Гость
Статьи
муж обвинил меня в том …

муж обвинил меня в том что я разрушила семью его друга

мы с моей подругой одновременно познакомились с мужьями - они друзья ***** какие. прожили 2 года родили мужьям сыновей. т.к мы подруги - все семейные радости горести мы обсуждаем регулярно. мужья любят выпить и погулять, но мы живем в своем(моем доме) а подруга с родителями. не буду вдаваться в подробности. но муж подруги неделю пьет каждый день и ей не помогает совсем- она мне жалуется. А мой муж на стороне друга, и называет подругу тупой овцой. итог: сегодня у нас дома скандал-развод. т.к мои муж пришел от друга пьяный злой и ответственно заявил что это я насоветовала подруге слать своего мужа на.....уй и довела их до развода. Я немного в шоке. что делать-то?

наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать время мужу протрезветь.

Гость
#2

А что вы можете сделать?

Если человек-идиот,то это не лечится.А нормальный бы такого не сказал.

Гость
#3

Как у вас все дружненько получается! Дружно женились,дружно родили сыновей...смотрите чтоб так же дружно не развелись!
Вообщк когда в чьей то семье ссоры и разлад,не нужно НИЧЕГО И НИКОМУ советовать!просто выслушайте подругу,плсидите с ней за чашкой чего нибудь....и все.сами разберутся! А крайние всегда найдутся...

Гость
#4
Гость

Как у вас все дружненько получается! Дружно женились,дружно родили сыновей...

Причем, дружно нашли себе мужей-алкашей.

Гость
#5

Я считаю, что не нужно лезть ни с какими негативными советами в семью, где есть ребёнок.
Но даже если вы такая глупая и подруга ваша, которая вас послушала и разводится. То это не значит, что ваш муж должен быть таким же ослом и тоже из за друга терять семью.

Гость
#6

Мдя, а то, что друг достал пьянками и виноват исключительно сам, его светлую башку не осенило. Конечно, виноват кто угодно, но не он.

гостья
#7

Автор,ваши мужья ***** подзаборная и этим все сказано!

гостья
#8

что ужасного в слове: п ь я н ь?

Гость
#9
гостья

что ужасного в слове: п ь я н ь?

таковы местные законы!)) получи бан за пь.янь)

Гость
#10
Гость

Причем, дружно нашли себе мужей-алкашей.

Может, у них мужья заднеприводные и друг друга в очк0 ахают. Поэтому оба мужика так расстроились, что одна борода решила уйти. Где еще вторую найдёшь, а найдёшь она с первой может не сдружиться. А так просто идиллия.

Ek
#11

Автор, об чем базар точнее речь? Фигня какая то.... кто то кому то что то сказал..... но в словах мужа есть сермяжная правда/ эта попарная якобы дружба до добра не доведёт. Прекратите обсуждения если ума хватит

наташа
#12

всем спасибо.Вы все правы.

Гость
#13

вот что значит замуж без гб ((

Гость
#14

13. Гость | 14.05.2017, 10:10:42 [2951707493] вот что значит замуж без гб ((
....
А с ГБ и "замужа" бы не было. Так бы и висела сожительницей годами. Соответственно, не родила бы ребенка вне брака.
А тут хоть замуж сходила, пусть и за алкаша, не нагуленного ребенка в подоле принесла, а достойно законного родила.
:-))))))))))

Гость
#15

9. Гость | 14.05.2017, 01:18:58 [912057940] гостья что ужасного в слове: п ь я н ь? таковы местные законы!)) получи бан за пь.янь)

не мешало бы вывесить список слов, неприемлемых для употребления на вумане. Тут даже "а-г-а" считается неприличным и заменяется звездочками. Видишь звездочки, гадаешь, что там было и припоминаешь все неприличнейшие ругательства, которые могли бы оказаться под ними. Такой список иногда в уме переберешь...даже из давно забытых. :-))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: