Гость
Статьи
Я замужем 7 лет

Я замужем 7 лет

Я замужем 7 лет, детей нет. С мужем спокойные отношения, но кажется, что это привычка.
Год уже встречаюсь с человеком, к которому есть чувства и у него они ко мне очень сильные. Я беременна от него. Это 100%, т к с мужем секса уже давно нет. Записалась на аборт на завтра.. из-за чувства вины перед мужем, из -за страха неизвестности. 7 недель. Любовник очень хочет ребёнка, безумно счастлив, сделал предложение.. он очень хороший человек, с сильным характером, очень добрый и нежный ко мне.
Во мне больше всего говорит страх, что мы не уживемся.. помню, как тяжело нам это далось с мужем, какая большая работа была над отношениями. И ещё, с любовником придётся пожить какое то время на съёмной квартире.. а с мужем у нас квартира своя. Быт налажен, жизнь тихая и спокойная.. муж хороший человек..
никак не могу принять решение. Боюсь ошибиться и потом корить себя за это, а ведь это возможно в любом случае.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Бомбочка
#1

а ребенок-то в чем виноват? не убивайте его....

гость
#2

Рубите с плеча, имеется в виду, жизнь и быт, раз колеблетесь, значит хотите ребенка, рожайте!

Гость
#3

ну и дуура. из-за половины квартиры предала мужа (вместо того, чтобы развестись и строить свою жизнь по-человечески), собираешься убить своего единственного ребенка, потеряешь любящего тебя мужика.
квартира-то хоть какая? однуха небось? чтоб понимать, сколько стоит твоя подлючесть.

#4

Вы с ума сошли, делать аборт от любимого человека, ради того чтоб в рутине с "хорошим человеком" жить и быт налажен. Вы либо любите мужа, либо нет, и никаких между не может быть, уж если вы год встречаетесь с другим и беременны о чем вообще речь

#7
Гость

Я представляю, если Вы родите ребенка от любовника, что будет с сердцем мужа. Скажите мужу, что ребенок от него, а с любовником порвите и скажите, что сделали аборт.

трэээш и как в этой грязи жить потом?

Гость
#8
Гость

Я представляю, если Вы родите ребенка от любовника, что будет с сердцем мужа. Скажите мужу, что ребенок от него, а с любовником порвите и скажите, что сделали аборт.

ага, один раз предать мужа недостаточно, надо еще раз, повесив на него чужого ребенка. и все это только из-за половины квартиры...

Лиза
#12

Я почему то не верю в эту историю. Обьясню почему. Те любовники, которые женщину любят, сразу заявляют на неё права, а не трахают её напополам с мужем. Которые же "трахают напополам", сматывают удочки как только дело запахло разводом или беременностью. Или же бросают после того как она разведется.

Ольга
#13
Лиза

Я почему то не верю в эту историю. Обьясню почему. Те любовники, которые женщину любят, сразу заявляют на неё права, а не трахают её напополам с мужем. Которые же "трахают напополам", сматывают удочки как только дело запахло разводом или беременностью. Или же бросают после того как она разведется.

Он очень долго ждал, когда я уйду от мужа, а я все чего-то боялась. В итоге так и получилось, что ребёнком он заявил на меня свои права.. и до сих пор ждёт.

Гость
#14

Да пусть с этой квартирой. Наживете еще. Ребенка не убивай!!! Может с этим все сложится. Тем более пишешь, что опыт построения отношений есть. С мужем секса нет? Ты молода? Так и будешь без секса и без детей с хорошим человеком?

Гость
#15

Муж первый сбежит. Так что не тупите.

Дина
#16

Сложно. Оставьте ребенка. Велика вероятность, что с мужем в итоге все равно разойдетесь. Завести постоянного любовника, это не от скуки на шоппинг сходить, у вас серьезные проблемы в браке. Узнает (а он узнает 100%) - выгонит. Так что с квартирой решать придется так и так. Если ваш любовник не болобол, стройте с ним семью, квартира дело наживное. И муж построит свою, где его будут любить и будут верны.

Амели
#17

Ну так и живите всю жизнь с мужем, потому что он хороший человек. Без любви и секса, за спиной ему изменяя, отличная же семья.

Гость
#18
Амели

Ну так и живите всю жизнь с мужем, потому что он хороший человек. Без любви и секса, за спиной ему изменяя, отличная же семья.

+1000
Да еще грех на душу возьмете,если аборт сделаете.

Морковка
#19

Первый ребенок и аборт??? Сто раз подумайте. Если у вас есть чувства к этому человеку, а у него к вам, если с мужем уже нет радости в совместной жизни, то зачем с ним дальше жить? Ведь семейная жизнь должна приносить счастье, а не желание искать ласки на стороне. Совершите огромную ошибку, сделав аборт. Вам не страшно потом бездетной в несчастном браке остаться?

гость
#20

фу какая подлая.мужу изменяет, ребенка убить хочет, и все ради клока квартиры

гость
#21
Лиза

Я почему то не верю в эту историю. Обьясню почему. Те любовники, которые женщину любят, сразу заявляют на неё права, а не трахают её напополам с мужем. Которые же "трахают напополам", сматывают удочки как только дело запахло разводом или беременностью. Или же бросают после того как она разведется.

+++

Гость
#22

Не делайте аборт ни в коем случае!!! Вы очень будете жалеть об этом потом, в старости. Подумайте, какая жизнь Вас ждёт дальше. Вы оттолкнете от себя любимого мужчину, от которого ждёте ребёнка. Вы останетесь жить с не любимым мужем, которому изменяли. Что Вас ждёт дальше? Серое болото домашнего быта, чувство вины, постепенное старение и увядание. А какого Вашему мужу жить с женой, которая изменяет? А если у Вас начнутся осложнения после аборта и Вам станет плохо, муж начнёт узнавать, что случилось, и заподозрит неладное? А если Вы вообще детей иметь не сможете после операции? Я понимаю, если бы ребёнок не нужен был любовнику, - так ведь он счастлив, замуж зовёт. Ведь это и его ребёнок тоже, почему Вы считаете себя в праве единолично решать, жить вашему общему ребенку или нет? Не бойтесь, скажите мужу всё честно и уходите к любовнику. Или скажите ему, пусть он с Вашим мужем поговорит. Если он действительно серьезно настроен, и ему нужны Вы и ребёнок, он сделает всё. Вы хоть с ним это обсуждали? И как Вы сами ко всему этому относитесь, - для Вас это роман на стороне от скуки и случайный "залет", или что-то серьезнее?

Гость
#23

детей нет, семь лет в браке....мммм, автор, ты вкурсе что у тебя больше не будет детей никогда?

Гость
#24

Как тут можно даже думать. Надо выбирать ребёнка и любовника. Ведь на другой чаше продолжение рутинных отношений с мужем и вашими изменами. А там будет счастье виде ребёночка и как вы написали чувства к человеку. Если бы у меня был такой выбор, я бы даже не стала задумываться... а квартира дело наживное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: