Гость
Статьи
армия рушит отношения

армия рушит отношения

встречаемся с парнем 2 года через несколько месяцев ему в армию,я люблю его очень и он меня тоже, и сама для себя знаю что дождусь но столько историй знаю что под конец службы парни бросают своих девушек или же когда возвращаются после армии хотя девушки ждут их и не изменяют, почему так происходит? как избежать таких ситуаций и сохранить отношения? был ли кто нибудь в подобной ситуации? расскажите

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашейся до армии ) потом пусть поворотно порвёт

Гость
#2

А зачем он в армию идет?
Сейчас туда идет только ббыддло, которое откосить не может.
У меня никогда не было и не будет такого парня.

Гость
#3

А почему вы не учли истории о том как барышни не дожидаются парней, таких историй больше чем ваших

Гость
#4

Если парень в армии - то это в любом случае плохо. Либо он нищий и у него не хватило денег откупиться, либо он по своей воли там. Даже не знаю, что хуже.

Гость
#5

Всего год подождать ,да и 18 лет нечего о серьезных отношениях заморачиваться,бросит-найдешь другого ,выбор огромен ,значит ,он не твоя судьба

Гость
#6

пацаны в армии взрослеют, особенно те, у кого пап не было (они ж по сути в серьезный мужской коллектив впервые в жизни попадают, ну и переучиваются с мамского на человеческий), так что передумать с тобой встречаться вполне может, особенно если у вас сейчас нездоровые отношения в формате "прынцесса и подкаблучник"

Леха
#7

Если парня не берут в армию или сам не идёт, то он либо больной, либо мама не велела или сам боится, не знаю что хуже.

Аня
#9
Леха

Если парня не берут в армию или сам не идёт, то он либо больной, либо мама не велела или сам боится, не знаю что хуже.

полностью согласна.
сколько видела неслуживших - все размазня и недомужики

Гость
#10

никак не повлиять, в основном от него зависит, бл\\\ядун или нет

Жизнь такая
#11

гость 8, что за бредятина, гомосеки на этапе военкомата отшиваются как не годные.

автор, армия защищает страну, по вашим и другим отношениям - вопросы внутри мж, причем тут армия, вообще?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: