Гость
Статьи
Мч попросил взаймы

Мч попросил взаймы

Считаю это ненормально..вместе не живем,зп у меня небольшая,попросил вдолг небольшую сумму,сказал отдам и все...мне и не жалко,но сам тот факт что мужчина просит у женщины это не есть хорошо..как то неприятно

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

так не давай...смотря на что сколько и как долго встречаетесь...хотя мог бы у друзей знять

Гость
#3

автор не давай ему денег. даже мало. не вернет. или вернет мало а в другой раз попросит больше. вот тогда и не вернет

Yulikoff
#4

он знает про уровень вашей зп и считает, что Вы можете одолжить денег ? тут даже не в тему эм и жо, а просто по человечески это не красиво. уж слишком часто я пишу это на вумен, но бытовой альфонс прям нарождается.

гость
#5

Не давайте ни в коем случае. Печально повести голову, поплачьте с ним, посочувствуйте, но прости, милый, денежек нема. На лекарства вот последнее истратила, теперь вот до зарплаты бы дотянуть. Мужик должен рассчитывать на себя. У Милы Левчук хорошо об этом сказано. Посмотрите

Мари
#6

Почему не дать? Дайте, если это хороший, порядочный человек, если не такой, то и вопроса быть не должно - не давать. У каждого может быть какая-либо проблема...заодно и проверьте его - отдаст или нет?) Или вы хотите принца на белом коне с мешком денег как в кино, чтоб вам давали?)) так это только в кино..

гость
#7
Мари

Почему не дать? Дайте, если это хороший, порядочный человек, если не такой, то и вопроса быть не должно - не давать. У каждого может быть какая-либо проблема...заодно и проверьте его - отдаст или нет?) Или вы хотите принца на белом коне с мешком денег как в кино, чтоб вам давали?)) так это только в кино..

Автор, денег ему давать нельзя! Какой бы человек он ни был. Если он хороший и запутался, задолжал, то впредь ему наука, а если нет - так и поделом ему. А чем он раньше думал, когда в долги вокзал??? Что за счёт девочки выкрутится? Пусть у дружбанов займёт или стыдно? А перед вами не стыдно?? Не давать!!

Гость
#9

пусть у друзей своих попросит

Гость
#10

Мне бы тоже было неприятно, если бы мой мч попросил у меня взаймы. Мог бы хоть как -то оставить так, чтобы вы сами предложили.

гость
#11

не давайте ни в коем случае, во-первых, не вернет, во-вторых согласно что этим вы взрастите альфонса ну и самое главное мужик который просит денег у девушки не мужик вовсе и у него точно нет к вам никаких чувств, у любимой никогда бы не просил и наоборот сам давал.

Гость
#12

Можете списывать этого мужика в утиль. Мужчины тщеславны по природе. Они никогда не уронят себя в глазах женщины, к которой испытывают нежные чувства. Перекрутятся, займут у друзей-родных, возьмут в банке кредит, но у любимой в жизни не попросят.
Теперь ясно, как этот мужчина к Вам относится. Уж никак не с любовью.
Если соберетесь дать, то с деньгами мысленно проститесь. Потому что в большинстве случаев мужчины не отдают тем, на кого им ...пофиг.

Гость Злобный
#13

Для этого у него есть друзья!!!!
Даже не вздумайте!

Клуня
#13

он хочет, чтобы вы о нём чаще думали (пусть и о деньгах)

Мари
#14
гость

Автор, денег ему давать нельзя! Какой бы человек он ни был. Если он хороший и запутался, задолжал, то впредь ему наука, а если нет - так и поделом ему. А чем он раньше думал, когда в долги вокзал??? Что за счёт девочки выкрутится? Пусть у дружбанов займёт или стыдно? А перед вами не стыдно?? Не давать!!

Если вы планируете с человеком семью ( если я правильно поняла) то почему не дать? Я например хочу чтобы муж со мной любыми проблемами делился, чем с чужими людьми. Если бы ко мне коллега-мужчина обратился, то я бы тоже дала в долг. И вообще в чем разница женщина или мужчина просит в долг??? Никому не давать??

Гость
#15

Я раньше тоже бы растерялась. Не умела отказывать в таких просьбах. А сейчас бы напрямую спросила- не стыдно у девушки взаймы просить? Не мужская черта..

гость
#16
гость

Автор, денег ему давать нельзя! Какой бы человек он ни был. Если он хороший и запутался, задолжал, то впредь ему наука, а если нет - так и поделом ему. А чем он раньше думал, когда в долги вокзал??? Что за счёт девочки выкрутится? Пусть у дружбанов займёт или стыдно? А перед вами не стыдно?? Не давать!!

вас лечить надо электричеством

Yulikoff
#18
3магар

А если серьезно, то эта тема - еще один повод не любить руcских. После таких тем понимаешь, насколько наши люди чище, проще и не испорченней.

я уже уже задавала тебе этот вопрос, но не поленюсь еще раз - что ты делаешь на русском бабском форуме ? др@чишь на Россию .

Гость
#19

В основном наши тетки потребители! Никому не давать, а то пропущу мужика с баблом, который будет всю жизнь содержать?? Чтоб самой сидеть на попе ровно?? Фуууу... Поэтому нас и имеют.. И ходят по кругу от одной к другой. .. А за бабки все можно стерпеть?? Где же они человеческие отношения?

Гость
#21

Взаймы не давайте! НИКОМУ. Особенно мужчине. Пусть в банке возьмет или у дружбанов своих. Правильно вам советуют тут: поплачьтесь с ним вместе, посоперкживайте, скажите, что уверены в нем, как в сильном мужчине и что он найдёт выход, а денег у вас нет, последние родителям отослали и сами вся в долгах.

Гость
#22

Мой бывший муж жил с девушкой и все время занимал у нее, один раз у ее родственников 1 млн занял на бизнес, бизнес попер, он раскрутился, и .. сразу женился на другой (хотя с этой жил много лет). Не знаю отдал ли деньги или нет (думаю, что отдал), но дело не в деньгах, дело в отношении. Не любил он ее поэтому и занимал. А новую жену содержит полностью и ее детей от предидущего брака, даже квартиру им купил. Вот так. Учитесь на чужих ошибках. Не имейте отношений с теми, кто вас не любит.

Змагар
#23

Дорогие женщины, простите меня, что все это время писал на форум всякие глупости! Этого больше не повторится. Я люблю Вас и поздравляю, мои родные. Вы лучше всех!!!

Гость
#24
Гость

Взаймы не давайте! НИКОМУ. Особенно мужчине. Пусть в банке возьмет или у дружбанов своих. Правильно вам советуют тут: поплачьтесь с ним вместе, посоперкживайте, скажите, что уверены в нем, как в сильном мужчине и что он найдёт выход, а денег у вас нет, последние родителям отослали и сами вся в долгах.

В общем надо унижаться!! Денег нет, сами мы не местные? ;)

Yulikoff
#25
3магар

А я уже миллион раз отвечал. Во-первых, здесь не только руcские тусуются. Полно и наших. На них и направлена моя пропaганда. А во-вторых, руcские тоже должны знать, как к ним на самом деле относятся.

ты полагаешь нас интересует мнение прилипчивых приживалок ? Вы даже своих интернет ресурсов не имеете, третесь на русских. Но в любом случае я безмерно признательна таким как ты, чем больше ты пишешь ***** в сторону России , тем больше русских увидят Ваше истинное не лицо.

Гость
#26
Мари

Если вы планируете с человеком семью ( если я правильно поняла) то почему не дать? Я например хочу чтобы муж со мной любыми проблемами делился, чем с чужими людьми. Если бы ко мне коллега-мужчина обратился, то я бы тоже дала в долг. И вообще в чем разница женщина или мужчина просит в долг??? Никому не давать??

Увы, но перед любимой девушкой мужики нищими лохами выглядеть не хотят. Тут варианта два- или девушка откровенно временный вариант, или мужик альфонс-приспособленец.( то есть гарантированно планирует жить за счет девушки и других девушек за ее счет шпилить...). Или и то и другое вместе.

Оля
#28
3магар

А если серьезно, то эта тема - еще один повод не любить руcских. После таких тем понимаешь, насколько наши люди чище, проще и не испорченней.

3магар

А если серьезно, то эта тема - еще один повод не любить руcских. После таких тем понимаешь, насколько наши люди чище, проще и не испорченней.

Гость

Мари
Если вы планируете с человеком семью ( если я правильно поняла) то почему не дать? Я например хочу чтобы муж со мной любыми проблемами делился, чем с чужими людьми. Если бы ко мне коллега-мужчина обратился, то я бы тоже дала в долг. И вообще в чем разница женщина или мужчина просит в долг??? Никому не давать??
Увы, но перед любимой девушкой мужики нищими лохами выглядеть не хотят. Тут варианта два- или девушка откровенно временный вариант, или мужик альфонс-приспособленец.( то есть гарантированно планирует жить за счет девушки и других девушек за ее счет шпилить...). Или и то и другое вместе.

блин, а мой гражданский иностранный муж все время тянет денег.. и мне конечно не 60 и обидно ... но он говорит что я сама виновата, он же тут иностранец и работу я ему плохо искала и т.д.

Гость
#29
Yulikoff

ты полагаешь нас интересует мнение прилипчивых приживалок ? Вы даже своих интернет ресурсов не имеете, третесь на русских. Но в любом случае я безмерно признательна таким как ты, чем больше ты пишешь ***** в сторону России , тем больше русских увидят Ваше истинное не лицо.

Вы девушка судя по всему совсем недалекая

Гость
#30

Не давать! Раньше тоже добрая была, давала. А потом еле вернула. Еще и плохая осталась. Мужик должен уметь зарабатывать. Нет денег, значит и ненужна ему эта покупка.

Гость
#31
Гость

Увы, но перед любимой девушкой мужики нищими лохами выглядеть не хотят. Тут варианта два- или девушка откровенно временный вариант, или мужик альфонс-приспособленец.( то есть гарантированно планирует жить за счет девушки и других девушек за ее счет шпилить...). Или и то и другое вместе.

Согласна на все 100.

Гость
#32
Гость

Можете списывать этого мужика в утиль. Мужчины тщеславны по природе. Они никогда не уронят себя в глазах женщины, к которой испытывают нежные чувства. Перекрутятся, займут у друзей-родных, возьмут в банке кредит, но у любимой в жизни не попросят.
Теперь ясно, как этот мужчина к Вам относится. Уж никак не с любовью.
Если соберетесь дать, то с деньгами мысленно проститесь. Потому что в большинстве случаев мужчины не отдают тем, на кого им ...пофиг.

Прекрасно сказано, полностью соглашусь

гость
#33
Оля

ГостьМари
Если вы планируете с человеком семью ( если я правильно поняла) то почему не дать? Я например хочу чтобы муж со мной любыми проблемами делился, чем с чужими людьми. Если бы ко мне коллега-мужчина обратился, то я бы тоже дала в долг. И вообще в чем разница женщина или мужчина просит в долг??? Никому не давать??
Увы, но перед любимой девушкой мужики нищими лохами выглядеть не хотят. Тут варианта два- или девушка откровенно временный вариант, или мужик альфонс-приспособленец.( то есть гарантированно планирует жить за счет девушки и других девушек за ее счет шпилить...). Или и то и другое вместе.
блин, а мой гражданский иностранный муж все время тянет денег.. и мне конечно не 60 и обидно ... но он говорит что я сама виновата, он же тут иностранец и работу я ему плохо искала и т.д.

таджик, что ли. в опу его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: