Гость
Статьи
Какие девушки не …

Какие девушки не выйдут замуж

Какие девушки точно не выйдут замуж?Мне уже немало лет,а женихов все нет.Смотишь вконтакте все повыскакивали замуж,даже страшненькие и пухлые.На лицо я красивая,аккуратные черты лица,есть талия,есть попа,но очень полные ноги и руки в районе плеча.Есть живот.Немного виден 2 подбородок.Готовить люблю,одеваюсь ярко,секс люблю,добрая и веселая.А поклонников так и нет.

Недолюбленная
493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные выходят ,в том и парадокс. Нет уникальной формулы, у каждого по разному

Гость
#2

Те, которые очень-очень хотят, не выйдут. Все остальные вполне

Алена
#3

Не выходят замуж те,которые по женатикам бегали,на них клеймо шалав!Те,которые планку завышают,ждут принца на белом мерене,а сами продавщицы в супермаркете!Те,которые мужчинам нервы трепают!

Ашот Ебуженов
#4

а с кем вы секс любите, если поклонников нет?

Зануда
#5

Иногда не понятно, в чем проблема. И умная, и симпатичная, и с приданым, и работящая. А увы. Много вижу достойных одиноких женщин. Рада бы помочь, но знакомить-то и не с кем.
Хорошие мужики (а они редко, но попадаются) давно расхватаны, остались либо пьющие, либо безработные. В лучшем случае - мамсики, бытовые инвалиды и алиментщики. Где нормальные, а? Про алигархов и ален делонов речь не идет, просто нормальные.

Гость
#6

Значит характер равно, вот реально) А видимо так и есть, раз уже гордыня взыграла, что какие то "страшные и толстые" замужем, а ты нет.

Странный
#7

Смотишь вконтакте все повыскакивали замуж)) ну и вы выскакивайте.. в контакте..

Нурбану
#8

Обычно те у кого характер неуживчивый, те у кого завышенные требования и не умеют себя адекватно оценивать.

Гость
#9

Не выйдут у те, у кого слишком завышенные требования. Если вы вот с такими данными ищете только Аполлона-миллионера, то в девках и просидите. А за Васька-слесаря хоть завтра выскочите. Ему пожрать и поахаться - большего не надо, а животы и ляхи норма в этом социальном слое.

Гость
#10

- С завышенной планкой, ищущие принцев
- Выедающие мозг, с закидонами
- Феминистки
- Страшилы крокодилы

У всех остальных женщин все будет ок.

Гость
#11

Те, которые этого не хотят, даже если они думают что хотят. Думать так их заставляют окружающие, а вот не желание выходить замуж часто подсознательное. И они неосознанно делают все, чтобы не выйти замуж.

Гость
#12

У меня одна подруга так сокрушается, почему она не может выйти замуж. А на деле у нее 2 передних зуба гнилые, и это очень заметно, когда она улыбается. И целовать вряд ли кому-то из мужчин хочется такую даму, разве что самым небрезгливым. Кроме того, она много курит, может прилюдно почесть подмышкой, а потом понюхать ладонь, дома у нее дикий *****,Посуда моется только изнутри, всё в потеках. За котом может не убирать трое суток.

Но при этом у нее природно шикарная фигура, ни грамма лишнего жира. Она из интеллигентной семьи (родители уже умерли), и имеет широкий кругозор. С ней можно обсудить современный роман, найти в нем отсылки к Шекспиру и Библии, затем поговорить о каких-нибудь заморских землях (она объездила полмира, в том числе мало известные у нас регионы), она разбирается в вине, хорошей еде, у нее есть брендовые вещи, но как баба она вообще ужасна. И тоже думает, я красивая (а она реально красивая), умная, стильная - почему со мной никто не хочет жить.

Странный
#13

непонятные, невнятные, замороженные не выйдут точно

Ирина
#14
Нурбану

Обычно те у кого характер неуживчивый, те у кого завышенные требования и не умеют себя адекватно оценивать.

Согласна. Моя знакомая под 50 даже в ГБ не жила. Потому что, хоть и симпатичная, но без жилья, зарабатывает копейки, готовить не умеет и домашнюю работу не любит. Зато требования к мужчине: чтобы был не меньше 180 см рост, симпатичный, без очков, усов и лысины, не старше 50 лет, со своей квартирой, обеспеченный, чтобы ее содержал и нанимал помощницу по хозяйству, при этом чтобы был высокообразованным, духовным, романтичным и душевным.

Гость
#15

С большими и толстым тараканами. Остальные - в разные сроки. Сначала, лет в 19, самые красивые и общительные. После института - скорее разумные, вдвоем в жизни барахтаться проще. В 25-27-30, те, кому и с родителями неплохо жилось, но вроде пора. В 30-35 дамы, понимающие, что пора уже совсем и подвыморившие тараканов

Гость
#16
Странный

непонятные, невнятные, замороженные не выйдут точно

Такие выходят (лично знакомы).

гость
#17
Гость

У меня одна подруга так сокрушается, почему она не может выйти замуж. А на деле у нее 2 передних зуба гнилые, и это очень заметно, когда она улыбается. И целовать вряд ли кому-то из мужчин хочется такую даму, разве что самым небрезгливым. Кроме того, она много курит, может прилюдно почесть подмышкой, а потом понюхать ладонь, дома у нее дикий *****,Посуда моется только изнутри, всё в потеках. За котом может не убирать трое суток.

Но при этом у нее природно шикарная фигура, ни грамма лишнего жира. Она из интеллигентной семьи (родители уже умерли), и имеет широкий кругозор. С ней можно обсудить современный роман, найти в нем отсылки к Шекспиру и Библии, затем поговорить о каких-нибудь заморских землях (она объездила полмира, в том числе мало известные у нас регионы), она разбирается в вине, хорошей еде, у нее есть брендовые вещи, но как баба она вообще ужасна. И тоже думает, я красивая (а она реально красивая), умная, стильная - почему со мной никто не хочет жить.

так скажите ей про зубы со молчать то

Гость
#18
Гость

У меня одна подруга так сокрушается, почему она не может выйти замуж. А на деле у нее 2 передних зуба гнилые, и это очень заметно, когда она улыбается. И целовать вряд ли кому-то из мужчин хочется такую даму, разве что самым небрезгливым. Кроме того, она много курит, может прилюдно почесть подмышкой, а потом понюхать ладонь, дома у нее дикий *****,Посуда моется только изнутри, всё в потеках. За котом может не убирать трое суток.
Но при этом у нее природно шикарная фигура, ни грамма лишнего жира. Она из интеллигентной семьи (родители уже умерли), и имеет широкий кругозор. С ней можно обсудить современный роман, найти в нем отсылки к Шекспиру и Библии, затем поговорить о каких-нибудь заморских землях (она объездила полмира, в том числе мало известные у нас регионы), она разбирается в вине, хорошей еде, у нее есть брендовые вещи, но как баба она вообще ужасна. И тоже думает, я красивая (а она реально красивая), умная, стильная - почему со мной никто не хочет жить.

У меня есть такая подруга - счастлива замужем уже 20 лет, муж в прошлом фсб- эшник, прекрасно ее обеспечил, она не работает и ничего дома не делает, толстая под 100 кг. А муж ее любит.

Гость
#19

Раньше все замуж выходили, кто хотел. Сейчас не знаю не знаю, что-то не так с нашей молодой порослью, раз это стало проблемой.
Мне 40 лет, я не знаю не одной ровесницы и старше, кто не разу бы не сходил замуж , ни одной.
А сейчас что-то пошло не так видимо. Психологи и социологи разберуться.

ОЛЯ
#20

Глобально судите,а у каждой своя судьба и карма.То что вы пишите лишь сплетни,она такая,сякая,будто вы в браке все такие счастливые и такие чистоплотные..да да))))))))

гость
#21
Гость

С большими и толстым тараканами. Остальные - в разные сроки. Сначала, лет в 19, самые красивые и общительные. После института - скорее разумные, вдвоем в жизни барахтаться проще. В 25-27-30, те, кому и с родителями неплохо жилось, но вроде пора. В 30-35 дамы, понимающие, что пора уже совсем и подвыморившие тараканов

всех разложил по полкам

Гость
#22
Гость

С большими и толстым тараканами. Остальные - в разные сроки. Сначала, лет в 19, самые красивые и общительные. После института - скорее разумные, вдвоем в жизни барахтаться проще. В 25-27-30, те, кому и с родителями неплохо жилось, но вроде пора. В 30-35 дамы, понимающие, что пора уже совсем и подвыморившие тараканов

У меня другая статистика - первыми выходят замуж самые некрасивые и небрезгливые. А красивые ищую побогаче и поуспешней )

гость
#23
Недолюбленная

Какие девушки точно не выйдут замуж?Мне уже немало лет,а женихов все нет.Смотишь вконтакте все повыскакивали замуж,даже страшненькие и пухлые.На лицо я красивая,аккуратные черты лица,есть талия,есть попа,но очень полные ноги и руки в районе плеча.Есть живот.Немного виден 2 подбородок.Готовить люблю,одеваюсь ярко,секс люблю,добрая и веселая.А поклонников так и нет.

как это талия есть с животом?

Гость
#24
Гость

Гость
С большими и толстым тараканами. Остальные - в разные сроки. Сначала, лет в 19, самые красивые и общительные. После института - скорее разумные, вдвоем в жизни барахтаться проще. В 25-27-30, те, кому и с родителями неплохо жилось, но вроде пора. В 30-35 дамы, понимающие, что пора уже совсем и подвыморившие тараканов
У меня другая статистика - первыми выходят замуж самые некрасивые и небрезгливые. А красивые ищую побогаче и поуспешней )

Ахаха, я вышла в 22 замуж, и да я красивая. Муж не смог устоять и через 3 месяца приперся с кольцом. Нашла себе обеспеченного мужа. Уже 4 года в браке, у меня есть все, что я пожелаю!

Ирина
#25
Гость

Те, которые этого не хотят, даже если они думают что хотят. Думать так их заставляют окружающие, а вот не желание выходить замуж часто подсознательное. И они неосознанно делают все, чтобы не выйти замуж.

И эти тоже. Одна моя незамужняя знакомая (44 года ей) так размышляет: зачем вешать ярмо на шею в виде мужика и детей? Жизнь итак тяжелая, нет сил и желания еще кого-то обслуживать. Ей замуж неоднократно предлагали, но она отказывалась. Сейчас у нее два любовника для встреч

Гость
#26

На мой взгляд, слишком хорошие/правильные/положительные, тоже не выйдут. С такими девушками скучно и неуютно. Они как палка, не гнутся. У меня тётя такая. Абсолютно идеальная женщина, но одна. Вот реально, нет ни одного недостатка ни во внешности, ни в уме, ни в характере, плюс хозяйка каких свет не видывал. Но слишком порядочная.

свинорыл
#27

готовить люблю одеваюсь ярко) эдакая мадам с цельюлитной жопой в лепердовых лосинах

Гость
#28
Гость

Раньше все замуж выходили, кто хотел. Сейчас не знаю не знаю, что-то не так с нашей молодой порослью, раз это стало проблемой.
Мне 40 лет, я не знаю не одной ровесницы и старше, кто не разу бы не сходил замуж , ни одной.
А сейчас что-то пошло не так видимо. Психологи и социологи разберуться.

Мне 41, ни разу не сходила взамуж... даже не знаю, хорошо это или плохо... ))

Гость
#29
Алена

Не выходят замуж те,которые по женатикам бегали,на них клеймо шалав!Те,которые планку завышают,ждут принца на белом мерене,а сами продавщицы в супермаркете!Те,которые мужчинам нервы трепают!

ох,если бы))) у меня одноклассница со школьных времен побывала в руках начиная наших одноклассников, заканчивая женатыми, и ничего, вышла замуж за не нищего красавчика и родила

Гость
#30

Те, которые считают что им мужчина должен что-то просто так по определению, то есть типичные вуманши, потому что аленей не так много осталось

Гость
#31
свинорыл

готовить люблю одеваюсь ярко) эдакая мадам с цельюлитной жопой в лепердовых лосинах

Святое не трожьте!))))

Юлина
#31

Однозначно не выйдут те, кто с порога сразу "мужчина должен ухаживать за мной год, только потом секс!" Ладно там в 16-18, но не тогда, когда последний вагон отчаливает. Не выйдут великовозрастные девственницы, ищущие себе мужчину от 35 лет чистого и непорочного. Естественно без детей и бывших жен, но с квартирой, машиной и хорошей работой. Таких в природе нет. Нормальный мужик к 30 точно имел какие-то связи с женщинами, так что о непорочности можно и не думать. Ничего не светит женщинам не любящим секс и брезгливо относящимся к половым утехам, стирке мужских носков и трусоов. Одна знакомая хочет замуж, но секса боится, член никогда в рот не возьмет, вообщем, брезгливая. Не выйдут женщины-зазнайки, которые не дают мужчине даже слово сказать, всегда все знают лучше других. Не выйдут простушки, мечтающие о принце, если не снизят планку. У остальных есть все шансы.Даже страшненькие и толстые выйдут за слесаря Васю. Говорю из личных наблюдений за окружающими.

Нурбану
#32

Согласна. Моя знакомая под 50 даже в ГБ не жила. Потому что, хоть и симпатичная, но без жилья, зарабатывает копейки, готовить не умеет и домашнюю работу не любит. Зато требования к мужчине: чтобы был не меньше 180 см рост, симпатичный, без очков, усов и лысины, не старше 50 лет, со своей квартирой, обеспеченный, чтобы ее содержал и нанимал помощницу по хозяйству, при этом чтобы был высокообразованным, духовным, романтичным и душевным.[/qуоте]

Только вот таким не нужна клуша, как ваша знакомая.

Гость
#33

Можно быть и умной, и симпатичной, и с квартирой, но никакашкой. Никакой то есть. Нецеплябельной. Тады только котэ.

Гость
#34
Гость

ох,если бы))) у меня одноклассница со школьных времен побывала в руках начиная наших одноклассников, заканчивая женатыми, и ничего, вышла замуж за не нищего красавчика и родила

Я тоже такую знаю - всю молодость гуляла со всеми подряд, и с женатыми мутила, и с криминальными авторитетами по баням ездила, в 30 вышла замуж за молодого сына владельца магазинов и торговых центров, живет в шикарной квартире в центре, ходит по салонам красоты и ездит в европу на шоппинг )

Лианна Старк
#35

Вы бы вышли замуж за тех мужчин, за которых вконтакте все повыскакивали? Вот от этого и отталкивайтесь.

Гость
#36

А я всегда поражалась незамужним женщинам, которым удается, чтобы мужчины их содержали так, чтобы они не работали. Просто офигеваю, откуда в них это. Почему одни могут, а другие нет. Завидую(( А другим даже муж гнилое яблоко не купит, все сами тащут.

Гость
#37
гость

ГостьУ меня одна подруга так сокрушается, почему она не может выйти замуж. А на деле у нее 2 передних зуба гнилые, и это очень заметно, когда она улыбается. И целовать вряд ли кому-то из мужчин хочется такую даму, разве что самым небрезгливым. Кроме того, она много курит, может прилюдно почесть подмышкой, а потом понюхать ладонь, дома у нее дикий *****,Посуда моется только изнутри, всё в потеках. За котом может не убирать трое суток.
Но при этом у нее природно шикарная фигура, ни грамма лишнего жира. Она из интеллигентной семьи (родители уже умерли), и имеет широкий кругозор. С ней можно обсудить современный роман, найти в нем отсылки к Шекспиру и Библии, затем поговорить о каких-нибудь заморских землях (она объездила полмира, в том числе мало известные у нас регионы), она разбирается в вине, хорошей еде, у нее есть брендовые вещи, но как баба она вообще ужасна. И тоже думает, я красивая (а она реально красивая), умная, стильная - почему со мной никто не хочет жить.
так скажите ей про зубы со молчать то

Пусть зубы сделает, скажите ей...я своей сказала и она удалила родинку на лице и посыпались букеты и деньги, ухажеры..

Гость
#38
Гость

Мне 41, ни разу не сходила взамуж... даже не знаю, хорошо это или плохо... ))

. Было бы плохо- знали бы)
А раз не знаете, то значит для вас это норма.
Уверяю вас, кто не может без замужа, те все замужем. А кто не замужем, те просто нехотят,, а требования выдумывает для оправдания своего нежелания. А проще было бы честно себе сказать- не хочу и пошли все вон.

Liz
#39
Лианна Старк

Вы бы вышли замуж за тех мужчин, за которых вконтакте все повыскакивали? Вот от этого и отталкивайтесь.

Ну я бы не вышла ни за одного из мужей моих подруг и знакомых - но мой муж тоже не Аполлон и не миллионер, и я уверена, что мои подруги бы тоже на него не обратили внимания. У всех вкусы разные - я в 18 лет влюблялась в полного длинноволосого ***, на 15 лет меня старге, да так что вены себе резала из-за него - так что любовь зла, полюбишь и *****, как говорят.

Гость
#40
Юлина

Однозначно не выйдут те, кто с порога сразу "мужчина должен ухаживать за мной год, только потом секс!" Ладно там в 16-18, но не тогда, когда последний вагон отчаливает. Не выйдут великовозрастные девственницы, ищущие себе мужчину от 35 лет чистого и непорочного. Естественно без детей и бывших жен, но с квартирой, машиной и хорошей работой. Таких в природе нет. Нормальный мужик к 30 точно имел какие-то связи с женщинами, так что о непорочности можно и не думать. Ничего не светит женщинам не любящим секс и брезгливо относящимся к половым утехам, стирке мужских носков и трусоов. Одна знакомая хочет замуж, но секса боится, член никогда в рот не возьмет, вообщем, брезгливая. Не выйдут женщины-зазнайки, которые не дают мужчине даже слово сказать, всегда все знают лучше других. Не выйдут простушки, мечтающие о принце, если не снизят планку. У остальных есть все шансы.Даже страшненькие и толстые выйдут за слесаря Васю. Говорю из личных наблюдений за окружающими.

У меня мч 33 был девственником, всю зп копил, купил кв и машину, щас работает на меня) симпатичный, стройный, просто скромный...есть такие, дело в том что девственница к нему не полезет, таких самой надо окучивать

Нурбану
#41
Гость

А я всегда поражалась незамужним женщинам, которым удается, чтобы мужчины их содержали так, чтобы они не работали. Просто офигеваю, откуда в них это. Почему одни могут, а другие нет. Завидую(( А другим даже муж гнилое яблоко не купит, все сами тащут.

Потому что выбирают себе либо гнилых мужиков либо не вдохновляют. А потом ядом брызжят на тех у кого мужья хорошие.

Гость
#42
Нурбану

Согласна. Моя знакомая под 50 даже в ГБ не жила. Потому что, хоть и симпатичная, но без жилья, зарабатывает копейки, готовить не умеет и домашнюю работу не любит. Зато требования к мужчине: чтобы был не меньше 180 см рост, симпатичный, без очков, усов и лысины, не старше 50 лет, со своей квартирой, обеспеченный, чтобы ее содержал и нанимал помощницу по хозяйству, при этом чтобы был высокообразованным, духовным, романтичным и душевным.[/qуоте]
Только вот таким не нужна клуша, как ваша знакомая.

Щас в 30 есть с плешкой, очкариков половина

Гость
#43
Гость

. Было бы плохо- знали бы)
А раз не знаете, то значит для вас это норма.
Уверяю вас, кто не может без замужа, те все замужем. А кто не замужем, те просто нехотят,, а требования выдумывает для оправдания своего нежелания. А проще было бы честно себе сказать- не хочу и пошли все вон.

Ой, знаете, думала тут недавно... Хотеть я, может, уже и хочу (лет в 20-25 не хотела точно), но уже боюсь))) как представила, что по дому будет ходить какой-то чужой дядька в труселях.... и я пред ним в халате и бигуди... бррр...😂😂

Нурбану
#44

Щас в 30 есть с плешкой, очкариков половина[/qуоте]

Я и не говорю про абы кого.

Гость
#45

неужели выходить замуж это до сих пор модно и популярно??)

Гость
#46
Гость

Ой, знаете, думала тут недавно... Хотеть я, может, уже и хочу (лет в 20-25 не хотела точно), но уже боюсь))) как представила, что по дому будет ходить какой-то чужой дядька в труселях.... и я пред ним в халате и бигуди... бррр...😂😂

Почему чужой дядька? Свой будет ходить ) пока до ЗАГСа дойдет, он уже родным станет)

Гость
#47

Вот дуры бабы,думает что замуж берут за то что ты красивая, ***

Гость
#48
Гость

неужели выходить замуж это до сих пор модно и популярно??)

вот когда у женщин будет такой заработок, чтобы хватало на шикарную жизнь - тогда это будет не актуально)

Предыдущая тема