Гость
Статьи
Как завершить ситуацию …

Как завершить ситуацию для себя?

Формумчане,здравствуйте. Долгое время были сложные отношения с мужчиной.Он был старше меня,поэтому был для меня и отцом и любимым человеком.Любовь была сильная к нему,но была неопределенность в отношениях.То хотел быть со мной вплоть до "женюсь",то "мы не будем вместе".Последний раз неделю назад услышала снова"мы не будем вместе",и молча ушла.Внутри ненависть из-за недооценнености.Столько лет были теплые отношения.Но отпускать он не хотел,просил общаться с ним.Я не хочу общаться из за сильной обиды на него.Мне порой кажется что из за его игр с отдалением и притяжением я его ненавижу.Но ему я не сказала ничего про негатив к нему.Сейчас сижу и думаю,неужели он не понимает как больно сделал ? Хочется чтобы он чувствовал мою боль,чтобы знал как я ненавижу его.Еще очень хочется вразумить его,доказать как я хорошо относилась,а он не оценил моих усилий быть с ним и любви.Его бывшая получала от него бриллианты,она пользовалась им,и это не ревность,а я лично общалась с ней.То есть он был с таким человеком мерзким.Она гуляла с мужчинами,а он подобрал ее.Мужчину оценивают по тому кого он выбирает.Короче,полное разочарование в нем,которое я хочу выплеснуть на него,но не буду.Как эти эмоции усыпить?

лейли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тех, кто не успел - продлены акции на проведение обрядов: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18436

Гость
#2

У вас в голове все крутится: что он подумает, что он почувствует, как отреагирует

Это совершенно непродуктивно: думайте о себе, своих делах своем будущем.

Гость
#3

Понять,что он все понимает.А вы училку включайте-ой,он ,наверное,не понимает,что мне больно,надо объяснить.Мужик вам в лицо говорит,что не хочет быть с вами,а вы себя все обманываете,что он не понимает,что это больно.Он все понимает и ему пох на вас.И на чувства ваши тоже пох.Мой бывший своей бывшей дарил дорогие подарки,она ему изменяла,я как дура все для него делала,а он в автобусе за меня даже не хотел платить.И тоже то люблю,то найди другого.Эти эмоциональные качели убивают и вы все больше впадаете в иллюзии.У него нет чувств,не отпускает,потому что удобно.Своей бывшей он так не говорил.Он все понимает.Ему на вас плевать,вы удобное приложение,поймите

Гость
#4
Гость

Понять,что он все понимает.А вы училку включайте-ой,он ,наверное,не понимает,что мне больно,надо объяснить.Мужик вам в лицо говорит,что не хочет быть с вами,а вы себя все обманываете,что он не понимает,что это больно.Он все понимает и ему пох на вас.И на чувства ваши тоже пох.Мой бывший своей бывшей дарил дорогие подарки,она ему изменяла,я как дура все для него делала,а он в автобусе за меня даже не хотел платить.И тоже то люблю,то найди другого.Эти эмоциональные качели убивают и вы все больше впадаете в иллюзии.У него нет чувств,не отпускает,потому что удобно.Своей бывшей он так не говорил.Он все понимает.Ему на вас плевать,вы удобное приложение,поймите

Жёстко, но правдиво (

фантаст отдыхает
#5

Привет удобные тапки!ты без брюлей? Шли его и так прямо за брюл😤😥ями для тя!без стеснения. Нет брюлей-нет уважения к те..пойми.. так меня еще отец учил..раз Любка дает за спасибо-вот и здорово..и не получит))

Роза-мимоза
#6

Гости 3 и 5, всё точно, молодцы!

лейли
#7
фантаст отдыхает

Привет удобные тапки!ты без брюлей? Шли его и так прямо за брюл😤😥ями для тя!без стеснения. Нет брюлей-нет уважения к те..пойми.. так меня еще отец учил..раз Любка дает за спасибо-вот и здорово..и не получит))

У нас не было секса!

лейли
#8
Гость

Понять,что он все понимает.А вы училку включайте-ой,он ,наверное,не понимает,что мне больно,надо объяснить.Мужик вам в лицо говорит,что не хочет быть с вами,а вы себя все обманываете,что он не понимает,что это больно.Он все понимает и ему пох на вас.И на чувства ваши тоже пох.Мой бывший своей бывшей дарил дорогие подарки,она ему изменяла,я как дура все для него делала,а он в автобусе за меня даже не хотел платить.И тоже то люблю,то найди другого.Эти эмоциональные качели убивают и вы все больше впадаете в иллюзии.У него нет чувств,не отпускает,потому что удобно.Своей бывшей он так не говорил.Он все понимает.Ему на вас плевать,вы удобное приложение,поймите

в чем удобство то ?

Натали
#9
Гость

Понять,что он все понимает.А вы училку включайте-ой,он ,наверное,не понимает,что мне больно,надо объяснить.Мужик вам в лицо говорит,что не хочет быть с вами,а вы себя все обманываете,что он не понимает,что это больно.Он все понимает и ему пох на вас.И на чувства ваши тоже пох.Мой бывший своей бывшей дарил дорогие подарки,она ему изменяла,я как дура все для него делала,а он в автобусе за меня даже не хотел платить.И тоже то люблю,то найди другого.Эти эмоциональные качели убивают и вы все больше впадаете в иллюзии.У него нет чувств,не отпускает,потому что удобно.Своей бывшей он так не говорил.Он все понимает.Ему на вас плевать,вы удобное приложение,поймите

100 процентов. Автор, любите себя!

Индеец Джоъ
#10
лейли

У нас не было секса!

Может в этом проблема?

лейли
#11
Индеец Джоъ


У нас не было секса!

Может в этом проблема?
Нет. У нас были другие отношения. Я бы просто общалась с ним, но не могу, он обидел меня пару раз своими словами. дело в том что он не отпускает меня, но и не держит. а как начинаю отношения с кем то, устраивает сцены.

Индеец Джоъ
#12
лейли

Может в этом проблема?
Нет. У нас были другие отношения. Я бы просто общалась с ним, но не могу, он обидел меня пару раз своими словами. дело в том что он не отпускает меня, но и не держит. а как начинаю отношения с кем то, устраивает сцены.

Тогда может ему надоело просто общаться?
Странные отношения.

фантаст отдыхает
#13
лейли

Индеец Джоъ
У нас не было секса!
Может в этом проблема?
Нет. У нас были другие отношения. Я бы просто общалась с ним, но не могу, он обидел меня пару раз своими словами. дело в том что он не отпускает меня, но и не держит. а как начинаю отношения с кем то, устраивает сцены.

Если б меня обидела ..ука удак хоть словом-он бы лишился работы,бабла и нормальное настроени лет на 5...а там и сам отойдет в мир иной изза неудовлетворенности и злобы на урок от меня.

фантаст отдыхает
#14
Роза-мимоза

Гости 3 и 5, всё точно, молодцы!

Дак..я не планирую жить с матюками на нищенские траты)
Хоть и 10 раз буду замуж идти)колечко и удобство тока мое)
А так за здрасте--то к деревне..там быч.ки и давалки ежегодно подрастают)) пусть их и порят во все щели😆😆😆

гость
#15

жж эволюция почитайте, раздел аддикция особенно и письма
он не обязан вам ничем, ваши чувства - это ваши проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: