Гость
Статьи
Муж хочет детей

Муж хочет детей

Здравствуйте девочки. Знаю, очень многие пишут на эту тему, и вот я одна из них. Мой муж вдруг очень захотел детей. Скажу сразу, что изначально он знал о моем нежелании, и сам не испытывал желания. А сейчас вопрос встал ребром. В нем проснулись инстинкты, идея фикс. А я не представляю себя матерью, это не мое. Девочки, подскажите как найти с себе силы, чтобы отпустить его, отпустить любя. Напишите пожалуйста те, кто пережил такую ситуацию, как вы справились, и как сложилась ваша жизнь. Я уже просто схожу с ума...

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тема для опытных кошатниц

Андрюха Питерский
#2

Вот так вот и пострадал миф так часто упоминаемый нашими барышнями на данном форуме про то, что надо всегда, заранее "договариваться на берегу".
Ну вот автор вроде "договорилась" и толку...

Гость
#3

Хочет-пусть рожает.

мышь+
#4
Андрюха Питерский

Вот так вот и пострадал миф так часто упоминаемый нашими барышнями на данном форуме про то, что надо всегда, заранее "договариваться на берегу".
Ну вот автор вроде "договорилась" и толку...

Хотя бы несколько лет прожила счастливо.

Рина
#5
Андрюха Питерский

Вот так вот и пострадал миф так часто упоминаемый нашими барышнями на данном форуме про то, что надо всегда, заранее "договариваться на берегу".
Ну вот автор вроде "договорилась" и толку...

Автор, явно не договорилась... Вы слышали звон, а не знаете где он.

Гость
#6

авторше надо было сначала с собой договориться. если не хочешь иметь семью и детей, то нафига ваще замуж надо было выскакивать? понятно, что мужик, постоянно вкладывающийся в семью, рано или поздно задумается о будущем своих заработанных. прожирать и на бабу тратить все деньги надоест же, государству дарить после смерти тоже как-то не очень

Гость
#7

Автор, подумайте обо всем ужасе беременности и крикливых личинок.

мышь+
#8
Автор

. Напишите пожалуйста те, кто пережил такую ситуацию, как вы справились, и как сложилась ваша жизнь.

Нормально сложилась. С другими людьми сейчас оба. Я была не против, чтобы дети были сделаны с какой-то другой женщиной, при условии, что остальные функции партнера тот будет выполнять со мной в полной мере, чтобы у меня не было ощущения дефицита (то есть на общение с детьми отводилось бы строго ограниченное время). Его такой вариант не устроил. Ну и все. Не рожать же ради удержания мужчины, в самделе? Он и помереть может внезапно, и что потом с этим ребенком делать. (Детей, к слову, так и не сделал. Блажь это у большинства. Друзяшки расплодились, вот и им хочется не отставать)

Гость
#9
Гость

Автор, подумайте обо всем ужасе беременности и крикливых личинок.

так она уже подумала, она решила разводиться с мужем, чтоб он себе нашел нормальную жену.

Андрюха Питерский
#10
Рина

Автор, явно не договорилась... Вы слышали звон, а не знаете где он.

Мы точно, одну и туже тему читаем?)
"Скажу сразу, что изначально он знал о моем нежелании, и сам не испытывал желания."

Гость
#11
Гость

тема для опытных кошатниц

нет, тема для опытных копальщиц в гoвнe и памперсах

Гость
#12
Гость

нет, тема для опытных копальщиц в гoвнe и памперсах

а я и кошатница и собачница, и муж такой же. Вопрос: сколько комментов здесь будет, что любой нормальный мужик рано или поздно захочет детей?:)

Автор
#13

Автор, явно не договорилась... Вы слышали звон, а не знаете где он.[/quote]

Он был равнодушен к этой теме. Мы с ним уже около 14 лет вместе. А теперь он понял, что не представляет свою жизнь без детей. Дети - смысл жизни. Я просто в шоке от таких заявлений

😌
#14

Автор,гляньте цену на услугу сур мамы,и залупите ему эту цену. Что вам деньги лишние? А воспитывать сам будет,раз так хочет

мышь+
#15
Гость

. если не хочешь иметь семью и детей, то нафига ваще замуж надо было выскакивать?

Так вопят же, наседают: "когда замуж, когда замуж". Проще расписаться за 350 р и развестись потом за 1300, чем регулярно выслушивать

Автор
#16

с детства я не хотела детей, думала придет со временем, но увы... Я еще больше не хочу. И здоровье уже не то. А ему надо, любой ценой (

Андрюха Питерский
#17
Гость

Вопрос: сколько комментов здесь будет, что любой нормальный мужик рано или поздно захочет детей?:)

По совести мужчины не то чтобы прямо "хотят" детей, скорее это всё складывается в основном либо случайно(залетела), либо у друга сын родился(я что хуже?), захотелось купить лего и машинку с пультом(но как то себе вроде стыдно, а тут повод) срочно включился режим "мудреца"(кому же я свои знания и опыт передам?!? *даже если его отродясь не было). И последний самый шизодный, "ХОЧУ НАСЛЕДНИКА!(лучше трёх)непонятно что он им передавать собрался, кроме коллекции марок и блесны, ибо явно не дотягивает до владельца заводов-пароходов, которому этот наследник бы реально пригодился.

мышь+
#18
😌

Автор,гляньте цену на услугу сур мамы,и залупите ему эту цену. Что вам деньги лишние? А воспитывать сам будет,раз так хочет

Так жить-то с ним все равно на одной площади придется

Гость
#19
мышь+

Так вопят же, наседают: "когда замуж, когда замуж". Проще расписаться за 350 р и развестись потом за 1300, чем регулярно выслушивать

Ты же самодостаточная личность, какое тебе дело до других?!) Ой, что то я разочаровалась в тебе мышка, думала "ты нитакая, как фсе", как ты про себя кричишь в каждой теме(((

Гость
#20
Автор

Здравствуйте девочки. Знаю, очень многие пишут на эту тему, и вот я одна из них. Мой муж вдруг очень захотел детей. Скажу сразу, что изначально он знал о моем нежелании, и сам не испытывал желания. А сейчас вопрос встал ребром. В нем проснулись инстинкты, идея фикс. А я не представляю себя матерью, это не мое. Девочки, подскажите как найти с себе силы, чтобы отпустить его, отпустить любя. Напишите пожалуйста те, кто пережил такую ситуацию, как вы справились, и как сложилась ваша жизнь. Я уже просто схожу с ума...

Сколько лет вам и вашему мужу? Какой заработок в семье? если не хотите детей, перестаньте работать и муж из за денежных проблем сам откажеться от этой обузы))

Автор
#21
Гость

так она уже подумала, она решила разводиться с мужем, чтоб он себе нашел нормальную жену.

Если бы все это было так просто. У меня очень сильная любовь на протяжении многих лет. И у него тоже. А теперь просто стена между нами.
Сур мама для нас не вариант. Я говорила, что может быть потом мы могли бы усыновить, но и тут нет, он хочет именно своего. Я не представляю свою жизнь без него. Как быть не знаю

мышь+
#22
Гость

Ты же самодостаточная личность, какое тебе дело до других?!) Ой, что то я разочаровалась в тебе мышка, думала "ты нитакая, как фсе", как ты про себя кричишь в каждой теме(((

Времени жалко. Про "не такую как все" не я писала, кто-то под моим ником периодически бывает

Гость
#23
Гость


нет, тема для опытных копальщиц в гoвнe и памперсах

а я и кошатница и собачница, и муж такой же. Вопрос: сколько комментов здесь будет, что любой нормальный мужик рано или поздно захочет детей?:)Кто то и в 50 их не хочет....) У меня дяде 50 лет жене 48, по сей день без детей живут, дядя говорит они бы им мешали и это обуза и карьеры бы он себе не сделал с ними а он бы с ними как говорит заиПался))

Автор
#24
Гость

Сколько лет вам и вашему мужу? Какой заработок в семье? если не хотите детей, перестаньте работать и муж из за денежных проблем сам откажеться от этой обузы))

Мне 33, мужу 35. в данный момент не работаю, по определенным обстоятельствам, у мужа заработок не стабильный. Вот и это тоже, я не хочу жить в бедноте

Гость
#25
Гость

так она уже подумала, она решила разводиться с мужем, чтоб он себе нашел нормальную жену.

Ненормальную овульять у которой матка вместо головы.

Гормон роста
#26

возьмите на опекунство ребенка. Уже не очень маленького - лет 5-6, не меньше. и вы будете избавлены от памперсов и родов, и у него будет возможность удовлетворения своих желаний. И по ребенку в этом возрасте уже более-менее видно - есть отклонения или нет. И по возрасту вам больше это подходит. Ну и ребенку дадите семью. И по финансам - на них выплачивают всё же дотации - хотя бы на прокорм хватит.

Автор
#27
Андрюха Питерский

По совести мужчины не то чтобы прямо "хотят" детей, скорее это всё складывается в основном либо случайно(залетела), либо у друга сын родился(я что хуже?), захотелось купить лего и машинку с пультом(но как то себе вроде стыдно, а тут повод) срочно включился режим "мудреца"(кому же я свои знания и опыт передам?!? *даже если его отродясь не было). И последний самый шизодный, "ХОЧУ НАСЛЕДНИКА!(лучше трёх)непонятно что он им передавать собрался, кроме коллекции марок и блесны, ибо явно не дотягивает до владельца заводов-пароходов, которому этот наследник бы реально пригодился.

как раз угадали, все вокруг обзавелись детьми. И родственники, и друзья. У всех есть, кроме него. Я и представить не могла, что он так яростно их захочет, и хочет двоих(!!!). Это стало смыслом жизни, вот он кризис средних лет

Рина
#28
Андрюха Питерский

Рина
Автор, явно не договорилась... Вы слышали звон, а не знаете где он.
Мы точно, одну и туже тему читаем?)
"Скажу сразу, что изначально он знал о моем нежелании, и сам не испытывал желания."

Трактовать можно по разному...
Это как не врать/не говорить правду.
Ситуация с берегом, изначально не допускает двусмысленности.

Гость
#29
Автор

Мне 33, мужу 35. в данный момент не работаю, по определенным обстоятельствам, у мужа заработок не стабильный. Вот и это тоже, я не хочу жить в бедноте

автор, это ваша жизнь не слушай этих яжемамок, хотите-рожайте, не хотите-не рожайте, сами по уши в какахах и вас туда же хотят загнать.

Гость
#30

А мне повезло с мужем, говорит кота пока надо воспитать, на ноги поставить, а там через года 3-4 подумаем..красота...все нападки свекрови из-за спиногрызов отвожу на мужа;))))))))наслаждаюсь молодостью, так сказать;))))на будущее ищите помоложе и желательно европейца, там детей не возводят в ранг смысла жизни;)

Андрюха Питерский
#31
Автор

как раз угадали, все вокруг обзавелись детьми.

Ну так.. Папа знает, папа пожил..... Стих на музыку положил.)

Автор
#32
Гормон роста

возьмите на опекунство ребенка. Уже не очень маленького - лет 5-6, не меньше. и вы будете избавлены от памперсов и родов, и у него будет возможность удовлетворения своих желаний. И по ребенку в этом возрасте уже более-менее видно - есть отклонения или нет. И по возрасту вам больше это подходит. Ну и ребенку дадите семью. И по финансам - на них выплачивают всё же дотации - хотя бы на прокорм хватит.

Предлагала этот вариант. Реакция: чужого не надо, надо чтоб был похож на меня, родная кровь.
Он родился в семье любящих родителей, ему повезло изначально, получил море любви и ласки. Теперь смотрю на него и вижу, что он будет как раз излишне любящим отцом, помешанном на детях. Неужели такое бывает???
И он не понимает, как женщина может не хотеть детей.

Андрюха Питерский
#33
Рина

Ситуация с берегом, изначально не допускает двусмысленности.

Если бы... Человек очень часто меняет свои стремления и желания. В силу возраста, опыта, смены мировоззрения и тд и *****. Чуть ли не кардинально можно сменить свой жизненный курс раз 5, за банальные 10-ть лет. Посему все эти "договоры" - Филькина грамота.

Рина
#34
Автор

Автор, явно не договорилась... Вы слышали звон, а не знаете где он.
Он был равнодушен к этой теме. Мы с ним уже около 14 лет вместе. А теперь он понял, что не представляет свою жизнь без детей. Дети - смысл жизни. Я просто в шоке от таких заявлений

Равнодушие... Не зрелость.... Сопливый возраст...
И где здесь про не хочу вообще детей, я убежденный чайлдфри?

Рина
#35
Автор

Автор, явно не договорилась... Вы слышали звон, а не знаете где он.
Он был равнодушен к этой теме. Мы с ним уже около 14 лет вместе. А теперь он понял, что не представляет свою жизнь без детей. Дети - смысл жизни. Я просто в шоке от таких заявлений

Равнодушие... Не зрелость.... Сопливый возраст...
И где здесь про не хочу вообще детей, я убежденный чайлдфри?

Рина
#36
Андрюха Питерский

Рина
Ситуация с берегом, изначально не допускает двусмысленности.
Если бы... Человек очень часто меняет свои стремления и желания. В силу возраста, опыта, смены мировоззрения и тд и *****. Чуть ли не кардинально можно сменить свой жизненный курс раз 5, за банальные 10-ть лет. Посему все
эти "договоры" - Филькина грамота.

С вашим мировоззрением...конечно все филькина грамота). А есть люди, которые сандалии каждые пять минут не переобувают и точно знают чего хотят.

Гость
#37
Гость

Ненормальную овульять у которой матка вместо головы.

Ахахаха. Настолько все плохо? Очередная озлобленая ко ко.

Андрюха Питерский
#38
Рина

С вашим мировоззрением...конечно все филькина грамота). А есть люди, которые сандалии каждые пять минут не переобувают и точно знают чего хотят.

Прекрасные люди. Дай им Аллах здоровья.

Гость
#39

Автор,а чё ты в шоке то? cтарая или бесплодная? у женщин обычно только эти причины,они их замазывают всякими отговорками. Естественно он не будет около вас сидеть,ему нужны дети. Если можешь рожай,но всего скорее не можешь.

Гормон роста
#40
Автор

Предлагала этот вариант. Реакция: чужого не надо, надо чтоб был похож на меня, родная кровь.
Он родился в семье любящих родителей, ему повезло изначально, получил море любви и ласки. Теперь смотрю на него и вижу, что он будет как раз излишне любящим отцом, помешанном на детях. Неужели такое бывает???
И он не понимает, как женщина может не хотеть детей.

Я сам - из помешанных на детях) Семьи без детей не представляю. И у меня такое чувство, что вы не хотите детей в том числе и потому, что чувствуете в них конкурентов по его любви. А это - не так. В вашей жизни появится ещё любящий вас человек. Жаль, конечно, что он не рассматривает приемного - если у вас со здоровьем проблемы, то это нормальный вариант.

Гость
#41
Андрюха Питерский

По совести мужчины не то чтобы прямо "хотят" детей, скорее это всё складывается в основном либо случайно(залетела), либо у друга сын родился(я что хуже?), захотелось купить лего и машинку с пультом(но как то себе вроде стыдно, а тут повод) срочно включился режим "мудреца"(кому же я свои знания и опыт передам?!? *даже если его отродясь не было). И последний самый шизодный, "ХОЧУ НАСЛЕДНИКА!(лучше трёх)непонятно что он им передавать собрался, кроме коллекции марок и блесны, ибо явно не дотягивает до владельца заводов-пароходов, которому этот наследник бы реально пригодился.

Лучше не скажешь!!!Истина!!!!!Передовать дак что-то ,а не клеймо работяги и статус рабочего!!!!

ина
#42

Автор, сочувствую вам. Мне повезло, у меня мужчина оказался бесплодным. Тоже одно время как с ума сошел, захотел детей. Я избегала секса в овуляцию, ему не говорила об этом, к счастью всегда точно знала когда она и высчититывала безопасные дни. Забеременеть у нас «не получалось». Он пошел на обследование и оказалось что у него неподвижные сперматозоиды. Он бесплоден. Зря столько нервов потратила боясь забеременеть. Теперь он смирился и успокоился, настало счастье.
Так что может и вам так повезет.
А еще есть вариант пить тайно таблетки или, ему не говоря, спираль поставить.

Гость
#43

Еще и двоих при нестабильном заработке... Мрак... Автор, почему бы вам не оказать услугу одним из друзей, у которых недавно родился ребенок, и не предложить за ним присмотреть, пока счастливые родители вдвоем куда-нибудь наконец выберутся. Убъете двух зайцев. И друзья вам будут благодарны. И муж увидит воочию, что такое младенец. Главное, при виде обделанного памперса придите в ужас и скажите мужу, что именно он, мужчина и глава семьи, будет его менять и мыть ребенка, а то вы боитесь. Если ребенок будет заходиться в крике - тоже сразу его мужу на руки - мол, читала, что именно мужская энергетика лучше успокаивает ребенка. 2-3 таких рандеву в выходные - и муж попритихнет с этой идеей. Ну а уж если его это не оттолкнет - вам в ЗАГС, оформлять развод.

Гость
#44

Мужик своего счастья не понимает . Скажу , как отец двух взрослых детей - оно того не стоило . Дети выросли , разъехались , живут своей жизнью . Общатся в основном в вотсапе, иногда приезжают . В принципе что есть дети что нету. Зато я всю молодость на них уложил , денег кучу , да лучше б жил для себя в своё удовольствие .
Женщинам , может , без детей и никак, инстинкт требует. А для мужика правда это блажь и давление стереотипов .

Гость
#45
Гость

Гость
Ненормальную овульять у которой матка вместо головы.
Ахахаха. Настолько все плохо? Очередная озлобленая ко ко.

Овули гораздо озлобленее.

ина
#46
Гость

Мужик своего счастья не понимает . Скажу , как отец двух взрослых детей - оно того не стоило . Дети выросли , разъехались , живут своей жизнью . Общатся в основном в вотсапе, иногда приезжают . В принципе что есть дети что нету. Зато я всю молодость на них уложил , денег кучу , да лучше б жил для себя в своё удовольствие .
Женщинам , может , без детей и никак, инстинкт требует. А для мужика правда это блажь и давление стереотипов .

Инстинкта хотения детей не существует ни у животных ни у человека. Есть так называемый инстинкт размножения, он же либидо - инстинкт хотения секса.
Ну а вообще в чисто биологическом смысле, инстинктов у человека нет. Ни одного. Даже у приматов их нет, что уж говорить о человеке.

Гость
#47

а у нас наоборот, у меня поменялась концепция(муж не оч хотел\хотел одного, я вообще не хотела), я после одного захотела еще двоих.

Гость
#48
Гость

а у нас наоборот, у меня поменялась концепция(муж не оч хотел\хотел одного, я вообще не хотела), я после одного захотела еще двоих.

вплоть до развода, вот так бывает

Гость
#49

Я бы ушла от такого с легким сердцем, вы молодая еще встретите своего мкжчину, лучше на свижания ходить чкм в роддоме лучшие годы молодости в муках провести! Пусть этот дядя без кучи бабла ищет кто ему родит! Он на работу а вы ищите к кому пристроится или идите работать в мужской коллектив, если вам есть куда идти так прекрасно..либо вы легивы ни работать ни родить

Гость
#50
Андрюха Питерский

По совести мужчины не то чтобы прямо "хотят" детей, скорее это всё складывается в основном либо случайно(залетела), либо у друга сын родился(я что хуже?), захотелось купить лего и машинку с пультом(но как то себе вроде стыдно, а тут повод) срочно включился режим "мудреца"(кому же я свои знания и опыт передам?!? *даже если его отродясь не было). И последний самый шизодный, "ХОЧУ НАСЛЕДНИКА!(лучше трёх)непонятно что он им передавать собрался, кроме коллекции марок и блесны, ибо явно не дотягивает до владельца заводов-пароходов, которому этот наследник бы реально пригодился.

++++1000000000