Гость
Статьи
"Нет фоток в интернете …

"Нет фоток в интернете - значит ты уродина!"

"Нет фоток в интернете - значит ты уродина!" - сказал любимый Добрый день, девочки! История у меня такая. Я не очень люблю социальные сети, есть страничка в вк, но без фотографий, вместо аватарки - картинка из интернета. Мой гражданский муж постоянно выкладывает свои фотки в вк, куда бы он ни пошел, какое бы ни было мероприятие... Вчера он мне заявил, что раз у меня нет фоток в нете, значит, я считаю себя уродиной! Я очень обиделась, мы поссорились. Я теперь не знаю, как быть. Всегда думала, что внутренний мир дороже, чем внешняя мишура... Кто-нибудь из вас сталкивался с похожей ситуацией?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже нет, так как я считаю, что это плохо для моей энергетики, чтобы всякие больные меня рассматривали и обсуждали, еще могут сглазить, порчу навести, фотография ведь это мощное биополе человека, почитайте в инете, ваш сожитель-тупоой баранн, фотки выставляет, чтобы баб привлекать, чтобы похвастаться, и зачем вы с таким ччмоом живете?

Гость
#2

И как можно терпеть, когда сожитель говорит, что вы-уродина, вы сеня в дерьме нашли? У меня бы получил по моррде и покатился навсегда.

гость
#3

Любимый удод, порой у самых красивых людей нет фото в нете, потому что не у каждого есть желание торговать иплом.
Я думаю Вы намного умнее чем он , пусть ищет себе курицу которая все свое время тратит на выкладывание в соц сетях фоточек.
У меня даже акка не было ВК пока он мне по бизнесу не понадобился, не понимаю что интересного в это гробе на колесиках, общения как такового так нет, я предпочитаю живое общение ,а не его суррогат, на черта он нужен тогда. При том что я не то что не уродина, а объективно красивая , лучше чем большинтсво те кто постит фотки

Kaito itsumi
#4

тоже не фотаюсь.причём принциально.мне не зачем чтоб меня видели посторонние ну или люди в нете.внимания в жизни предостаточно.но смущает и считаю это чем-то вроде вторжения на территорию.
Лучше встреча в реале.а в нете можно создать любой образ.даже мало
схожий с действительностью

Гость
#5

Какой-то глупый стереотип. Просто вы разные в этом. У меня тоже нет ни одной фотки вк, аватарка тоже пустая, но с внешностью вроде все в порядке) Как по мне, лучше так, чем каждый свой чих и пук выкладывать в сеть)

Декабрьская
#6

Зачем ссориться-то было? Сказали бы: "Допустим. Дальше что?". Пусть бы обосновал свою позицию, психолог кукуев.

Kaito itsumi
#7

щас мода на фотки.мб и он из таких раз так говорит

Гость
#8
Kaito itsumi

тоже не фотаюсь.причём принциально.мне не зачем чтоб меня видели посторонние ну или люди в нете.внимания в жизни предостаточно.но смущает и считаю это чем-то вроде вторжения на территорию.
Лучше встреча в реале.а в нете можно создать любой образ.даже мало
схожий с действительностью

+ триллиард, не нравится когда чужие люди смотрят мои фотки

Гость
#9

Свою жизнь выкладывают в интернет только dolboyoby!!! И еще и гордятся этим!

Гость
#10

Просто многие мужчины думают что все бабы только и делают все ради них, и фотки все выставляют ради них и те кто не выставляет просто уродина, вот такая логика эгоиста

Гость
#11

После конфликта с одной тв-ю, которая скачала мои фото в одноклассниках, сделала новый профиль со скверным статусом и пошла гулять по сети, я удалила все фото во всех соцсетях. Вы правильно поступаете, автор.

Kaito itsumi
#12

даже если и не из таких.то полюбасу должны быть фотки ну на фоне ковра например.т.***** плохо и неудачно сфотаны

Декабрьская
#13

Мне кажется, автору с "любимым" лет по 15. максимум - 17. Взрослые люди всю эту вакханалию с соцсетями не будут воспринимать всерьез, ставить по ней диагнозы и уж тем более ссориться.

#14
Гость

У меня тоже нет, так как я считаю, что это плохо для моей энергетики, чтобы всякие больные меня рассматривали и обсуждали, еще могут сглазить, порчу навести, фотография ведь это мощное биополе человека, почитайте в инете, ваш сожитель-тупоой баранн, фотки выставляет, чтобы баб привлекать, чтобы похвастаться, и зачем вы с таким ччмоом живете?

Наверное, действительно, живу с бараном....надо менять свою жизнь!

Kaito itsumi
#15
Декабрьская

Мне кажется, автору с "любимым" лет по 15. максимум - 17. Взрослые люди всю эту вакханалию с соцсетями не будут воспринимать всерьез, ставить по ней диагнозы и уж тем более ссориться.

+1000

Гость
#16
Декабрьская

Мне кажется, автору с "любимым" лет по 15. максимум - 17. Взрослые люди всю эту вакханалию с соцсетями не будут воспринимать всерьез, ставить по ней диагнозы и уж тем более ссориться.

Вот и не угадали! Я почему и поссорилась, так как я в ужасе была от того, что мне эти слова говорит мужчина, которому 41 год!

Kaito itsumi
#17

обычно такое у подростков бывает.

Гость
#18
Гость

Свою жизнь выкладывают в интернет только dolboyoby!!! И еще и гордятся этим!

++++++++++ У меня и страниц то в соцсетях нету, не то что б я еше фотки стала выкладывать....И кстати именно потому, что я объективно красивая и с отличной фигурой... Но мне даже простолень было бы это делать, не говоря уже о том, чтоб любое гумно пялилось на мои фото и обсуждало...Да и честно говоря время жалко тратить на выкладывание в сеть каждого пука )))

Kaito itsumi
#19

знаю непонаслышке

Kaito itsumi
#20

вы уж простите

Декабрьская
#21
Гость

Вот и не угадали! Я почему и поссорилась, так как я в ужасе была от того, что мне эти слова говорит мужчина, которому 41 год!

А я в ужасе от того, что вы воспринимаете бред великовозрастного истероида так близко к сердцу

Гость
#22
Гость

И как можно терпеть, когда сожитель говорит, что вы-уродина, вы сеня в дерьме нашли? У меня бы получил по моррде и покатился навсегда.

Он не говорил,что она уродина Он сказал, что автор считает себя уродиной

Гость
#23
Гость

Вот и не угадали! Я почему и поссорилась, так как я в ужасе была от того, что мне эти слова говорит мужчина, которому 41 год!

41 ? Да ну? Я редко выставляю свои фото, на аватаре природе. Все, а тем более муж
знают , что я прекрасно выгляжу, xотя не очень люблю фотографироваться.
.

Вы почему обиделись то ? Не уверены в себе или в своем партнере?

Гость
#24

Я красавица, мужчина полностью содержит от и до, поэтому в соцсетях меня нет. Нет необходимости зарабатывать инстой или тем более эскортить. Просто так я там тем более не зарегистрируюсь, вот ещё, чтобы всякие гопники и офисный сброд др**чил на мои фотки, а бабы проклинали от зависти. А ваш парень, простите, даун из категории людей "если все прыгнут с крыши, то и я прыгну"

Kaito itsumi
#25

41 год.мде.в свои 16 я явно не вникаю.что такое и в 41 все ещё актуально

Гость
#26

КакойДЕБИЛ ваш сожитель.)))))
Уходите от него. Нормальные, разумные, самодостаточные люди, не выкладывают фото в сети, вообще. Не афишируют свою жизнь и оберегают свое счастье. Так ему и скажите на последок)))

гость
#27

Представлю батл автора с парнем Парень постит 1000 фотку на фейсбуке, автор в бигудях и с поварёшкой сварливо: Ты какого лешего опять свою рожу разместил! Парень с нотками голубизны: А я виноват,что не такой *****, как ты? На лице любимой промелькнула тень. Вспыхнул взгляд обычно очень кроткий .И последнее,что видел в этот день- чёрный диск чугунной сковородки

Гость
#28

Какая чушь! Не все хотят выставлять свои фото. Ваш мужчина помешан на соц. сетях.

#29
Гость

41 ? Да ну? Я редко выставляю свои фото, на аватаре природе. Все, а тем более муж
знают , что я прекрасно выгляжу, xотя не очень люблю фотографироваться.
.
Вы почему обиделись то ? Не уверены в себе или в своем партнере?

Мне обидно, что мой мужчина вообще поднимает этот вопрос серьезно и уже не в первый раз. Разве это самое главное в отношениях? Наличие и отсутствие фоток в интернете. Ему нравится выставлять свои фотка на всеобщее обозрение, это дело, я же не указываю ему на это как на его недостаток.

Kaito itsumi
#30

ну может ему хочется сфотаться с вами.или волнует проблема что вы фотаетесь сами?

#31
Гость

КакойДЕБИЛ ваш сожитель.)))))
Уходите от него. Нормальные, разумные, самодостаточные люди, не выкладывают фото в сети, вообще. Не афишируют свою жизнь и оберегают свое счастье. Так ему и скажите на последок)))

Спасибо, наверно, мы действительно очень разные люди.

Kaito itsumi
#32

вернее не фотаетесь

Гость
#33
Декабрьская

Мне кажется, автору с "любимым" лет по 15. максимум - 17. Взрослые люди всю эту вакханалию с соцсетями не будут воспринимать всерьез, ставить по ней диагнозы и уж тем более ссориться.

Я знаю людей кто и в 35-50 так думает.Моя родственница недавно написала,что видимо я поправилась, так как фото давно не выставляю

#34
Kaito itsumi

ну может ему хочется сфотаться с вами.или волнует проблема что вы фотаетесь сами?

Хочет сфотаться - без проблем, но зачем все выставлять в интернет. Распечатай, положи в альбом, доставай и рассматривай, когда душа просит....зачем это показывать всем???

Kaito itsumi
#35

вот этого и я не понимаю.мб чрезмерная любовь к себе или чтобы привлекать больше внимания к себе.многим это нравится.иначе для чего есть сердечки в соц сетях и их стараются много набрать

Гость
#36
Гость

Я знаю людей кто и в 35-50 так думает.Моя родственница недавно написала,что видимо я поправилась, так как фото давно не выставляю

Напомнило мне, как одногруппницы (уже закончила учиться), думали что я забеременела, потому что фото в *** в полный рост не выкладывала))

#37
Гость

Напомнило мне, как одногруппницы (уже закончила учиться), думали что я забеременела, потому что фото в *** в полный рост не выкладывала))

Хорошо, когда одногруппницы, а не мужчина, с которым живешь:)

Гость
#38
DNT_ANNIE

Хорошо, когда одногруппницы, а не мужчина, с которым живешь:)

Автор, да забейте на это) Сейчас мода на фотографии, выставление напоказ всей своей жизни, вот и мужчина ваш тоже попал под влияние. Я порой выставляю пару фото в ***, природы, различных видов, редко свои фото. Но никогда не было мысли, что люди, которые не выкладывают свои фото - ***** и уродины. Поставьте свое самое крутое фото, соберите миллион лайков и восхищенных комментариев от других мужчин, потом еще просить вас будет убрать фото, чтоб другие не любовались:))

Гость
#39

Ой, а у меня на аве самолет стоит. Что про меня доморощенные психологи скажут....

Гость
#40
DNT_ANNIE

Гость41 ? Да ну? Я редко выставляю свои фото, на аватаре природе. Все, а тем более муж
знают , что я прекрасно выгляжу, xотя не очень люблю фотографироваться.
.
Вы почему обиделись то ? Не уверены в себе или в своем партнере?
Мне обидно, что мой мужчина вообще поднимает этот вопрос серьезно и уже не в первый раз. Разве это самое главное в отношениях? Наличие и отсутствие фоток в интернете. Ему нравится выставлять свои фотка на всеобщее обозрение, это дело, я же не указываю ему на это как на его недостаток.

Так укажите ему! Ишь, распоясался!

кеса
#41

у меня только модные фото их не много зато с красивыми фильтрами

гостья
#42

а у меня наоборот моего бесит что я все время фоткаюсь и выкладываю в сеть.говорит ревнует.где вы таких мужиков берете даже не представляб))

Гость
#43

я очень редко выкладываю фото, только если они действительно получились интересные) причем, неважно, пейзаж это или селфи...примерно раз в 2-3 месяца. уродиной себя не считаю, скорее, наоборот. все считают что я очень симпотичная) а не выкладываю я фото не потому что я интроверт и не хочу чтобы кто то смотрел, а потому что со временем поняла что эти фото никому не нужны)) ну посомтрят, поставят лайк, мимо пройдут, поэтому мне стало вообще лень что либо фотографировать, смысла не вижу) при этом, маме, или молодому человеку много фот отправляю, вот им интересно

#44
Декабрьская

Мне кажется, автору с "любимым" лет по 15. максимум - 17. Взрослые люди всю эту вакханалию с соцсетями не будут воспринимать всерьез, ставить по ней диагнозы и уж тем более ссориться.

Я тоже так подумала. Вообще с трудом представляю себе адекватного взрослого мужика, ежедневно выкладывающего в соцсети фотоотчет о своей жизни. Это ж каким нужно обладать самомнением, чтобы всерьез думать, будто кому-то интересно, что ты там сегодня съел и какой бицепс вчера подкачал?

Гость
#45
Гость

я очень редко выкладываю фото, только если они действительно получились интересные) причем, неважно, пейзаж это или селфи...примерно раз в 2-3 месяца. уродиной себя не считаю, скорее, наоборот. все считают что я очень симпотичная) а не выкладываю я фото не потому что я интроверт и не хочу чтобы кто то смотрел, а потому что со временем поняла что эти фото никому не нужны)) ну посомтрят, поставят лайк, мимо пройдут, поэтому мне стало вообще лень что либо фотографировать, смысла не вижу) при этом, маме, или молодому человеку много фот отправляю, вот им интересно

+1. Никому неинтересны однотипные фото, лайкают, чтобы поставили сердечки им. Есть знакомая, лет за 10 только пару раз аватар меняла. А недавно повалилась каждый день новое селфи выставлять. Реально одинаковые. Она в профиль, она в анфас, она в анфас+голова ребенка, все на одном фоне. Забила мне ленту новостей.

#46

Ваш гражданский муж - де бил

Nutella
#47

Глупый у вас мужчина. У меня тоже нет фото в соц сетях и я вообще об этом не переживаю. Я там только для связи с друзьями и нужными для меня людьми, которые живут очень далеко.
У меня немного необычная миловидная внешность. Некоторые модельные агентства мне даже предлагали работать моделью.

Гость
#48
kobrusha

Я тоже так подумала. Вообще с трудом представляю себе адекватного взрослого мужика, ежедневно выкладывающего в соцсети фотоотчет о своей жизни. Это ж каким нужно обладать самомнением, чтобы всерьез думать, будто кому-то интересно, что ты там сегодня съел и какой бицепс вчера подкачал?

Кобруша,здравствуйте!я писала вам на почту про свою-ситуацию,помните?Вы не ответили,т.к. все сложно,или ещё почему-то?

#50

Не дай Бог оказаться похожим на разыскиваемого преступника!
А что? Были случаи.