Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Всем привет. Подруга с которой дружим уже 17 лет позвала меня на свадьбу дружкой (свидетельницей) а моего мужчину с которым мы уже два года живём вместе дружком (свидетелем). Мы с ним не в браке. Я согласилась, читала в инете что это можно, а моя мама сказала что в их время это было запрещено, и что их с папой предупреждали не ходить на свадьбу в этой роли, мол плохо жили мои родители после этого. Как по мне то это все бред, если б мы в разводе были и не дай Бог вдова то это да, а так мне кажется нормально. И может мой парень глядя на все это сделает мне предложение. А как вы думаете?

9 ответов
Последний — Перейти
Мизерная доля правды
#1

Надо соглашаться,а какой шпекс после этих свадебных гуляний...😤😤😤😤

Гость
#2

Вчера смотрела видео свадебное,когда невеста кинула букет то одна девушка его поймала,ведущий свадьбы пригласил парня этой девушки,блин было видно что ведущий уговаривает этого мужика сделать предложение своей девушке,помялся,говорил мы с тобой уже 5 лет вместе и тд, все таки предложил ей выйти за него

Гость
#3

Было не очень,если бы и не поймала букет то может так и встречались бы ещё лет 10

Гость
#4

"В их время", наверное, родители не сожительствовали, ну уж годами-то точно. Кто вообще сказал, что ваш мужчина собрался на вас жениться? Вот в неловкую ситуацию можете попасть, когда вам начнут задавать вопросы о вашей свадьбе.

Гость
#5
Гость

"В их время", наверное, родители не сожительствовали, ну уж годами-то точно. Кто вообще сказал, что ваш мужчина собрался на вас жениться? Вот в неловкую ситуацию можете попасть, когда вам начнут задавать вопросы о вашей свадьбе.

Да почему неловкую? Как раз на свадьбе будет очень в тему, кокетливо улыбнуться и сказать "ой, не знаю, не знаю, вы лучше у моего Васеньки узнайте". И будет Васенька выкручиваться, как гость 2 пишет.

Гость
#6
Гость

"В их время", наверное, родители не сожительствовали, ну уж годами-то точно. Кто вообще сказал, что ваш мужчина собрался на вас жениться? Вот в неловкую ситуацию можете попасть, когда вам начнут задавать вопросы о вашей свадьбе.

Да почему неловкую? Как раз на свадьбе будет очень в тему, кокетливо улыбнуться и сказать "ой, не знаю, не знаю, вы лучше у моего Васеньки узнайте". И будет Васенька выкручиваться, как гость 2 пишет.

Не смешите. Неловко будет автору, потому что получится, что мужика палкой в брак гонят. А он чЁ? Ну сделает ей предложение и дальше будут жить. Еще и говорить будет, что предложение из под палки сделал, так чЁ еще надо?

Гость
#7

Да, есть ещё примета, что свидетельница на свадьбе 7 лет замуж не выйдет.

Натусик
#8

Если не хотите тратиться ,то купите или закажите на этом сайте http://i-svadba.ru/ , я так сама делала,все понравилось,удачи!))

Bezuma200
#9

Не забывайте ещё про цветы. Вот кстати очень хороший сервис www.flowersspb.com. Реально флористы с профессиональным образованием. Букеты и сувениры по приемлемым ценам. Советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: