Гость
Статьи
Говорить ли про …

Говорить ли про беременность

Просьба без осуждений, только ваши мнения.
Есть молодой человек, знакомы более десяти лет, но в институте не особо общались, хотя я уже тогда была влюблена. Жила своей жизнью какое-то время, но потом столкнулись. Возникла симпатия (с моей стороны конечно гораздо сильнее), обозначил что отношений не будет, не готов (поняла что не нравлюсь кончено), но это не остановило. Через какое-то время стали снова встречаться в формате секс-онли (вслух не обозначалось, но понятно что это так и есть), в жизни друг друга не лезли. Предохранялись. У меня других мужчин не было.
Беременна. Об аборте от любимого человека речи быть не может (не буду здесь даже обсуждать почему). Живу в своей квартире (от родителей), работа и заработок имеются. Конечно хочу большего, но не жду от него ничего, так как с самого начала мне было отказано. Он считает себя пупом земли, якобы из интеллегентной семьи, коренные (я приезжая, но материально наша семья выше). Прямо не говорил, просто так думаю.
Главный вопрос: стоит ли сообщать о ребенке? Не общаюсь с тех пор как узнала, пока отмазываюсь от встречи, но становится всё сложнее, пишет как дела, может что случилось?
Мне 28, ему 26.

Мия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, и не важно будет ли он участвовать. Он отец и должен знать, Вы не можете за него принимать решений. Вы как мужчина и женщина, делайте что хотите, общайтесь, не общайтесь - а родительство, это совсем другое. Не надо это смешивать. И не важно какой он пуп и кто его родители. Сказала и ушла. Дальше - это его жизнь и его выбор

Гость
#2

я бы сказала
конечо он испугается алиментов о пусть знает о факте

Гость
#3

Скажите, пусть помогает, алики хоть хорошие будут? Мне бы стремно было одной ухаживать за ребенком, рожать, на дикретные не разгуляешся...когда другие родили от влюбленных и их одаривают и помогают с малышом

Мия
#4
Гость

Скажите, пусть помогает, алики хоть хорошие будут? Мне бы стремно было одной ухаживать за ребенком, рожать, на дикретные не разгуляешся...когда другие родили от влюбленных и их одаривают и помогают с малышом

Официально алименты будут мизерные, у него серая зарплата, официально 8 000. 25% это 2000 в месяц.

Мия
#5
Гость

Конечно, и не важно будет ли он участвовать. Он отец и должен знать, Вы не можете за него принимать решений. Вы как мужчина и женщина, делайте что хотите, общайтесь, не общайтесь - а родительство, это совсем другое. Не надо это смешивать. И не важно какой он пуп и кто его родители. Сказала и ушла. Дальше - это его жизнь и его выбор

Благодарю, думаю это хороший способ.
Правда боюсь результата, знать и понимать что он в курсе и исчез. Проще было бы жить, думая что он не знает.

Гость
#6

5. Ну и у Вас мания величия, не рожденного ребенка собственным решением, просто из того что "проще" отца лишать.

Гость
#7

5. Не берите такую ответственность на себя - молчать. Пусть он сам, своей ответственностью лишает себя ребенка

Гость
#8

Девушки, привет! Тут все для красивых и удобных прогулок:
http://cosygoods.com/

Света
#9

Ой, да ладно вам кокетничать, автор.
Все равно скажете, все равно будете в через суд делать днк, все равно будете трясти алименты.
Вы и забеременели только ради того, чтобы он принял решение быть с вами или нет.

Гость
#10

Сказать нужно, он все-таки отец и должен знать. Хотя мне почему-то кажется, что забеременели Вы в надежде привязать парня к себе.

Мия
#11
Света

Ой, да ладно вам кокетничать, автор.
Все равно скажете, все равно будете в через суд делать днк, все равно будете трясти алименты.
Вы и забеременели только ради того, чтобы он принял решение быть с вами или нет.

Гость

Сказать нужно, он все-таки отец и должен знать. Хотя мне почему-то кажется, что забеременели Вы в надежде привязать парня к себе.

Не удивлена такому мнению, видела вас на форуме.
Я вроде прямо здесь написала, что люблю его и хочу большего.
ДНК я не против сделать если он будет настаивать, не думаю что он поверит мне на слово. Трясти 2000 я не буду, эту сумму я зарабатываю в день, а после родов продолжу работать удаленно, уже договорилась.

Гость
#12
Мия

Не удивлена такому мнению, видела вас на форуме. Я вроде прямо здесь написала, что люблю его и хочу большего.
ДНК я не против сделать если он будет настаивать, не думаю что он поверит мне на слово. Трясти 2000 я не буду, эту сумму я зарабатываю в день, а после родов продолжу работать удаленно, уже договорилась.

Это каким же образом Вы выяснили, что видели меня?))) ID запомнили? Так он у меня плавающий. А исходя из Вашего комментария, я, похоже, права: ребенок Вам нужен для того, чтобы мч остался с Вами, только вряд ли это произойдет.

Нурбану
#13

Вот такие залетухи потом и рвут на себе волосы что бывший женился и с другой построил счастливую семью.

Гость
#14

Автор, вы не говорили о детях ни разу? Хочет/не хочет?

ВэриВумэн
#15

Можно для начала узнать его отношение к Вам. Вдруг вы для него больше, чем просто секс-машина. Ему все-таки уже 26, уже не поцан
Прямо в лоб говорить о беременности в такой ситуации опрометчиво. Можно спугнуть мужчину
Но и он тоже должен нести ответственность за свои действия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема