Гость
Статьи
"Женщина.Учебник для …

"Женщина.Учебник для мужчин"

Ваше мнение об Олеге Новосёлове и его книге "Женщина.Учебник для мужчин"

1 312 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1252
Василиса

Следующее. Опять плачет, что мужчину перестали считать главным. То есть пропагандирует схему отношений, где мужчина ведет, а женщина подчиняется. Но ведущий всегда должен быть сильнее. При этом в другой глава опять ноет, что мальчиков воспитывают в стиле " ты сильный, ты должен" , а девочек "ты слабая". Вопрос: воспитание силы в мужчине и слабости в женщине как раз готовит обоих к тем патриархальным отношениям, которые так пропагандирует новоселов. Почему же он критикует такое воспитание? И если оно будет другим, на равных, на основании чего женщина должна будет подчиняться, будучи равной равной силе? На основании пола? Тогда автор пропагандирует шовинизм.

Он считает, что женщина должна зарабатывать наравных с более сильным, быть такой же охотницей-добытчицей, тестостероновой карьерной денежной теткой - но при этом оставаться нежной ланью, с восхищением смотрящей на этого своего "более сильного" "главу семьи"... А с какой стати и в каком месте он при данной модели "более сильный" г. Новоселове не поясняет) И зачем финансово независимой женщине "глава" - тоже непонятно, да и с восхищением неясно - чем восхищаться в сторонниках Новоселова? Тем, что они в кафешках копеечные счета позорно делят пополам? И вообще настроены в бабский кошелек заглядывать высчитывать с нее всё и везде?) Добытчики, патриархи, да-да))))

Гость
#1253
Гость

написал книгу именно об отвественности главы семьи за свою семью (с экскурсом, пусть дилетантским, в историю семьи) и размышлял о причинах падения ответственности и о способах ее воспитания.

Сначала писал о патриархате, подразумевающем финансовую мужскую ответственность за семью. А в конце вдруг предложил фактически феминистическую семью с мощной, зарабатывающей женщиной) И борется-то в итоге за феминизм - с теми женщинами, которые не рвутся быть сильными "мужиками в юбках". Посмотрите, как новоселовцы заcиpают несчастных домохозяек и мамочек - и вам станет ясно, что это за "патриархи".
Странный патриархат, продвигающий сильную, зарабатывающую женщину)

Гость
#1254
Карина

Рабочие стороны известны. Женщинам нельзя давать занимать высокие руководящие посты. Мужчина как руководитель эффективнее, рациональнее и не страдает эмоциональными сдвигами.

Что значит"нельзя давать"?
Нет уж, извините. Если она сама должна зарабатывать себе на жилье,жизненные блага и прочая, прочая, прочая, как об этом мечтают новоселовцы, то она будет стараться занимать максимально высокие и денежные посты. Это ЛОГИЧНО при данной модели так называемого "патриархата" от Новоселова - становиться сильнее и денежнее) Так что нечего на женщин пенять, "патриархи")

Гость
#1257

Какой логичности вы ждёте от мужика? нет у них логики. точнее, каждый день разная, зависит от количества денег в кармане, количества выпитого пива и количества спермы в яйцах))))
Новосёлов--пивной алкоголик. Я думаю, следующая его книжка будет хрестоматийной иллюстрацией алкогольного бреда. Если не закодируется.

Гость
#1259
не абф

Слушайте,где вы таких находите? Это же типичные жертвы,большая половина моих знакомых неженаты и молоды ,если будет такая необходимость,могут у нищего милостыню отжать.Кстати,таких описанная вами дама будет обходить за километр. Срочно ищите других,вопрос в том-заинтересуете ли вы их собой).

Из вас психолог как из дерьма пуля. Описанный мужчинка жертвой стал только с одной женщиной... других он в фарш перемалывал покруче ваших знакомых забирающих милостыню у бедных )
Прикол в том, что мужиков я не ищу, от слова совсем - для богатой разведёнки мужики не нужны... вот в том то и прикол, что МЕНЯ никто заинтересовать не может )

Гость
#1260

Я с одной стороны ненавижу их, а с другой понимаю, что ту, которую я люблю тоже женщина.В общем психиатр говорить, что у меня от этого возникло расстройство личности.И вылечить его очень трудно.Говорит, что я женоненавистник нетипичный потому,что обычно женоненавистники шовинисты, а я шовинистом не являюсь.Сколько себя знаю постоянно сталкиваюсь с ситуациями описанными в книге.В школе, колледже да и во взрослой жизни постоянно видел как эти паскуды прикрываясь якобы своей природной программой начинают давать всяким быдлo альфачам.И нет же ***** дает именно та, которая мне нравится трижды ты ебаннaя в рот курва!Вижу как эти мрaзи хорошим, интеллигентным, глубоко осмысленным парням предпочитают всякий сброд.У меня огромное количество одиноких друзей и все эти их псы им в подметки не годятся.Но нет же этим уeбищам надо дать именно им.Особенно злят те, которые это делают демонстративно.У меня один хороший друг из за такой вены порезал.Ели с того света вытащили.Благо сейчас поправился.Женщин тоже дико не ненавидит.Правда его мать не понимает этого и считает, что он шизофреник якобы это он плохой, а все бабы хорошие.Еще бесят те курвы, которые хлопая своими обконченными ресницами говорят мол, что быть девственником в 20 лет нормально, а сами уже с 16 лет жахаются со всеми.[/quote]
***
почему такие крайности? мужики, если что, тоже не замечают тихих и скромных, или изменяют им направо налево с прожжеными женщинами, прошедшими и медные трубы)

Гость
#1261

новоселов в своей книге о рангах для самок тактично умолчал, мол у нас не все так, как у самцов
да конечно))
бабы между собой соперничают иногда похлеще мужиков.

Гость
#1262
Гость

Нафуя столько макулатуры лопатить? пусть сразу читает ***. ру

Ты бы реально хотела, чтобы так было ? Вы, бабы, сами себе роете яму, своими же руками.

Гость
#1263
Гость

Прикол в том, что мужиков я не ищу, от слова совсем - для богатой разведёнки мужики не нужны...

***, что-ли ?

Гость
#1264
Гость

Сначала писал о патриархате, подразумевающем финансовую мужскую ответственность за семью. А в конце вдруг предложил фактически феминистическую семью с мощной, зарабатывающей женщиной) И борется-то в итоге за феминизм - с теми женщинами, которые не рвутся быть сильными "мужиками в юбках". Посмотрите, как новоселовцы заcиpают несчастных домохозяек и мамочек - и вам станет ясно, что это за "патриархи".
Странный патриархат, продвигающий сильную, зарабатывающую женщину)

Нет, не странный: соль в том, что на протяжении всей истории цивилизации довольно серьёзную статью мужского дохода на большей части планеты составляла женитьба. Рабочие руки в мужской дом и приданое в мужскую собственность. И мужчин, приумноживших с помощью женского имущества благосостояние, едва ли больше, чем паразитировавших, а то и спустивших его мужчин. Недаром несутся вопли нынешних сторонников старины: при разводе жена должна уходить голая и босая! Обвиняющие женщин в паразитировании - сами паразиты по призванию и по происхождению. Это они желают отбирать добрачное имущество и распоряжаться заработком своего партнера единолично. Нынешнее законодательство им кость в горле. Их лишили существовавших сотни лет прав..

Гость
#1265
Гость

Ты бы реально хотела, чтобы так было ? Вы, бабы, сами себе роете яму, своими же руками.

Какую яму? Мужчина ненавидящий женщин подсознательно страдает гомосексуальными наклонностями. Поэтому и предлагаем не мучиться, а быть самим собой. Сразу станет легче

Гость
#1266
Гость

ГостьСначала писал о патриархате, подразумевающем финансовую мужскую ответственность за семью. А в конце вдруг предложил фактически феминистическую семью с мощной, зарабатывающей женщиной) И борется-то в итоге за феминизм - с теми женщинами, которые не рвутся быть сильными "мужиками в юбках". Посмотрите, как новоселовцы заcиpают несчастных домохозяек и мамочек - и вам станет ясно, что это за "патриархи".
Странный патриархат, продвигающий сильную, зарабатывающую женщину)
Нет, не странный: соль в том, что на протяжении всей истории цивилизации довольно серьёзную статью мужского дохода на большей части планеты составляла женитьба. Рабочие руки в мужской дом и приданое в мужскую собственность. И мужчин, приумноживших с помощью женского имущества благосостояние, едва ли больше, чем паразитировавших, а то и спустивших его мужчин. Недаром несутся вопли нынешних сторонников старины: при разводе жена должна уходить голая и босая! Обвиняющие женщин в паразитировании - сами паразиты по призванию и по происхождению. Это они желают отбирать добрачное имущество и распоряжаться заработком своего партнера единолично. Нынешнее законодательство им кость в горле. Их лишили существовавших сотни лет прав..

Как же все уравновешивается рано или поздно. И всегда будут аутсайдеры, кто не в состоянии перестроиться.

Гость
#1267
Гость

Книга очень хорошая.Хотя мне как низкоранговому и низкопримативному самцу читать ее было очень неприятно.Так, что хорошо подумайте прежде чем читать подобную литературу.Как говорится приумножая познание я перемножаю скорбь.Если раньше баб ненавидел не сильно то после прочтения захотелось этих сyчар разорвать на куски!Так бы и сделал если бы не мое воспитание, которое не позволяет мне этих животных бить, а также патологическая влюбчивость, которая не найдя источника удовлетворения начала трансформироваться в разные психические заболевания!Не буду лукавить и скажу честно, что я нахожусь на пороге параноидальной шизофрении.Я с одной стороны ненавижу их, а с другой понимаю, что ту, которую я люблю тоже женщина.В общем психиатр говорить, что у меня от этого возникло расстройство личности.И вылечить его очень трудно.Говорит, что я женоненавистник нетипичный потому,что обычно женоненавистники шовинисты, а я шовинистом не являюсь.Сколько себя знаю постоянно сталкиваюсь с ситуациями описанными в книге.В школе, колледже да и во взрослой жизни постоянно видел как эти паскуды прикрываясь якобы своей природной программой начинают давать всяким быдлo альфачам.И нет же ***** дает именно та, которая мне нравится трижды ты ебаннaя в рот курва!Вижу как эти мрaзи хорошим, интеллигентным, глубоко осмысленным парням предпочитают всякий сброд.У меня огромное количество одиноких друзей и все эти их псы им в подметки не годятся.Но нет же этим уeбищам надо дать именно им.Особенно злят те, которые это делают демонстративно.У меня один хороший друг из за такой вены порезал.Ели с того света вытащили.Благо сейчас поправился.Женщин тоже дико не ненавидит.Правда его мать не понимает этого и считает, что он шизофреник якобы это он плохой, а все бабы хорошие..

Новоселова реально судить надо за разжигание ненависти. И этот пост еще одно доказательство разрушительного действия его писанины на неустойчивую психику..

Гость
#1268
Гость

ГостьКакой логичности вы ждёте от мужика? нет у них логики. точнее, каждый день разная, зависит от количества денег в кармане, количества выпитого пива и количества спермы в яйцах))))
Новосёлов--пивной алкоголик. Я думаю, следующая его книжка будет хрестоматийной иллюстрацией алкогольного бреда. Если не закодируется.
Ну я как бы тоже мужик.Да книга не очень логичная, но вы сами являетесь поводом для прочтения подобной литературы.

Супер логика? Своих мозгов нет, лучше читать нелогичные книги. Мужики, очнитесь? Вам мозги загаживают и с вас же при этом зарабатывают, ломая ваши жизни окончательно.

Гость
#1269
Гость

Супер логика? Своих мозгов нет, лучше читать нелогичные книги. Мужики, очнитесь? Вам мозги загаживают и с вас же при этом зарабатывают, ломая ваши жизни окончательно.

Мозги невозможно загадить тем, у кого их нет...

Гость
#1270
Гость

Какую яму? Мужчина ненавидящий женщин подсознательно страдает гомосексуальными наклонностями. Поэтому и предлагаем не мучиться, а быть самим собой. Сразу станет легче

А вот такую яму. Представь: все мужики вашими стараниями подались в ***. А кто не подался - тех на всех не хватит даже близко. Дальше что ?

P.S. С тем же успехом я могу сказать, кстати, что у всех женщин, ненавидящих мужчин (а таких тут весь форум), гомосексуальные наклонности. Ну что, объединяем вумен с ***.ру ?

Гость
#1271

В школе, колледже да и во взрослой жизни постоянно видел как эти паскуды прикрываясь якобы своей природной программой начинают давать всяким быдлo альфачам.

----------------------------
От кого прикрываются природной программой?
Вася это моя природная программа поэтому я тебе не дам а дам другому?
Самому не смешно?
В юности,когда чувства чисты и прекрасны, дают по любви.

Гость
#1272
Гость

А вот такую яму. Представь: все мужики вашими стараниями подались в ***. А кто не подался - тех на всех не хватит даже близко. Дальше что ?
P.S. С тем же успехом я могу сказать, кстати, что у всех женщин, ненавидящих мужчин (а таких тут весь форум), гомосексуальные наклонности. Ну что, объединяем вумен с ***.ру ?

А ничего. Пусть лучше любятся друг с другом, чем изливают свою злость на женщин.

Гость
#1273
Гость

А вот такую яму. Представь: все мужики вашими стараниями подались в ***. А кто не подался - тех на всех не хватит даже близко. Дальше что ?
P.S. С тем же успехом я могу сказать, кстати, что у всех женщин, ненавидящих мужчин (а таких тут весь форум), гомосексуальные наклонности. Ну что, объединяем вумен с ***.ру ?

Рассказывай про наши старания, конечно. Бабы вас долбить друг-друга заставляют, конечно. Последний анекдот. Если у мужика нет таких наклонностей, то никто его в *** не загонит. А если потенциальные наклонности есть, то сидят и на баб ядом плещут и во всем крайними делают, вместо того, чтобы пойти уже, зад свой подставить и успокоиться.
На счет лесбийской любви тоже можешь успокоиться. У многих женщин был лесбийский опыт, и они спокойно после могут с мужчинами быть. А у п ***** д и к о в, если с мужиком начал, он к женщине уже не подойдет. Не сможет. Так что у вас это необратимые последствия имеет. Для женщин что потенциальный голубок, что действующий - разницы нет. И тот и другой не годится ни для отношений, ни для семьи. Так что или мозги свои в порядок приводить или задницу подставлять - ваш выбор.

Гость
#1274
Гость

ГостьА вот такую яму. Представь: все мужики вашими стараниями подались в ***. А кто не подался - тех на всех не хватит даже близко. Дальше что ?
P.S. С тем же успехом я могу сказать, кстати, что у всех женщин, ненавидящих мужчин (а таких тут весь форум), гомосексуальные наклонности. Ну что, объединяем вумен с ***.ру ?
А ничего. Пусть лучше любятся друг с другом, чем изливают свою злость на женщин.

Хоть бы почитали что умное на эту тему. Выдают себя с головой. Я многих *** знаю, так по роду моей деятельности сложилось. И откровенных разговоров было достаточно. У всех не получалось с женщинами отношения строить. Вначале женщин боялись, затем ненавидели. Многих из них соблазняли мужики в подростковом возрасте. И конечно, бабы виноваты, что ты ***** такое выросло. Должны оказывается, жизнь положить на то, чтобы гомосятину твою угомонить.

Гость
#1275
Гость

.
Я многих *** знаю, так по роду моей деятельности сложилось. И откровенных разговоров было достаточно. У всех не получалось с женщинами отношения строить. Вначале женщин боялись, затем ненавидели. Многих из них соблазняли мужики в подростковом возрасте. .

Смеялся от души!!!!! Вы НИЧЕГО не знаете о гомосексуалистах.!

Гость
#1276
Гость

Гость.
Я многих *** знаю, так по роду моей деятельности сложилось. И откровенных разговоров было достаточно. У всех не получалось с женщинами отношения строить. Вначале женщин боялись, затем ненавидели. Многих из них соблазняли мужики в подростковом возрасте. .Смеялся от души!!!!! Вы НИЧЕГО не знаете о гомосексуалистах.!

Все что я знаю - со слов самих гомосексуалистов.У вас, наверное, другой случай.

Гость
#1277
Гость

не абф
Слушайте,где вы таких находите? Это же типичные жертвы,большая половина моих знакомых неженаты и молоды ,если будет такая необходимость,могут у нищего милостыню отжать.Кстати,таких описанная вами дама будет обходить за километр. Срочно ищите других,вопрос в том-заинтересуете ли вы их собой).
Из вас психолог как из дерьма пуля. Описанный мужчинка жертвой стал только с одной женщиной... других он в фарш перемалывал покруче ваших знакомых забирающих милостыню у бедных )
Прикол в том, что мужиков я не ищу, от слова совсем - для богатой разведёнки мужики не нужны... вот в том то и прикол, что МЕНЯ никто заинтересовать не может )

вообще всем абсолютно пофуй,что вы там из себя мните).Мне вообще нравится как бабье делает выводы по пробелам между словами,попей молока и спать,Алигархиня никому не интересная.

Гость
#1278
Гость

Гостьне абф
Слушайте,где вы таких находите? Это же типичные жертвы,большая половина моих знакомых неженаты и молоды ,если будет такая необходимость,могут у нищего милостыню отжать.Кстати,таких описанная вами дама будет обходить за километр. Срочно ищите других,вопрос в том-заинтересуете ли вы их собой).
Из вас психолог как из дерьма пуля. Описанный мужчинка жертвой стал только с одной женщиной... других он в фарш перемалывал покруче ваших знакомых забирающих милостыню у бедных )
Прикол в том, что мужиков я не ищу, от слова совсем - для богатой разведёнки мужики не нужны... вот в том то и прикол, что МЕНЯ никто заинтересовать не может )
вообще всем абсолютно пофуй,что вы там из себя мните).Мне вообще нравится как бабье делает выводы по пробелам между словами,попей молока и спать,Алигархиня никому не интересная.

А чего пришел, макак? Теток агитировать на демпинг? Забудь про вагину, очко товарища ближе и родней.

Гость
#1279
Гость

ГостьГостьне абф
Слушайте,где вы таких находите? Это же типичные жертвы,большая половина моих знакомых неженаты и молоды ,если будет такая необходимость,могут у нищего милостыню отжать.Кстати,таких описанная вами дама будет обходить за километр. Срочно ищите других,вопрос в том-заинтересуете ли вы их собой).
Из вас психолог как из дерьма пуля. Описанный мужчинка жертвой стал только с одной женщиной... других он в фарш перемалывал покруче ваших знакомых забирающих милостыню у бедных )
Прикол в том, что мужиков я не ищу, от слова совсем - для богатой разведёнки мужики не нужны... вот в том то и прикол, что МЕНЯ никто заинтересовать не может )
вообще всем абсолютно пофуй,что вы там из себя мните).Мне вообще нравится как бабье делает выводы по пробелам между словами,попей молока и спать,Алигархиня никому не интересная.
А чего пришел, макак? Теток агитировать на демпинг? Забудь про вагину, очко товарища ближе и родней.

Нет лучше влагалища, чем очко товарища.

Гость
#1280
Гость

вообще всем абсолютно пофуй,что вы там из себя мните).Мне вообще нравится как бабье делает выводы по пробелам между словами,попей молока и спать,Алигархиня никому не интересная.

*****- ты создание, ещё и что-то о выводах по пробелам вещаешь)
Сказала же какая у меня проблема - не могу уйти от мужчины так как он сердечник! Не хочу всю свою оставшуюся жизнь осознавать что это я его прикончила! Так нет же, чудо-юдо написало - где вы таких находите, срочно бросай, ищи другого, впрочем других ты не заинтересуешь)
Сам вообще нафантазировал кучу ненужных мне операций, ещё и молочка велели на ночь выпить. Спасибо, молоко тоже не пью! Жене рассказывай что ей делать!!

прохожий
#1281
den007

Ваше мнение об Олеге Новосёлове и его книге "Женщина.Учебник для мужчин"

Как первая книга по данной тематике - сойдет. Написана простым и доступным языком.
А вообще чушь на 90%. Я это понял, когда познакомился с более серьезными книгами.

Гость
#1282

Помогите на еду Меня муж выгнал с ребенком к маме , а я безработная . Подайте 5 рублей на карту 5321 3002 8019 3280 или телефон 89691280693 - стелефона смогу снять деньги в офисе билайн .

Гость
#1283

Книга Новосёлова, это идеологическая основа так называемого мужского движения.(МД)
Написана легко и непринуждённо.Дольник и Протопопов вывернуты наизнанку.Похоже цель данной книги придать научное обоснование статье Селезнева "Шесть причин не жениться на разведёнке",стоящему у истоков МД.В данный момент МД более похоже на бизнес по продаже книг и псих услуг.Иногда для адептов пускаются "мыльные пузыри", типа встречи со священниками.

Inimicos
#1284

Зашёл увидеть, хоть один здравый контраргумент против данной книги, хоть что-нибудь. Итак что пишут женщины в ответ на данную книгу.
1) Оскорбление в адрес автора.
2) Оскорбление в адрес адептов данной книги.
3) Неверная трактовка книги.

Новосёлов, ещё раз не пишет что все женщины плохие, он пишет что есть небольшой процент хороших женщин, пригодных для семьи, но таких мало.

Пример такой женщины из реальной жизни, пока другие более недалёкие женщины встречались с всякими будущими алкашами, чтобы потом стать разведёнкой с ребёнком, и проклинать во всём мужчин, не имея смелости признать себе что она не умеет выбирать мужчин и виновата она в этом сама, девушка выбрала при том что она была реально красивая, парня который интересовался программированием, вообщем скромного ботаника, зато надёжного и умного, который в семье уважает женщину, любит, и никогда её не обидит. Так вот результат, он переехал в столицу вместе с ней и у него зарплата выше чем средняя по стране сейчас. А что с девушками которые не умеют контролировать свои инстинкты, я думаю вы сами знаете, достаточно Woman.ru почитать.

Кратко по контраргументам в адрес данной книги.
1) "У автора нет профильного образования по этологии человека" и что? Человек не может разобраться в каком-то вопросе сам, ему обязательно в институт поступать?
2)"Автор лох которому не дают" он был женат трижды, и женат сейчас почитайте биографию.

Вы напишите лучше, в чём он не прав и почему.

Гость
#1309
Гость

Ну, вам тоже не выгодно, чтобы тетки умнели. Мы же те же самые книжки читаем 😅😅😅

Вот только умней не становитесь, скорее безумнее и глупее ибо буквы видите, а смысла не понимаете))

Гость
#1310
Принцесса-мильонщица

по теме - двумя руками за эту книгу. Это гениальный механизм.
Слабые мужские особи должны злобнеть, развивать в себе тревожно-мнительные тенденции, впадать в апатию и самоизолироваться в специальных концлагерях. Сейчас это маскулист и абф.

А у женских особей это феменизм и чайлдфри,да?🤣

Гость
#1311
Принцесса-мильонщица

по теме - двумя руками за эту книгу. Это гениальный механизм.
Слабые мужские особи должны злобнеть, развивать в себе тревожно-мнительные тенденции, впадать в апатию и самоизолироваться в специальных концлагерях. Сейчас это маскулист и абф.

На подобных форумах сидят только бабы с проблемами вроде тебя, строящие себя уверенными альфа-самками☺️

Гость
#1312
den007

Сильный человек ищет причины в себе.Горя от ума не бывает)))

Тогда почему у баб и тебя в том числе всегда виноваты мужчины. Или может проблемы в тебе?😂

Гость
#1313
Гость

не ну конечно же чушь! ведь пи.ся у вас вечно молодая и яй.ца не отвисают до колен! и морщин на пи.сюльке не бывает и эрективной дисфункции тоже нет!)) да и скорострелы перевелись все))

А у женщин проблем с половой системой нет? Даже не бывает менопаузы, молочницы ввиду простуд и т.д? Я не говорю о климаксе после которого вы уже ничего не хотите🤣

Гость
#1315
монэ

30+ для здорового 58 летнего мужчины увы, старовата. конечно вы правы, не старше 20 ему нужно
лет 16-18 само то
это же нормально, когда мужчина с ровесницей внучки спит, и не пахнет совсем извращением и психическими отклонениями
мужчины, очнитесь не портите жизнь молодым девушкам, они не виноваты в то что вы больны на голову!

Какое извращение? У меня 20 летнего мужчины был секс с 40 летней женщиной и она родила от меня здорового ребёнка девочку. Ты свои комплексы оставь при себе ибо 18 летняя девушка и 50 летний мужчина оба являются совершеннолетними и тут никаких извращений нет. Или ты за двойные стандарты типо женщины в любом возрасте могут с любыми мужчинами, а мужчины только с самыми старыми и нуждающимися вроде тебя😂

Гость
#1316
Гость

да это престарелые мужики сидят и строчат такие темы. какая вменяемая баба захочет со стариком 30+?

Набери в интернете blue pills man

Гость
#1317
лилия

Детский форум? Старик 30+? Че курите? для девушки 18-20 лет 30+ это именно старик, я говорю вам как девушка 19 лет и подруги считают так же

Посмотрим на тебя в 30 лет😂

Гость
#1318
Справедливая

Мое мнение такое. Мужик с мозгами и правильным воспитанием и так знает, какова роль женщины в семье, и какова роль мужчины. А если мужик - ту/пой неликвид, ему никакие книги не помогут. Помогут они только автору бабла срубить за счет ло/хов.

А ты то знаешь своё место женщина?😲😃

Гость
#1319
Василиса

И ржу и плачу с вот такой реакции мужчин на эту книгу "я думал что женщина это ангел а они..." то есть ты сам хочешь трахать сколько ТЕБЕ надо, чтобы в быту ТЕБЯ обслуживали и при этом обойтись минимальными затратами и денежными и моральными. И при этом считал, что женщина в сексе хочет не сколько ей надо, а сколько мужчине, что после работы ей не хочется валяться на диване (как мужику), а хочется бежать к плите. А в выхи драить квартиру. Что ты хочешь молодую красотку, а она хочет старого хряка ибо красота в мужчине не главное. То есть мужик эгоист, а женщина почему то альтруистка. Это ж каким Тупым аленем надо быть чтоб так считать. Так что читайте и прозревайте - это полезно.

А сама то ты красотка, чтоб с красавцем жить или богатая женщина, чтоб жить с толстосумов?))

Гость
#1320
Гость

++++++ нафуя нам ваши старческие мемуары? Нам денежки нужны. Платили и платить будете. Шерсть на жоппе рвете, а платитн. Даже за б/у общественную вагину. Так к чему этот пафос ? И за что благодарите этого хрячка? Или не ебамшись сидите? Зато вумные.)))))))))))))

Именно поэтому у тебя ничего и нет😂
И не будет.

Гость
#1321
Гзость

А вот мне бабушка рассказывала все, про вас козлов еббливых, брехливых, скотиноподобных. Что ради поебаццо, вы детей родных и маму родную продадите. Так, что меньше пасти разевайте, херувимы уссратые.

А ты прям святая и невинная что-ли?🤣
Ты такое же гумно только в юбке, проще говоря воспитанная обиженной мужененавистницей, мизандричка😂

Гость
#1322
Василиса

Вот например мужик на абф пришел жаловаться. Он в шоке - ничего не предвещало (по его словам)))), была классная семейная жизнь, он счастлив, а тут жена уходит. Семейная жизнь такая - живут в частном доме, весь дом на жене, хозяйка она хорошая, 4 детей, есть маленький ребенок (на грудном). Это ж сколько она там пашет, можно представить ((. Претензии у него начались, что она не хочет секс каждый день как он. Представить, что это другой человек с другим темпераментом просто не в состоянии . Вот как-то занялся мужик домашними мужскими делами , параллельно выбухав полбутылочки водки (ибо это не страшно))). И чего-то открылись у него глаза - не нашел чистых рубашек. Это стало последней каплей после секса и он решил выяснить отношения (с матами). то есть по факту - нажрался свинья и начал буянить. Старший сын решил успокоить отца , за что "получил по кумполу".жена вызвала милицию. А после сказала что подает на развод. Мужик сказал "вали" но дети со мной. Дети (Вот странно да) захотели быть с матерью. Вот теперь приперся на абф - че делать, ведь классная ж семейная жизнь была, че этим бабам надо...

И что теперь все мужики козлы по твоему мнению?🤣

Гость
#1323
Василиса

В отношении мужчин аналогично конечно же. Только "стараться что...?" Если мужчину что-то не устраивает, может свбодео искать другую, злобы к нему не будет. Если захочу буду стараться не захочу не буду. Мужчина при чем? От меня зависит.

Стараться соответствовать требованиям выбранного мужчины, вот что ибо женщина выбирает мужчину, но мужчина решает быть с этой женщиной или нет это ты не учла.😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: