Гость
Статьи
Выходные проводит с …

Выходные проводит с друзьями

Я понимаю, что это может быть эгоистично. Мне 19, живу со своим парнем вместе. Мы живём в одном городе ( родители, друзья) , а учимся в другом. Естественно, когда мы в чужом городе и учимся времени не хвататет на гуляния и тд, мы редко выходим и говорим примерно по 2-3 часа в день ( включая мелкие фразы и тд). На эти майские выходные мой парень мне столько наговорил, что схожим туда, погуляем, в кафе и куча всего ещё... Я ждала этих праздников... Ну я приехала с ним домой, у нас выходные 5 дней. 1 день он провёл с друзьями, я ему ничего не сказала, я была не против, так как понимаю все и также гуляла с подругой. На 2 день мы с ним встретились и зашли пообщаться с его родней, после он попросил зайти к его друзьям и в итоге, Я ПРОСТО ПРОСИДЕЛА ТАМ 1'5 ЧАСА, ОНИ ВСЕ ИГРАЛИ В КАРТЫ, Я СИДЕЛА. Дождалась, было обидно, он до этого мне общела прогуляться , но как вышли , мой парень мне говорит, что не хочет гулять, устал... Я уехала... И все остальные дни он проводит с друзьями, даже обещание побыть со мной через день не выполнил, у них встреча на природе с друзьями была перенесена, сказал не обижаться и понять....но я так не могу , я тоже хочу от него внимания ко мне как к девушке , никаких банальных подарков, приглашений куда-то от него не слышно никогда..

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему сколько лет? 20 - 24? Если да так он не нагулялся еще. Для парня в таком возрасте куролесить в компании с дружбанами этоо норм. Терпите.

Гость
#2

Либо терпите, либо ищите другого парня - менее общительного или старше и спокойнее

Гость
#3

Моему мужу 40, он все выходные с молодости проводит с друзьями. Я только рада этому, не будет передо мной маячить, а я себе найду развлечение.и радуйтесь что с друзьями,он же не с женщинами.

Гость
#4

Что поделать,либо ждать постоянно и терпеть,либо найти того,кто будет с тебя пылинки сдувать и быть всегда рядом,хотя это тоже надоедает.Сколько лет живу на свете и всё больше убеждаюсь в том,что если женщина любит,то она обязательно страдает,терпит.измены,пьянки,побои....а если женщина относится к мужчине по стервозному,то он готов её на руках носить.
Мораль:не стоит любить самой,ищи того,кто любит тебя.

Элли
#5

У автора видимо нет никаких собственных интересов и увлечений, и ей хочется, чтобы парень постоянно был рядом и развлекал ее, в ущерб своим собственным желаниям и хотелкам.

Гость
#6
Элли

У автора видимо нет никаких собственных интересов и увлечений, и ей хочется, чтобы парень постоянно был рядом и развлекал ее, в ущерб своим собственным желаниям и хотелкам.

да причем тут интересы? как они могут мешать личной жизни? в чем смысл отношений, если они время проводят по отдельности? Я не вижу смысл себя в чем то ограничивать, находясь а отношениях с этим мч, если можно найти другого, кто сможет нормально совмещать эти стороны жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: