 лет. Это всем известный факт. Наоборот надо помоложе искать лет на 10. Но не на 20 конечно.

Да и в интимной жизни, женщина с возрастом лишь интересней и ей больше надо, а у мужика уже не стоит.

Гость
#68
Гость

Лариса, Вы бы 60-летнего европейца закадрили и ездили бы с ним отдыхать в ОАЭ. Это вполне реальный сценарий. И в любовь 60летнего к 49летней, и в серьезные намерения, хоть с натяжкой, поверить можно. А здесь, если не разводка, то что-то очень больное.

.
Европейцы выбирают на 10 лет моложе. А если ещё и богат, то на 20-30 лет моложе. Ровесницу он может и среди своих найти.

Гость
#69
Гость

Да и в интимной жизни, женщина с возрастом лишь интересней и ей больше надо, а у мужика уже не стоит.

Конечно. И посмотрите в 90 процентов случаях женщина ещё молода и привлекательна, а муж уже 10 лет как умер.

Гость
#70
Гость

.
Европейцы выбирают на 10 лет моложе. А если ещё и богат, то на 20-30 лет моложе. Ровесницу он может и среди своих найти.

Да мало ли кого они выбирают. Главное кого выбирают женщины. И уважающая себя женщина, которая при этом и хорошо выглядит точно не обратит внимания на старого хрена.

Гость
#71
Лариса В.

Ну а в *** я кому нужна?) Умора. Мне почти 50, девушка!

стирать, убирать, готовить сгодитесь

Гость
#72
Гость

.
Европейцы выбирают на 10 лет моложе. А если ещё и богат, то на 20-30 лет моложе. Ровесницу он может и среди своих найти.

Да ничего они не выбирают. Там браки в основном между ровестниками. За молодняком никто не гоняется. Молодушка и зрелый - явление редкое )

Гость
#73
Лариса В.

Вот и дожила я, выстрадала свое счастье. Любит меня очень и не пугают ни дети, ни разница в возрасте. Переживаю только за маму. Девочки, помолитесь за меня, волнуюсь!

а унас то вы собственно что хотели спросить? Или радостью поделиться не с кем?

Гость
#74
Гость

Лариса, Вы бы 60-летнего европейца закадрили и ездили бы с ним отдыхать в ОАЭ. Это вполне реальный сценарий. И в любовь 60летнего к 49летней, и в серьезные намерения, хоть с натяжкой, поверить можно. А здесь, если не разводка, то что-то очень больное.

.
Европейцы выбирают на 10 лет моложе. А если ещё и богат, то на 20-30 лет моложе. Ровесницу он может и среди своих найти.

не несите чушь, европейцы на возрасте не заморочены вообще

Гость
#75
Гость

ГостьГостьГостьЛариса В.ГостьЛариса В.
Мы пока не виделись, общались по скайпу.
Ну в рабство меня продадут вряд ли, возраст не тот), денег почти не беру.
Работает аниматором и массажистом. Показывал свою тетю, приятная женщина, она его воспитала.
В рабство продают любых женщин! Даже если вас 5 евро будут сдавать в самом грязном и дешёвом борделе или бесплатно по кругу пускать приезжим строителям вы думаете это менее вероятно чем любовь с первого взгляда мужчины, который вам в сыновья годится
Да ну прям, кому нужна женщина по 50 в борделе)
а 31летнему ты нужна???))))))или ты думаешь, что у вас секса не будет с этим альфонсом-массажистом-аниматором?
если ты ещё и блондинка, то за пару евро найдутся голодные строители и на твоё белое мясцо.
в 49 скорее всего лысая, жирная и седая, еще и в мужских штанах и возрастной обувиЗдорово вы описали,но почему лысая,в мужских штанах и возрастной обуви?Рокерша бывшая?
потому что в 50 так выглядит типичная русская баба. вообще непонятно кто может на такую позариться. ведь она похожа на мужика. мужская стрижка из-за выпадающих волос, ожирение оттого, что вела нездоровый образ жизни в течение всей жизни, не занималась спортом. штаны для того, чтобы скрыть жиры. толстухи не понимают, что жиры никак не скрыть. и если баба толстая, то это все видно в любой одежде. но если баба надела на себя еще и штаны, то она стала бабой-мужиком. какого мужчину может привлечь женщина внешне ничем не отличающаяся от мужика?

Только если она способна родить,т.***** не в климаксе-одинокому холостяку без детей,припозднившемуся.Соседи такие-старые,мальчик лет 14.

Гость
#76
Лариса В.

Ну а в *** я кому нужна?) Умора. Мне почти 50, девушка!

Ну в качестве пушечного мяса, вы что газет не читаете , новости не смотрите, они там даже детей 10 летних используют, ну реально 49 лет столько наивности.

Гость
#77

Мне вот 48,но я вас не понимаю,вам нечем заняться,вы же едете за приключениями на свою задницу,оно вам надо?И правильно вам пишут,может быть и очень печальный конец,неужели вам ваша интуиция и опыт ничего не говорят.Я думала,что такая бесшабашность свойственна только молодости.

Гость
#78

Про *** вам правильно написали,в качестве живой бомбы вас используют,потому что женщину 50 лет опасаться не будет,..

Гость
#79

Не верю. Таких дyр не бывает

Гость
#80

Мне примерно столько же лет,и я бы не хотела в свои 48 активно заниматься сексом с 31 летним,а ведь вам придется каждый день это терпеть.Может быть,это я уже равнодушна к этому стала,но ведь у вас климакс на носу,а тут терпеть это всё,ужас просто, подумайте 10 раз, такая разница -18 лет!!!!

Гость
#81
Лариса В.

Мы пока не виделись, общались по скайпу.
Ну в рабство меня продадут вряд ли, возраст не тот), денег почти не беру.
Работает аниматором и массажистом. Показывал свою тетю, приятная женщина, она его воспитала.

на органx продадут

Гость
#82

Тетя ,очнись ,как 30 летний мужик может что-то хотеть от 50 летней тети ,если только ни разок присунуть для разнообразия и экзотики ?какие отношения ?а это еще и мусульманская страна ,будешь бесплатной служанкой там полы мыть в лучшем случае

Гость
#83
Лариса В.

Девочки, поясняю всем и сразу: ОАЭ, ему 31. Дети взрослые, уже есть внук). Маму если что, дети досмотрят.
За границей была, в Чехословакии, еще в школе)

Разводка. У него так все плохо, в 31 знакомиться с 49? Хотя какая разница, влагалище женщины лучше влагалища ослицы.

гость
#84

[quote="Гость"]он судя по всему пакистанец или индус правильно? арабы в оаэ местные не работают и в туриндустрии понятно дело тоже, по сему автор тк это масульманская страна все же узнайте адрес посольства и я бы на вашем месте ехала по турпутевке где за вас бы отвечал туроператор., в переписке и по скайпу можно наплести что угодно, а потом люди пропадают или еще хуже их вербуют ! про *** слышали?! 😡гарем тут не обязателен, бывают и пострашнее вещи, просто будьте бдительнее! или еще вот по нтв передавали как девушка понхала к американцу, который ей бошку в лесу престрелил , оказался шизоидом, а по переписке Ромео!

по нтв ещё не то покажут...

Гость
#85
Лариса В.

Мы пока не виделись, общались по скайпу.
Ну в рабство меня продадут вряд ли, возраст не тот), денег почти не беру.
Работает аниматором и массажистом. Показывал свою тетю, приятная женщина, она его воспитала.

Не верю. Разводка

младший лейтенант
#86
Лариса В.

Девочки, поясняю всем и сразу: ОАЭ, ему 31. Дети взрослые, уже есть внук). Маму если что, дети досмотрят.
За границей была, в Чехословакии, еще в школе)

ОАЭ? Это ж галимый аллахакбаровец. Сладко поёт до и не совсем сладко после. Эти восточные все отличаются двуличием. Ты можешь жестоко пожалеть. Заставить принять ислам, надеть паранжду и не выходить из дома

Гость
#87

да уж.. мне кажется , что он подобное поет многим.. может кто и согласится)
тем более аниматор в отеле.. там у него таких вагоны.. в сезон по 20-25 штук приезжают, даже иногда пересекаются между собой)
в ОАЭ хорошо лететь, когда у тебя френд обеспеченный..) к анимашке можно летать отдыхать пару раз в год, так сказать по полной отрываться))))
потом начнет просить денег))
а жить вы где будете??
летите пакетным туром???(кстати хороший вариант.. и к нему в отель. что бы посмотреть как он других тетек обхаживает, телефона на салфетках передает и ждет за углом отеля после работы)))
уж я этих арабесок насмотрелась))))
хотя чисто внешне они мне очень нра.. когда серьезные отмытые обеспеченные на хороший автомобилях и за все платят)))
потому что за аниматоров - официантов- массажистов еще и платить))) сексится в отель их не пускают там камеры)))) апартаменты денег стоят... а откуда у нищего обслуживающего персонала 80 Динар (к примеру) на сутки в апартах?)))) при зарплате 200 динар в месяц... поэтому и таскают на пляжи по ночам.. особо смелые могут в рабочее время и в номер наведаться на 10-15 минут)))) поэтому женщина и платит за апартаменты что бы побыть с красавчиком - арабом)))) и не только за апартаменты
на этих милашей лучше издалека любоваться, не вступая с ними в отношения, они этим и живут.. с туристов имеют)))) и кекс и бабло и влюбленные женщины присылают им и шмотки...
если уж мутить в ОАЭ, Тунисе, Марокко то только с обеспеченными по уши арабами, которые минимально связаны с отельным бизнесом и не обслуга в нем. Директор отеля - не плохой вариант.. главное что б не жадный...))))
УШИ НЕ РАЗВЕШИВАТЬ!!!!!
петь они умеют ой мама как красиво))))

Лариса.. ну вы же взрослая женщина......
это полная чушь...

Гость
#88
Гость

Заграницей по - другому относятся к вопросу возраста, чем в России. Там 49 лет это молодой возраст.

ну да молодой ) , полнейшую чушь не пишите .. конечно для 31 летнего мужика такая баба самый сок ).в борделе может быть .

Гость
#89
Гость

Мне примерно столько же лет,и я бы не хотела в свои 48 активно заниматься сексом с 31 летним,а ведь вам придется каждый день это терпеть.Может быть,это я уже равнодушна к этому стала,но ведь у вас климакс на носу,а тут терпеть это всё,ужас просто, подумайте 10 раз, такая разница -18 лет!!!!

У меня две знакомые, им около 50 ,а любовникам около 30 ,причем женатые и связь продолжается уже несколько лет ,всех все очень устраивает, причем мужики еще денег подкидывают правда немного

Река
#90

ОАЭ - это одна из немногих опасных для таких поездок стран. Про нее больше всего печальных историй. И вообще задумайтесь: европейцы нормально относятся к разнице в возрасте, а вот мусульмане - те предпочитают жениться на свеженьких нецелованных персиках. И только на них. Для них женщина старше 21 - это уже прям женщина с большой буквы Ж, они к ней как к невесте уже не относятся. И профессия аниматор - подозрительная. И мусульмане всегда одобрения семьи спрашивают - вряд ли его семья мечтала о женщине из России со взрослыми детьми. А вас он мог с тетей познакомить, а мог соврать, что тетя. А это например на самом деле - парикмахер или его знакомая. Ваш случай ОЧЕНЬ подозрительный.

Гость
#91
Лариса В.

Девочки, поясняю всем и сразу: ОАЭ, ему 31. Дети взрослые, уже есть внук). Маму если что, дети досмотрят.
За границей была, в Чехословакии, еще в школе)

мать, ты че ?! ты ж там через пару месяцев сортиры мыть будешь, старушка офигевшая. Если пацана ничего не пугает, значит, ты не о том спросила....может геронтофил какой...

Гость
#92
Гость

Но не в ОАЭ

+10000

Местные граждане в отелях не работают. Пацан явно нищий гастарбайтер, каких в ОАЭ тучи. Не позорьте страну, девушка...хотите замуж - ищите европейца, австралийца, канадца...Ближний Восток - это практически другая планета. Не делайте из себя посмешище . Лучше поройтесь в инете как следует..у таких мальчиков-на содержании обычно много всяких страничек в сети. Добрая половина турецкой обслуги живет исключительно за счет сексуально озабоченных русских теток.

Мечта
#93

Автор, ну раз вы все равно летите туда, я единственная наверное тут настрою вас на позитив. Даже если с мужчиной этим у вас ничего не получится, у вас будет возможность посмотреть одну из красивейших стран Земли! Не знаю в каком эмирате вы остановитесь, но главные достопримечательности вы должны посмотреть. Вы, конечно, будьте осторожны с этим мужчиной, ведите себя прилично и не забывайте, что ОАЭ - это страна шариата, а законы шариата очень суровы. Те, кто пишет тут про *** и рабство, не были в ОАЭ это 100 процентов. Для таких людей любая арабская страна - это *** и сексуальное рабство, люди не разбираются в этом. Абу-Даби, например, город с самым низким уровнем преступности.. Автор, в рабство вас никто не продаст, а уж тем более в ***, но будьте бдительны, одевайтесь прилично, следите за своим поведением! Удачи вам! ОАЭ - очень красивая страна, Дубай, Абу-Даби... с шикарными пляжами, с высочайшим уровнем жизни! Такой красоты вы еще нигде не видели. Я очень люблю ОАЭ;)

Гость
#94
Лариса В.

И нет, я не блондинка. Крашусь в махагон

Ну все понятно тогда

Зануда номер 2
#95
Лариса В.

Ну а в *** я кому нужна?) Умора. Мне почти 50, девушка!

Вы точно не троль?)))
в *** бабы всякие нужны бабы всякие важны)
убирать сортиры, варить еду, агитировать молодых девок вступить, обещать им жонихов

Гость
#96

Ого! Расскажите потом что и как.

Тетя Фрейда
#97
Гость

У меня две знакомые, им около 50 ,а любовникам около 30 ,причем женатые и связь продолжается уже несколько лет ,всех все очень устраивает, причем мужики еще денег подкидывают правда немного

Ага.....и за границу твоих этих подружек возят....а потом 30-летние пацаны побросают своих молодых жен ради 50-летних теток которые им в матери годятся....))) Ложь п издеж и провокация )))