Гость
Статьи
девственницу в жены

девственницу в жены

такая проблема,хочу познакомится в девушкой,взять ее в жены,все серьезно,материально достаточно обеспечен,26 лет,но девушек таких нет...хорошо хоть не обманывают и говорят,что были отношения,дошел уже до 19...из десяти девушек ни 1 девственницы,половина очень жалеет о том что лишились так рано,как -то грустно делается,о того что девушки в таком возрасте уже лишились левственности,причем какой-то бич возраст 16-17...среди тех кому за 21 и старше уже искать не пытаюсь,там как иголку наверно...вот не понимаю,что делать дальше...не девственницу какой бы она не была не хочу...достаточно нормальной внешности и все...материальное положение безразлично

#

топ менеджер
153 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ищите,кто ищет тот найдет.девственницы есть и после 20 тоже,если в Вашем окружении их нет,тут как раз дело в Вашем окружении.подобное притягивает подобное

Гостья
#2

Самто девственник?

Гость
#3

зачем? а если у нее как ниже пишут низкий лобок и секс вообще практически невозможен будет или только в определенных позициях долго готовясь?

Гость
#4

Автор, ты дрочер? Я девственность лишилась в 25, при этом работала моделью и вниманием мужчин никогда не была обделена. Две мои лучшие подруги лишились девственности в 21 и 22 года. И да, мы москвички

Гость
#5

Что, так боишься, что будешь проигрывать в сравнении с предыдущим? ))
На кавказ ездай и там ищи тогда.

Гость
#7

Автор, я выходила замуж за своего первого мужчину, первый раз было за 2 недели до свадьбы. И что? Это спасло наш брак? Толку от этой девственности, мужчины этого не ценят.
Если бы девственность гарантировала счастливый брак, уважение и любовь мужа - все эти девушки хранили бы её для мужа. А по факту вы цените её только на словах. Нет стимула её хранить.
Ниже процитирую сообщение одной девушки, очень хорошо выразила эту мысль.

Гость
#8
Гостья

Самто девственник?

Он же пишет, что 19 баб переахал в поисках девственницы.
Зы: я хоть и девственница, но таких зацикленных на девственницах, как автор, не понимаю и считаю, что их нужно остерегаться.

Гость
#9

Не можете найти? У меня и 30+ девственницы есть знакомые и тек то замуж девственницами выходили. Чтой-та как-то очередей не видно.. Да и не ценит эту девственность никто. Максимум до первого своего хочу и первого скандала. А уж всунуть шл******* в браке секс в первую брачную ночь совсем не запрещает.

Гость
#10

попробуйте объявление в газету дать.
Может, одна-две на страну и найдётся...
Это ирония.
Никого, конечно, не найдёте.
Девственницы они как мамонты.
Все вымерли.
Правда, говорят, что их кто то где-то видел.... Давно уже.
Но чего то мне не верится в эти бабушкины сказки.

Гость
#11
Гость

Автор, я выходила замуж за своего первого мужчину, первый раз было за 2 недели до свадьбы. И что? Это спасло наш брак? Толку от этой девственности, мужчины этого не ценят.
Если бы девственность гарантировала счастливый брак, уважение и любовь мужа - все эти девушки хранили бы её для мужа. А по факту вы цените её только на словах. Нет стимула её хранить.
Ниже процитирую сообщение одной девушки, очень хорошо выразила эту мысль.

Ценят. Очень. Просто тебе не повезло.

Гость
#13
Гость

Что, так боишься, что будешь проигрывать в сравнении с предыдущим? ))

Сейчас начнется лекция про брезгливость))

Гость
#14
Гость

Что, так боишься, что будешь проигрывать в сравнении с предыдущим? ))
На кавказ ездай и там ищи тогда.

Ты тут самая умная? Так вот: ТЫ , имея возможность сравнения- лишаешь СЕБЯ счастья в твоей семье - в будущем.

СРАВНЕНИЕ - ЭТО ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!

Да как же вы этого , бабы, не поймёте????

Гость
#16
Ню

Я девственница!

Храни себя !!!! На руках носить муж будет ! Никого не слушай !!!

Гость
#18
Гость

ГостьАвтор, я выходила замуж за своего первого мужчину, первый раз было за 2 недели до свадьбы. И что? Это спасло наш брак? Толку от этой девственности, мужчины этого не ценят.
Если бы девственность гарантировала счастливый брак, уважение и любовь мужа - все эти девушки хранили бы её для мужа. А по факту вы цените её только на словах. Нет стимула её хранить.
Ниже процитирую сообщение одной девушки, очень хорошо выразила эту мысль. Ценят. Очень. Просто тебе не повезло.

Ценят. В теории. А на практике всё чаще натыкаюсь на такие посты, как 7.

Гость
#19
Ню

Гость
Храни себя !!!! На руках носить муж будет ! Никого не слушай !!! ахаахахахахааааа

что, уже не сохранила ? не послушала... ну вот, и пяти минут не прошло...

Я говорю - "невероятно редкий зверь..."

Занесён в Красную книгу.

Мария
#21

Я девственница, 19 лет, живу в Екатеринбурге. Забирай)

Гость
#22
топ менеджер

такая проблема,хочу познакомится в девушкой,взять ее в жены,все серьезно,материально достаточно обеспечен,26 лет,но девушек таких нет...хорошо хоть не обманывают и говорят,что были отношения,дошел уже до 19...из десяти девушек ни 1 девственницы,половина очень жалеет о том что лишились так рано,как -то грустно делается,о того что девушки в таком возрасте уже лишились левственности,причем какой-то бич возраст 16-17...среди тех кому за 21 и старше уже искать не пытаюсь,там как иголку наверно...вот не понимаю,что делать дальше...не девственницу какой бы она не была не хочу...достаточно нормальной внешности и все...материальное положение безразлично

Ищите любимую,а не девственницу.Мой бывший парень тоже всё о девственнице мечтал,и как узнал,что я уже как бы и не такая,бросил-женился на девственнице,потом мне названивал и сожалел,что всё таки не на мне женился,а я уже замужем была,а он меня обратно замуж зовёт-отказала.Муж живёт со мной и не жалуется,думаю,счастлив,сам,кстати,девственником был,пока со мной не встретился.

Гость
#24

У вас комплексы ? Хотите нецелованную чтоб под себя переделать, знаем таких )

Гость
#26
Гость

Не можете найти? У меня и 30+ девственницы есть знакомые и тек то замуж девственницами выходили. Чтой-та как-то очередей не видно.. Да и не ценит эту девственность никто. Максимум до первого своего хочу и первого скандала. А уж всунуть шл******* в браке секс в первую брачную ночь совсем не запрещает.

Так среди мужиков девственницы 30+ не котируются, им надо, чтоб лет 20. И модельная внешность само собой. Вот такие двойные стандарты

Масло для кутикулы
#27

Девственницы себя не для вас хранят, автор.

катюша
#28

я девственница, мне 20. есть четыре близкие подруги, три из которых девственницы. не там ищете, автор.

Гость
#29

я в 24 девственности лишилась и замуж вышла за парня, но к 40 поняла, что у меня ни одного оргазма с ним не было. Так всю жизнь и прожила, теперь изменяю направо-налево, получаю свои оргазмы и счастлива.

Гость
#31

Заходите чаще на вуман. Здесь полно девственниц.))))) Недавно одна 37-летняя девушка спрашила совета стоит ли ей хирургическую дефлорацию проводить или так как нибудь.

Гость
#33
Ню

В 30 лет девственницами остаются либо на голову пизззданутые папины дочки, либо страшилы , каких свет не видывал, либо ботанички которые карьеру строили но они тоже страшные

Да. Все красавицы лишаются девственности самое позднее лет в 14.

Нурбану
#34

Ох уж эти плёночники. Тяжка тебе придётся и счастья не будет, раз тебе пофиг на человека лишь бы целкой была.

Гость
#35
Гость

Ты тут самая умная? Так вот: ТЫ , имея возможность сравнения- лишаешь СЕБЯ счастья в твоей семье - в будущем.
СРАВНЕНИЕ - ЭТО ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!
Да как же вы этого , бабы, не поймёте????

Именно это сравнение и позволяет мне быть счастливой. Потому что муж у меня - лучше не встречала, есть с чем сравнить и есть что ценить.
Ты же, если сравнения боишься, похоже, что ценности не представляешь, и понимаешь это.

Гость
#36

Шоколадка из Новосибирска никак не может найти того,кто бы у неё девственность отобрал. 24 годика ей .Не там,видимо,ищешь.

Гость
#37
Гость

Ценят. Очень. Просто тебе не повезло.

Так ладно бы только мне. У меня окружение такое - сестра замуж девушкой выходила, 2 подруги. И что в итоге? Все браки распались. Муж сёстры оказался тираном. Все мозг ей промывал, что кроме него она "испорченная" никому не нужна будет. Она тайком пила противозачаточные, потом сбежала. Доставал её, пока новую жену не нашёл. У подруг тоже жизнь не сложилась. Один гулял по-черному, второй ревностью изволил. Там меньше подробностей знаю. В общем, все четверо мы во вторых браках. Удачно, ттт. Хоть и не девственницами, понятно, второй раз выходили.
Настораживают меня теперь мужчины, которые непременно девственницу ищут. Якобы не девицы изменяют? Вот бред. Я и первому мужу не изменяла, и второму в жизни не изменю. Можно подумать, в древности, когда замуж только девственницами выходили, измен не было. Да сплошь и рядом.

Гость
#39
Гость

Заходите чаще на вуман. Здесь полно девственниц.))))) Недавно одна 37-летняя девушка спрашила совета стоит ли ей хирургическую дефлорацию проводить или так как нибудь.

А мне советовали это сделать с резиновым другом или с флаконом рексоны. Как лучше? Вуман, продскажи!

Гость
#40

Девственница, 22 , Питер. Нас таких много, лучше ищи)

Гость
#41
Мария

Я девственница, 19 лет, живу в Екатеринбурге. Забирай)

Вот он какой зверь - девственница - на любого бросится, не зная человека, лишь бы взяли ))

Гость
#42
Ню

Гость
Да. Все красавицы лишаются девственности самое позднее лет в 14. Ну не в 14, это надо мозгов не иметь. А в 18 самое то.

Велика ли разница между 14 и 18 по факту, а не для УК?

Гость
#46
Гость

Ты тут самая умная? Так вот: ТЫ , имея возможность сравнения- лишаешь СЕБЯ счастья в твоей семье - в будущем.
СРАВНЕНИЕ - ЭТО ЗЛО !!!!!!!!!!!!!!
Да как же вы этого , бабы, не поймёте????

Почему зло? Сравниваю часто второго мужа с первым (за коего замуж девой выходила) и радуюсь каждый день, знаете, как брак укрепляет?

#51
Гость

Он же пишет, что 19 баб переахал в поисках девственницы.
Зы: я хоть и девственница, но таких зацикленных на девственницах, как автор, не понимаю и считаю, что их нужно остерегаться.

Сюда бы еще сексуального террориста Игоря из темы про минет, тоже находящегося в перманентном поиске "неиспорченной" девы, и баттл местных дам против фетишистов-пленочников на ближайшие выходные гарантирован;)))

Гость
#53

Ну неужели вы думаете, что вас "запечатали " просто так ? Вдумайтесь : только вас и ещё дельфинов. На всей планете.Девственность, несомненно, это не физиологическое понятие. А метафизическое. Духовное. Девственность до брака нужна.Чтобы радость ваша-и вашего мужа-в браке-была совершенна! И в этой жизни, и , возможно, после неё.

Гость
#54

Не правда . У женщины на работе сын этим летом женился на девушке . Ей 24 года и она была девственницей .
Я в своё время так же выходила замуж за своего первого мужчину . Толку с этого действительно ноль. Брак наш это не спасло. А вы ищите . Такие девушки есть .

Гость
#56
Гость

Автор, ты дрочер? Я девственность лишилась в 25, при этом работала моделью и вниманием мужчин никогда не была обделена. Две мои лучшие подруги лишились девственности в 21 и 22 года. И да, мы москвички

+++
Не знаю где автор ищет и почему не находит,но девственниц достаточно много.Возможно дело в том,что девственницы недоступны,надо ухаживать,добиваться,а автору попадается определенный типаж-легкодоступные,19 уже было!значит и не ухаживал,практически сразу иплись..

Гость
#59
Гость

Ну неужели вы думаете, что вас "запечатали " просто так ? Вдумайтесь : только вас и ещё дельфинов. На всей планете.Девственность, несомненно, это не физиологическое понятие. А метафизическое. Духовное. Девственность до брака нужна.Чтобы радость ваша-и вашего мужа-в браке-была совершенна! И в этой жизни, и , возможно, после неё.

О да. Такая совершенная радость, что от не опытной жены к шлюпкам радостно бегут. И метафизических жён тиранят, те же никого другого рядом не представляют, значит, никуда не дерутся. Куражиться над не опытной и по-всякому косячить - да, девственниц ищут. Не смешите, ради Бога. Уже повелась в первом браке на сии благоглупости.

Гость
#60
Гость

Не правда . У женщины на работе сын этим летом женился на девушке . Ей 24 года и она была девственницей .
Я в своё время так же выходила замуж за своего первого мужчину . Толку с этого действительно ноль. Брак наш это не спасло. А вы ищите . Такие девушки есть .

Вот и мой первый брак это не спасло. Ищут девственницу. Находят. Одна ночь - и она уже не девственница. А жить потом с человеком. Плохо, когда за девственной плевой человека не видят.

Гость
#61
Ню

И вот щяс думаю я бы советовала сыну выбирать максимум у которой он второй, но про шлююююшандр я бы сказала так "если дают жахайся , сливай но обязательно предохраняйся" сори не хотела бы невестку прошедшую огонь воду и медные трубы мерзко как то

Не, лучше советуй ему "хранить себя" до свадьбы, как проповедует один сумасшедший с вумана))

Гость
#64
Гость

Гость
Не правда . У женщины на работе сын этим летом женился на девушке . Ей 24 года и она была девственницей .
Я в своё время так же выходила замуж за своего первого мужчину . Толку с этого действительно ноль. Брак наш это не спасло. А вы ищите . Такие девушки есть .
Вот и мой первый брак это не спасло. Ищут девственницу. Находят. Одна ночь - и она уже не девственница. А жить потом с человеком. Плохо, когда за девственной плевой человека не видят.

Я тоже вышла замуж за своего первого мужчину,лишилась девственности в 22 года.Все было прекрасно,но к сожалению счастье было не долгим,он заболел и умер.

Гость
#66

Очень легко объяснить, почему "сравнение" -это очень плохо. Ваш муж-который "не единственный"-он не идеален. Он обязательно в чём-то -тому, второму. Или в постели, или в житейских делах, или в темпераменте. Если ваш мужчина-"один навсегда", то вы, не зная того, что где-то есть лучше, принимаете за данность его качества. Принимаете его таким, какой есть. И любите такого. Если же ваш жизненный опыт не органичен мужем, то вы будете концентрироваться на его недостатках. И они будуь вас мучать. И, возможно,рано или поздно, вы начнёте новый поиск. Запомните, девушки, "Счастье-в неведении" (с).

Гость
#68
Гость

Гость
Ценят. Очень. Просто тебе не повезло.
Так ладно бы только мне. У меня окружение такое - сестра замуж девушкой выходила, 2 подруги. И что в итоге? Все браки распались. Муж сёстры оказался тираном. Все мозг ей промывал, что кроме него она "испорченная" никому не нужна будет. Она тайком пила противозачаточные, потом сбежала. Доставал её, пока новую жену не нашёл. У подруг тоже жизнь не сложилась. Один гулял по-черному, второй ревностью изволил. Там меньше подробностей знаю. В общем, все четверо мы во вторых браках. Удачно, ттт. Хоть и не девственницами, понятно, второй раз выходили.
Настораживают меня теперь мужчины, которые непременно девственницу ищут. Якобы не девицы изменяют? Вот бред. Я и первому мужу не изменяла, и второму в жизни не изменю. Можно подумать, в древности, когда замуж только девственницами выходили, измен не было. Да сплошь и рядом.

ты изменила второму мужу с первым и первому со с вторым или это уже не считается?

Гость
#69
Гость

Очень легко объяснить, почему "сравнение" -это очень плохо. Ваш муж-который "не единственный"-он не идеален. Он обязательно в чём-то -тому, второму. Или в постели, или в житейских делах, или в темпераменте. Если ваш мужчина-"один навсегда", то вы, не зная того, что где-то есть лучше, принимаете за данность его качества. Принимаете его таким, какой есть. И любите такого. Если же ваш жизненный опыт не органичен мужем, то вы будете концентрироваться на его недостатках. И они будуь вас мучать. И, возможно,рано или поздно, вы начнёте новый поиск. Запомните, девушки, "Счастье-в неведении" (с).

Так и вы тогда женитесь на своих первых, счастье же в неведении по вашей логике. Женщины тоже не идеальны, будете концентрироваться на недостатках. Нет уж, в таком случае женитесь девственниками, чтобы потом не было мучительно больно.
П.с. Чую, сейчас возопят двойные стандарты во всей красе.

Гость
#70
Ню

Гость
Вот и мой первый брак это не спасло. Ищут девственницу. Находят. Одна ночь - и она уже не девственница. А жить потом с человеком. Плохо, когда за девственной плевой человека не видят. По сути будь я мужиком я бы ни в жисть с девственницей не связалась много уж очень отвественности потом не отобьёшься а вдруг я бы разлюбила а у бабы жизнь сломана и я типо виновата всю жизнь буду? Или заставлять себя жить с нелюбимой ради плёнки ....нииии

какая ответственность? девственность это как история с презервативом. все хотят пользоваться новыми презервативами. никто не хочет пользоваться презервативом после другого мужика. никто не хочет целовать в губы девочку, которую тра-хали в рот целым двором и пускали по кругу. все хотят иметь читстые и новые вещи, а не ходить оборванцами, собирая вещи с помойки.

Гость
#71
Гость

ты изменила второму мужу с первым и первому со с вторым или это уже не считается?

Объясняю популярно. В первый брак выходила девственницей. Мужу не изменяла, зато он изменил и свалил, подал на развод и ушёл к другой. Кстати, разведённой с ребёнком.
Сейчас во втором браке. Живём давно, 2 детей, венчаны. За все годы брака мужу не изменяла и не собираюсь, у нас счастливый брак. Так понятно? Или ты думаешь что все после развода продолжают с бывшими мужьями по инерции спать? Ошибаешься.

Гость
#72
Гость

какая ответственность? девственность это как история с презервативом. все хотят пользоваться новыми презервативами. никто не хочет пользоваться презервативом после другого мужика. никто не хочет целовать в губы девочку, которую тра-хали в рот целым двором и пускали по кругу. все хотят иметь читстые и новые вещи, а не ходить оборванцами, собирая вещи с помойки.

Чушь. У меня до был один брак с первым мужчиной, потом познакомилась с будущим вторым мужем. Хотя...если вы сравниваете женщину с презервативом и такой специалист по помойкаи, то место вам у психиатра и говорить с вами не имеет смысла. Быд-ло оно и в Африке быд-ло, нет аргументов - переходит к оскорблениям и нелепым сравнениям. От вас воняет.

Гость
#73

Интересная логика. Женщина - это вещь. Сравнения с презервативом, трусами, машиной. Хочу новое. Не хочу после кого-то. А мужчина - человек. Он живет, наслаждается жизнью, получает удовольствие. Как надоест, то человек идёт и выбирает себе вещь, то есть жену. И стенания этих уродов, что женщины себя людьми вообразили, тоже хотят жить, "какраньше" и "испоконвеков" не действуют...

Гость
#74

Ошибся веком, парень)) Сейчас если девственница - то значит ей лет 13-14. А так все поголовно ебуууутся с 15 лет уже. К 18 годам их уже перееебааали человек 30-40 или все 50.

Гость
#75
Ню

сори не хотела бы невестку прошедшую огонь воду и медные трубы мерзко как то

Ахахахахха Сейчас 99,99999999999999999999999999999999999999999999% баб все сплошь шлюююююшандры))) Думаешь твоему сопливому сыночку попадется "нитакая" из 0,000000000000000000000000000000000000000001%? Размечталась)))